Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Sunset Naomi Campbell для женщин

Sunset Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Sunset на Ozon.ru

молочный
Sunset Naomi Campbell для женщин Картинки Sunset Naomi Campbell для женщин Картинки Sunset Naomi Campbell для женщин Картинки

Sunset Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Sunset выпущен в 2004. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Дыня, Зеленые ноты, Перец, Бергамот и Арбуз; ноты сердца: Белая фрезия, Малина, Молоко и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль.

Дыня Зеленые ноты Перец Бергамот Арбуз

Белая фрезия Малина Молоко Роза

Ирис Сандал  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sunset by Naomi Campbell.

Sunset Мнения об ароматах

owls
owls

Сладкий, солнечный, ванильный. Но не мой( Очень приторный для меня, хотя и не тяжелый аромат. Стоит ароматизатором коридора))

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Супер-мега аромат!!! Стойкий, шлейфовый нереально притягательный!!! Грустно, что больше не выпускают(((

LitMarina
LitMarina

Не плохой, был у меня в 2008 пудра и как там ниже писали помада )) ну что-то есть такое) Больше меня заинтересовало то что он от Наоми,думала что запах такой же как и она ооочень интересный,разный, но нет,он очень спокойный. Я бы хотела его еще раз по нюхать)

Ckat
Ckat

Последние капли микрораспылением нанесены сегодня.Это даже лучше чем полноценный пшик, микродозы на разные участки тела дают легкое облако, нмкто не задохнется с утра.Холодный дождливый летний день прекрасно дает раскрыться аромату, буду балдеть до самой ночи,стойкость отменная. На одежде пару недель,то что редко одевается держит аромат ничуть не хуже вещей на которые парфюм неоднократно наносился. Ни дыни,ни малины с зеленью в моем флаконе нет, чувствую обволакивающий сандал с ванилью, немного амбры,ирис. Коллега заинтересовалась что это за диво."Стопудово нет в продаже!" Даже двухсотпудово - был мой ответ. Флакон был отдан мне когда-то как неподошедший, вошла во вкус я только этим летом. Осенью и зимой не так пришелся посердцу. Жаль расставаться. Флакошку сохраню на память, аромат долго будет в нем держаться.

Возлюбленная дождя
Возлюбленная дождя

Не прижился ...стоит на полке и выбросить жалко и отдать не кому..Я его не понимаю и практически не чувствую, ну первые минуты сладенько а потом какой ровный плоский что ли..не думаю что не оригинал, покупала в Германии . Короче видимо не моё..

Лера888
Лера888

У меня стоит с 2004 года - аромат ничуть не изменился!он очень нежный, пудровый и согревающий!в нем уютно - ты как будто в сладком облаке)очень шлейфовый и стойкий!открыла его для себя заново совсем недавно (раньше нравились более легкие запахи - прохладные), но сейчас наслаждаюсь этим прекрасным ароматом!

tsarinawhite
tsarinawhite

Был когда-то очень давно, ещё в том 2004, когда он только появился. С этим ароматом связаны крайне ностальгические воспоминания. Уже и не помню почти его аромата и уже давно по-дурости выкинула пустой пузырёк, но с удовольствием послушала бы его снова, хотя стоит ли? Помню, что сладкий, что пудровый. Что достаточно стойкий, но почти не шлейфовый. Но в целом безусловно не та вещь, за которой стоит гоняться, если, конечно, для этого нет оснований.

olidoli
olidoli

мой теплый вечерний интимный аромат...первых нот не слышу в нем вообще,он тягучий,сливочная ваниль,амбра.не пользуюсь им,выходя на улицу,он только для меня и мужа.

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Как же я была заинтригована названием и пирамидой и насколько же разочаровалась в итоге!В мой флакон совсем не положили перца,только молоко,ваниль и малина.И чуть-чуть дыни с сандалом в базе.Этакий аромат губной помады,или какой-то косметической базы.Не очень стоек и не шлейфит,но у окружающих вызывает приятные эмоции и ассоциации.В качестве повседневного парфюма прекрасно подойдет,так как незатейлив,приятен и вполне себе уместен почти в любой ситуации.

