Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Cat Deluxe At Night Naomi Campbell для женщин

Купить Naomi Campbell Cat Deluxe At Night на Ozon.ru

тропический
Cat Deluxe At Night Naomi Campbell для женщин Видео
Cat Deluxe At Night Naomi Campbell для женщин Картинки Cat Deluxe At Night Naomi Campbell для женщин Картинки Cat Deluxe At Night Naomi Campbell для женщин Картинки Cat Deluxe At Night Naomi Campbell для женщин Картинки

Cat Deluxe At Night Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cat Deluxe At Night выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Груша, Тропические фрукты и Питахайя; ноты сердца: Пион, Цикламен и Цветочные ноты; ноты базы: Амбра, Древесные ноты, Цветок хлопка и Малина.

Черная смородина Груша Тропические фрукты Питахайя

Пион Цикламен Цветочные ноты

Амбра Древесные ноты Цветок хлопка Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cat Deluxe At Night by Naomi Campbell.

Cat Deluxe At Night Мнения об ароматах

Черная смородина, перетертая, иногда попадаются и перетертые листики, поливается молоком, и это все на теплом ветру..ммммммммммммммммм..прямо в сердце! На Montale pretty fruity не похоже, здесь гора молока(хлопковоое дерево), а там сочные фрукты и ягоды, Beyonce если уж говорить то Midnight heat, а не Heat rush похож(кстати, самый близкий к нему миднайт хит). Aqua ag, причем здесь те ароматы, что вы перечислили к этому?это разные категории. Вы назвали громкие ароматы со специевостью даже, взрывные,клубные (дискотечные) я бы сказала,а Наоми все гладкие, ЧУВСТВЕННЫЕ.

Tempa
Tempa

Давным давно я купила одновременно два аромата Cat Deluxe и Cat Deluxe At Night. Не могла же я обойтись только дневным котиком, да и аромат мне показался поначалу похожим. Но на самом деле оказалось всё не так просто. Дневной Cat Deluxe оказался очень даже приятным, не помню точно оттенков, но сидел идеально, пользовала каждый день и закончился он достаточно быстро. Ночной котяра оказался совсем не таким забавным, приятным и игривым. На самом-то деле на ночь я его вообще не смогла одевать, всегда пах непредсказуемо - то шибанет смородиной, да она так и замирает, ни начала, ни сердца, ни базы - сплошная смородина (а я не любительница чёрной смородины вообще, ни в ягодах, ни в листьях, ни в чае, ни в запахе) аж спать невозможно, то сладкие компотные мультифрукты, то ледяной цикламен с холодной грушей, бррр... В общем, до сих пор стоит на полочке. Иногда надеваю днем под настроение, но очень редко. Лучше бы я себе тогда двух дневных котиков прикупила... эххх...
P.S. Я шатенка, кожа смуглая, теплая, достаточно увлажненая.

Согласна с мнением что аромат достаточно прост и несерьёзен.
Когда я впервые с ним познакомилась в пору студенчества впечатления тоже были отрицательными - было неинтересно. Тогда мне видимо хотелось пахнуть посерьёзнее и повзрослее учитывая ещё и начальственную должность тогда.
Теперь прошло почти 8 лет и я обычный инженер без дресс-кода и жестких рамок, аромат стал снятостью насколько мне известно и теперь уж точно не часто встречается.
Захотелось приобрести милашный флакончик 15мл с меховым помпончиком в рамках собирания коллекции ароматов Naomi Campbell. Няшка-милашка приехал и я надела его сегодня впервые - весь день ношу. Это уже говорит о неплохой стойкости.
Да, совершенно не произведение искусства, очень прост в своей парфюмерной синтетической груше + ягодках, тропических фруктах а ля лето Escada только деликатнее, и звучании фруктового геля для душа. Это тут случай когда тона геля для душа раскрылись на мне приятно и не раздражающе.
В целом аромат позитивный, молодёжный и лёгкий в своём дружелюбном настроении. Совершенно не напрягает весь день и создаёт своё легкомысленное фруктово-ягодно-шампуневое облачко.
Нанесла сегодня почти сразу перед выходом и получила сразу же комплимент от совершенно незнакомого водителя такси. Получился очень доброжелательный и интересный диалог на парфюмерную и профессиональную темы благодаря Naomi Campbell Cat Deluxe At Night.
Добавлю так же здесь что нет ни одного аромата от Наоми на который мне бы ни разу не делали комплименты мужчины. Магия какая-то...

