Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Nanette Lepore Nanette Lepore для женщин

Nanette Lepore Nanette Lepore для женщин

Купить Nanette Lepore на Ozon.ru

Nanette Lepore Nanette Lepore для женщин Картинки Nanette Lepore Nanette Lepore для женщин Картинки Nanette Lepore Nanette Lepore для женщин Картинки

Nanette Lepore Nanette Lepore - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nanette Lepore выпущен в 2004. Парфюмер: Gianni Mastrocola. Верхние ноты: Клюква, Белый персик и Роза; ноты сердца: Апельсин, Лайм, Черная смородина и Жасмин; ноты базы: Амбра, Фиалка и Сандал.

Клюква Белый персик Роза

Апельсин Лайм Черная смородина Жасмин

Амбра Фиалка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nanette Lepore by Nanette Lepore.

Nanette Lepore Мнения об ароматах

12samira
12samira

очень легкий, приятный, каждодневный аромат:)) Слышу апельсин, ягоды, персик. Никогда не любила персики в ароматах, но этот как то очень гармоничен, не выпирает...Легкий шлейф рассыпчатой пудры...Мне похож на Rochas Absolu, c кислинкой...

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Вообще, у кого хорошее обоняние - это очень здорово! У всех оно, видимо,по-разному открывает ароматы. Очень хотелось бы купть этот аромат. Но скажите, откуда мускус, если его нет в пирамиде? Видимо, всё-таки основное правило выбора аромата- обонять его самой.

napo_leo
napo_leo

Чтобы не попасть впросак, т.к у нас в парфюмерных магазинах такого аромата нигде нет, взяла себе отливант (оригинальность не оставляет сомнений). Для меня этот запах стал самым лучшим ароматом на всю зиму! Моё мнение: его время именно зима. У меня не супер нюх, поэтому как-то выделить одну ноту не могу, просто чувствуется сладкий с кислинкой запах красных ягод, смородины. Но для меня самым приятным оказалась пудровость запаха! Осенью её не было слышно, а вот зимой она и открылась. Собственно, с пудрой в ароматах у меня ассоциируются парфюмы пожилых женщин, а тут такая нежная пудра, хочется сравнить её с пушком персика. А в общем, запах очень целостный, как он звучит в момент нанесения - так и продолжает звучать до конца дня (рабочего дня, т.е. 6-7 часов), только становится тише. Шлейфа нет, слышно его на расстоянии до 1 метра, не более, и то, только в самом начале, потом - до 50 см не более, но не буду утверждать категорично, потому что это может быть только у меня так, тем более что наношу ароматы очень экономно,а не поливаюсь ими. Но сам аромат очень понравился: он нежный, женственный, сладость уравновешена кислинкой, пудра придает немного консервативности, но не умаляет женственности. Для меня это та самая золотая середина. Обязательно приобрету полноценный флакон к следующей зиме.
Upd:
Нашла в "Парфюмерном гиде" Луки Турина комментарий к Nanette Lepore: фруктовая смерть. Очень меня удивило такое мнение критика, но, как говорится, сколько людей - столько и мнений!)

анкулена
анкулена

Купила по случаю большую коробищу по демократичной цене, в которую входила туалетная водичка, духи и большущая банка с кремом. Аромат понравился, кисло-сладкий, радостный, свежий, вышла на балкон вешать бельё почувствовала розочку, но солирует всё равно ягода. Флакончик - да очень милый, как прочем и банка с кремом и духи, жаль, что не встретишь в магазине. Прелесть.

Leonita
Leonita

У меня несколько лет назад получилась с этим ароматом случайная любовь... флаконов на 5:))) Но сразу оговорюсь, есть небольшие отличия от флаконов выпущенных в Америке и Канаде. Для меня самая красивая канадская версия 50мл. Это очень вкусный фруктово-розово-пудровый микс. Достаточно 2-3х пшиков на сутки. В этом ароматном облаке будет все - белье, одежда, подушка. Но абсолютно ненавязчиво, как может показаться при вдыхании первых нот. Мужчины даже не спрашивают, что за аромат, а водят носом и говорят: Боже мой, как вкусно пахнет!:))))))))))Забавный розовый фарфоровый флакончик с бантиком приятно держать в руках, достать из сумочки. Его "детскость" обманчива, я бы назвала это больше кокетством:)

damilamol
damilamol

Похож на Masaki / Masaki, только порезче, на мне к сожалению такой же нестойкий

babe
babe

Тонкий цветочный, сладковатый запах, но яркий. Пока не знаю на что похож, клюква с розовой розочкой явно солируют, приятный, думаю больше для молодых девушек. И если понюхать флакончик не открывая крышечку, то пахнет J`ador-иком.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

Где вы их пробуете? Не видела ни в одном ИдБ, Дугласе, Рив Гоше. По описанию нравятся, но не пробуя, брать боязно.
Хоть примерно на что похожи из известного? пусть не звучанием, а настроением, стилем?

MarinaT
MarinaT

Сладко-горький.

Lynnise
Lynnise

Совершенно случайно на распродаже в парфюмерии заметила симпатичный розовый флакончик со смешным милым бантиком в горошек. Понюхала - и влюбилась с первого вдоха.
Пусть вас не вводит в заблуждение по-детски наивный дизайн флакончика, декорированный незамысловатой финифтью.
Не такая уж и простушка эта Нанетт.
Аромат очень стойкий, необычный и яркий.
Чувствую роскошный букет розовых роз летним утром, черную и красную смородину, фруктовое варенье, крепкий свежезаваренный чай с завитком корицы, цветы ванили в нежной дымке дорогих экзотических сигар.
Мускус, безусловно, здесь есть, но это не классический мускус, от которого можно задохнуться в порыве ароматной страсти. У Нанетт мускус очень нежный, манящий, завораживающий.
Одним словом, рекомендую. Особенно подойдет шатенкам и брюнеткам. Еще от меня лично большой плюс за оригинальность.

вика

Дааа, мускус это круто для меня. Не люблю, по разному слышу его(то грязное тело, то першение в носу и горле, а то и не слышу). Жаль. Такие бутылочки уютные, в них бы красоту налить! Спасибо Малинка за отклик!

малинка
малинка

Мне тоже нравятся флаконы , только перепробывав эти ароматы могу сказать , что милые и винтажные по звучанию почти все заканчиваются с сильной нотой мускуса , хочется только добавить что достойного печатления не производят и почти не запоминаются , только стойкость у них хорошая и не более.

вика

Вот тоже интересно, что за Наннет. Флакончики в духе винтажных парфюмок, наивно-детские какие-то. Сплошное очарование и умиление. Просто из за флакона хочется иметь такое. Вся коллекция флакошек понравилась и вызвало добрую улыбку. У кого есть хоть что-нибудь из них - отзовитесь пожалуйста.

rebeka
rebeka

интересные очаровашки! кто-нибудь пробовал

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nanette Lepore Nanette Lepore. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nanette Lepore Nanette Lepore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nanette Lepore от Nanette Lepore. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nanette Lepore от Nanette Lepore представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Kenzo Flower by Kenzo Michael Kors Michael Versace Versace Woman Cacharel Eden Christian Dior I Love Dior Ghost Ghost Deep Night Christian Dior Dolce Vita Gucci Gucci Rush Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Eau de Fleurs de Cedrat Montana Just Me Jacomo Art Collection by Jacomo #08 Diptyque Eau Duelle Prescriptives Calyx Penhaligon`s Lily & Spice Courreges Sweet Courreges Thierry Mugler Womanity Escada Escada Sentiment L`Erbolario Dolcelisir