Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Naomi Campbell Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell на Ozon.ru

карамельный
Naomi Campbell Naomi Campbell для женщин Картинки

Naomi Campbell Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Naomi Campbell выпущен в 1999. Парфюмер: Ursula Wandel. Верхние ноты: Магнолия, Апельсиновый цвет, Кокос, Мандарин, Красный перец, Персик, Звездчатый анис и Бергамот; ноты сердца: Цветочные ноты, Тубероза, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Опопонакс, Мускус, Бензоин, Ваниль, Карамель и Белый кедр.

Магнолия Апельсиновый цвет Кокос Мандарин Красный перец Персик Звездчатый анис Бергамот

Цветочные ноты Тубероза Жасмин Гелиотроп Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Опопонакс Мускус Бензоин Ваниль Карамель Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naomi Campbell by Naomi Campbell.

Naomi Campbell Мнения об ароматах

AQf
AQf

Больше 10 лет назад этот парфюм был у моей мамы. На себе я его не представляла. А вот на ней раскрывался нежным кокосом, еще мне кажется что там был солоноватый оттенок, в базе запудривался и карамель тоже была легкая на всем протяжении. Мне так нравилось, что вся её одежда пропахла этим ароматом! Не приторный, нежный, очень уютный, стойкий. Я его ощущала как пушистое облако. Такие мои воспоминания))

Руфь
Руфь

Сладковатый, карамельный аромат. Но вот концовка мне, простите, не нравится вовсе. Вылезает какая-то приторная нотка, все портит и скатывается в дешевку. Ну вот так на мне закрывается аромат.

DONYA
DONYA

Одно слово-ПРЕЛЕСТЬ!Квинтэссенция женственности и нежности!
Глядя на пирамиду, можно подумать,что это нечто попослипательное,тяжелое. НО такой нежности и естественности в парфюме я не встречала. Убойного шлейфа не ждите,этот аромат-вторая кожа, даже не аура!Как будто и нет никакого парфюма, а ЭТО ТЫ САМА))
Чувствую ваниль и немного карамели+кокос,действительно пахнет уходовой косметикой. Интересный эффект!
Я под впечатлением!!!И это однозначная хотелка полноразмерного флакона!

Dolinskaya
Dolinskaya

Любимый, милый аромат, для меня он много значит, это аромат Нового года и путешествий(мои личные ассоциации), шоколадный, необычный. Особенно он хорош зимой, главное не переборщить с нанесением иначе удушит. Жаль, что последние версии лишь отголосок того прекрасного парфюма.

Cherry
Cherry

Аромат качественного лосьона для кожи с нотами свежих фруктов, неприторного кокоса и карамели. Гладкий, шелковый. Запах ухоженности.
Правда, к базе эта ухоженная девушка уже в фартучке у плиты печет печенье. Но тем милее аромат.

Sova'84
Sova'84

Был у меня лет 10 назад. Очень нравился. Примерно полгода назад появилась возможность приобрести флакон без затеста. Ну как можно было пройти мимо? И вот он у меня... и та же сливочная помадка из флакона.... но на мне какая-то свербящая мозг нота просто не давала дышать. Подарила маме - на ней он прекрасен.

Tonya Kapustina
Tonya Kapustina

Данный парфюм покупала еще в годы студенченства, несколько флаконов один за другим, не потому что безумно нравился, а просто милая незатейливая вода на каждый день за совсем небольшие деньги. Подумала приобрести спустя годы из-за ностальгии, да и просто так, чтобы был. Как же сильно я была удивлена тем, что сейчас этот парфюм стоит как чугунный мост!! Если еще и удасться найти его! И как назло, по закону подлости, я захотела его еще сильнее..

Mira Like
Mira Like

Очаровательный парфюм .. был у меня лет 10 назад , часто получала на него комплименты. Он действительно как вторая прохладно-сладковатая молочная, чистая кожа, не напрягал ни капельки . Он нравился помоему всем без исключения. С удовольствием повторила бы сейчас.

Andreanna11
Andreanna11

Мой первый аромат, очень хочу его купить, но его не достать, может найдется добрый человек и подскажет мне , где сейчас можно приобрести этот парфюм.

Liannan77
Liannan77

Няшка-вкусняшка!Парфюм для себя любимой, когда хочется релакса и уединения, после шумного и напряженного дня, или унылой, промозглой и сырой погоды. Приятный, теплый, антистрессовый аромат.

SpartakGirl
SpartakGirl

Раздобыла флакон 2000го года.
То, что нюхала у подружки из недавнего распива - даже рядом не валялось))
На мне практически сразу все великолепие базы - с сандалом, амброй, бобами и капелькой мускуса!
Вкусность!!!

Me Miami
Me Miami

Впервые ощутила едва уловимый, сладостный и манящий шлейф этого аромата, когда подруга приехала ко мне в гости из Германии. И всё! Я влюбилась! Как школьница запала на этот притягательный, восхитительный, красивый и роскошный парфюм! С тех пор, она мне присылает эти духи всякий раз, как выпадает возможность. Так, что могу судить только о водичке с немецких земель, возможно в России, приобретенная "Наоми" и отличается, иначе, не было бы столько негативных отзывов. Как вообще он может не нравится? Он такой нежный, такой тонкий, чувственный и не вызывающий, не кричащий, не удушающий..Он дополняет, оберегает, окутывает своим теплом, нежностью и благородством. Сладкий, но не приторный. С карамельными и фруктовыми нотками, но не съедобный. Не знаю, почему большинство слышат в нем карамель...я же слышу пудру из золотой пыльцы, которая создана, словно для Клеопатры. Готова часами распевать оды этой божественной водице. Люблю!
Являясь парфюм-маньяком и, имея (на данный момент, число всегда изменяется, как и содержимое моих закромов) флакончиков 80-90 различных душишек - "Naomi Campbell" от Naomi Campbell один из любимейших ароматов, который я приобретаю себе снова и снова. А так было лишь с несколькими ароматами. Отдаю предпочтение новым, а не проверенным-понравившимся. Исключения - самые любимые.
Еще почему-то этот парфюм мне сильно напоминает "Body" от Burberry и "Дыхание" от Ив Роше. Последние, к слову, тоже в моей коллекции и тоже самые-самые, которые я повторяла (жаль, "Дыхание" уже не выпускают. И если есть, что похожее на примете, поделитесь, девочки!). И вроде когда тестирую, сначала один, потом другой - разница ощутимая...но по ощущениям и воспоминанием очень схоже. Так должна пахнуть ухоженная, шелковая, теплая, томная кожа и ее счастливая обладательница.
Закат. Последние багровые лучи, пробиваясь через приоткрытую балконную дверь, попадают на обнаженное загорелое тело на большой кровати..На бедра, спину, непослушные каштановые кудри, на белоснежные простыни...Красотка нежится в сладкой неге.

CHHELGA
CHHELGA

Приобретала в поисках кофе с шоколадом,сливочности :не положили ни того,ни другого)))зато кремовой отдушки целое ведро((((обидно.На карамель и цветы только намёк.Угадывается что-то специевое ,но на моей коже не раскрывается никак.Печаль. Стойкость убойная: не смогла смыть даже с мочалкой.Должен прийтись по душе любителям Cerruti 1881 и Agent Provocateur Maitresse :настроением и этой косметической нотой очень похож. Даже не нотой,а базой,скорее,-уж очень она доминирует над всем остальным.Запах неплохой,но удивлена ценами в ИМ((((((((просто запредельные ,даже странно.Готова пристроить в другие руки.
пс. если кто-то может подсказать что-то подобное, сладко скроеное,но без этой травянистости ,буду очень рада.

Saler
Saler

23 ноты в пирамидке, и такой незатейливый , что просто странно.... приятный, да, женственный , мягкий, но совсем не сложный . Для повседневного ношения , никто от него не задохнется, т.к. сидит близко к коже, шлейфа от него нет , это аромат для себя . Флакон приятный и удобный, занимает мало места. Чем-то напоминает 212 Sexi.

svetlana.morozova
svetlana.morozova

Ну где же его найти?(((( Обожаю его, был у меня в 2000, просто упивалась им, как и окружающие, после него полюбила сладко-карамельные ароматы, теплый, ненавязчивый, с обалденным шлейфом женственности..

05.03.2016 добавлю слова благодарности всем, кто в личку помог с поисками, спасибо большое)

Правда, это такой очаровательный аромат, прямо косметическое молочко для тела! Звучит очень аппетитно и кремово, весьма приятно ощущать это на себе утром, днем и вечером.

ноэль руж
ноэль руж

Согласна со всеми кто пишет про аромат, что он косметический. Я бы сказала, что запах больше кремовый, чем пудровый. Действительно в одном направлении с Тру Лав и еще с Sensuous Nude от Эсти Лаудер (если сравнивать лосьоны для тела), только без "пластилиновой" нотки, которая у меня вылезает в Эсти. У меня набор (edt-15ml + гель д/душа 50ml + лосьон 50ml). Ни запаха шоколада, ни кофе (как писали в отзывах ниже) я не нашла. Да и откуда они здесь, ведь ни того, ни другого в пирамиде не заявлено. Кто ищет запах крема, уходовых средств в парфюмерии - вам сюда.

edmiun
edmiun

Стопроцентно классический косметический аромат, очень приятный, сладковатый, но не кондитерский и даже не гурманский. Так пахнет пудра, крем, уходовые ср-ва достаточно высокой ценовой категории. Сразу немного Ангел напоминает, но раскрывается несладко, кремово-пудрово, классика в духе Тру Лав Арден, Черрути 1881. Стойкость и шлейф хорошие, даже отличные, в общем, за свою цену очень достойный аромат.

nnp0506
nnp0506

Совершенно верно, VENDI, нет в этом аромате ничего съедобного. Пахнет он уходовыми средствами, кремом для тела, лосьоном, немного пудрой, сладость здесь не сладкая и карамель с кокосом не съедобные... Он для тех, кто любит косметическое направление в ароматах - самое то, как завершающий штрих к образу, дабы подчеркуть ухоженность...

VENDI
VENDI

Соблазнилась тем, что смогу найти в этом аромате съедобную карамельную ваниль, сливочность... Отзывы были такими восторженными... Да, ваниль, карамель, сливочность присутствуют. Но какие-то ненатуральные, пластиковые (на мое восприятие), на протяжении всего времени. От чего, не только не хочется съесть эту карамель, но и не хочется ее обонять. Гораааздо приятнее и съедобнее ваниль и карамель в Vainilla y Cardamomo от Bottega Verde! Советую присмотреться. Пожалуйста, не минусуйте отрицательные отзывы! Может быть, кому-то они помогут не совершить неоправданной покупки.

Beshtau56
Beshtau56

Очень красивый, женственный и сдержанный пудровый парфюм! Немножко обязывающий, мне кажется, с ним не оденешь джинсы и свитер. Чувствую сладость, но не приторную, ощущаю аромат как ванильно - карамельно - кокосовый, но при этом очень деликатный и мягкий из - за цветов ( но их мне не разобрать, отголоском лишь улавливаю розочку ), специй и фруктовости. Не "съедобный" кондитерский ( что не нравится и чего боюсь ) на удивление.
Эмоциональный. Чувственный. Таинственный. И сдержанный - вот ключевое определение! Нет кричащей сексуальности или нот с элементами соблазнения.
В общем, нравится. Правда, стойкость не большая и шлейф интимный.
Ношу в холода. В жару его не представляю даже.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Верхние ноты этого парфюма ненавижу, именно поэтому рука очень редко тянется к нему.. а вот база, шлейф это что то невероятное, хочется ноздрями со всей силы втягивать эту сладко-кофейную пудру.. Хороший парфюм, но как я и сказала если забыть про верхние ноты, надевая во время распшикивания щепку на нос)***

Фрина
Фрина

Наоми-аромат наркоманский в каком-то смысле, да, он действительно пахнет помадой, кремом, молочком для тела и т.д. Но!!! Какой же он манкий, руки так и тянутся к нему, разгребая другие, как кажется, более интересные, более дорогие по звучанию...Я в детстве нашла коробочку с помадой у тётушки, и вот лазила всё туда и лазила,в надежде зафиксировать этот запах, даже на тело намазала,поела её, помнится, немного, ну, хотелось так пахнуть ребёнку! Я думаю, нас таких много - помадников)) Мечта сбылась в 2000 году, при первом знакомстве с наоми! Классный! Для сладкоежек и тех, кто в детстве хотел пахнуть маминой помадой подойдёт однозначно!)))Мужчинам нравится -это точно,вот он прям без экивоков женский - прошла женщина!

Ryfinka
Ryfinka

На мне это перец, запах дорого табака и кофе...зерновой лучшего качества! Чуть позже уже ваниль и карамельная сливочность. Шлейф дорогущий! Этот аромат просто не передать словами! Это как раз то, что я искала- перец, но не сильно горький, кофе, но не химозное, прянности, цветы, но не удушающе- сладкие, дорогой шлейф, дерзкий аромат и спокойный одновременно, отличная стойкость! Он просто вскружил мне голову и влюбил в себя до безумства!

Симпатия
Симпатия

Очень необычный аромат, от которого у меня кружится голова, в хорошем смысле. Сладко-пряный, восточный, кокоса на мне нет. Первый час много перца в сладковатом облаке, затем приходит сливочность. Но аромат на протяжении всего времени немного острит. Стойкость на мне часов 6, последний час не очень приятная пластиковая база, если воткнуть нос в запястье

daria_romi
daria_romi

Аромат сладкий, сливочно-карамельный, нежный и красивый. Сильнее всего ощущаю ваниль, кокос и карамель. Один минус-на мне, к сожалению не стойкий. Если бы не это, то обязательно его бы повторила.

Lola Malone
Lola Malone

Восхитительный восток. Необычный, обволакивающий, упоительный. Ноты звучат гармонично и очень натурально. Не уступает многим люксам, а то и в чем-то превосходит современные парфюмы. Приятная находка, и цена слишком занижена для такого достойного экземпляра. Стойкость и качество на 5 с плюсом. Любителям восточного направления, а также "сладкоежкам" очень рекомендую попробовать.

prostokat

Cегодня довелось провести время в большой компании, так вот, практически все дружно отметили Naomi Campbell, стандартный вопрос был: а чем это ты так вкусно пахнешь? Мужчины даже название записывали. Тут вам и терпкость, и горчинка, и коробка конфет, и деликатные цветы. Очень приятный бензоин, я его почему-то отчетливо слышу с начала и до конца. Пахнет Nаomi Campbell точно так же, как 15 лет назад, ничего не меняли, и это хорошо, ибо сделан парфюм на совесть. Не проходите мимо! Задержитесь и попробуйте, а вдруг:)))

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Противоречивый аромат, но в хорошем смысле.
Первые впечатления от оформления (ассоциативно - это агрессивный маникюр) не пробуждали желания попробовать. Напрасно.
Если верхние ноты придают делают композицию яркой, страстной, чуть стервозной, то в дальнейшем он меняется в совершенно противоположном направлении - становится мягким и уютным. Вот уж не ожидала таких метаморфоз!
Пирамида аромата богата, но не перегружена. Вначале отчетливо ощущаю кокос, ваниль и анис.
Фруктово-цветочные ноты идут вторым составом.
А вот далее - самая что ни на есть красота: магнолия, кедр, мускус (приятный, что нечасто встретишь). Потрясающая база!
Почему-то сразу встаёт перед глазами образ кошки, сначала выпускающей коготки, затем - играющей с Вами, и... вот она уже мурлычет на Ваших руках, согревая мягким теплом.
Жаль, что не обращала раньше внимания на данный аромат.
Стойкость хорошая, все нотки звучат слаженно и красиво - нет ни капли диссонанса.
Кажется, пришла пора исправляться.)))

Шулико
Шулико

Этот аромат впервые я услышала в 2001 году на знойной брюнетке, цепкой и дерзкой, как и автор этого парфюма. Он ей очень подходил. Тогда он был (или мне казался)) шоколадным кокосом, с амбровыми нотами как сейчас понимаю, такой ууухххх!!! терпкий одним словом..
Сейчас, то что продается в магазинах уже более ванильно-сладкое, более пушистое, упрощенное... Но еще есть одна версия этого аромата, такой вариант мне попадался два раза. По флакону и коробке ничего не заподозрить, пока не попытаешься отвинтить пульвик от флакончика, что получается без труда, вот тогда и закрадываются сомнения..хотя утверждать не стану, что подделка. Аромат в таком флаконе несколько отличается, он более цветочный, пудровый, кокоса и ванили не наблюдается.. Но он приятный, такой флакон оставила себе и ароматизировала помещение, аромат пудрово-цветочный стоял долго в комнате и вобщем-то я добрызгала всю 50-ку..
Сейчас ностальгирую по тому аромату, который услышала впервые и куплю-таки, ту вариацию которая наиболее приближена к первым выпускам.. Все-таки считаю аромат интересным, такой он с изюминкой, хотя нет, скорее с кокосинкой))

Раскрывается молочным абрикосом, так мягко, на пудровом облаке, это та стадия, до которой приходят Елисейские поля в процессе..начинает проступать молочность там..здесь это сразу при нансесении, чуть позже добавляется помада, но пудра остается, похоже и на Премьерку ,на Поля и на Любовь в Париже естественно,абрикосовой пудрой, достойный аромат! не как звездный, а как люксовый

marina86
marina86

Знакома с этим ароматом очень давно, влюбилась в него еще школьницей.Спустя много лет какой-то крем для рук так сильно мне напомнил Наоми,что я судорожно начала искать его в магазинах-а нет, в обычных парфюмерных магазинах его не было.Пришлось покупать в интернете.И вот состоялась наша встреча...и я немного расстроена, по-другому как-то слышу его теперь.Нет, он так же нравится мне, так же считаю его очень необычным и вкусным, и теплым, и томным, и пользуюсь с удовольствием, но я была уверена, что этот аромат станет моим любимчиком и навсегда поселится у меня на полочке.Но сейчас не уверена,что куплю его снова.Слишком резким мне он кажется, чувствую вкусную ваниль, но эта резкость убивает ее.К сожалению,не стойкий, хватает часа на 3, и что еще хуже-шлейфа совсем нет, а как бы хотелось вкусненько шлейфить Наоми.

AleksandraM
AleksandraM

Я не понимаю в каком он месте цитрусовый, это типично ;чёрный ;аромат ,ну то есть предназначен для знойных ,смуглых женщин как сама Наоми ...
Я конечно не чернокожая ,но эту Наоми люблю ,запах шоколада,крема шоколадного,может быть что-то алкогольное ,но такое мягкое ....он у меня был 10 лет назад могла что-то подзабыть ...Ещё помню цветочные сладкие ноты ,но сидит близко к коже и в этом его большой минус ....
Пы-сы :
Наоми давно уже порвала с Дорониным )
Чото у вас устарелая информация ...

