Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Paradise Passion Naomi Campbell для женщин

Paradise Passion Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Paradise Passion на Ozon.ru

тропический
Paradise Passion Naomi Campbell для женщин Картинки Paradise Passion Naomi Campbell для женщин Картинки

Paradise Passion Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Paradise Passion выпущен в 2005. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Мандарин, Манго и Папайя; ноты сердца: Ирис, Тубероза и Гелиотроп; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Мандарин Манго Папайя

Ирис Тубероза Гелиотроп

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradise Passion by Naomi Campbell.

Paradise Passion Мнения об ароматах

Хельга
Хельга

Яркий, шлейфовый красавчик за хорошую цену. Ни в коем случае не компотец, манго и папайя тут весьма условны. Может, он и был бы фруктово-банальным, но ирис с гелиотропом не дают, сладковато припудривая. Если б не видела пирамидку, предположила бы там наличие чего-то вроде бензоина или бобов тонка, обычно они дают подобное ощущение пушистой, теплой густоты.

Этот парфюм - еще один привет из моего прошлого; он совпал с началом студенческой жизни, мы вместе переживали горькие и счастливые моменты глубокой, как омут, первой любви. Осенняя листва, хрусткий снег, капли весеннего дождя на витринах - казалось, все было пропитано этим ароматом. Как же я счастлива иметь его снова спустя почти десятилетие. Он словно старый добрый друг, у которого, хоть вы не виделись долго-долго, до сих пор есть что тебе сказать.

MySkin@
MySkin@

Был. Не могу сказать что он мне нравился. Симпатичный, но... не то, чтоб он простоват, просто "не цепляет". Таких много парфюмов, не цепляет и все. Очередной мускусно-фруктовый шипр, цветов мне не положили в этом флаконе, хотя люблю туберозу и очень уважаю ирис, но их мне как раз и не додали. А Жаль. Парфюмы у Наоми необычные. С этим как-то не вышло.

shirley
shirley

я отчётливо слышу в них кокос, хотя его вроде и нет. а в целом - хоть он и фруктовый, но всё-таки тяжеловат.

АромаТерапия
АромаТерапия

Яркий, сочный, вкусно-сладкий, но не приторный. Фрукты в легком облачке ванили и сандала. Девичий )))

Кара

И вообще один из самых любимых,хотя мой нос весьма придирчив. В нем есть неповторимая изюминка,такая суховатая сексуальность. Мужчинам аромат нравится,думаю приобрести еще что-нибудь из коллекции Наоми.

Кара

А мне понравился,он не банальный и даже в какой-то степени роскошный.Блондинкам не подойдет.

аурика3005
аурика3005

Мне нравится. Простенький, но не банально-пошлый. Ассоциации: пляж, море, пальмы, загорелые тела и т.п. Может, кто помнит фильм "Голубая лагуна"? Аромат из этой оперы. Правда, абсолютно не могу соотнести этот парфюм с самой Наоми, она мне представляется гораздо более животно-мускусной.

Kashira
Kashira

А мне наоборот казалось, что он мне прибавляет лет...тяжесть есть в нём все же

Nintja
Nintja

Мне напоминал Treselle Avon, которым я одержима вот уже несколько лет. Скорее всего виновна в этом тубероза. Пахнет, действительно райской страстью, даже какими-то джунглями.
Купить не решилась из-за абсолютно нулевой стойкости. Выбирала между ним и Sunset, отдала предпочтение второму и ни капли не пожалела.

Lettie
Lettie

У меня с ним не сложилось к сожалению((( Никаких сочных фруктов так и не почувствовала, раскрылся какой-то невнятной кислятиной на коже. Пришлось отдать.

Самарчанка
Самарчанка

Люблю. Фрукты здесь не химичные, а вкусные такие, сочные. Ваниль в нем, кстати, почти неосязаема, будто и нет ее. Тубероза? Вот ее то как раз не выделяю.
Стойкий, шлейфовый очень. Пусть несколько девочковый, но комплименты собирать любит.
Пойти убрызгаться им что-ли?:))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Paradise Passion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Paradise Passion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradise Passion от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradise Passion от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Cacharel Eden Calvin Klein Forbidden Euphoria Naomi Campbell Naomi Campbell Escada Escada Magnetism Christian Dior Dior Addict Givenchy Very Irresistible Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Carla Fracci Carla Fracci Christian Lacroix Bazar M. Micallef Royal Muska Christian Dior Hypnotic Poison Chopard Casmir Carla Fracci Odette Givenchy Organza Valentino Valentina Yohji Yamamoto Yohji Guerlain Samsara Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy