Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Essence Narciso Rodriguez для женщин

Essence Narciso Rodriguez для женщин

Купить Narciso Rodriguez Essence на Ozon.ru

Essence Narciso Rodriguez для женщин Видео
Essence Narciso Rodriguez для женщин Картинки Essence Narciso Rodriguez для женщин Картинки Essence Narciso Rodriguez для женщин Картинки Essence Narciso Rodriguez для женщин Картинки Essence Narciso Rodriguez для женщин Картинки

Essence Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Essence выпущен в 2009. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Роза, Бензоин и Мускус.

Ирис Роза Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence by Narciso Rodriguez.

Essence Мнения об ароматах

maria ku
maria ku

В Essence нет кокетства, нет желания понравиться и привлечь внимание.
Для меня он медитативный,
когда хочется остаться наедине с самой собой, остановиться и успокоить мысли.

Алёна Р
Алёна Р

Холодный, но при этом очень женственный и нежный. Аромат морозной розы и мускуса.Ощущение прохлады и свежести,мне хочется носить под мягчайший свитер нежного серого оттенка.
Нравится в холода, это его стихия.

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Покупала вслепую, польстившись на отзывы "звенящий", "хододный", "стерильный". А на меня он сел как крем на теплую после душа кожу, звучит он мягко, никакой стерильности и звонкости нет и в помине, буду стараться разносить.
З.ы. А вот в жару он зазвенел и стал действительно холодным! Только летом буду носить!

normaa
normaa

Очень "женский" аромат: густой, обволакивающий, серьезный. Куплен за компанию с розовым Родригесом, но не прижился в отличии от брата. Скорее всего, я не дотягиваюсь до этих сложных ароматных нот- тяжеловат, не дает забыть о себе, когда его носишь. Вздохнула с облегчением, когда закончился.

Frutella
Frutella

Прониклась этим ароматом не сразу, но после нескольких подходов я все же его оценила по достоинству - он удивительный, его хочется носить, его элегантному, нежному, чистому характеру хочется соответствовать. Под этот аромат так и просится белоснежная рубашка, олицетворяющая безупречный стиль и универсальность.
Essence такой же - безупречный, универсальный и стильный. Он ни в коем случае не химозный. Для меня химозный, значит дешевый. Этот же аромат, напротив имеет дорогое красивое звучание и создает ауру ухоженности и чистоты. Конечно, цветы здесь сложно назвать "живыми" и натуральными. Но при этом они здесь очень хороши - холодные, чистые, свежие, словно появившиеся раньше времени и их запах витает в колком, холодном, звенящем воздухе.
Сейчас, ранней весной, он так кстати, и рука сама тянется к нему.

Достойнейший аромат, как и все творения Rodriguez, просто не всем может прийтись по нраву.

Алиса и К*

Никакой агрессии. Если бы сразу написали "аромат на мне - чистая синтетика...", вообще вопросов бы не было.

Уважаемые дамы,
К чему агрессивная реакция? Мой отзыв относится лишь к моему мнению. Для МЕНЯ аромат химозен, для МЕНЯ он пахнет непонятно чем. Я не описываю ваши ощущения от парфюма, а только описываю СВОИ. По моему, в каждом предложении своего своего отзыва я употребляла слова "я, мне, для меня".
Свое мнение за истину в последней инстанции я не выдаю. Никаких рекомендаций по приобретению и ношению этого парфюма я посторонним людям не давала. За сим дискуссию считаю оконченной.

Алиса и К*

Конечно, парфюмерия - химия, химия и во всем окружающем, и в нас самих. Даже Любовь - это химия, точнее химические процессы.
Если даже в парфюмерных композициях не совсем натуральные компоненты, это совсем не значит, что аромат обязательно будет "синтетическим", так как под этим словом чаще всего подразумевается, что парфюм пахнет пластиком, полиэтиленом и прочей резиной, т.е как-то противоестественно. Хотя это и не исключено у отдельных индивидов, ведь у каждого свой индивидуальный химический набор, пресловутая "химия кожи".
Просто при неудачной попытке сдружиться с конкретными духами ни к чему вешать ярлыки.
Мне тоже не удалось "подружиться" с лаликовскими "Жемчужинами", но ведь я ярлыков на них не вешаю!

Rosanova

Парфюмерия вообще разве не химия? Я вот в данном аромате слышу ночную фиалку. Хотя ее здесь нет. И данный парфюм мне раньше очень нравился и красиво раскрывался.
А розы и пионы которые мы слышим в других парфюмах, так их там тоже нет! Пирамиду к аромату скрыть, так может многими из нас и не обнаружится то, что заявлено в ней. Слепые затесты самая наглядная демонстрация того, кпк мы ведемся на пирамиды или ассоциации.

Алиса и К*

А мне вот как раз и нравится эта целостность в аромате, когда ни на что раскладывать не хочется. И ничего синтетического. Если аромат не садится лично на Вас, Ruslana K., не стоит сразу вешать ярлыки типа "аромат - чистая синтетика, ничего натурального". Это только Ваше мнение, зачем выдавать его за истину в последней инстанции?

Ruslana K.

Не понимаю я этот аромат. Вот все Родригесы были у меня, все нравились, но Ессенцию просто не воспринимаю. Это вообще аромат? Чем он хоть пахнет? Дело в том, что в процессе носки какого-либо парфюма я невольно обращаю внимание на отдельные нотки, которые слышу. Вот здесь солирует пион, а рядом с пионом розовая розочка, тут цитрус с жасмином, там пудра с кожаным подтоном ... Ессенция пахнет непонятно чем. Я честно пыталась разносить ее несколько раз, но до сих пор не разберу что я слышу от себя. Аромат - чистая синтетика, ничего натурального. И это очень грустно. Я рада, что хоть отливант купила.

Ellerina
Ellerina

Да, его сняли.
Когда покупала сначала нравился, потом стал казаться таким кристально холодным и мускусным, что долго не носила. О розе в нем даже не догадывалась - нет её на мне!
Удивительно, но вдруг в промозглую осень он потеплел, сел ближе и нежнее, наконец появился подголосок розы (тихий такой, шепотом).
Теперь опять люблю. А его нет.

Алиса и К*

Это как раз то,что я и хотела на зиму и начало весны! На "Ирис" Новой Зари мне не похож, цитрусовых не положили, а сочетание розы с ирисом, как всегда, радует! Утонченный, цветочный, благородный аромат. Пусть чуть "порошковый", зато звеняще чистый.

СветланаКатя
СветланаКатя

Не вижу его не в Лету, ни в Гоше, ни в Иле-его сняли?

Sourevitch
Sourevitch

Это моя весна. Холодная, ранняя. Когда кажется, что всё только начинается.

kuzeanata
kuzeanata

Какой он холодный.Так могла бы пахнуть снежная королева.Если ирис,то после дождя в прохладный день.Если роза,то белый бутон. И мускус,вернее,МУСКУС.Но не такой едкий,как у черного и розового Родригеса,а холодный,прозрачный,как горный ручей,аж зубы ломит.
Люблю его за это,за дивный шлейф,за холод,за замороженную розу.

Jaana
Jaana

На мне ландыши-ландыши и еще раз ландыши. Роза отсутствует, аромат не пудрится, мускус не слышу. Просто моноаромат цветов и все. Ириса нет, или он спрятался за ландышами )Цветы и как-будто зеленый букет, если и роза, то молодая, слабая, вот-вот будет распускаться. Химии на мне нет, натурально.
Чистый, политкорректный аромат, подойдет для работы, легко. Уместен в любой ситуации.

специалист-ценитель
специалист-ценитель

Я, для себя уже давно, определяю несколько типов офисных ароматов. Этот - офисный вариант без претензий на определение гендерного типа его носителя (то есть - унисекс); но, чтобы было слышно, что "я здесь" (то есть - шлейф присутствует). "Я" имеется в виду, тот, кто нанес на себя этот аромат. А так, этот аромат - Ирис и мускус.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Essence Narciso Rodriguez - гимн неистовой домохозяйки 21 века. Мускус, ирис, роза и бензоин, заявленные в составе, на деле оборачиваются запахом стирального порошка.

Нет, не так.

Тут есть всё.

Стиральный порошок для цветных тканей, шампунь для чёрного, жидкость для шерсти и деликатных тканей, бальзам для шелковых вещей, концентрат для борьбы с трудными пятнами, специальный гель для детских вещей и пачка таблеток от накипи.

Ни единого пятнышка! Ни единой зацепки для носа!

То ли дело накрахмаленные простыни в White Linen Estée Lauder. Тридцать лет назад, когда трусы и лифчики имели полное право болтаться на верёвке, а не стыдливо прятаться в сушилке, всё было иначе. Даже тема прачечной в ароматах.

Amma

Я очень люблю этот аромат! Он ни свежий, ни сладкий. Он необычный, создающий ощущение чистоты, покоя и нежности. Он как свой запах, полностью сливается с запахом кожи. Ничто не раздражает, не живет отдельно от носительницы, ни на что не претендует. Ощущается мускус, но его хорошо нейтрализует ирис, поэтому он не такой острый что-ли. Основные ноты это мускус и ирис и где -то на заднем плане роза. Это такой аромат, которым можно пользоваться постоянно и он всегда к месту. В общем, отличные духи!!! Неповторимые!!!!