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Были у свекрови. Со стороны аромат неплохой, однако, если слишком щедро его нанести, то можно свести окружающих с ума. Хотя, я не слишком впечатлительна, но данный парфюм чрезмерно сладок сам по себе, а если переборщить, то сладок до зуда в носу! Это мнение со стороны!

mandragor
mandragor

Мне напоминает что то из Роше.Какую то лимитку,Грин Самме или Акварель.Стойкий , даже очень стойкий.Не цепляет совершенно, фруктики-ягодки.На мой взгляд, больше подойдет для юных девочек.Тот редкий случай, когда могу признать, что парфюм может быть "возрастным".

ymasik
ymasik

Это аромат явно не на вечер. И отдает мылом или стиральным порошком. Какой-то он не доделанный...нет плавного перехода от начальных нот к сердцу, потом к базе. Все кричит, само по себе... Это какое-то недоразумение, а не парфюм(((

Viq
Viq

Он такой... прехорошенький! У моей подруги был. Я бы не сказала, что вечерний, даже, возможно, скорее дневной. В меру сладкий, согревающий, позитивный. Думаю, против осенних авитоминозов неплох ))

Шахеризада Степанна
Шахеризада Степанна

Не плохой он, девочки, а несерьезный я бы сказала) Нет к нему претензий, но и особенных восторгов не вызывает- сладяшка такая себе, на вкус и цвет. Мужу нравится. Подружкам нравится, причем не в бутылочке, а на мне. А я не чувствую)

Зеленка
Зеленка

Этот аромат я услышала на своей сотруднице, мне очень он понравился! какой то он живой, сексуальный и в тоже время не удушливо яркий! в очередной раз при покупки парфюма я в вспомнила про этот аромат, и вы знаете комплиментов и вопросов чем я пахну не было конца, и в тоже время мой муж как мартовский кот следовал за шлейфом этого аромата! так что милые дамы, твердо убеждена что не одного мужчину не оставит этот аромат безразличным! его хочется вдыхать вновь и вновь!

Лилиана -Мария
Лилиана -Мария

уютный, сексуальный, всего в меру.

Alysofy
Alysofy

Хотела попробовать запах и приобрела в качестве дезодоранта.Очень довольна,т.к. люблю чёрную смородину.Нежный ягодный аромат ощущается при движении, но он не душит химозностью.

Александра81
Александра81

Огромный куст бордовых пионов в саду, дальше прогуляемся-спелая малина, смородина, сладкая груша... Любителям сладостей на десерт самое то.

Detail
Detail

Смородина-малина с каким-то хулиганским вызовом.Стойкий.Будучи блондинкой очень подходил и нравился.После 3-х флаконов надоел и под рыжий цвет не подошел.

Аллуся
Аллуся

Минусовала отзыв Кисимиси не столько за ОПИСАНИЕ, сколько за НАПИСАНИЕ.

марина.мурлыся
марина.мурлыся

насколько он приятный на первых нотах.. фруктовый, ванильно смородиновый.. потом раскрываются в какуюто гадость, которую хочется побыстрее с себя смыть

взяла сдуру понюхав только начало..
отдала маме

NataliMieli
NataliMieli

Хорошая водичка, носила будучи студенткой. Сладенький - как раз для молоденькой девушки. Смородина смородиной но мне отчетливо слышался аромат питахайи!

kolu4ka_dp
kolu4ka_dp

И на охоту выходит она – дикая кошка. Неслышно приближается на мягких лапах, глаза ее сверкают как раскаленные угли и когти остры как наточенные кинжалы.
Она готова к нападению!

Прочитала на каком-то сайте...очень точно подмечено

И то-что пишут что не стойкий... стойкий, пахнет даже на следующий день

MADELIN
MADELIN

Смородиновое удушье меня посетило вместе с ним, его розовый собрат многократно интересней, хотя тоже не шедевр!!!!

Очень приторные фрукты, вялые цветы, благоухающие на последнем издыхании - это мои ощущения(((
Скажут, не поняла, не сел - нечего в нем понимать, и нечему садиться((((

К чужому мнению отношусь очень внимательно, но учитывая, что люди, начитавшись хвалебных отзывов закажут сие "чудо" без затеста, и будут мучится и вспоминать "незлым тихим словом", потому как никуда не денешь и деньги потрачены.... Сами были в такой ситуации?