Индрана
Индрана

Получив в подарок парфюм "Наоми Кемпбелл", и исходя из предыдущих опытов, я понимала, что подсознание будет рисовать картинки самостоятельно. Ну очень сложно абстрагироваться от какой то информации, особенно если она зашифрована в названии духов. Наоми, "черная кошка подиума", так пишут журналисты. Скорее пантера, грациозная и непредсказуемая. А сколько нелицеприятных историй!!!! Не зря она считается главной скандалисткой мирового шоу бизнеса. Что из этого всего есть сама "Наоми", естественно нам никогда не узнать. И рисуемый, нами, "образ" складывается из "сюжетов"..
Естественно, взяв в руки флакончик "Кемпбелл", я настроилась услышать что то "агрессивное". Ну, как минимум - дерзкое, напористое, коварное....
И каково же мое изумление... первый вдох.. цитрус!!!! Свежайший букет цитрусовых.........с горьковатым цветочными красками. Потом, добавляются слегка припудренные, сладковатые нотки и все становится "мягким"! Просто "ПРЕ странно"!!!!! Совсем у меня все это не вяжется с той Наоми, что я придумала. Кошка!!! Здесь скорее - котенок, пушистый! я - удивлена! Приятно удивлена! Аромат мил, довольно нежен. Из минусов - сидит близко к коже. И к сожалению совсем не стоек... Но, девушкам, для свиданий, очень даже рекомендован.. Не зря же Наоми Кеппбелл завоевала сердце русского олигарха Владислава Доронина. И сми пишут, что "Модель остепенилась. Перестала показывать свой буйный нрав. Много времени проводит в Москве. Планирует стать женой бизнесмена. И ради него готова даже принять православие..." )))!!!

JulySuperStar
JulySuperStar

Прекрасное начало и душное пудровое завершение. В конце немного тяжеловат, после нежных цитрусовых нот пудра довольно агрессивна, по крайней мере для меня. Поменьше бы базы ему такой жестко-горькой, то цены ему не было бы. Аромат качественный, приятный, интимный. Еще буду присматриваться, хоть и напугала база, аромат понравился.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Нежный-нежный. Утонченно-лакомо-пудровый. Просто невесомый! Пудра, мягкость и чуть персиков. Остальные ноты объединены в одно сладкое и воздушное косметическо-гурманное облачко. Хочется в нем быть самой любимой, самой нежной, игривой, баловать себя и быть балуемой дорогим и близким. Интимный, близкий аромат. С длинным шлейфом выглядел бы не вполне этично, потому как не хочется делиться им со всеми. Идеален для объятий. Советую!

mandragor
mandragor

Сливочный, бесконечно женственный, "мягкий и пушистый". Объективно хорош, но у меня не вызывает ни привыкания, ни желания пополнить хомячьи запасы.

Благоухающий цветок

astaire_d - дивно . Вам повезло с набором за такую цену). Рада за вас.

Благоухающий цветок

Купила без затеста так как редко его встретишь и отзывы понравились, а тестора, увы, не было.

Ой пахнет косметическим кремом, пудрой, что-то из косметики с ароматизатором аля-каппучино))
Запах не сказать что стойкий, сначала сильно отдает спиртом, только потом различимы ноты приторно-сладкой ванили и цветов, вначале есть еще легкая горчинка-дерзинка, видимо из-за перчика. Но быстро проходит, и вот перед нами просто запах французской косметической пудры. Сначала он достаточно сильный по запаху - тяжеловатый даже, но быстро выветривается и оставляет близко к коже едва уловимый аромат. )
Извините поклонники данного аромата, мне он нравится вполне, (наверно не может не нравится, так как кофейная ванилька многим нравится), но если судить очень строго и реально, имхо, то сравнивая с великим многообразием парфюмерии, Наоми Кембелл это посредственный парфюм ( то есть увы, не ждите каких-то чудесных переливов и трансформации этой большой пирамиды, он практически абсолютно монотонен, и можете не ждать шлейфовости - он близок к коже, и стойкость не оставляет желать лучшего - 2-3 часа, не более ) НО зато : не ведет с тобой слишком интеллектуальный разговор, не отвлекает, не душит, не разит за километры и меня например совершенно не надоедает.) А любителям, обожателям каппучино и мягких сливочных ароматов, (кем я и являюсь, так как, считаю что запах сливок в ванили божественно прекрасен и все тут, что уж тут поделаешь) я вообще очень даже рекомендую.;) !!
У меня довольно интересные ассоциации с этим парфюмом : пушистые милые котики. Есть в нем что-то наааастолько нееежное, что когда нюхаешь этот парфюм думаешь, нет так даже не женщины пахнут, а тысяча милых котиков, ей Богу. Кошачье настроение в этом подчеркивает сам флакон в форме когтя. ) Только на мой взгляд, этот парфюм точно не дикой черной пантеры, а милого урчащего котенка, такого задорного и игривого. (перчик все-таки прибавляет задор и дерзинки)
Очарователен. Уютный. Приятный. Но стоимость его даже завышена, если придраться, хотя цена итак относительно невелика. (Все таки некоторые шедевральные и серьезные, на мой взгляд, ароматы от Дали стоят дешевле, а они все-таки французские, а не немецкие как тут, более того, еще и супер стойкие).
Аромат очень уютный и не кричащий. В него хочется укутаться. На зимнее время будет также отличным вариантом. Будет моим постоянным повседневным любимцем.

Feanoriya
Feanoriya

Ни кокоса, ни карамели, ни ванили, ни бобов Тонка мне не положили(((( Губнушка производства 90-х ( Голден Роуз, Руби Роуз), присыпанная ланкомовской пудрой и с соком апельсина. Прикольно, кстати. В шлейфе - все та же косметическая пудра на мякоти персика. Аромат не простой. Один из тех звездных ароматов, которые действительно радуют. Так радовали и манили меня первые ароматы Дженнифер Лопез...Ах, все за них отдам!

YELENA1512_88
YELENA1512_88

Мне очень понравился.Теплый,нежный,согревающий!Супер

Bubble79

мммммммм.......вкусняшка-няшка)))))))))))) в тепле только разошёлся...

Bubble79

Девочки.... какой же он вкусный и уютный... такой тёплый, ласковый помадный запах) я никогда и не смотрела в его сторону, а жаль. И вот сегодня, зашла в магазинчик и уткнулась носом в пульверизатор...потом в колпачок....и хапнула без затеста на коже! не жалею, такой он... у нас -32 сегодня... мда...,как здесь и писали, что зима ЕГО время. ДА,ДА,ДА и ещё раз да....КАЙФ!Я в восторге! Душа запела))))))

Assambleya
Assambleya

Вообще на Кашмир не похож! Он сам по себе хорош, аромат дорогого крема, уходовой косметики, сливочный, да! и монотонный....