Java Racke
Java Racke

Начиталась отзывов и затестила в магазине. Состав обещал быть носибельным. Но на мне аромат проявил себя как стиральный порошок, да ядреный такой порошок, чтоб уж наверняка отстирать. Увы, не мое.

duduchka-vredina
duduchka-vredina

Заканчивается 50 мл., грущу и тоскую по этому поводу. Для меня это запах чистого воздуха и мороза -30С, сугробов и сладостного хруста снега под ногами. Одеваю только летом, под кипельно белый брючный костюм; уши, руки, шея в серебре, а в голове образ Уитни Хьюстон из к/ф "Телохранитель" - сидящей на стульчике в снежном лесу.

Pani Irena
Pani Irena

Этот аромат чистый и яркий,как альпийский снег,искрящийся под золотыми лучами солнца! В парфюме солирует НЕЖНОСТЬ, которую передают роза, пудровый ирис и мускус. Здесь присутствует и прохлада горного ручья, и божественная нежность подснежника, который вырос и потянулся своим кипенно- белым венчиком к солнышку. Для меня, в этом парфюме собраны самые прекрасные чувства- нежность, любовь, ласка! Шлейф- тонкий,пудровый флер,как поцелуй,ласкающий губы.И снова,браво Родригез,аромат на высоте!

mia-ami

Вот и у меня появился! Плюсуюсь к "кремовости", действительно есть такая нота, но парфюм нежный, чистый, в начальных нотах слышу пудру - так пахла мамина пудра Ланком, в далеких 80-х годах, потом эта нота проходит. В целом приятный, не компотный, оригинален своей "чистотой". Не согласна, что возрастной, совсем нет. Хорош, когда хочется отдохнуть от громких, сладких ароматов, идеален для любого времени года и времени суток. Из всех Родригесов единственный для меня.

vedmochka
vedmochka

Аромат для тех кому за...молодежным его не назовешь...В целом считаю его одним из менее удачных у этого бренда. Большой объём покупать не советую.Прислушайтесь,привыкнете,поймите ваш или нет. На любителя.

yvengura
yvengura

Очень и очень приятный. Действительно, мускус, роза и ирис. Сначала звучит и правда резко и даже химозно.Но ждать часами раскрытия не нужно, так что можно и потерпеть немножко :) На моей коже очень красиво сидит. Странно, но напоминает что-то типа классического крема Nivea или же мыла Dove. В хорошем смысле! Очень кремовый аромат, уютный какой-то. Кажется, что вы только-только вышли из душа с напитанной маслами или кремами кожей. Наверное, по этой причине очень нравится мужчинам и по праву считается сексуальным: аромат нагого ухоженного женского тела вряд ли может другой эффект произвести :) Противоположенному полу нравится больше, чем мне самой. Шлейфовый, очень стойкий, неожиданно красиво сидит на меху. Вряд ли из тех парфюмов, без которых и жизнь не жизнь, но точно уж достойный.

neurotoxxic
neurotoxxic

Очень долгое время я фукала на этот парфюм. Достану из комода миниатюрку, капну на запястье, пофукаю и задвину подальше до следующего раза. А вот нынче в декабре что-то со мной стало... я начала понимать ирис в парфюмерии, меня прям дико потянуло на ирисовые ароматы. И вот, несмотря на нелюбимый химический белый мускус, этот аромат показался мне прекрасным. Запах чистоты и белоснежных цветов (белые ирисы, бывают ли они в природе?)... Что ж, надо брать полноформатный флакончик.
Не перестаю удивляться, как меняется со временем восприятие ароматов - от органической неприязни и отторжения до нежной любви :)

Pikachu
Pikachu

Удивительный аромат. Постоянно разный, ладно бы с кожи, это понятно, но он разный из флакона.Нежный, удушливый, тяжелый, свежий, легкий, резкий - это все правда, и это все о нем. Это уже не химия кожи, это какая-то алхимия обоняния.
Мне часто слышатся в верхних нотах какие-то неприятные нюансы. А часто не слышатся) Но обычно сначала довольно резко, сшибает ирисовым корнем (я слышу именно корень), минут через 15-30 трансформируется во что-то какофонично-резко-одеколонистое, но нужно поспешных выводов, нужно терпеливо подождать ещё и вот где-то через час после нанесения я начинаю чувствовать....себя. У меня полное ощущение, что это просто мой запах. Не знаю, что именно хотел донести автор парфюма, но мне кажется, я недалека от истины. Многие пишут про металлические ноты (это, наверное, как раз ирис), металлический флакон, а вы присмотритесь повнимательнее. Да, металл, но не просто металл, это амальгама, это же парфюм-зеркало. Парфюм, открывающий вам вашу же эссенцию. Для меня это однозначно так. Конечно же, ведущую роль тут играет мускус. И поэтому наносить его, считаю, нужно на кожу и только на кожу. В одежде застрянут верхние ноты, и все смажут. Ещё думаю, горячая кожа для него лучше. Когда наношу его после душа (а я мерзлячка и душ у меня горячий), раскрывается и быстрее, и красивее.
Ну и про это теперь) Многие пишут, что НР For her - это прямо секс-секс-секс. На мой взгляд именно Эссанс - это по-настоящему сексуальный запах, иногда до неприличия. Фо хе яркий, красивый, броский, созданный привлекать внимание. Но он скорее публичен. Если проводить аналогии: ФО Хе - сексуальная женщина при полном параде на вечеринке у всех на виду (макияж, прическа, одежда), Эссанс - красота обнаженной женщины в темноте. То, о чем говорят "запах женщины", её квинтэссенция. Вот как-то так)

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Обалденный аромат! Главное, затестила его абсолютно случайно. И на следующий день купила. Счастливаааа!!! Причем почти не могу выделить в этом аромате ни одной заявленной ноты, только вместе. Чувствую намек на розу, но… это не роза, а свежий белый шиповник. Потрясающий, элегантный и необычный.

mia-ami

Ой... как я его хотела, когда он только появился. Для меня это такой нежный, женственный аромат... сама нежность. Но вот мужская часть не оценила - все как один расфыркались и сказали... РЕЗКИЙ!!! я была в удивлении - наколько разное восприятие.

leska13
leska13

Ну... что сказать.... для любителей легких ароматов, на лето, чтобы никого не раздражать- самое то. Универсальный аромат- и в пир и в мир... но мне как-то никак... без изюма он... мне почему-то после нанесения ощущался запах белья после утюжки ( ну вот так мне "унюхалось")))... потом по нарастающей появился ирис и мускус... и причем чем дальше, тем больше...Это изначально запястье было холодным , а потом согрелось, видимо поэтому и произошли такие метаморфозы...
но вот как-то не сложилось....

Оленькаnew
Оленькаnew

Облила им всё запястье, и на одежду попала, но не чувствую аромата в принципе. Свежекупленный Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez, зато, сидит на другом запястье уже пол дня.

Barashek 25
Barashek 25

Прекрасный аромат, аромат чистоты и нежности) Так пахнет ухоженная дама))) Сначала мне показалось что пахнет тройным одеколоном нанесенным на ватный диск а потом просто раскрылся прекрасный аромат чистоты и интимности на мой взгляд))) Супер аромат для себя любимой!!! не думаю что он сильно шлейфовый но это и не нужно с данным ароматом)

model1992
model1992

Rifmopletka,согласна на 100%! – разница с обоими For Her космическая. Для меня For Her как Зита и Гита (EDP и EDT соответственно) – первая нежная и мягкая, но бывает несколько скучна в своей положительности, а вторая – незабываемо яркая, но никогда не знаешь, что выкинет))) Но Эссенс – другая. Она закручивается в вихрь свежих, ярких и чистых цветов, обрызганных росой. Бензоин очень красиво «глушит» эту необычную цветочную свежесть, ещё больше облагораживая её. И даже мускус здесь особый – ничуть не «животный», а тоже какой-то…«цветочный»! Почерк Родригеса узнаю, но после знакомства с Фо Хё всегда считала, что мускус бывает только «мускусным», извиняюсь за тавтологию, а этот мастер взял да и превратил его в «цветочный». Поистине гениально так мастерски обыгрывать столь «опасную» ноту! Только Родригес может заставить мускус быть таким разным. Как всегда, красавец)

rifmopletka
rifmopletka

Как же он НЕ похож на For Her, с которым я пытаюсь подружиться, но пока безуспешно! Розовый Родригес - острый, требовательный, ищущий тебя в тебе, жадный запах. Эссенс - отдающий, нежный, дарящий заботу и мягкость. Несмотря на резкое начало, сразу же открылся ландышем, не заявленным в пирамиде, и нигде не вылез нелюбимым ирисом...удивительный, обнимающий запах. Скорее всего - куплю, но только после затеста на коже. Нервные они, эти Родригесы )