Хотя цена невелика, если не жалко денег,,,,,,,

springdream
springdream

Вцелом нормальный аромат,хорошо,что нет ванили(смородина с ванилью-убойное сочетание)

oooKsiu
oooKsiu

Приятный, но не более, очень быстро потеряла к нему интерес.

mrskv360
mrskv360

Мне понравился этот аромат. Всё-таки ночной котик лучше обычного. Сексуальный, похожий на смородиновое варенье, сладенький. Ничего,конечно, в нем особенного нету, но и плохим не назовешь.

Ainaki
Ainaki

Не смотря на название и оформление флакона, аромат все-таки дневной. У мамы был, ей папа подарил на Новый Год. Не могу сказать, что плохой - сладкий, ягодный, весёленький... Но я сама такое не люблю и потому носить не стала бы.

Аллусик
Аллусик

Аромат действительно дешевенький, держится недолго, часа через 2-3 практически не чувствуется, но в магазин сходить сойдет! Веселенький.

luna18tr
luna18tr

понравился, сразу, но потом не много разочаровал. только совсем немного, все равно нравиться, но не так чтобы очень. вечерний аромат, что то в нем есть такое необычное что притягивает, секси все таки!!!

Aqua_ag

мила 123 потестите например Lacoste @Touch of pink@ или Jimmy Choo Jimmy Choo, Ricci Ricci Nina Ricci, Nina Ricci Dancing ribbon - это тоже "розовые" "девчоночьи" запахи, но поблагороднее, по-породистие. Я уже молчу про "тяжелую артиллерию"
К Мандарине Дак и Наоми не захотите потом даже подходить! Отжалейте денег, но по крайней мере будете радовать себя и окружающих.

Aqua_ag

Получила пробник с покупкой.
Да, стойкость для этой цены вполне отличная.
НО запах! Мыльное мыло от начала до конца, никаких нот не разобрать - сразу сшибает нос и потом просто затихает. На мой вкус пахнет дешево, простите пожалуйста девочки кто любит!! Надоедливо навязчиво с первой ноты. Не то, чтобы он не понравился или не в моем вкусе.. просто это совсем не то, что имеет смысл любить. Можно любить что-то поинтереснее! Этот аромат сойдет для школьницы для начала "парфюмерной карьеры", но не более, всем кто его любит советую - сделайте шаг вправо, шаг влево, в сторонку от масс-маркета. Лучше один Герлен, чем все запахи Наоми, Дженифер, Сары-Джесики и Кайли.

мила 123
мила 123

девочки подскажите.один раз понюхала
и мне показалось что этот аромат похож на Mandarina Duck Cute Pink? Только мне показалось чтоMandarina Duck Cute Pink стойче. Помогите сделать выбор. Спасибо

megi simpson
megi simpson

Люблю! Купила уже 2-ю бутылочку, т.к. нравится не только мне, но и окружающим!!Аромат сладкий, но при этом серьезный. Еще он стойкий, что поразило...

costes
costes

Сильнее всего чувствуются смородина и пионы, если в принципе уважаете ягодные парфюмы - потестируйте, потому что он прям ягодный-ягодный. Морсик такой.

Pufyftaja
Pufyftaja

А мне смородиной :)но каждый день носить не могу. Надоедает.

Mirabelle
Mirabelle

Фруктовый аромат, хороший, дневной.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naomi Campbell Cat Deluxe At Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naomi Campbell Cat Deluxe At Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cat Deluxe At Night от Naomi Campbell. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cat Deluxe At Night от Naomi Campbell представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvatore Ferragamo Incanto Shine Lanvin Marry Me Versace Crystal Noir Moschino Moschino Funny! Escada Escada Moon Sparkle Paco Rabanne Black XS for Her Lancome Tresor In Love Lancome Hypnose Lanvin Eclat d’Arpège Naomi Campbell Cat Deluxe Valentino Rock`n`Rose Couture Cacharel Amor Amor Lanvin Rumeur 2 Rose Versace Bright Crystal Donna Karan DKNY Be Delicious Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Nina Ricci Nina Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Armani Code for Women