Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Mystery Naomi Campbell для женщин

Mystery Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Mystery на Ozon.ru

Mystery Naomi Campbell для женщин Картинки Mystery Naomi Campbell для женщин Картинки Mystery Naomi Campbell для женщин Картинки Mystery Naomi Campbell для женщин Картинки

Mystery Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Mystery выпущен в 2003. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Слива и Гибискус; ноты базы: Сандал, Тонка бобы, Амбра, Бензоин и Кедр.

Гальбанум Бергамот Горький апельсин

Слива Гибискус

Сандал Бобы тонка  Амбра Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mystery by Naomi Campbell.

Mystery Мнения об ароматах

frezi
frezi

Почему снят? Купила этой зимой скорее из интереса. И хотя не мое направление в парфюмерии, надо отдать должное необычный, красивый, стойкий. Красивый натуральный сандал. Гурманский.

tushkan
tushkan

Какой он интересный, нескучный! Раскрывается красиво, от первоначальной горечи гальбанума и терпкости цедры, к дымной сливе с теплыми деревяшками и сливочной неге тонка.
Очень мягкий, притягательный, обволакивающий. Хочется такую красоту иметь, и побольше!... Как жаль, что не выпускается более.
Мне кажется, будет красив в теплый летний вечер. Но и зимой тоже весьма неплохо звучит. И непросто.

dew-drop24

А я его нашла! И хапнула сразу 2 флакончика.
Ванильно-деревяшистый, чуть табачная нотка мерещится. Сильно не шлейфит, окутывает аппетитным облачком. Нежный аромат.
Девочки, кто хочет, один флакончик уступлю. Пожалуйста в личку.

ИринаЛ
ИринаЛ

Бесконечно жаль, что теперь его не найти. Потрясающий аромат, совершенно волшебный. Мог звучать и игриво-свежим, и строгим древесным, и тепло-обволакивающим. Осталась капля, которая радует и дает настроение. Аромат, которые вспоминаешь, спустя годы, даже имея другие любимые ароматы... :)

Sobstvenno_YA
Sobstvenno_YA

Этот аромат моя самая большая любовь. Столкнулась я с ним впервые в 2006 году, и по настоящее время я не могу его забыть. Так же как и найти. Очень жаль, что их сняли с производства-вообще я считаю, что такой шедевр ну никак нельзя было снимать!!! (((((( Купила не так давно по рекомендации с этого сайта Naomi Campbell At night. Да, что-то схожее определенно есть, они очень близкие, но... Не то ((( Совершенно не стойкие, а мне так мало их, хочется ощущать постоянно. Никогда с такой скоростью у меня еще не "улетучивался" флакончик ))) Не могу им насытиться!!!
Наоми, вернись!!!! (((((((((((((((((

dew-drop24

О,как я его любила !!! Согревающие пудра, ваниль. Женственность. Спокойная уверенность в себе. Очень интимный и "съедобный" для сильного пола. Тоскую по этому аромату ...

Этот аромат - моя давняя любовь.
Он кажется мне сладко-восточным с терпковатой ноткой, очень томным и глубоким.
Парфюм гармоничен, поэтому сложно его раскладывать по нотам.
Для меня самые главные ноты здесь это бобы тонка, горький апельсин, амбра, кедр и не просто слива, а даже некая дымная слива. В этой пирамиде хочется додумать не заявленный ладан, поскольку слышу именно сплетение сливы и ладана. Есть смолистость перемешанная именно со сладостью.
Этот аромат купить можно теперь только лишь в остатках за границей и стоит он как самолёт.
Жаль ужасно так как я покупала его 30мл за 700р но осталось всего 10мл и даже не знаю теперь что делать и как его купить. Огромная потеря лично для меня как для большой поклонницы данного творения.

Fib
Fib

Раньше был, нравился! Потом на много лет про него забыла, и вот опять просто навязчивая идея-хочу его! Аромат осенний, шлейфовый и стойкий.
-----------------------------------------------------------
Заказала к осени по давним воспоминаниям!

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Совершенно без сладости аромат. Даже больше с терпковатой горчинкой. Ни бергамота, ни сандала, ни гальбанумной зеленой жесткости не чую, хоть убейте) Копченая слива или чернослив и много древесных смолок. Есть такая сливовая украинская настойка "Спотыкач", так вот, на мой нос запахи идентичны, словно нечаянно рюмашку на себя опрокинула) Шиприт? Ну, нет же! Мягкий томный Восток в чистом виде. Красиво звучит с первым снегом. В "запое" с ним никогда не была, но ценю за неординареность, да и просто парфюмерные сливы очень нравятся)

MoiOlga
MoiOlga

Был у меня году в 2005-м. ОЧЕНЬ нравился! И нравился за то, что был нестандартным, неизбитым и... НЕ СЛАДКИМ!!!!!! Абсолютно не сладким! Поэтому совершенно не понимаю отзыв Лепореллы. Где она там обнаружила " Столько мармелада, сиропа и прочих вкусняшек многовато для одного аромата)))" :-) Может перепутала с чем-то другим?
Аромат настолько не обычный, что и пирамиду не узнать в нем. Да, он жесткий, смолистый и дымный и какой то загадочный даже! Очень нравился!

Ружена
Ружена

У меня был. Сначала дико нравился. Пол флакона использовала и надоел. Слишком резок отдала. Дело было в юности поэтому если на ком то встречу думаю сразу приятные воспоминания нахлынут.

Libra78
Libra78

Albinochka
я вчера купила духи Naomi Campbell Mystery они стали раритетом перестали выпускать еле на ибей нашла 15 мл. запах бесподобный нежный и женственный такой благоухающий)

Albino4ka
Albino4ka

ya lublu etot zapah, dlya menya eto bolshe 4em prosto parfume, eto pamyat o moei mame...ya ne mogu in naiti... podkluchila vseh svoih druzei i znakomih v Rosii i v Kazakhstane...poka net rezultatov...esli u kogo est...i po kakim to prichinam vam ne nravitsya bolshe aromat, ya bila bi prosto schastliva eto uznat i kupit u vas! spasibo bolshoe:)

LoveGood
LoveGood

Я так сильно люблю их! Они восхитительны. Очень женственные, сексуальные... просто потрясающие.
Я бы очень их хотела снова, но их теперь не достанешь.(
Может быть у кого-то они есть, но не нравятся? я бы с удовольствием купила!

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Весьма неплох, для своего "звездного" происхождения. Охарактеризовала бы его всё же, как сладкий цветочный. В базе- миндально-пудровый.

Violet2
Violet2

Мне он не понятен. Может, существует секрет носки: погода там определенная или еще что?.... Делитесь, девочки)))
Потому как читаю комментаррии и сама себе завидую ( что имею его ), а сама его могу охарактеризовать ...... не очень: невыразительный, дымный, тихий и без шлейфа.... SORRY....

milada
milada

Аромат, злой королевы и сказок Шарля Перо. Вот высокая, статная женщина шествует галереями замка, в свете факелов...аромат статус стервозности, венецианская маска. Прекрасная. Спина выпрямляется сама по себе, взгляд из по ресниц, снисходителен с налетом пренебрежения. Мы все иногда таковы. Некоторые не иногда)

мироника
мироника

Как же я его любила! Невероятный запах , идеально на мне сидел, всегда собирал кучу комплиментов. Жаль, что сейчас не встречается...

ShineLana
ShineLana

А мне в этом аромате отчетливо слышится лаванда (хотя она и не заявлена), даже оформление по цвету у флакона "лавандово-синее". Аромат успокаивает, защищает даже как будто, чувствуешь уют и нежное тепло...

Azumi
Azumi

Здесь не указана ваниль, но она есть и ее МНОГО.. )) Ваниль очень красивая и сексуальная, жаль нестойкая..

Наталина
Наталина

Эх,моя любовь 2003...В общем-то весьма неплохой аромат,ассоциации-так пахнет крым.Цитрусов в нем не ощущаю.Вообще люблю смолистые ароматы,вот этим-то он меня и "взял")))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Mystery. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Mystery, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mystery от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mystery от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Christian Dior Poison Christian Dior Dune Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Sensi Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Laura Biagiotti Venezia Guerlain Shalimar Lancome Poeme Cacharel Eden Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Chanel Allure Sensuelle Rochas Aquawoman Chanel Allure