Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Naomagic Naomi Campbell для женщин

Naomagic Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Naomagic на Ozon.ru

миндальный
Naomagic Naomi Campbell для женщин Картинки Naomagic Naomi Campbell для женщин Картинки

Naomagic Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Naomagic выпущен в 2000. Парфюмер: Dorothee Piot. Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Фиалка, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Миндаль, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Апельсин Зеленые ноты Фиалка Бергамот Кардамон

Миндаль Жасмин Ландыш

Сандал Бобы тонка Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naomagic by Naomi Campbell.

Naomagic Мнения об ароматах

Лёлька27

Покупала и пользовалась лет 15 назад. Замены ему так и не нашла. Очень хочу приобрести вновь, но цены на это чудо во флаконе аховые. Похожих запахов больше не встречала. Для меня так пахнет молодая влюблённная женщина, и этот запах как аура завораживает и держит. Магия притягательности.

Tempa
Tempa

Очень МОЙ аромат. Пользовалась много-много лет, с тех пор не могу найти за адекватные деньги. Для меня он очень нежный, женственный, чуть сладкий, чуть томный, пудровый, надевается как шелковая рубашка, держится часов 10-12, но я перестаю его ощущать уже через час. Знакомым очень нравится, постоянно спрашивают что за духи, а я удивляюсь, что они вечером чувствуют мой аромат нанесенный утром. Любовь всей жизни! Пытаюсь найти такой же, пока безуспешно. Пробовала "похожий" Floral Trail от Dzintars, немножко-немножко отдаленно похоже, есть некое напоминание, но, думаю многие древесно ореховые сладковатые ароматы можно назвать "похожими"...
P.S. Я шатенка, кожа смуглая, теплая, достаточно увлажненая.

karasik812
karasik812

Прекрасный пудовый аромат ! Остался на донышке - буквально на два три использования, берегу! Купила как то через интернет, но оказалось , что подделка ( запах совершенно не тот, стойкость 10 минут и никаких кодов).похожих не встречала

Asandie
Asandie

Восхитительный, пудровый, шлейфовый. Вообще-то его подарили моей бабушке, но ей он пришелся не по вкусу и я забрала его себе. Это оказалась большая любовь! Пользовалась им еще в школе, в старших классах. Он, возможно, был не по возрасту женственным и интенсивным, но я очень его любила. До сих пор помню этот аромат и приятный бутылек из каленого стекла. Запах очень вкусный: бобы тонка, ваниль, кедр, миндаль, мускус, кардамон - что может звучать прекраснее? Не скажу, что запах дорогой, с этим у меня вообще ассоциируются возрастные и статусные ароматы, но он определенно не лишен привлекательности и вкуса, а также очень темпераментный.
Хотела бы найти похожий аромат современного производства, но, к сожалению, ничего похожего сейчас не выпускают. Есть у него что-то отдаленное с Ангелом Мюглера и Мучным лесом Л'артизана и с Диором Hypnotic Poison.

natalie_melnik
natalie_melnik

Нежный красивый аромат! Слышаться нотки сандала миндаля жасмина и ванильки..такоое загадочное облачко ..сейчас уже большая редкость

заДушица
заДушица

Это один из оччень немногих пудровых люксов, которые обожаю...старенький, забытый, но такой желанный. Рада, что смогла недавно его снова купить. И уже хочу снова купить))) постоянно хочу... Для меня он такой...шороховатый что ли...приятная шороховатость, как будто откусываешь хурму сидя за столом, на котором ваза со свежими цветами.
Сравнить его не с чем, не знаю аналогов. Любимые бергамот,жасмин и ландыш вместе и в завершении - сандал. все, что моей душе угодно, это описание меня самой во флаконе-капельке. У парфюма хорошая стойкость, шлейф более 1.5 м. Комплиментарный аромат. Отмечу, на моем флаконе написано, что произведен в Германии. Качественно, знаете ли, произведен.

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Безумно теплый и нежный аромат! Насыщенный и легкий одновременно. Стойкий и шлейфовый. Не смогла разложить на ноты, явно чувствуется что-то гурманское, что - не знаю, но красиво.

Спагетти
Спагетти

Кто-нибудь знаком с духами-спреем в красном флаконе в бархатном сером мешочке в золотистой коробке? Ваше мнение будет ценно.

