Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Seductive Elixir Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Seductive Elixir на Ozon.ru

мягкий пряный
Seductive Elixir Naomi Campbell для женщин Видео
Seductive Elixir Naomi Campbell для женщин Картинки Seductive Elixir Naomi Campbell для женщин Картинки Seductive Elixir Naomi Campbell для женщин Картинки

Seductive Elixir Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Seductive Elixir выпущен в 2008. Верхние ноты: Розовый перец, Красная смородина, Паприка и Гранат; ноты сердца: Белая фрезия, Фиалка и Гибискус; ноты базы: Мускус и Сандал.

Розовый перец Красная смородина Паприка Гранат

Белая фрезия Фиалка Гибискус

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Seductive Elixir by Naomi Campbell.

Seductive Elixir Мнения об ароматах

Собачка Жужа белой масти
Собачка Жужа белой масти

Первое время после нанесения запах напоминает какой-то дешёвый компотик, этакая совсем туалетная водичка от Орифлейм... Первая мысль была "Ребёнок подрастет, в первый класс пойдёт, отдать можно будет. Как раз лет для 7-9...". Но потом, минут через 30, превращается в довольно оригинальный аромат. Больше подходящий для брюнеток, ярких брюнеток! В нем нет сладости, приторности, нет и горьких нот. Впрочем, его самого часа через 2 тоже уже нет.Стойкость на 2 балла из 10.

Bang!
Bang!

Кто-то из Керчи привезет магнитик, но это не мой случай. Я ищу вполне конкретных сувениров по моим любимым "злачным" местам - частным парфюмерным магазинчикам. И сегодня увезла с собой эту Наоми. Потому что она ... похожа на Далиссим! Я была очень этому удивлена - где Кэмпблелл и где Дали? Однако из флакона доносился вполне узнаваемый мотив, а так как возможности повторить мой любимый "зимний персик" в будущем по такой вкусной цене могло и не представиться, я его ухватила.
И это явно очень удачное приобретение: ароматы почти идентичны и по запаху, и по стойкости, и по натуральности звучания. Я бы их не отличила по шлейфу, услышь со стороны. Если об аромате - мягкий сладкий персик с каплей пудры. Ношу его сейчас, но думаю, это внесезонный вариант!

миоб
миоб

Классный парфюм! Когда устал от парфюмерного разнообразия,можно успокоить себя этим чудом.Да,он именно красный.Это запах дорогого глянцевого журнала.Мне нравится очень сочетание перца,граната и клюквы.Вполне и вполне имеет место быть.Стойкости часа на 4 от пары пшиков.Но можно и обновить при желании.

marisabelj
marisabelj

У меня был флакончик, наносила иногда под настроение. Да резковат, да где - то разражающий, но есть в нем то, за что цепляешься и все таки понимаешь, что не все так плохо и вдыхаешь, вдыхаешь. Вообщем я хотела сказать, что, что - то в этом аромате мне определенно нравится, я так палагаю, что это смородинка пробивается и пытается меня зацепить

Marinela
Marinela

Читаю с удовольствием комментарии к парфюмерии и понимаю что почти все здесь БОЛЬШИЕ знатоки.....Улыбаюсь! Многие восторгаются брендами, ругая ширпотреб. Самое интересное, что Диоры и Герлены уже десятилетие как представляют тот самый ширпотреб. Поэтому и цена соответствующая на эти парфюмы....Читала, что когда-то Шанель № 5 стоили около 2000 долларов . Вот и сравнивайте. А между прочим, дешёвые именные варианты типа Наоми и др., создают теже знаменитые парфюмеры....Так что в этом деле маркетинг и реклама решают всё.Безусловно, есть и добротные духи....Но редко , да и цена совсем другая. Да и невозможно их купить на каждом углу. Я бы сказала так, если Вам нравится той или иной аромат, если вам он приятен и не раздражаит окружающих - значит вы сделали хорошую покупку. Ну и радуйтесь на здоровье, а то начитавшись разных характеристик, будете в полном недоумении. Ведь главное что? Главное найти соответствие между вашим образом и ароматом - то есть гармонию!

kattrina
kattrina

А мне неожиданно понравился... Да так, что просто с ума схожу. Чувствую себя в нём откровенно-сексуальной, дразнящей и очень вкусной. Так на мне ещё ничего не раскрывалось. И муж полностью разделяет моё мнение.

Что то все так наехали на этот аромат...
Ну да, не шедевр, далеко не шедевр, даже примитив, но не сказать, что жуткий, отталкивающий, химичный и т.п.
Обычный компотик, но и цена на него соответсвуюшая.
Думаю, найдутся любители. Уж лучше иногда такое, чем новинки из Avon или Oriflame, ИМХО.

***

BigLen
BigLen

Покупала дочке на Новый год в подарочном комплекте с гелем для душа, на 9 лет. Гель для душа был приятным, а вот аромат оказался сладко-приторным и с какой-то неприятной горчинкой...неприятной до тошноты. Пришлось выбросить.

Kashira
Kashira

Одуряюще - сладкий. Будуар восточной красавицы...фрезия и ягоды в сильном плюсе, больше ничего вычленить не удалось...не очарована(

нотя
нотя

Парадокс Dolly Lilac то что вы написали. Купить аромат из-за флакона причем сам парфюм не понравился, и этот-же красивущий флакон отдать. Зачем спрашивается была вся эта замарочка. А сам аромат не густой и не тяжелый. (Ягодно-фруктовый компот, просто никакой) Может быть при нанесении вначале он и кажется тяжелым и густым, но при стойкости равной большому нулю в дальнейшем становится, простите меня поклонники этой так сказать водички, просто безвкусицей и дешевкой. Яркая женщина я думаю оденет аромат получше.

Dolly lilac
Dolly lilac

Как часто на нас влияет реклама и красивый флакон!
Я купила его, но мне он не понравился ещё в магазине! Так часто бывает... просто отдала. Он очень своеобразный и дикий в своей густой и тяжёлой палитре. Для женщин ярких-несомненно!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Seductive Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Seductive Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Seductive Elixir от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Seductive Elixir от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Feerie Britney Spears Midnight Fantasy Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Dior Addict Eau Delice Hugo Boss Femme Victoria`s Secret Basic Instinct Lalique Amethyst Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Christian Dior Dolce Vita M. Micallef Ananda S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Femme Limited Edition GianMarco Venturi GianMarco Venturi Women Thierry Mugler Alien Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Black Opium Donna Karan Delicious Night Parfumerie Generale Musc Maori Ghost Ghost Deep Night Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Nina Ricci Nina L`Elixir