Дизайнеры » N-Q » цветочные альдегидные « Группы

Naj-Oleari Naj-Oleari для женщин

Naj-Oleari Naj-Oleari для женщин

Купить Naj Oleari на Ozon.ru

альдегидный

Naj-Oleari Naj-Oleari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Naj-Oleari выпущен в 1999. Верхние ноты: Кориандр, Ландыш и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Кориандр Ландыш Альдегиды

Жасмин Белая фрезия Роза

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naj-Oleari by Naj-Oleari.

Naj-Oleari Мнения об ароматах

dajana
dajana

Классный аромат! Очень нравится раскрытие: кориандр, цветочные ноты. Для меня этот аромат про какие-то совершенно чудесные специи: такой радостный, отпимистичный, переливчатый.

Воспринимаю его в том же духе, что и Miss Dior Cherrie первого выпуска, Andalucia Isabel Derroisne - живительные эликсиры молодости. Больше всего вижу на молодой женщине. Молодость - это про жезнелюбие и непосредственность независимо от возраста, а женщина - это некую внутреннюю зрелость и стиль.

У меня как раз такая дочь, ей и отдала все эти ароматы - звучат бесподобно. Хотя иногда подворовываю, когда приступы распрекрасного настроения.
База тут прекрасна: шикарная, трогательная, нежнейшая: специево-мускусно-древесная.

Специевость (кориандр тут воздушный, ни в коем случае не рассол, а какой-то такой мажорный аккорд на тему,.. даже не кориандра, а тоненьких его чешуек.. вот деревяшки, кедр, ваниль и, я, кажется, еще ветивер узнаю) слышится всю дорогу, очень стойкий. В такой красивой базе пережил всю ночь после утреннего нанесения на кожу. Что для меня вообще запредельная стойкость

orly 70
orly 70

не понравился...какой то плоский .. как советский шипр,но не такой ядрёный..женский всётаки..очень разочаровал..исчез через 15 мин остался далёкий запах какогото дешёвого мыла

spigo
spigo

А еще лучше - представьте себе, что из Dolce Vita Диора убрали пряно-коричную часть, чуть снизили градус пудровости и добавили свежих, ландышевых альдегидов - и у вас получится очаровательный прозрачный, переливчатый Най-Олеари с обалденным сладковато-древесным шлейфом.:) Обожаю этот аромат, и поражаюсь, с чего это вдруг его перестали сюда завозить. Прелестная, совершенно продавабельная вещь. Очень по нему скучаю. Без декоративной косметики Най-Олеари можно пережить, а вот без этого аромата - ну... Мне его иногда не хватает.

Да, забыла сказать, там действительно присутствует чудесная, очень грамотно скомпонованная с кисловато-прозрачным ландышевым тоном кориандровая зеленоватая нота, но она не кинзовая, и какая-то бархатно-деликатно зеленая, растворенная в верхних свежих тонах.

olga.andersson
olga.andersson

Ха! Прикольный парфюм! Веселенький такой, озорной! Очень понравился, необычный, описать сложно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Naj-Oleari Naj-Oleari. Если вы располагаете дополнительной информацией о Naj-Oleari Naj-Oleari, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naj-Oleari от Naj-Oleari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naj-Oleari от Naj-Oleari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier So Pretty Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Guerlain Mahora Cartier Panthere Christian Dior Dioressence Givenchy Ysatis Fendi Fendi Theorema Gloria Vanderbilt Vanderbilt Estée Lauder Knowing Molinard Molinard de Molinard Yves Rocher Neblina Van Cleef & Arpels Gem Mauboussin Mauboussin L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Yves Saint Laurent Paris Revillon Turbulences Guerlain L'Heure Bleue Yves Saint Laurent Opium Parfums Regine Regine's Van Cleef & Arpels Un Air de First