Много розы, но мускус ее смягчает и не дает сильно воротить нос. Через пару часов роза уступает ирису и в итоге оставляет кисловатый фон. Мускус красивый, но быстро начинает звучат синтетично. Не мое(

zimila
zimila

На моей коже около получаса верхние ноты выдают дешевую шампуньку, а потом вылазит резкий ландыш, сменяющийся нежным ландышем, кисло-холодный аромат, кислота не цитрусовая, скорее цветочная, и что-то вроде мускусно-древесного аккорда в конце.
На волосах в шлейфе он мне нравится куда больше: да, резкий, но звонкий. Капель. Порывистый ветер, уносящий вдаль лепестки белых цветов и приносящий холодный воздух.
За игривым, лукавым, загадочным - это не к этому аромату. Тут все очень однозначно, прямо, напролом. Кокетство? О чем вы.. Дама, носящая этот парфюм, сама кого хочешь завоюет.
И мне эта честность и открытость, и холодный расчет, и резкость импонируют. Да, я сама такая.
Что касается мокрых тряпок, синтетического мускуса...ну, наверное, стоит учитывать пресловутую химию кожи. Если мускус плохо сочетается с кожей, то не стоит ждать чуда :) здесь его много.
На мне любой мускус максимум замыливается и то весьма приятно. Я это знаю и не боюсь таких ароматов. А тем, кто с мускусом на "Вы", вообще лучше идти мимо Родригесов ну или 100% тестить.
Upd В более высоких температурах - ландыши, ландышиии :) а на коже сестры - сладкая карамель. Вот тебе и мокрая тряпка. Химия.

inny-net
inny-net

Соглашусь с предыдущим отзывом - просто влажность мускуса... Как будто рядом повесили только что постиранное бельё... Не поняла сей аромат... Увы ((

Rosanova

И все-же кто помнит старый "белый лен" от Э.Л. попробуйте найти сходство.Ведь с детства я обожала и искала его,когда мамин истратила, Но спреи, вовсе не были похожи на духи из флакона с кисточкой.И я узнала детскую мечту в "Эссенс" и перестала бредить Льном. Эссенс лично для меня - это дочь- копия мамы Льна,но этого кроме меня почему -то никто не знает)И та связующая нота в льне появлялась тонко и позднее,а в эссенс много кайфа и всего через пару часов)))Это пожалуй мускус, который многим и мыльный, и железный.А я на языке чувствую вкус большой круглой таблетки аскорбинки ,которая пахнет ночной фиалкой.Буквально в каждом комменте хочу извинятся что нескладно, что субъективно мое...Но пафюм это моя слабость и страсть,помешательство легкое,поймите меня правильно. Вы же тоже небось того...)И всем вам огромное спасибо за фрагрантику!!!

Kati300189
Kati300189

Это мое Я) это чудестный аромат ..чистый непорочный..отличный вариант на лето ..купила 100мл и балдею))

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Чудесный аромат, брала без затеста, опираясь только на отзывы, не ошиблась. Очень тонкий, приятный аромат, цветы прохладные, именно прохладные, как утренняя роса летом на даче, и свежесть, свежесть, свежесть! Аромат чистоты, природной чистоты, родниковой, ледяной воды!

ZB
ZB

Аромат стерильной чистоты .... Для меня это запах, который нельзя ругать, потому что он такой хороший, нежный, ласковый ))) Знаете, есть люди, они как святые... Доброе-доброе лицо, с которого не сходит улыбка, глаза, которые излучают любовь, нежность, теплоту, в общем все самое-самое... Такой человек не может обидеть, предать, причинить боль... Ему не обязательно что-то делать, говорить... хорошо становится уже от того, что он рядом. Так и этот запах. В нем хорошо!!! Эх, не тот аромат назвали "Невинным ангелом"!!!!!!

Parfum Tomsk

Вот так, в спорах и рождается истина!!!! Отзыв Mila_vanillaswe прекрасно уместил в 1 слово историю этого парфюма, это туман!
Туман - это настроение, цвет, ощущения кожи - тут и влажность и температура, и даже время - само время, когда туман случается? Чаще всего утром, прохладным влажным утром. Купив 1 раз эссенцию - у Вас всегда при себе будет аромат ухоженной Женщины, аромат, уместный везде и всюду.

Only Nikol
Only Nikol

Что то меня нос подводит с этим ароматом. Тестила несколько раз и чувствую холодный, желтый лимон в море мускуса . Очень легкий и прозрачный , если мускус не мешает.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

"Essence" Родригеса был куплен наугад, после просмотра рекламного ролика решила почему-то, что это аромат оазиса в пустыне. Идея с пустыней провалилась как только я его попробовала и поняла, что так пахнет туман (конечно ИМХО). Не "туманный Альбион", не туман в горах, а туман, окутавший на рассвете старый буддийский храм на Востоке, поднявшийся над кристально-чистым озером. Я никогда не думала, что туман может вообще чем-то пахнуть, но когда он целиком окутал меня на моем длинном пути вверх с целью осмотра достопримечательности, поняла обратное. До восхода солнца он пах просто чистотой, как было уже сказано здесь, крахмалом, а 5 минут спустя, когда природа начала просыпаться, он начал постепенно исчезать, оставляя только тонкий запах цветов и маленькие капли воды на теле. Вот такие ассоциации у меня с "Essence". Заметила, что непроизвольно ношу его в те дни, когда мне надо рано выходить на работу (часов так в 5 утра), мне нравится как он звучит рано-рано утром, когда нет еще обжигающего солнца, в дождливую погоду на мне в большей степени проявляется ирис (иногда слышу отголоски прадовского "Infusion D'Iris"). Очень интересный, небанальный, с щадящим мускусом и прекрасной пудровой розой.

miss.lavina
miss.lavina

а мне первые ноты напоминают запах спрайта!))) такой звенящий запах из детства! чуть было не соблазнилась на него, как вдруг выдал какую-то неприемлемую для меня цветочную ноту( ирис что ли?... очень жаль, буду еще пробовать...

Nov13
Nov13

Читала отзывы,и решила добавить свой:действительно,как уже писали,похож на запах станции переливания крови(моя мама работала в клинической лаборатории). Для меня-это аромат чистого листа,свободы,раскрепощенности. Черное и белое(в смеси-серое). Помните известный хит гр.Hurts Wonderful Life?,так вот,там,скорее всего,пахнет именно так(я поклонница ниши,но Essence со мной с 2010года). Для меня не похож ни на что,рекомендую всем,парфюм вне возраста.

Parfum Tomsk

Вот так я пришла от ненависти к нарцисо к всеобъемлющей любви))))

Открыла для себя его только сегодня. Первые 10 минут - сочный цитрус, очень приятный. Далее - никаких трансформаций, лишь 2 компонента мускус и бензоин, но бензоин тут совсем не тяжелый (как в том же Prada D'Iris). Пахнет чистым телом, накрахмаленной белой рубашкой, да-да, именно белой, детской присыпкой, немного стирального порошка. Его аромат как будто лежит на коже крупицами! Я как будто даже физически ощущаю эти крупицы! И все это только лишь достоинства. А стойкость! Я его обожаю! Держится на коже более 10 часов. Пахнет очень дорого, пахнет стервозиной, вредной, ухоженной стервозиной. Обожаююююю!!!!

Похожести: 212 Woman, Flower by Kenzo, Cherruti Image.
А вот из эйвоновского действительно напомнил Pure Blanca, помните такой был?

Nyamiyami
Nyamiyami

Купила без затеста и - увы, ни свежести, ни фиалок с ирисом на себе не обнаружила - лишь назойливая пудра, навевающая ассоциации с герленовскими Келли Калеш или Льном от Эсти Лаудер. Стойкость средняя, что для меня в данном случае - к счастью.

ok_vo
ok_vo

Уже пару месяцев он у меня. Не могу понять. Иногда под настроение - кажется легким и тонизирующим. Иногда - тяжелым и серьезным. Однозначно - интересный. Для меня - на каждый день и с джинсами. Чтобы создавать образ "своего в доску парня", оставаясь при этом милой девушкой.

bykasha
bykasha

Первые секунды - запах чистоты и свежести, я просто не могла надышаться. А потом пудра, сплошная пудра, после магазина вышла на улицу думала, что в холоде пудра уйдет, но не тут - то было. И вот, спустя 12 часов проявился такой чудесный аромат - чуть пудровая роза и мускус. Парадокс - аромат Essence от запястья чувствую спустя 12 часов, а вот нанесенный с утра Шилимар инисиаль не чувствую.

fea
fea

Спокойный, умиротворяющий запах. Запах чистоты,нежности и ... счастья. Пока у меня это единственный аромат, пробник которого ушел за один день и моментально был куплен полный флакон, потому что расстаться с ним не захотелось. Аромат чистый и строгий, одновременно теплый и прохладный, он разный...и еще одна ассоциация, будто-бы и не аромат это вовсе, а ваша собственная аура источает это чудное аромосвечение.

Kiska
Kiska

Тонкий, звонкий, немного кремовый, но дотошный, постоянно напоминает о себе.

NaKa
NaKa

при затесте от моей руки веяло такой женственностью и чистотой! Именно чистотой! Как от свежей белоснежной рубашки. И словно кожа сейчас захрустит как снег под ногами в мороз. Аромат прохладный, звонкий, чистейший нежный и женственный.

Koni
Koni

Как я с вами согласна, Ice Cat! Сегодня в моем городе идет дождь, и я уже инстинктивно потянулась к Essence. Видимо, именно в дождь в этих духах проявляется такая нежность, что ничего другого просто не надо.