ОЕкатерина

Первое впечатление-запах помады, перца с сандаловым деревом. он раскрывается запахом кокоса и легкой ноткой карамели. Буду разнашивать.
п.с. Когда жарко, от раскрывается карамельной сладостью и ванилью.

trulyalya76
trulyalya76

Рука сама потянулась к нему в холодные дни, спустя почти год пыления на полочке. При получении почему-то задушил, отставила. И вот вспомнила...и ушла в запой. На самом деле очень нежный аромат, не шлейфовый (мне бы хотелось), гурманский. Мне ноты нравятся сразу после нанесения, слышится весть букет: и цветы, и конфетная сладость, и свежесть цитрусовых нот. Воздушный аромат. Но очень быстро перестаю ощущать на себе. Тем приятнее чувствовать его при повороте головы, так и хочется тянутся носом во след утекающему молочно-сладкому чуду. Очень вкусный аромат.

ОЕкатерина

Как он звучит при влажной осенне-зимней погоде? это сразу резкий аромат или в нем проступает теплота, манкость?

prostokat

female, спасибо Вам за отзыв! очень точно передали, именно так звучит этот запах - терпкий, искрящийся, сладко-горьковато-цитрусный. Недавно в сетевом магазине наткнулась на него, даже не думала, что еще продается... надо брать!(с):))) ИМХО, лучший среди всех парфюмов Naomi Campbell.

Я понимаю, когда все хором говорят на него "сладкий", "гурманский", "карамельный" - он такой в основном...но я узнала его зимой, в суровые холода под самый Новый год и запомнила его именно терпким, искрящимся сладко - горьковато - цитрусным. Может именно так он ведет себя только в холод, на мехе. Помню непередаваемый восторг от, струящейся с воротника, теплой волшебной волны этого аромата когда заходишь с мороза :-)

NaKa
NaKa

он очень мягкий, кремово-нежный, сладковатый. легкий шлейф и стойкость на коже часа 3-4. очень интересно и ненавязчиво жгучий перчик оттеняет всю эту воздушную и мягкую "кучку нот". Это не аромат уходовых средств, нет, он сложнее. Но это аромат ухоженности, нюдовый такой.

Devaismert
Devaismert

Богатая интересная пирамидка и отзывы сподвигли на покупку. Тем более цена не кусачая. Это все правда, что уже и было написано - и капучино с молочной пенкой слышу, и ириски, еще какие-то очень нежные цветы фоном вместе с кокосом. Настолько цельно звучит, что и правда напоминает запах холеной кожи мулатки. Да, не очень стойкий и не шлейфит - по-моему, так и было задумано, аромат ложиться как вторая кожа, стойкость и шлейф сделали бы его надоедливым. А так - пару пшиков на себя, один на волосы - на полдня хватает. Иногда вечером наношу пшик в качестве пижамы - такой он вкусный и уютный, хочется вообразить себя домашней игривой кошечкой и свернуться калачиком на плече у любимого)

Haine
Haine

Несомненно хорош. Мягкий, изящный, аромат ухоженного женского тела, спокойный, но, в то же время, запоминающийся. Перчик проступает часа через три, когда сам аромат уже почти утих, он дает ощущуение горячей кожи и добавляет пикантности. Никаких приторных конфет, скорее, сливочная пудра. Разочаровала только стойкость - перестаю слышать на себе очень быстро, хотя, в течение еще трех-четырех часов после нанесения периодически его улавливаю, но такого, чтобы он прямо обволакивал и создавал вокруг ощутимый шлейф - нет. Рада, что взяла 50 мл, так как привычных для меня двух пшиков тут явно будет мало, чтобы продержался хотя бы полдня нужно наносить и на волосы, и одежду. В остальном - прекрасный аромат, звучит дорого и интересно.

nadin71
nadin71

Запах уходовой косметики на мне. В офис неплохо.

Isais
Isais

Купила без затеста, к сожалению, не мой запах, карамель я все-таки не люблю на себе. А вообще есть ассоцииации с кофе со сливками, корицей и шоколадом, вкусный такой аромат. И также ассоциации с ароматом крема, косметики, что-то классическое и чисто женственное. Мне почему-то кажется, немножко старомодным.
пыталась продать новый флакон за 700р, никто не соблазнился...

Приехала мама в гости и забрала эту "Наоми" к себе, пользуется, ей нравится, похоже даже очень ей по вкусу пришлась. Мама у меня смуглая, с черными волосами, конечно, уже немолодая, но в молодости у нее во внешности было что-то от Наоми, только не такая хищная моя мама)))

Какая удивительно сложная пирамида - такая и напугать может легко.
Но глаза боятся, а руки наносят аромат на себя)
В итоге получается хоть и сложный по звучанию но вполне округлый и приятный к восприятию аромат нежно-сладковатый но с горчинкой. Композиция без перекосов и прочего праздного шатания нот как попало - всё очень гармонично и гламурно в хорошем смысле этого слова.
Аромат для ухоженной женщины или юной девушки - он как то даже и к возрасту не требователен.
Какой-то явной дешевой синтетичности нет и в помине.
Эту работу сложно описывать словами, а особенно глядя в пирамидку - нос чувствует просто ладно скроенную композицию где-то чуть нагловатую, но нежную (сразу вспоминаются коты и котята - наглые но такие милые =)).
Не слышен кокос, карамель или перец отдельно например.
Зато результат классный, благородный. А про то как мужчинам нравится и говорить нечего)
На моей горячей коже держится половину дня - если подновить 1 раз, то до самой ночи всё ещё есть нежное облачко.

Miss Mystery
Miss Mystery

На мне - сплошной красный перец и лишь под конец конфетки. А на блоттере так вкусно пах...

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Приобрела сегодня это чудо!После первого вдоха он попал в список моих любимых ароматов. Просто не могу насладится этим шедевром! Для меня он очень сексуальный и слишком интимный. Невероятное сочетание мягкой окутывающей сладости и ненавязчивой нотки красного перца. Шикарный аромат. Я даже не могу подобрать слов, чтобы полностью описать ощущения от этого аромата... Очень соблазнительный, пленительный, благородный, сексуальный, женственный аромат.

