Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Naomi Campbell Shine & Glimmer Naomi Campbell для женщин

Naomi Campbell Shine & Glimmer Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Shine Glimmer на Ozon.ru

мягкий пряный

Naomi Campbell Shine & Glimmer Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Naomi Campbell Shine & Glimmer выпущен в 2001. Верхние ноты: Бергамот, Анис и Папирус; ноты сердца: Жасмин, Магнолия и Орхидея; ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Сандал.

Бергамот Анис Папирус

Жасмин Магнолия Орхидея

Белый кедр Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naomi Campbell Shine & Glimmer by Naomi Campbell.

Naomi Campbell Shine & Glimmer Мнения об ароматах

Хорош оказался аромат хотя нельзя не заметить сходство с классической Naomi Campbell. Различия кстати тоже ощутимы, сходство приходит больше в базе за тем исключением что здесь больше холодной довольно густой анисово-древесной пудры, начисто нет фруктовой кислинки.
Удивительно что нет здесь фиалки в пирамиде - ощущается хорошо что-то подобное.
Сладинка здесь менее выражена нежели в классике и есть нечто сухо-зеленое. Мне сложно судить о папирусе который я не пробовала на нюх, хотя подозреваю что та самая сухо-зеленая составляющая это о папирусе в его парфюмерном проявлении.
Звучание лимитки с блестками опять же довольно провокационное и сладость в ней очень в духе бренда, но этот аромат таки более какой-то зловещий, несущий какую-то интригу. И могу сказать что понравился он именно за счёт такой своей черты характера даже больше чем классика. Шикарная работа с неким налетом темной таинственности. Ещё бы, анис на фиалковой иллюзии сделал своё дело.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Naomi Campbell Shine & Glimmer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Naomi Campbell Shine & Glimmer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naomi Campbell Shine & Glimmer от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naomi Campbell Shine & Glimmer от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Abinoam Inveja Priscilla Presley Experiences Bill Blass Bill Blass for Women Christian Dior Dior Passage No.8 Krizia Moods by Krizia Donna Opus Oils Burlesque: Starlet B Never Too Busy To Be Beautiful Two Hearts Beating as One Stephanie de Saint-Aignan Le Pot Aux Roses Parfumerie Generale PG15 Ilang Ivohibe Nicolai Parfumeur Createur Sacrebleu Laura Ashley Dilys Ebba Los Angeles Miss Belle