Ice Cat
Ice Cat

Essence – очень чувственный, истинно женский аромат, сексуальный и чистый. Аромат загадочный и тонкий. Цветочно-нежный, почти прозрачный и соблазнительный. Аромат утренних цветов, умытых росой.
А как он хорош в дождливую погоду!! Хорошая стойкость и шлейф необыкновенный.
Холодное, просто звенящее ирисовое начало с мускусом. Очень интересно раскрывается на коже, играет и переливается. Аромат быстро запудривается и становится второй кожей.
Это запах ухоженности, элегантности и хорошего вкуса.
Этот аромат придаст вам особый шарм.
Думаю, эту загадочную эссенцию полюбят многие.

Всегда Елена
Всегда Елена

Сказала бы, что это даже не вечерний аромат, а ночной.Какой-нибудь такой одной единственной ночи,значимой только для вас.Такая терпкая роза, мускус, аромат интимного чего-то.Мне вообще муж его подарил, без моей наводки, но аромат скорее такой,что должен любовник дарить, с кем страсть на короткий срок, но очень сильная.Аромат мощный,сильный, действительно мощный и стойкий.Такой, что не головой думаешь, а какими-то инстинктами.

Omletik
Omletik

Очень сильно похож на Prada Iris. И правда и тут и там, есть ириски)).

Luz infinita
Luz infinita

Это самый необычный аромат в моей коллекции. Впервые действительно показался резким стиральным порошком. Но как он шикарно раскрылся в августовскую духоту да на горячей коже в умеренной дозировке! Сейчас я нахожу настоящее спасение в его прохладной бризовой свежести, строгости цветочной горечи. Красив и нов для меня, очень нравится, очень. И да, соглашусь с Кнопочкой,стойкость на отлично. А раньше я точно так же обходила Narciso Rodriguez стороной. Теперь понимаю, что зря - это как раз тот редкий случай, когда аромат оказался неожиданно хорош, лучше, чем ожидалось

obmen82
obmen82

С первых минут затеста показалось, что пахнет каким-то металлом. Холодный, какой-то потусторонний... не понравился... А к вечеру я поняла, что хочу ЕГО!!! И немедленно!!! До истерики ХОЧУ!!!))
Хотя супруг опять обругал((

Тестировала ещё раз. На этот раз услышала одни цветочки, причём как будто морозны, холодные.. Супруг заценил)) Вот фиг пойми этих мужиков))

ЯНИНА
ЯНИНА

Для меня это один из самых красивых ароматов, усиливающих или имитирущих аромат женского тела, чистого, теплого, бархатного, зовущего, ожидающего. Для самых чувственных моментов, не будет отвлекать и запомнится на очень очень долго

nepcuk
nepcuk

Очень красивый, чистый, нежный. Сидит близко к коже, от запястья не оторваться.
И флакон достоин отдельного внимания - очень приятная холодящая стекляшечка.

JULIA Bos
JULIA Bos

На мне -бытовая химия.Потом-химия с большим количеством сахара. Очень стойкий.Простите поклонники.но свежим и нежным назвать его не могу,очень навязчив.

Черёмуха
Черёмуха

Меня этот аромат пробирает больше, чем старший собрат Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez (розовый). Он нежнее, романтичнее, цветочнее, воздушнее, женственней. Очень обволакивающий и легкий, создает ауру вокруг хозяйки, придает ощещение легкости, чего немогу сказать о старшем брате!

elentima
elentima

очень очень не обычный. пока я его не понимаю, но надеюсь когда либо мы найдем что то общее. не хочется называть этот аромат мылом или еще чем , как ниже говорилось, потому что каждый аромат уникален по своему,его уникальность нужно чувствовать, что не каждому дано.) но РОдригес безусловно на высоте!

Rosanova

был, люблю, куплю еще. многих женщин раздражает. Ночная фиалка так пахнет - привлекает всяких мотыльков, чтоб опыляли)Все противники аромата сразу подумали : мух тоже)

Иришка-Иришка
Иришка-Иришка

Да простят меня поклонники этого аромата! По мне так "благоухает" он дешёвым стиральным порошком.

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Я так долго искала аромат подобный легкому дуновению прохладного ветерка, нежному дуновению в жару из влажной, темной пещеры. И вот я его нашла в Essence Narciso Rodriguez! Не морозный и колючий, а именно - нежный как взмах крыла ангела! Мускус мой любимый мускус в купе с остальными составляющими сотворил это чудо чудное!
Я сегодня такая счастливая!!!! На одном запястье Soir de Lune Sisley ,а на другом Essence Narciso Rodriguez. Теперь они мои зима и лето!!!

Таня681027
Таня681027

эххх, не тот аромат Ангельской Пустошью назвали. Стерилен, холоден, белоснежен. Чувствуется не только носом, а всей кожей. Не улыбается. Прямо как ангел.

margo.esina
margo.esina

Похож своей сладостью ускользающей на Feminine от D&G. Пахнет вначале такой яркой жвачкой, а потом запах мускусной розы, но не животной и тяжёлой, а чистой и лёгкой. Очень удачная гармония сладости и кислоты в нём. Мне всегда нравился Feminine тем, что его ни с чем не спутаешь, но тот был тяжелее на мне, а этот очень сбалансированный. Запах свежей сексуальной женщины. Не девичий аромат. На мне, особенно на волосах сидит весь день и всю ночь утром когда иду купаться, последний раз взмахиваю волосами и опять этот запах. Это свежесть не убиваемая ни кожей ни временем мне очень импонирует. У меня холодная кожа и на коже он пудровый и очень тёплый, а на волосах он чистый как из флакона.
Кстати всем кто нюхает меня он понравился намного больше провокатора и левого берега, видимо я дружу с мускусом))
P.S. Хочу выразить свою безграничную признательность девочкам которые отписываются, все свои парфюмы я выбирала без затеста только по вашим откликам!

elenadia
elenadia

Любимый аромат! Запах жары и холода одновременно. Так пахнут ангела!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Мускусный ирис. Прохладный, звенящий. Подвела стойкость, часов 6-7 не более.

марка
марка

Люблю это запах на прохладную погоду, а в жару замыливается, и становится не столь "хрустальный" что-ли. А в холода чисто и нежно-сладко. Мужчины очень хорошо реагируют, всем нравится, а вот реакция женщин не очень, два раза слышала "Фу!"

кнопочка
кнопочка

Вроде бы не новинка, но я никогда раньше не обращала внимания на парфюмерию NR,и тут в журнале пробник розового флакона for her - намазалась - для меня оказался слишком сладким, не скажу что неприятно, но не моё. Решила посетить магазин в поисках своего Родригеса - и нашла Essense! Этот аромат я не обновляю в течение дня - утром наношу четыре пишка перед выходом на работу и целый день я в окружении запаха чистоты и свежести, как будто только-что из душа, к вечеру он начинает меняться на манящий, теплый аромат в котором есть еле слышимые нежные цветы.

Amma

Это такой Прекрасный запах. И совсем не надоедливый!

Ainaki
Ainaki

ДиВаХа, ну конечно, композиция с солирующим мускусом в центре - это такая печаль... Ведь потому многие известные парфюмеры и создают ароматы типа White Musk, Clair de Musc, Vanilla Musk, Musk со вкусом первого снега и Musc под соусом из морепродуктов, всевозможные просто. Даже нишевые. Потому и создают, небось, что запах чистоты и ухоженности - это так вульгарно и скучно? )
Не стоит столь категорично считать моноароматы самым худшим разделом парфюмерии.

mika404
mika404

так, будем разбираться.этот парфюм оказался у меня , можно сказать,случайно. мне очень нравится классик х от жан поля готье,и вот решила почитать пирамидку запаха. попала на какой-то форум, и там многие говорили о том, что эссенс очень похож на классик х , только более элегантный.пошла в магазин, вернее, мужа послала с чётким цу, какой парфюм надо набрызгать на бумажку. пошёл. принёс бумажку. сказал, что запах обалденный, ему очень нравится. ну, примерно так он оказался у меня. что я могу сказать? на меня он сел, нравится, но я его совершенно не слышу спустя очень короткое время, а это, согласитесь, обидно. по поводу похожести с тем другим- общее есть, но , на мой взгляд, не такое близкое, как об этом упоминали, поэтому , наверное, куплю классик х.

veri
veri

Получила утром в подарок от мужа.Никогда ими не пользовалась и никогда не слышала о них. Это его выбор.Секунда и я уже была в них с ног до головы. И скажу Вам -ЭТО БЛАЖЕНСТВО. Аромат укутал меня , каждый вздох приносил удовольствие,не могла надышаться. Яркий, свежий, модный, богатый , насыщенный аромат.

rrr555

Девушки, затесьила наконец то этот- essense...при том что я буквально поливаюсь черным и розовым впридачу с бронзовым и красным...essense не понравился...вот уж действительно парадокс- начиталась девчонки ваших отзывов и вперед тестить:))) а в отзывах что часто было? Про металл:))) и вот блин незадача - я его на себе учуяла:((( расстроилась:(( цветы не чувствую, хотя с восприятием остальных родригесов улет-- такой коннект что они как моя вторая кожа:) а этот--может летом обрадует? Раскрывается он по дргому? Напишите, кто носил его именно летом, но несовсем конечно в жару, а в ветреную погоду?:)...в итоге купила другого родригеса...но шла за этим:) может тестер какой то устаревший был?:)
Да, и очень хочется понять его...сейчас ночь а запах все сохраняется на запястье....думается мне, что не с затеста, и не с первой носки он раскрывается нормально....он под погоду, может даже под настроение...ощущение что раз в 10 капризнее например розового...но очень хочется его разносить, почувствовать как писали до этого кристально нежную белую розу:)...

reizbich
reizbich

Достаточно лёгкий, но при этом -- резкий.. много-много мускуса.. на фоне нежненькой розочки и дохленького ириса.. в принципе, мне все родригесы похожи.. один почерк как будто.. имидж марки видимо ) стильный, молодёжный, не обязывающий.. не плохой в общем-то... очень нравится флакон.. больше, чем сам аромат )

rrr555

Batinka, спасибо за ответ:) раз он не похож тогда надо действительно потестить- не покупать вслепую:)...но думаю понравится, раз все у родригесов нравится:)

Batinka
Batinka

rrr555, ни на какой из них! Эссенс - это самостоятельный аромат, а не фланкер предыдущих!

rrr555

Я поклонница творений родригеса:) обожаю черный и розовый( но больше конечно черный) и активно ими пользуюсь, есть также мной горячо обожаемый for her musk:),)...девушки подскажите, этот essense больше напоминает черный или розовый родригес??? Так как потестить его никак не получается, а хочется что то овое у родригеса купить, приглядываюсь к esssense, но как то не раньше не смотрела в его сторону... больше всего интересует на черный или розовый он похож?