MySkin@
MySkin@

Был в миниатюре, безумно нравился. Один из тех, что запоминается на всю жизнь. Для меня он всегда был и есть карамельно-сливочно-кокосовый, причем кокос где-то вдали, как и некая цветочная дымка, а вот сливочная карамель с легкой животинкой это то, что солирует, что притягивает в этом парфюме, что дурманит голову, и заставляет к нему возвращаться. Очень мягкий, уютный, дурманящий. Отличный парфюм! Интимный, более вечерний

Saratovtesa
Saratovtesa

Нежная женственность.
Сейчас мой парфюм №1.Люблю его уже полгода,не приедается,удивительно недорогой при своей всем своем очаровании.
Я в нем вижу сладкую выпечку,нежную ваниль,кокос, к вечеру чувствую пудру,легкую цветочную пыльцу, бархат.Он очень сексуален, но не кричит, а шепчет, идеально сливается с кожей.
Я советую,он необычный,манящий,неоднозначный и очень интимный.

aurora_ru
aurora_ru

Сегодня на примере Naomi узнала как работает мозг. Сегодня крутилась вокруг 3 ароматов: Naomi Campbell, Dalissime Salvador Dali, Oh! de Moschino. Тут каждому понятно, что это 3 совершенно разные ароматы. А мне они сегодня как братья близнецы (как сейчас модно: фланкеры), только Naomi плохо слышу, ели уловимая, ели шепчет... Сижу, сравниваю, долго и тупо смотрю на 3 пирамиды и - бах! - понимаю: сегодня я тааак проголодалась по сандалу с абрикосами (в Oh! de Moschino-сандал с цикламенами)... И в тот самый миг Naomi зазвучала громко и, главное, понятно: "Даааа, сандал с абрикосами, есть у меня!" И мой мозг радуется: "Дада, очень нравится, сандал с абрикосами, остальное нам не интересно, пусть будут кокосы с розами, whatever" А в другой день в этом аромате услышу и понравится что-то другое... Ну что тут можно написать... Он скорее сухой, молочный (~пена капучино), древесиный (картонный), пудровый чем цветочный... И сандал с абрикосами тут точно есть, дада. Но с другой стороны - что-то тут такое взрослое как в Moschino Cheap&Chic. Очень отличается от того, чего сочиняют сейчас. Посмотрите на базу - какая богатая! Столько контрастных нот! Хочу себе!

Nintja
Nintja

Ношу неделю. Слышу - да, аромат дорогой косметики. Хотя иногда он превращается в запах советской губной помады, причём стааренькой такой.

Стойкость хорошая (даже на моей горячей коже), а шлейф потрясающий: один пшик под волосы ходил за мной по всей квартире.

Самое то для зимы - согревает, успокаивает и даёт положительные эмоции. Как чашка горячего шоколада со специями в уютном кафе.

Фрагрантика
Фрагрантика

Нанесла аромат на тыльную сторону кисти, 3 пшика - в итоге очень легкий, мягкий, еле уловимый аромат карамели, крем-брюле и сливочного заварного крема. На моей прожорливой коже не продержался и 2х часов. Очень ненавязчивый и деликатный. Тем не менее, мне ничем не запомнился.

Shawol
Shawol

Солидарна с большинством отзывов. И правда косметический аромат, шоколада не чую, вот карамель, сандал, кокос, ваниль - это да. В меру сладко, приятно, женственно, нравится противоположному полу. Стойкость средняя, шлейф тоже, зато совершенно не назойлив. Очередной заказ вслепую оказался довольно удачным)

anastasija1983
anastasija1983

Мой первый дорогой аромат. Такое пудровое облако ванили... сладкое, сладкое. Достаточно стойкий. Больше подойдет молодой девушки, нежели даме в возрасте. Запах моих студенческих лет, оттого видать и особая любовь у меня к нему. Сейчас я подросла и люблю что покрепче, но эту бы сладкую конфетку, я бы взяла себе еще...поднимать настроение в грустные осенние дни.

giggiola
giggiola

Действительно косметический кремовый аромат с бархатно-шоколадным оттенком.

Aldiza
Aldiza

Шоколадный крем для загара))) Вроде простовато, но нос не отрывала от манжета, куда попал аромат, весь день!!! Причем, прежде, чем догадаться, от кого так вкусно пахнет, недоумевала: от кого же? Однозначно, будет у меня, хочу! Не так уж и прост, как оказалось)

July2506
July2506

Действительно ну никак он не восточный! Прям какой-то рахат-лукумыч) Очень вкусный, съедобный, сладкий, обволакивающий и согревающий. Как теплый шарф окутываюший шею и плечи в промозглый холодный день. Я бы отнесла его скорее к осенним, почему-то вижу его на девушке в кашемировом пальто поздней осенью, которая направляется согреться после прогулки по ветренным улочкам чашечкой кофе со сливками и карамелью в ближайшую кофейню. Аромат какой-то "домашний" и мягкий... Нет в нем резкости, он весь какой-то "сливочный" на мой нюх. Ему однозначное "да" на моей полке. Слышала где-то, что его снимают (или уже сняли) с производства, подскажите, правда ли это?

Eparfu
Eparfu

тестила сегодня и удивилась она не относится к цветочной группе...это аромат--- восточные гурманские

Alysofy
Alysofy

Приятный, мягкий, обволакивающий аромат.Стойкость 4 часа примерно. В конце звучания у меня превратился просто в клон Burberry Woman. Думаю, что это от наличия персиков, ванили, белого кедра в обоих парфюмах.

Firuza_M
Firuza_M

У меня есть самая первая версия этого аромата, в юности шел на ура. Для меня это романтичный парфюм, т.к. связан с первым свиданием с моим будущим мужем. Сейчас стоит пол флакона, как семейная реликвия. Сейчас бы уже не одела, мне кажется он для юных девушек, но это мое личное мнение.

Elena1
Elena1

Когда-тo был очень интересным- амброво-шоколадным, густым и бархатистым. Попробовала сейчас- ну химией так тянет, что дождаться полного раскрытия не хватило мужества- смыла.
Короче, если именитые марки с этой подменой на химикалии ещё более или менее справляются, то слабенькие бренды просто пали жертвами "перестройки".

wishmistress
wishmistress

Такой длинный состав, а на деле обычная приятная сладенькая водичка. Восторгов не вызвал, т.к. показался слишком простым. Посмотрим, может весной-летом раскроется...

RandomLine
RandomLine

Это был мой самый первый аромат, с него и началась любовь к парфюмерной индустрии. Жаль, что его, как и Winter Kiss, не достать. Для своей ценовой группы - просто супер.

королева-мать
королева-мать

Шоколад с горькой перчинкой и сандалом,теплый аромат-запах чернокожей красотки.

