Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Queen of Gold Naomi Campbell для женщин

Queen of Gold Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Queen of Gold на Ozon.ru

какао
Queen of Gold Naomi Campbell для женщин Картинки Queen of Gold Naomi Campbell для женщин Картинки

Queen of Gold Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Queen of Gold выпущен в 2013. Верхние ноты: Маракуйя, Груша и Черная смородина; ноты сердца: Слива, Звездчатый жасмин, Розовые лепестки и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Темный шоколад и Ваниль.

Маракуйя Груша Черная смородина

Слива Звездчатый жасмин Розовые лепестки Белая фрезия

Сандал Темный шоколад Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Queen of Gold by Naomi Campbell.

Queen of Gold Мнения об ароматах

Ароматы Наоми Кемпбелл абсолютно все для меня имеют одно общее свойство - чувственная женственность. В основном все они сладкие, с нотами фруктов и дерева в базе.
Этот не явился исключением и действительно парфюмерная слива с грушей и мягким фруктово-тропическим аккордом, деликатный именно молочный шоколад, фрезия с горчинкой и шершавое дерево вместе дают парфюмерное манкое звучание при котором аромат совсем не хочется съесть, но хочется носить и наслаждаться.
Особенно актуальны сладкие ароматы от Наоми для меня в холодное время года поскольку точно ничего не закислит и не заорёт от начала и до конца звучания ароматной симфонии.
Обычно звёздные ароматы довольно просты и синтетичны, но здесь несмотря на без сомнения синтетические компоненты парфюмерам удаётся вылепить красивую томную иллюзию в которой фрукты например никогда не будут синтетическим соком, ваниль не будет кондитерским ванилиновым экстрактом от химической промышленности, а шоколад никогда не будет преподнесён однобоко, явно и плоско.
Теплое раскрытие здесь поддержано деревом и по моему большому убеждению именно древесные и амбровые тона лучше всего способны работать с фруктами и сладостями. Животные ноты и особенно мускус не редко портят сладкие парфюмы в случае когда всё очень хорошо начиналось.
Michel Almairac, Ursula Wandel, Olivier Cresp, Dorothee Piot, Francoise Caron, Olivier Pescheux - звездная плеяда парфюмеров из под пера которых вышли легенды работают над ароматами для бренда Naomi и это явно не зря.

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Мне больше пахнет ванилью,но есть не много такого молочного шоколада...Парфюм больше подходит на зиму мне кажеться он лучше раскрывается...

Daxarita
Daxarita

А я вот как раз ни шоколада,ни ярко выраженной смородины не слышу.Аромат пудрово-помадный,сладкий,но не кричащий,а умиротворяющий.Не для соблазна,а скорее для милой очаровашки)
Стойкий,шлейфовый,как и первая Наоми.Довольно слаженный и качественный парфюм и ,не мало важно, редкий.Очень хорош!

Tibibo
Tibibo

А мне он неожиданно напомнил мои в прошлом любимые Desire Me Escada.Ванильные булочки,шоколадка,сладко-съедобно.Только чаю не хватает :)

grace
grace

густой и насыщенный пахнет хорошо стойкий для тех кто любит быть замеченным сразу

miss_ginger
miss_ginger

Ожидала большего. А так приятная сладковатая водичка. Это парфюм для большенства: особо не впечатлит, но и нет отторжения. Сейчас таких ароматов много и я не вижу в нём той изюминки, чтоб он выделялся на общем фоне.
Но затестить конечно советую: многим понравится.

STAMPITE
STAMPITE

Vkusnij aromat pahnet gorkim sokoladom,gdeto v dalike custvuetsa sliva i vanil,no minus v tom sto sidit blizko k koze,Mozet zimoj zaigrajet p drugomu.No okoncatelnij verdikt -nravitsa.

vavilova
vavilova

Мне кажется, это истинная Наоми. Запах томный, плывущий, медленный, густой ,немного тяжеловатый. На вечер в холодную погоду хорошо подойдет.

OlgaUkr
OlgaUkr

Приятная растекающаяся сладость. Мне напоминает L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana. Очень хорошо шлейфит и в этом шлейфе вся его красота.

Donna Flor
Donna Flor

Мне кажется, что напоминает L'Instant de Guerlain Guerlain, сладкий, манящий. Звучит не дешево. Жаль, что все последние флаконы по форме одинаковы.

Elena1
Elena1

Неожиданно интересно и вкусно, а главное- недёшево звучит в базе. Не могу понять что напоминает, но очень даже неплохо для масс-маркета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Queen of Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Queen of Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Queen of Gold от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Queen of Gold от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Naomi Campbell Naomi Campbell Guerlain Samsara Eau de Parfum Britney Spears Fantasy Christian Dior Midnight Poison John Galliano John Galliano Lancome Tresor In Love Nina Ricci Ricci Ricci Britney Spears Midnight Fantasy Paco Rabanne Black XS for Her Cacharel Amor Amor Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain My Insolence Christian Dior Poison Calvin Klein Forbidden Euphoria Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Lancome La Vie Est Belle Naomi Campbell Naomi Moschino Cheap & Chic I Love Love Thierry Mugler Angel