Элен78
Элен78

Вдохнула Essence с девушки и ах...что же это? Первые ноты ...мозг в бездну воспоминаний ароматов... Comme des Garsons. Да, я слышала эту интеллектуально-нежную древесность в самых первых ароматах Comme des Garsons. Зашла ради любопытства на страничку FOR ME!, увидев что она любит Essence, предположила, что у нее должны быть Comme des Garsons. Кому интересно, проверьте.
Аромат - интеллектуал, чистота, нежность и все это в одном флаконе!

Fl@wer

Действительно стойкий аромат, но могу сказать что через 5 минут после нанесения он на мне открылся пудрой и розой!!!

FOR ME!
FOR ME!

А для меня Еssence - всего напросто шедевр!

Эта белая роза пересекла пространство и время. Она перестала быть просто абсолютно цветочной, она достигла какой-то минеральной чистоты, абсолютной квинтэссенции. Ирис придает этому кристаллу округлость и гибкость, создавая эффект даже больший, чем простая припудренность. Что же касается мускуса, он здесь играет роль идеальной связи между этой ангельской розой и человеческой кожей.

Мягкий кильватер контрастирует с действительно баснословной стойкостью.

На этом перенасыщенном и неистовом парфюмерном рынке Еssence Родригеса доказывает, что исключительное возможно!

ЛЮБЛЮ, БЫЛ, ЕСТЬ, ХОЧУ!

novakova
novakova

Не советую покупать без затеста. Аромат капризный. Подруга покупала в Париже. Пользоваться не смогла и отдала мне. На мне - это аромат шампанского с плавающими в нем лепестками роз. Как то так. У меня холодная кожа. У подруги - горячая - вылезал неприятный мускус. Некоторые на своей коже его вообще не слышат.

arges
arges

Очень понравился! Я чувствую все время РОЗУ от начала до конца. Такая некая Мускусная Роза. Суперский аромат и очень стойкий.

angelika42

Очень много мускуса, для меня. От начала до конца, то пропадает, то появляется, то теплее и нежнее, то напористее и сильнее. Шлейф не яркий, скорее облачко из мускуса. Ни роз, ни фиалок я не чую. Только мускус - ничего кроме него не слышу. Наверное не для моей кожи это творение. Синтетический запах, напоминает Escentric 01 Escentric Molecules. Для любителей мускуса - находка, а я пойду и закyтаюсь в мой любимый уютный аромат Poison Hypnotic.

HelenCharming
HelenCharming

Затестила его в августе в любимом парфюмерном магазине.влюбилась.пахнет кока-колой)))). потом поехала в Ялту.там ходила каждый день в Летуаль и принюхивалась.После моря на коже сидел роскошно!!!!Потом забыла про него.Сегодня пошла и купила.Пахнет для меня летом и морем.завтра надушусь и в институт))Любимый

Jelena
Jelena

Пишу заново свой коммент. Аромат хорош - цветочный,чистый, кристальный, мускусный. Как мне кажется, стоек. Я ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТОТ АРОМАТ, ношу сейчас, осенью, с удовольствием. Может он наконец настоялся.Понравилась в нем эта звенящая свежесть, как тянутая струна. Эта Эссенция,-как дуновение Снежной Королевы.Как мне кажется, этот парфюм несёт минимум информации о своём владельце, как чистый лист, на котором каждый напишет свою историю. У меня как раз такой этап в жизни- всё с начала..своеобразное рождение заново.

mgero2011
mgero2011

аромат очень похож (почти идентичен) парфюмерному маслу Masouf by Ajmal... только не такой насыщенный и менее концентрированный, а так практически тоже самое

ultrik
ultrik

меня он очаровал настолько, что спустя полчаса после затеста я его купила. Да, вот она накрахмаленная чистота белых блузок, нежные розы, немного пудровости, но спустя пару часов мне было жаль потраченных денег, потому что кроме металлического ведра, которым я носила воду из колодца в деревне, на мне ничего не осталось. увидела здесь сравнение базы с Молекулой и таки да! видимо здесь присутствует этот химический компонент, который как и в истории с молекулой сидит на мне отвратно. Недавно сделала вот какое открытие: у Новой Зари есть парфюм Ирис, про мне абсолютно идентичный аромат! постепенно сходит на нет, но металлических нот не проявляет вовсе!

*-ирина-*
*-ирина-*

Сначала не понравился. Больше похож на унисекс. Но чем чаще пользовалась, тем больше меня привлекал. Для меня довольно стойкий (конечно не Шанель :-) Запах завораживает. Не для юных девушек. ШИКАРНЫЙ парфюм для шикарной женщины!!!!!

Skei-solnse

В базе безумно похож, имхо, разумеется на молекулу 02 эксцентрик, это мне тоже в нем нравится ))))

BELKAL
BELKAL

Очень нравился аромат на близкой подруге, пару раз тестировала, в результате был куплен в дьюти фри Дубай. Предвалительно попробовала наложить на запястье, полчаса бродила, ждала "сердце аромата". И не могу носить, душит он меня, уже больше года убран с глаз подальше, буду продавать или меняться. Абсолютно не мое. Есть какая-то неприятная лично для меня нота.

Анфиса
Анфиса

Потестила в ЛЭ,не поняла его совсем.Сел слишком близко к коже,пахнет вообще непонятно чем,как тут пишут "металлический",пожалуй да,соглашусь.Слегка напомнил аромат DKNY Pure.Слетел быстро,к счастью,буквально за 2-3 часа не осталось и следа.Может он для холодов?

natalia.sergeeva.399
natalia.sergeeva.399

а у меня этот аромат ассоциируется с морозной свежостью, все пишут, что он стойкий, а я его перестаю чувствовать через полчаса, а друг говорит, что остается слегка уловимый запах...

danavi2012
danavi2012

Классический НП и этот -две большие разницы.Никакого металла в Эссенс не чувствую. Красивый ирис без горчины, слегка приправленный розой.

Skei-solnse

Долго искала именно нежности, но необычной, так вот нашла, для меня воплощение трогательной чистоты, стойкий

Faerie
Faerie

Странно, на русской фрагрантике столько эпитетов - и хрустальный и звонкий, и кристальный, но вот на англоязычной точно многими подмечено - металлический он, и этот аромат, если можно так называть, металла сразу же бросается в "нос", но когда пройдет время, он, действительно, приятный, становится нежнее, и я могу понять поклонниц этого аромата, но для себя не куплю, остаюсь поклонницей классического Родригеса для нее, он более сексуальный, более чувственный

katko
katko

Zapah ni o ciom!po mne kak bud-to vdyhaesh zapah vodki iz riumki i v gorle nacinaet pershyt ot etogo aromata!a cena ne deshiovaja!ja ne ponimaju etot parfium!!!ili eshio mozno sravnit s zapahom deshiovogo cvetocnogo myla!da prostjt menj te, kto liubit etot parfum!

Адрастея
Адрастея

Аромат мне достался пробником-бонусом к покупке. Приятный. Очень стойкий - один из немногих ароматов, который я чувствовала на себе в течение всего дня. Очень теплый, нежный с пудровыми нотами.
Но для меня слишком женственный. Стойко ассоциировался с мамой, т.к. напоминал какие-то из ее духов.
Симпатия есть, но большой любви не случилось.

Маркуша
Маркуша

А я слышу одну розу, не знаю уж из Непала ли... Но мне тяжеловат и назойлив, а вот стойкость великолепная. На любителя

Vredina83
Vredina83

при всей моей безумной любви к этой марке.....нет слов...Такой запах был у маминого белого халата,запах станции переливания крови...хоть убейте,не могу их понять,тестила раз 10....больница и все!Стойкие очень.