Tamara More
Tamara More

Самый настоящий клад в данной ценовой категории. Парфюм, ни капли не уступающий для меня по чувственности, глубине аромата и игре нот, таким представителям, как Лирик (Амуаж), Самсара, Диор Аддикт, Поэма (Ланком) и многим другим. Не смотря на своё "звёздное" происхождение, к базе не "пылит" и не химозит, а деликатно уходит, на прощание, кинув щепотку ванильной пудры. Шлейфит часа 4, на коже и волосах держится до мытья, а на одежде до стирки. Так что с уверенностью могу сказать - стойкий.
О самом парфюме: невероятно женственный, нежный, не смотря на избыточную сладость. Жгуче-страстный без уклона в пошлость, с косметическо-кремовой аурой.
Мужской пол в моём окружении в восторге, я сама тоже. Люблю его уже на протяжении многих лет и не мыслю холодного времени года без моей любимицы.

babe
babe

Я то по отзывам думала будет насыщеннее, а здесь такая нежность! Сестричка -близняшка эйвоновского Тресель. Милый, очень милый запах. Стойкость слабовата-пару часов и всё.

Fene4ka
Fene4ka

Абсолютно согласна с natalia24, Naomi больше восточно-пряная, может восточно-цветочная, но никак не просто цветочная....
Где-то даже гурманский аромат, какие-то нотки!
Очень удивилась, что к цветочным отнесли...
Не соглашусь!

natalia24
natalia24

Naomi всегда для меня была восточно-пряным, гурманским ароматом, но никак не цветочным. Карамельный, громкий, мощный, всего 3 пшика и перебор-убьет все живое:)В ранней юности периодами просто не могла без него обходиться, он такой праздничный, оптимистичный, что любые напряженные дни проходили с ним гораздо легче. Такой счастливый талисман - я в Naomi и все ладится. Карамель и специи, больше ничего не могла в нем различить. Долгое время был моей визитной карточкой, очень многим нравиля, "сильный пол" просто млел:) Но уже 3 года как его нет со мной, но мой МЧ до сих пор его помнит, говорит:"Скучаю за ТВОИМ запахом".
Для Amanis:
Если сравнивать с Диор, то здесь Наоми может проигрывать в качестве , Диор более округл, натурален... У меня был и тот и тот, на мой взгляд направленность ароматов абсолютно разная. Если кратко, Наоми более прямолинейная, сладкая, мало меняющаяся со временем. У Гипнотика,напротив, есть явный горько-специевый ("ядовитый") подтекст, который только усиливается со временем. И здесь уже кто что ищет.

Amanis
В Наоми есть очень специфические нотки, которые не всем нравятся. Только тестить и обязательно дождаться базы. Я, не слишком люблю в женских ароматах нотки кедра или ветивера и именно по этому я так живо ощущаю здесь кедр. В конце.
Но аромат в целом нравится. И он очень стойкий ( в одежду просто въедливый) :-))

EvaEra
EvaEra

Naomi мой любимый аромат от чернокожей красавицы. Абсолютно женственный, теплый, с первых нот окутывает цветочной ванилью, как невесомый палантин на плечиках, уютно, но при этом и речи нет о домашних тапочках, скорее туфельки на каблучке от Провокатора с пушистым помпончиком) Сегодня, в свой День Рождения, бежала на работу, уткнувшись носом в воротник шубки и так мне было здорово и радостно!)

Викторья1784
Викторья1784

Этот запах очень теплый, мягкий, сладко-кокосовый. Уютный. Вроде и сладкий, но не настырный, как часто бывает. Конечно, на смуглой смачной красавице звучал бы особенно гармонично, но и мне со славянской внешностью нравится)Не дешевый и не дорогой по звучанию. Считаю, что вполне качественный аромат, и стоит копейки. Никакой привязки к возрасту или внешности в нем не вижу. Хорошая обволакивающая сладость на зиму. И достаточно стойкий.

Tina-L

Сегодня получила в подарок к покупкам этот аромат. Это уже второй случай, когда мне в подарок дают ароматы известных личностей! Про первый даже говорить не буду (by night Christina Agillera), второй этот.
Зацепил.
Возможно это капучино с кокосово-специевым направлением. Очень теплый. Оказался совершенно не слащавым.
Приятный, теплый, сладко-специевый. Хочу дождаться холодов и проверить его.
Через несколько часов стал явственно проступать перец. Перца много. Сандал и чуть ванильное обрамление.
Аромат изменился.
Аромат играет, меняется. Его надо тестить. Сидит долго. Шлейфа особо нет.

schaTenka
schaTenka

Один из любимых ароматов моей лудшей подруги - яркой, прямолинейной, немного грубоватой, но при этом очень женственной особы. хм... я сейчас парфюм или ее описала :) вообщем слились они воедино и таак друг другу подходят, что ассоциации вызывают взаимные))

EkaterinaO
EkaterinaO

Пользуюсь сейчас - нравится! Достойный, сливочно-кокосово-карамельный, очень вкусный, но не приторный аромат, оттененный легким цветочным акцентом. Никаких кричащих, резких нот - этакое томное, сладострастное облако... как сама Наоми, впрочем :)

Он не компотный и не удушливый, а именно мягкий, вкусный, влекущий. Стойкость не особо хорошая - но и цена вполне демократичная.

ТайнаТани
ТайнаТани

Был давно, лет 10 назад. Очень сбалансированный, мягкий, никакой излишней сладости или кислинки, кричащих нот - под стать цвету крышечки своего флакона. Аромат с яркой индивидуальностью, несмотря на то, что не оглушительно громкий. Шоколада я там не ощущала, вообще трудно его разобрать на ноты, т.к. там все очень гармонично связано. Я бы сказала, он был в духе того времени (1999), причем его (времени) лучших веяний и тенденций.

uolzoley
uolzoley

Магнолия в карамели, приправленная ванилью, анисом, и щедро посыпанная кокосом, вперемешку с сахарной пудрой.
Тяжело на себе носить такое.

Tinka
Tinka

Только сегодня получила этот аромат...Счастлива беспредельно...Вот эта кислинка, которую чувствуют все и за которую многие недолюбливают этот аромат, мне так по нраву...Или это ассоциация с чем-то далеким, неповторимым, но таким дорогим для моего сердца, что я не могу оторваться от своего запястья...С этим ароматом можно и в мир, и в пир...Комфортный на все 100! Рада, что мы встретились с ним вновь после долгой разлуки, как старые добрые приятели!!!

Марта.
Марта.

