Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Cat Deluxe With Kisses Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Cat Deluxe With Kisses на Ozon.ru

мягкий пряный
Cat Deluxe With Kisses Naomi Campbell для женщин Видео
Cat Deluxe With Kisses Naomi Campbell для женщин Картинки Cat Deluxe With Kisses Naomi Campbell для женщин Картинки

Cat Deluxe With Kisses Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cat Deluxe With Kisses выпущен в 2009. Верхние ноты: Кардамон, Розовый перец, Бергамот, Красное яблоко, Черная смородина, Клементин, Малина и Красная смородина; ноты сердца: Роза, Пион и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Ладан, Бобы тонка и Ваниль.

Кардамон Розовый перец Бергамот Красное яблоко Черная смородина Клементин Малина Красная смородина

Роза Пион Жасмин

Ветивер Ладан Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cat Deluxe With Kisses by Naomi Campbell.

Cat Deluxe With Kisses Мнения об ароматах

Vika.747
Vika.747

Как фанатка и поклонница розового cat deluxe , купила его даже не побробовав. А зряяяяяяя! Кислый такой, вообще не нравится. Выкинула!

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Были давно.Подарили.Эти и еще розовые такие же.Мне не очень понравились и отдала обе скоро,но вот теперь жалею насчет красных.они были не такие уж плохие,в отличие от химических розовых(беее).мои парфюмерные вкусы изменились вот и стали нравится эти красные )но что сделано,то сделано)))

кексик
кексик

честно говоря, ваниль не особо чувствуется, больше кислинки..и выветриваются быстро..лёгкий очень..как по мне, на весну

Bastet89
Bastet89

Приятный ежедневный ароматик...мне очень напоминает Glow after Dark от JLo

Ася
Ася

Легкий, ненавязчивый аромат.
На каждый день это про него.Женственный.
Похож на запах крема фирмы AHAVA dermud.

Cat Deluxe With Kisses by Naomi Campbell 3.33 out of 5 based on 52 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Cat Deluxe With Kisses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Cat Deluxe With Kisses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cat Deluxe With Kisses от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cat Deluxe With Kisses от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christina Aguilera Christina Aguilera Moschino Moschino Funny! Naomi Campbell Cat Deluxe At Night Tom Ford Black Orchid Nina Ricci Ricci Ricci Lolita Lempicka Lolita Lempicka Nina Ricci Nina Yves Saint Laurent Opium Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Naomi Campbell Cat Deluxe Giorgio Armani Armani Code for Women Marc Jacobs Daisy Burberry Body Paco Rabanne Lady Million Lanvin Rumeur 2 Rose Nina Ricci Nina L`Elixir Guerlain Shalimar Fourreau du Soir Bvlgari Jasmin Noir Givenchy Organza Givenchy Play For Her