Lizuka
Lizuka

После пробного теста я осталась недовольна ароматом.Теперь-то я точно знаю, что просто ничего не поняла, а точнее не дождалась. У аромата вкусная база. Лучше, по-моему, чем первые нотки. Ее надо дождаться) Не согласна про стиральный порошок и мыло. Аромат несложен, но индивидуален, его не перепутаешь. Довольно стойкий. Прочитала про бензоин забавную вещь:"масло бензоина оказывает на психику воздействие, аналогичное тому, которое он оказывает на физическое тело, то есть согревающее, успокаивающее и стимулирующее. Добавляйте бензоин, чтобы помочь людям грустным, страдающим от одиночества, находящимся в состоянии подавленности или беспокойства. Бензоин хорошо сочетается с розой (как раз в парфюме), и массаж с маслом бензоина и розы поможет легче пережить некоторые серьезные жизненные кризисы. Возможно, здесь срабатывает присущая бензоину способность «изгонять дьявола», так как подобные психологические состояния поистине можно назвать дьяволами наших дней."
Парфюм обязательно нужно тестить на совместимость)Мне подошел: на коже ведет себя благородно, и мне нравится.

Lana61
Lana61

Два года тестила этот аромат, не могла понять - мой или не мой, ведь часто тестер выдает не совсем то, что есть на самом деле. Да и отзывы совсем неоднозначные. Но все же решилась купить. Вчера наконец-то получила заветную коробочку. Ну что скажу - розы, розы, розы. Свежие, нежные, только что срезанные, полураспустившиеся розовые бутоны, именно розовые - не красные и не бордовые. Бледно-зеленые стебли и восковые шипы. Запах нежных молодых роз и травянистая свежесть зеленых стеблей. Заявленного ириса не почувствовала совсем. Весь вчерашний вечер просидела, зарывшись в эту чудесную розовую свежесть. Мускуса почти не слышу, вероятно он настолько близок к запаху моей кожи, что я его никогда не ощущаю на себе. Сегодня весь день провела в этом аромате. Потрясающее ощущение весеннего воздуха и Нарциссо! Подруга шла чуть позади меня, вдыхала шлейф и завидовала! Похоже, весну, а может и лето, проведу с этим ароматом, и уже не расстанусь с ним никогда, как уже больше 20 лет не расстаюсь с Estee от Эсте Лаудер. Просто они будут у меня всегда.

kerry80
kerry80

Очень много мускуса, но не мешает, наоборот, как наркотик. То пропадает, то появляется. Для меня - нешлейфовый, окутывает облачком из мускуса. Больше ничего кроме него не слышу.

merciful-kate
merciful-kate

Подарили на 8 Марта, болела, обоняние отсутствовало напрочь, но так как "Родригезов" люблю априори, рада была безумно. Сегодня дышу, одела его впервые, половину дня купаюсь в росистых розах. Как раз с весенним ароматным "гардеробом" у меня недоимка.Я люблю сладкие, пряные, тяжелые ароматы (более для зимы) а, этот аромат другой, какой-то бодрый, свежий но вкусненький (как я люблю), думаю он будет меня сопрвождать весной и даже летом. Супер!

Primularossa
Primularossa

Запах ну очень своеобразный. По мне слишком много мускуса. К концу дня когда почти выветривается пахнет хорошим, дорогим ... стиральным порошком, увы...

Nintja
Nintja

Согласна, универсальный. База слегка мыльная, но в целом неплох

Olga920304
Olga920304

Пробник очень понравился... теплый приятный

angelika42

Очень необычный, сложный и прекраснный аромат.
Дайте ему расскрытся на свежем воздухе! Ах как он заиграет и запереливается. И стойкий, и благородний и действующий получше Виагры.

Johnny
Johnny

На мне раскрылся прохладной и свежей розой в обрамление влажного ириса.

ALEN4ik-BUMbon4k
ALEN4ik-BUMbon4k

Увидела тут сравнение с мыльными огурчиками. А это как? Новый сорт вывели%;;;))??

jlux
jlux

а мне аромат кажется очень дорогим, изысканным. Заказала второй флакончик

люмьер
люмьер

Сначала-любовь, в процессе носки показался немного простоватым и дешевым,потом навязчивым и надоедливым. Но это все индивидуально, конечно.

opioman
opioman

Из всех творений Нарцисо Родригеса самый приятный моему носу,есть в нем деликатность,редкая среди мускусов.Слегка напоминает Лакост Фам,тоже универсален,если не перебрать.

Ingvers
Ingvers

Два раза тестила аромат в магазине перед покупкой, оба раза был восторг, в результате приобрела парфюмированную воду 100ml. Не могу носить, ужасно раздражает и душит. Чувствуется сильный мускус..бр.. Удивительно:(

DANAVI
DANAVI

Очень чувствуется корень ириса. Аромат прекрасен!

Izabelle
Izabelle

Первый час из цветов лидирует роза... кисловатый, свежий, прохладный ветер или сладострастный вздох... тонкий красивый аромат... но говорю сразу- я с мукусом дружу, и это взаимно. Есть что-то от розового масла, но даже это не мешает мне считать его весьма достойным...скажу даже больше- это ооочень близко к моему идеалу)
Хочу убрать все с полки и пользоваться пока только им)...

lada@64

пока в магазине тестила - нравился , озоном пах мне . а дома жесткий мускус вылез , очень похожий на старые метки кота . извините за такой отзыв . теперь будет просто стоять у меня ... а может когда нибудь я с ним подружусь , а пока не знаю..

parazitka
parazitka

Очень миленькие цветочки, не раздражает, не обморок конечно, но для разнообразия совсем неплохо

Душечк0
Душечк0

Покупала в подарок, для солидной дамы. Через месяц при встрече, она поблагодарила меня, и сказала, что я открыла для нее нового ароматного любимца. ДЛя уверенных в себе, знающих себе цену женщин.

Maria_Kor
Maria_Kor

Вообще, на себе не чувствую его(( Так и не поняла, чем он пахнет. Его в нос надо закапывать, что ли?:)))

siesta
siesta

Почитала отзывы, и немного смутилась.. Мне вообще этот аромат напомнил церковный ладан. Не слышу ничегошеньки больше...)

Серьга
Серьга

Этот аромат очень подойдет блондинкам.
Красивый и необычный.

Katarinna
Katarinna

на счет ольфакторгых провалов - удивительно, но у меня на Родригесов именно такая реакция. Этот вообще не слышу. Был у меня черненький, вот понимаю, что очень даже хорош, но через полчаса - нету его для меня. А для окружающих есть. Приходилось поливаться нещадно. В итоге поменялась с подругой. А этот затестила - и ... где он? чем пахнет -то? Ну мистика просто!

i1a
i1a

Аромат класнючий! держится долго! Я в восторге! Если честно то подсела я на ароматы нарцисо родригес, в коллекции у меня их уже три, и отвсех я в восторге :)

WIKTORIY
WIKTORIY

какие то не лестные отзывы об этом аромате может на подделку попали У меня он бархатный изысканный утончённый ,приятный мягкий шлейф целый день. Неординарный, для весны(он сам как весна) и начала осени.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Морозно-колючая , цветочная вода. Химическая весьма. И, это первый аромат, на который у меня случилась аллергия после 3х дней его использования (как выяснилось потом, и не только у меня одной).

Nova
Nova

В начале- дешево, как освежитель воздуха. Потом тонкий, свербящий мускус.И все.

Серый
Серый

Оригинальный, стойкий, сложный, не для всех.

Milanna

И еще, на мне Эссенс раскрывается с какой-то кислинкой, которая и ассоциируется с описанной в других комментариях чистотой, холодностью, некой стерильностью (возможно, именно эту стерильность муж и охарактеризовал как "пахнет лекарствами").
Но в букете с другими нотами эта прохладность звучит очень приятно. Аромат 100% необычный, стойкий, интересно раскрывается.

Milanna

На мне этот аромат звучит легко и свежо, очень необычно, и очень мне нравится. Но мужу не нравится, с первых нот сказал, что пахнет какими-то лекарствами, потом аромат раскрылся, и муж посчитал,что он все же приятный, но слишком легкий (но он у меня вообще любитель тяжелых ароматов).
Но я этот аромат очень люблю, потому как мне сложно подобрать что-то легкое и в то же самое время сложное, стильное и многогранное. Так что частенько ношу Essence на работу. Отзывы об аромате положительные как от мужчин (кроме мужа:), так и от женщин.
Аромат, как по-мне, оригинальный, подойдет любительницам легких, но необычных, интересных композиций.

amelie-air

В царстве снега нет ночи и дня,
Лишь белый пронзителен.
В крахмальном тону.

Гидрозеба
Гидрозеба

Розовый и черный нравяться и даже очень,но этот.....не куплю никогда!!!!Даже не знаю,что в нем так раздражает! а так хотелось с ним дружить!

okskut
okskut

Ужасно. Долго вообще не могла понять чем он пахнет...не чувствовала его запаха. попробовала на коже - шокирована. очень напоминает какое-то очень дешевое мыло вперемежку с хозяйственным мылом и дешевым мужским одеколоном. жуткая смесь. миниатюру надо подумать, кому пристроить, чтоб не обидеть. настолько неприятен этот мыльный запах для меня, что одно желание - поскорее от него избавиться)

Юли_Я
Юли_Я

Очень нежный, приятный, спокойный (даже слишком) аромат. Он подойдет женщине с холодной душой, говорящей полслова и не переживающей, понял ли ее кто. Впервые встречаю аромат одновременно приятный, но держащий тебя на расстоянии от обладательницы, чуть высокомерный, он какой-то философский, не требующий анализа. Он не сочетается с ярким маникюром и броскими украшениями, скорее - это аккуратные, ухоженные руки женщины врача-стоматолога (имхо) в кабинете, где царит стерильность.

mayhem
mayhem

В самом начале, когда они только-только попали на кожу - это запах накрахмаленного белого. Рубашка, халат, даже наволочка и носовой платок - все, что угодно - белое.Потом действительно чувствуются ирисовая пудра и аромат розы. В базе становится похож на Булгари Омния Кристаллин, только без Кристаллиновской "вопящей" водно-свежей нотки.