Спокойная, мягкая сладость-имено так я ощущаю его на себе. Верхние ноты сначала мне показались резковатыми, но через час превратился на моей руке в нежнейшее облачко из ванили, карамели и сандала.Очень понравился.На мне держится часов 6, а на одежеде и волосах весь день.

barbik
barbik

Прошлой зимой носила.И правда, такой обволакивающий,мягкий.Много-много ванили.Мне говорили ,что на Трибьют похож от Мэри Кэй,не знаю-у меня его не было.Стойкий и сладкий,просто кондитерский какой-то, но в морозы нравился.

Черёмуха
Черёмуха

запах молодости, очень сексуальный, игривый ,наверно, самый лучший у наоми,

degress

28/12/2011/ вот именно сегодня, в этот день, я особенно благодарна Наоми. Нанесла и сразу везде стало чувствоваться и слышаться хоть какое то приближение Нового года) Это в +3 то и с депрессивным настроением!)

veolinna

А вот на мне к сожалению не запудривался. Хотя я очень люблю пудру в ароматах. Но на мне редко что выдает настоящую пудру. А так, красивый аромат.

Violet2
Violet2

Если одним словом, то пудровый
.....Люблю на подругах и не выношу на себе

аурика3005
аурика3005

Не буду оригинальной, меня тоже зацепило. Мягкий, томный, обволакивающий, сладкий, но при этом не пошло-конфетно-леденцовый. Однозначно, не будет никого раздражать. Еще я заметила, он очень нравится маленьким детям и мужчинам, видимо из-за своей своей уютности,пушистости и простоты ( ну не любят они напрягаться, ленивые по природе)). Мой кот тоже от них в восторге, облизывает все надушенные места, гы-гы:)))
Кстати, непонятно, почему этот парфюм в цветочной группе, по мне, так он мягкий спокойный восточно-гурманский.

veolinna

Был у меня когда-то. Теплый,уютный,сладкий и спокойный.Окружающие на него реагировали очень положительно, и женщины, и мужчины.

Clever
Clever

Зашла в магазинчик, и почувствовала аромат ванили. Оказалось, только что пшикнули на блоттер Naomi Campbell, я застыла! Очень захотелось купить, но...оставался только 10-мл пробничек. Конечно же, купила. И заказала себе EDT. Сейчас у меня остаток в точно таком же флаконе, что и на рисунке. Но обязательно еще будет следующий! Без него оставаться я не хочу!
Что за комплименты были? Выходила с работы, встретила группу наших сотрудников, среди которых был майор милиции. Он встрепенулся, сказав окружающим - "Вот это аромат настоящей женщины!"
А недавно молодой человек (лет на 20 младше :) ) сказал - "Боже, что у Вас за аромат?? Просто теряешь голову.", через пару дней его ровесник сказал - "А чем это так шикарно пахнет?"

Эльвира
Эльвира

Приятный, милый, вкусный аромат. Из серии "только для себя" - чтобы согреться и почувствовать себя уютно. В ситуации, когда нужно понравиться, кого-то обольстить, поразить, восхитить, выбрала бы что-нибудь другое. Хотя... если кому-то мил образ "девушки, живущей по соседству" - этот аромат будет очень кстати.

Марина Иванова
Марина Иванова

Хороший. Люблю ево сильно прям. :) Помню, ещё студенткой, сидели в кафешке с подругой, он на мне был. Мужчина мимо прошёл и обернулся, застыл...... Уловил, значит, думаю. Он такой, этот Наоми - если уловишь - фиг убежишь. Да. Сегодня, спустя почти 15 лет, вот снова купила, решила вспомнить юность. Сижу, таю.......

Ирина11031987
Ирина11031987

Сладкий, стойкий, вкусный, монотонный. Купила в середине лета. Зимой не побывала, но считаю, что лучшее его время - жара! Может, потому что ассоциации с тропиками, кокосами и Naomi - дикой негритянкой)
Поднимает настроение)) если не думать о том, что лето прошло(

degress

Это было около 10 лет назад, когда еще В Москве на Пушкинской в переходе продавали исключительно " настоящие " вещи... Я подошла к такой палатке и попросила что то с запахом шоколада, продавщица дала мне Наоми... НЕ скажу что шоколад чувствуется в этом аромате особо ярко ( лично для меня это в первую очередь ваниль с персиком, а чуть позже и цветы) Но мне понравилось, не душит... школьные годы, не самый серьезный аромат, стоит исключительно для воспоминаний. Жалко что стойкость на полдня. Согласна что особенно радует когда на улице холодно, и ассоциируется с праздником)

Ингеборга
Ингеборга

Как только появился, зацепил. Использовала 30ку, страсть утихла,остались воспоминания. Это определенно запах Женщины-таинственный,томный,мягкий.

Dinuly

Я взяла без затеста :) не разочаровал но и не восхитил! По моему просто хороший, вкусненький парфюм. Он очень нежный я на себе уже через пол часа его не слышу.

Dinuly

Нежный, очень нежный, сладковатый, приятный, но не более аромат. Универсальный, на каждый день. Также подойдет для романтического вечера при свечах когда за окнами холода. Мило и уютно.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

сладкая, сливочная, с перчинкой) притягательно очень, женственно... вкусно)

+ ещё с разогретым подсолнечным маслом нерафинир. или семечками жареными в этом масле))) смешно)))
У меня перчёные сливочные карамельки (как будто вот-вот будет начинка-повидло, как в таких *классич.* карамельках... не леденцы, а непрозрачные, в неблестящих бумажных обёртках...из детства)), ириски, сладко, съедобно и... масло) жирненько так сидит парфюм, глубоко и МНОГО его, как будто обмазали всю (это я про полупшик, кстати...))))

Лили
Лили

Ох, что-то неожиданно понравился он мне. Такой нежно-карамельный с ванилькой и кедр с какими-то орешками проступил... Вку-усно=)

Мама дарила мне этот аромат лет 10 назад под Новый год.
Сладенький, мандариново - хвойный, такой был он для меня тогда, такой и останется - праздничный и восторженный.
Он казался таким взрослым, соблазнительным, манящим, я носила его и с гордостью и в тоже время, с опаской, т.к. понимала, что не доросла еще до таких ароматов ;)

Жаль, Naomi сей час так просто не найдешь :(

***

Mirabelle
Mirabelle

Очень хороший, благородный аромат. Naomi, как всегда, на высоте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Naomi Campbell. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Naomi Campbell, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naomi Campbell от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naomi Campbell от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel LouLou Lancome Tresor Versace Crystal Noir Givenchy Organza Lancome Miracle Christian Dior Dune Cerruti 1881 Giorgio Armani Armani Mania Chanel Allure eau de parfum Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Lolita Lempicka Lolita Lempicka Salvador Dali Salvador Dali