Это была моя парфюмерная мечта) Заполучив половину флакона с рук немного разочарована. Несмотря на то что аромат всё-таки скорее сладкий чем горький или компотный, с такими нотками ожидала большей молочной или сливочной нежности. А аромат этот всё таки раскрылся на мне перцем со сластинкой. Пусть и глубоко и томно но это всё таки звучит не сливками-пудрочкой-помадкой. Думаю, что больше подружусь с ним в холодное время года.
Несколько напоминает Nomadic от Oriflame. Малины как таковой не слышу но и сладость и перец сразу ощутимый имеется в изобилии.

Jo Zefin

Никаких дынь,арбузов))))И очень рада,что не слышу фрезии и бергамота.Пахнет старой помадой,очень такой сладкой и вкусной)))Без горчинки.И малинка тут с молоком и ванилью,и ирис с розой,о,мои любимые сандал с амброй)))))ОООООчень вкусный,хочу его много,литрами)))Вроде бы дешевый(Тьфу),но стойки очень,согревающий.

Shery Lady
Shery Lady

Нравятся. Это запах моего путешествия в Эмираты! Хорошие воспоминания. Люблю!

Jo Zefin

а мне так вообще молоком не пахнет,а пахнет губной помадой.На других слышу его совершенно по-другому,но на мне выдаёт очень приятную советскую помаду))))Амбра,малина,роза,ирис,сандал,даниль и мускус слышны,а молока,арбуза и дыни-от самого начала и до конца нет и следа и тем лучше.

Jem4ujinka
Jem4ujinka

А по мне это запах моей мамы, я всегда говорила ей что она пахнет молочком. Мамы, которая намазалась хорошим кремом. Недавно видела в одном магазине 15 мл по смешной цене 20 долларов. Я их искала лет 10, а когда нашла глазам не поверила... Куплю наверное, но смущает перспектива пахнуть своей мамой, и мысль о том что его уже давно не производят. Откуда он, флакончик в 15 миликов??

екатерина чижова
екатерина чижова

бррр..молоко с арбузом..
Очень стойкий, резкий в начале запах..обычный..пудра и ваниль ,ничего более .Ни цветов ни арбузов в молоке.

Funnny
Funnny

Теплые цветы.

Alisha
Alisha

Несколько лет тому назад так мне хотелось попробовать этот аромат, но нигде не могла найти.
Очень нравилось мне название, флакон и нотка молока в составе интриговала...
Недавно нашла, затестила, нуууу очень сладкий, липкий и напоминает старые сладкие дешёвые водички (

люсия
люсия

А по мне дорогой запах....

Сапа
Сапа

Покупала с истекающим сроком годности,запах приятный, но сейчас от него щипет в носу:)

Ярослава
Ярослава

В 2006г. унюхала в ТЦ у одного продавца, пристала, выпытала название, купила - я от них тогда балдела - аромат пудры, нежности!!!! В 2010 г. купила еще через интернет магазин 7RY, ПОЛНЫЙ ФЛАКОН ОТДАЛА МАМЕ, А ОНА ОТДАЛА ЕГО ТОЖЕ КОМУ-ТО - ПРОСТО КАКАЯ-ТО ВОНЮЧКА!!! Или подделка, или аромат уже не тот... сейчас я бы его никому не посоветовала.

Nintja
Nintja

Чувствую перец и ирис, никакой дыни. Сильный запах, стойкий. Пользуюсь летом в качестве вечернего.

Lettie
Lettie

Весьма приятный густой,сладенький,пудровый аромат.Стойкий. У меня база через день после нанесения еще сохранялась на коже.

guest_Рима
guest_Рима

Для меня это прелестная помадка.Но второй раз не куплю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Sunset. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Sunset, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sunset от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sunset от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Noir Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Lancome Hypnose Giorgio Armani Armani Mania Givenchy Ange ou Demon Cacharel LouLou Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Poison Tendre Christian Dior Dior Addict Christian Dior Pure Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Laura Biagiotti Laura Cacharel Noa Naomi Campbell Mystery Elizabeth Arden Green Tea Naomi Campbell Naomi Campbell