Kirisha
Kirisha

Начальные ноты - один-в-один газировка "Колокольчик" (вот честное слово!), затем проступает что-то резко-цветочное (роза?) что потом превращается в нежнейший аромат чистого белья. Интересно, но своих денег (ИМХО) не стОит явно...

amelie-air

Девушка-медсестра в белом накрахмаленном халате, белая палата. Невинная, нежная, но на дистанции. На тумбочке - белые ландыши. Абсолютная уравновешенность, чище, чем кислород.

Очень интересный аромат, жалею немного, что не купила на лето.

Гражина
Гражина

Боже мой, не аромат, а ароматная дымка. Он то есть, то его нет, как легкое шифоновое платье, развивающееся по ветру и слегка прикасающееся к твоему телу. Аромат на коже то исчезнет, то через какое то время появится прекрасным пудрово-сладким шлейфом.Волшебный аромат. Пудровая роза, завуалированная нотами ириса пудрового. Хрустящий аромат чистоты и в тоже время цветочно-пудровый, сладостный. Я сегодня просто влюбилась в этот аромат, как в Шанель №19, только там роза - молодая зеленая, только что распустившийся бутон белой розы с капельками росы, как юная девушка, а в Ессенс распустившаяся прекрасная чайная роза - молодая состоявшаяся женщина, знающая себе цену ни в коем случае не вульгарная. Аромат заставляет приподнять голову, собрать волосы в тугой пучок, подвести стрелки на глазах а-ля 70-е быть элегантной, подтянутой и неотразимой!
Да, еще забыла. Аромат всесезонный. Только летом и зимой он звучит иначе. Летом, как я уже описала. Смотрите ниже отзыв, а зимой хрустяще и в тоже время сладостно, аромат чистоты, накрахмаленного свежевыстиранного белья.

Lusynda
Lusynda

Услышала запах на подруге! Очень долго примерялась купить. Брала тестики бумажные с собой, чтобы понять запах! Но потом брызнула на запястье в магазине и ушла домой. Пока шла ощущала приятный запах свежести и цветов. Через какое-то время запах раскрылся, но не в лучшую сторону появились сильные ноты мочевины. Я успокоилать, что его не купила, это были бы зря потраченные деньги, а стоит он немало!

NNat262
NNat262

Пробовала в прошлом году - не впечатлил...а сейчас просто влюбилась...тэстила в дождливую погоду - великолепный шлейфовый аромат ! Обязательно куплю!

egomechta
egomechta

хлопковый, чистый и при этом - весьма звонкий! понравился.
p.s. стойкий.

Еленочка
Еленочка

Ирис не чувствую,только-Роза чайная.Никак.

plana
plana

Очень для меня странный и непонятный аромат. Подарила подруга со словами: "Надоел до жути"...а флакон увесистый, типа "полумером не привык"))) При первом затесте, да приятный...но нет пудровости ириса, вообще не ощущаю розу, и чистый мускус не знаю он ли это?...ну не могу я впервые охарактеризовать КАК пахнет. Приятно, женственно, есть чуть-чуть ощущения железа на морозе, это когда в детстве на спор языком прилипаешь и потом отодрать не можешь, вот это тот самый вкус железа во рту))не могу скзать, что пахнет цветами, но и мускусом тоже, аромат-загадка. Самое парадоксальное - через 2 часа я его вообще не ощущаю на запястье. Муж говорит, что просто приятно пахнет, не мылом, не шампунем. чем-то приятным веет и все, точка("не приставай,нормально пахнет")))...перестала его пытать))) Ношу, пробую в разную погоду, присматриваюсь...2 месяца уже как он "живет" у меня,а мнение так и не сформировалось. На розовый и черный варианты если и похож, то весьма отдаленно.

Sparkle
Sparkle

Получила в подарок пробничек этого парфюма в оригинальном крохотном флаконе с распылителем (1 мл). На мне пахнет добротным розовым мылом, оооочень ароматизированным! Мускусы, которые так люблю, здесь совершенно не слышны.
Ужасно разочарована :( Особенно после классического черного Нарциссо, который пленил мое сердце (но отзыв не писала, за меня там уже все сказано, нечего добавить)

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила в европе этот аромат, при первом затесте понравился, решила купить на лето, но потом почувствовала тошнотворную ноту, не могу его носить не моё обсолютно, разочарование сплошное, а не аромат !

Avantasia
Avantasia

Обожаю этот аромат! Нежная розочка,чуток приправленная мускусом. Очень стойкие.

arabika
arabika

недавно познакомилась с этим Родригесом. Лично мои ассоциации таковы - множество розовых и ирисовых лепестков в огромной металлической чаше с водой. Причем воду чувствую, практически, осязаемо. Через некоторое время появляется металлический оттенок, видимо так играет на мне мускус, но он не портит общего впечатления. На лето мне очень нравится. На фоне откровенной цветочности ощущение прохладности...комфортно

Top_Tanita
Top_Tanita

Вот, жду с ним посылку.. Не могу его понять, что-то такое неуловимоее и разреженный воздух.. Купила полведерочка, буду эту необычность на себе носить..

Soulwhore
Soulwhore

При первом затесте безумно понравился, да так, что не раздумывая долго, трясущимися ручонками утащила бутылек на кассу.
Аромат очень интересный и неоднозначный. И вроде бы даже приятный, но есть в нем какая-то тошнотворная нотка, я не понимаю что это. Она и не душная и не приторная, а какая-то именно тошнотворная. Даже сейчас вспоминая о ней хочется скорее сглотнуть)
А так жаль что любви не сложилось(((
Я искренне завидую всем девушкам, котором идут ароматы от Родригеза( Насколько я схожу с ума по его бутылочкам и собираю их как дурак фантики, ровно настолько же я не могу пользоваться его парфюмом(

Mandragore
Mandragore

пахнет мыльными огурчиками, а раньше он мне казался таким прохладным, ледяным цветком ириса.

Филяйхт
Филяйхт

Да, с миньки НИЧЕМ не пахнет) согласна.
С блоттера пахнет вкусной колой))) на коже начинаются цветы) вот такой расклад моего наблюдения на Эссенсом)

mamba
mamba

Красивый, чистый, звенящий. Стойкость феноменальная, гораздо выше, чем у собратьев (черный и розовый), шлейфовый. Его время - весна-осень, красив в дождь. К сожалению, мне в нем холодно, пришлось расстаться.

UMA
UMA

В прошлом году пробовала, даже расстроилась(не понравился). а вот сегодня как то совсем по другому восприняла и сел на меня вкусненько, и мускус, хоть и синтетический, но мне это не мешает.

Myosotis
Myosotis

У меня черный Narciso Rodriguez for Her. Обрадовалась - накинулась и на этот) На моей коже вылезли какие-то кислые цветочки. Хоть плачь. Не моё.

apple
apple

С этим парфюмом у меня случился "эффект первого нанесения". В первый раз был абсолютный восторг и эйфория. А дальше всё стало скучно и уныло. Монотонный синтетический аромат. Жалею, что так ошиблась.

Cherry
Cherry

Мне показался интересным, особенно цитрусовое начало. Мускус в последнее время в ароматах не хочу, но этот ничего - сроднился с кожей.

Натуля
Натуля

На мне оказался скучным и монотонным! Ничем не раскрылся! В общем на мне он - НИКАКОЙ!

Нюша
Нюша

Глядя на пирамидку, думала, что аромат будет мягким и пудровым. Но на мне он зазвучал холодно, энергично, как дезодорант Rexona...

Несколько дней ходила вокруг флакона (мои отзывы ниже), восхищалась, и комплименты получала после активных затестов, но что-то останавливало - и, к счастью, удержалась от покупки флакона, ограничилась отливантом.
Не знаю, что-то в нем есть такое неприятно холодное. Не интеллигентная холодность, а такое вот что-то, прямо брррр, леденящее душу. Ну разумеется, всё имхо.
И еще, металл не дает покоя. Ассоциации в целом - честно - с мытьем пола: металлическое ведро и мокрая тряпка.
И спасибо тем умным людям, которые придумали отливанты!

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Пока мое первое впечатление не однозначное. Ничего конкретного сказать не могу, но нравится. Очень цепляющий, и раскрывается такими неожиданными нотами! Глубокий аромат!

ааааах
ааааах

Какие чудесные описания этого аромата, как сильно мне бы хотелось ощутить их на себе, но увы....на мне это-тройной одеколон, хотя этот парфюм должен по пирамидке подходить мне на 100%! Ни в коем случае не хочу сказать, что аромат плохой, напротив, очень приятный, нежный и чистый, звенящий даже, буду делать к нему еще подход летом, т.к. пробовала осенью и зимой, брала пробирку на разнос. Есть надежда, что у нас с ним все-таки сложится...отзывами о нестойкости, если честно, очень удивлена, не смогла с первого раза отмыть мылом от руки, и все равно его потом чувствовала.