Ммм
Ммм

Приятный, нежный запах. Почему-то всегда думала, что ароматы от Наоми агрессивно-сексуальные, как она сама. Не знаю, как другие, но Наомэджик не такой. Шоколад и цветы. Женщина в нём - будто подарочек, особенно, если и "упаковка" нарядная.:)

sofiysmironova
sofiysmironova

Когда то тоже был этот аромат у меня.. Очень нравился. Приятный, вкусненький.. Сейчас бы потестила снова и возможно опять бы приобрела.. Но нигде не вижу..

Luiza2
Luiza2

Неизменное впечатление от этого аромата уже полгода - глухой запах, чуток спёртый, задохнувшийся. Часто ловлю на том, что так пахнет при глажке белья от утюга, от гладильной доски. Зимиой этой прекрасно.
На мехе не пробовала.
Цветов почти не положили: ни ландышей, ни жасмина.
Зато ореховый привкус есть. Безусловно миндаль и ваниль. КЕдр плавает в ванильном молоке.
Как типичный американец : ровен (одинаков) в раскрытии и по фазам, и по погоде , и по настроению.

veolinna
veolinna

Очень приятный аромат. Фиалка,миндаль,сандаловое дерево,бобы тонка - все любимые ноты. И флакончик симпатичный. Покупала его когда в нашем городе трудно было найти хорошие ароматы. И сейчас бы не отказалась. Хотя, может быть теперь он воспринимался бы по другому.Когда носила его,то чувствовала себя юной,свежей фиалкой.

tenerezza
tenerezza

Вот такой вот штамп...у звезд всегда такие вот дешевые ароматы:-((( ужос!!

Помню затестила его в магазинчике в начале весны и чуток парфюма попал на рукав курточки, на медне перебирала вещи и спустя столько месяцев ощутила на рукаве этот шикарный запах...такой томный само очарование раза три бегала принюхивалась к нему...КРАСОТА!!!
Вопрос о том что он обязательно должен быть в моей коллекции теперь даже не стоит.
Наоми сама по себе не простая женщина как и многие красотки она с характером конечно!;-) У неё такие же шикарные и не простые ароматы..
Кстати на мне аромат садится с легкой пудрой в начале, а потом раскрывается ландышами и жасмином, в базе чувствую больше сандал...

Описание этого аромата
Притягательный, мощный, эротический, загадочный, Naomagic от Naomi Campbell – это удивительный аромат, чье название произошло от слияния двух слов: Naomi и magic. Таким образом, этот парфюм является воплощением магической чувственности и привлекательности и яркого и эмоционального характера Наоми. В основе аромата лежит запах ландыша – любимого цветка Наоми. Его окружает нежный букет белых цветов: белой фиалки, жасмина и гевеи. Дополняет композицию еще один любимый цветок супер-модели – франгипани, символ вечности и бессмертия.
ОБОЖАЮ франгипани!

Катерина К
Катерина К

Купила. Побрызгалась пару раз. Извините меня любители этого аромата, но мой нос учуял какую-то ядовитую и сладкую нотку как в средстве от тараканов и все.... Подруга пищала от счастья. Полный флакон, задаром.

Nintja
Nintja

А вот мне показался жутко, просто невыносимо сладко-тяжёлым. Даже парочку не очень лестных отзывов получала :(
И пахло горьким шоколадом

guest_Элеонора
guest_Элеонора

Аромат приятен,насыщен и вместе с тем ненавязчив,самое то для ранней весны,прохладного лета и осени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Naomagic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Naomagic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naomagic от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naomagic от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Premier jour Naomi Campbell Naomi Campbell Christian Dior Diorissimo Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Flower by Kenzo Yohji Yamamoto Yohji Hugo Boss Deep Red Chanel Chanel N°5 Christian Dior Poison Estée Lauder Estee Ghost Ghost Deep Night Estée Lauder Sensuous The Vagabond Prince Enchanted Forest Christian Dior Midnight Poison Dolce&Gabbana Sicily Chanel Allure Bvlgari Omnia Crystalline Salvador Dali Salvador Dali Versace Crystal Noir Christian Dior Pure Poison