Нелли
Нелли

На мне достаточно стойкий,держался на запястье около 4 часов.Шейф красивый, переливчатый.Аромат для теплого времени года, не для морозов. Особенно красив в ветренную погоду.Освежает,аромат с каким-то странным холодком)

Pjasochek
Pjasochek

Вот и на мне как то не очень долго сидит, правда я в облачко ныряю. Может намазом попробовать? или осмелеть и пшикнуть на затылок. Люблю когда пахнет близко ко мне, а не разит во все стороны.

margo289
margo289

Абсолютно нестойкий - с меня слетел через час после тестирования, при том, что ароматы на мне стойко сидят.

Ginevra
Ginevra

Вы правы, Gorgona. Для меня Essence - вообще не родственник оригинальному Narciso Rodriguez for Her как раз потому, что мускусы в нём совершенно иного качества. В первом NR мускус тёплый, кремовый, не "животный", но какой-то "человечный", что ли... В Essence же так называемый "мускус" - холодный, металлический, пронизывает носоглотку стальной спицей и першит в горле стиральным порошком. Поначалу розы и ирисы ещё кое-как драпируют его, но за 2-3 часа на коже цветы полностью выгорают, и остаётся чистый "металл". По-видимому, для того, чтобы любоваться этим ароматом, нужно обладать полной нечувствительностью к мускусам вообще, или, по крайней мере, к химсоединениям этого сорта.

Gorgona
Gorgona

Ага ,в Родригесах "настоящий" мускус - и называется он Iso E Super))))
Не для тех, кто особо чувствителен к хим мускусам - есть риск получить звенящее стальное ведро вместо предполагаемой красоты и нежности.

Galinka_G
Galinka_G

Загадочный, обволакивающий, дымчатый, шершавый, но очень и очень нежный запах! Как тончайшая, лёгкая, шершавая, матовая и прозрачная ткань.

Я просто наслаждаюсь этой композицией. Она очень женственная, очень красивая, на мой взгляд.

Главная нота аромата - роза. Насыщенный, воздушный и немного пудровый аромат моего любимого цветка:-). И пьянящая, обволакивающая база из натурального мускуса. Теперь я его уже ни с чем не путаю:-))).

Когда я представляю этот аромат визуально, то вижу розу нежнейшего холодного розового оттенка, лепестки которой покрыты лёгким серебристым искрящимся напылением.

Несмотря на всю свою нежность и женственность, "Essence" не простой и "девчачий" розовый аромат. Он очень стильный, задумчивый и глубокий.

Зимушказима
Зимушказима

Офигеть,как дорого звучит.Тонко,благородно.Запах чистоты и ухоженности.Дезодорант стойкий,часов 8 держался на коже.

nika
nika

Люблю мускусные запахи.Очень тонкий и приятный.
Я также очень люблю Галери Наоми экспо,вот он мой любимый и хорошо,что он мало на ком есть.У нее вообще очень хорошие запахи.

запах талой воды

Да-да, именно ледяное шампанское, когда вкус его едва различим.
Великолепный парфюм, как будто с туалетного столика Снежной Королевы!

п.с. Я, кстати, тоже не чувствую цитрусов :)

Мороз и солнце, день чудесный, заснеженная равнина и бокал шампанского... Браво!!!

Dinuly
Dinuly

Вот так часто у меня бывает, возьму без затеста большой флакон и не мое, а с этим решила попробовать взяла миньку и о чудо такой он классный, действительно очень слышен ладан и цитрусы, стильный очень! Я просто влюблена, не могу оторваться от запястья! Терперь снова заказывать только уже побольше объемчик!

Goddess
Goddess

Ассоциации разные, начиная от охлажденного шампанского, в котором плавают лепестки алых роз и до снежного морозного утра, когда солнце рисует своим светом красивые картины на небе, а снежинки оставляют узоры на оконном стекле. И все манит ожиданием счастья и праздника! Здесь же присутствует ладан. Не в пирамидке, а по восприятию. Здесь он спрятан в цветах и обсыпан нежнейшей пудрой, как красивое тело, усыпанное морем лепестков... Некоторые ощущают аккорд цитрусов - на мне их нет. Аромат на любителя и совершенно не похож на своих собратьев в черном или розовом флаконе. Глубокий, тонкий и интимный.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

оказался совсем не моим и далёким от любимого чёрного Родригеса. тут тупо розочка, которую я недолюбливаю и потом жуткий потный мускус, увы и ах.

Лика

Отлично он в любое время года! Я тестила зимой - ощущения "хрустального" аромата, звенящего как струна... Летом такой себе экстравагантный шлейф ириса и бензоина... Причем зимой и летом звучит АБСОЛЮТНО по-разному, даже не узнать! Но всегда изумительно, как и все шедевры Нарциссо. Кстати, "Белый лен" абсолютно не похож, этот аромат гораздо богаче, изящнее... "Лен" плосковат, на мой взгляд, даже для лета. Единственное чем они похожи, так это удивительной стойкостью. Пробуйте, тестите, он того стоит!!!

Тестила и на бумаге и на руке - нравится очень, так нежно и интимно... Для меня этот аромат победил Лен, хочу прикупить на лето... а вот парфюмированную с блеском или не жадничать и взять туалетную..? Подскажите, как он в другое время года, если это возможно...

Lola
Lola

Диво дивное. На блоттере он мне пахнет свечным воском, тоскливый какой-то. Затестила на коже,и всё... Ношусь с надушенным запястьем, как дурак с торбой...
Он как узор лунного света на коже, когда луна заглядывает в витражное окно или светит сквозь кружевную занавеску. Причудливый и задумчивый, запах волшебства и невинности. Надеть венок из ночных фиалок, белую тунику и отправиться в тёмный лес со светлячками, где цветёт папоротник, где на каменном алтаре забытых лесных богов курится ладан. И непременно повстречать единорога))
А потом проснуться.

Лика

Да, шлейф здесь просто удивительный, как и сам аромат... Это холод ладана, нежность ирисов и дерзость цитруса в самом конце. Для жгучей брюнет, которая идет по жизни смеясь:)

Galya
Galya

дали пробник,хочу теперь это чудо!
Раньше на блоттере не впечатлил,а на себе я ощутила такие цветы,такие цветы...
мои самые любимые-ирис,розы.ну что может быть их прекраснее?Стойкость-удивительная-всю ночь с вечера прожил и утром давал о себе знать.Пойду,куплю.

Eva
Eva

Это действительно необыкновенный ладан – слышу его отчетливо – очень тонкий и нежный. Вообще обижаю ладан в парфюмерии. Но этот меня просто потряс до глубины души. Очень красивый шлейф!

guest_Юлия

Сегодня от моего мехового воротника запахло лесной фиалкой (у нас так называют белый цветок, который из множества мелких бело-зеленых цветочков-орхидеечек образует "свечку", вроде еще называется этот цветок "любка..." )Это вот у меня Эссенс так расцвел-порадовал)

guest_Юлия

Такого, чтоб тянулся "хвост", я не ощутила. От моей кожи ни на шаг. Напоминает Белый лён классический эстелаудеровский.Либо "садится" красиво, либо "банальный какой-то цитрусовый аромат" или даже мыльный кому-то.Впрочем, та же история со льном: любят или не переносят.Мне нравится,а муж сказал что запах чокнутый, в хорошем смысле:)

guest_Маурин
guest_Маурин

Очень нравяться, на мне белые замороженные цветы, стойкий.

Багира
Багира

Какой бывает красивый ладан!Причём разновидностей оттенков множество:от самых нежных(розовый ладан) до смолянисто янтарных.
Для меня нет ничего прекраснее запаха церковного ладана- это аромат чистоты и непорочности.
"не как в обычной церкви"-какое кощунственное сравнение...

guest_Elisa
guest_Elisa

Ладан! Не как в обычной церкви, а как в Храме древних Богов!!! Храм, украшенный цветами - подношением Богам и Богиням! Аромат мечты!

ириша
ириша

Сначала очень понравился, показалось - вот оно, о чем мечтала! Но потом вылезла какая-то неприятная нотка и всё.....

Cleopatra
Cleopatra

Волшебный аромат, таинственный, влекущий.
*Essence* со мной уже полгода, в любую погоду, в любое настроение он всегда со мной, правда изредка уступает место для своего розового собрата :) Когда я впервые услышала *Essence* - я не могла поверить в чудо! Все, о чем я мечтала когда-то, все радостные воспоминания из жизни и из детства - все это заключено в моем ласково-серебристом флаконе... Не расстанусь с ним НИКОГДА и не боюсь произносить это слово!
А теперь пару слов о самом аромате. На мне *Essence* - это благородные ирисы, покрытые цитрусовым сиропом...

guest_юлия
guest_юлия

снчала пахло восковой свечой, натуральной такой. потом чем-то резиновым. потом, когда всё это наконец улетучилось, остался приятный легкий аромат свежести. Вот только как пережить первый час и добраться до него?

Любимая
Любимая

Показался похожим на Лакост пур фамм. Неплохой ароматик!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Guerlain L'Instant Magic Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Estée Lauder Pleasures Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Kelly Caleche Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Lancome Miracle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Chanel Allure eau de parfum Thierry Mugler Angel Chanel Allure Sensuelle