Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Une Touche de Naf Naf NafNaf для женщин

Une Touche de Naf Naf NafNaf для женщин

Купить NafNaf Une Touche de Naf на Ozon.ru

Une Touche de Naf Naf NafNaf для женщин Видео Une Touche de Naf Naf NafNaf для женщин Видео
Une Touche de Naf Naf NafNaf для женщин Картинки

Une Touche de Naf Naf NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Une Touche de Naf Naf выпущен в 1991. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза, Ландыш и Орхидея; ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот

Ирис Жасмин Роза Ландыш Орхидея

Мускус Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Une Touche de Naf Naf by NafNaf.

Une Touche de Naf Naf Мнения об ароматах

Oрит
Oрит

Народ, ну перестаньте же называть флакончик "соской". Если вы посмотрите на флакон-спрей, то будет видно, что крышка - стилизованная игла, нанизывающая на себя 3 пуговки. Даже на упаковкве буквы "Наф наф" изображены в виде аппликации из кусочков разной ткани, "обрезанные фигурными ножницами". А по делу - мой первый "взрослый" перфюм. Большое счастье в маленьком флаконе. Держала строго на полочке над кроватью, потому что хотелось иметь его всегда рядом и хотелось на ночь обязательно вдохнуть эту красоту. Очень берегла, поэтому пользовалась только в особенных случаях. Чувствовала в нем какой-то домашний добрый уют и в то же время классическое звучание вечернего парфюма. Сейчас почем-то не могу им пользоваться... Нет, не потому, что плох ии разлюбила. А наверное потому, что интуитивно не хочу портить те воспоминания, стирая их новыми ситуациями, новым временем. Парфюм - любовь на долгие годы.

miriam07
miriam07

Встретила его в одном им, причем в большом объеме! Неужели такое возможно?! Думала, он давно снят с продажи. Воспоминания самые светлые, детско-юношеские...

Cadilla
Cadilla

О! Как же они околдовывали в юнности! Я держала этот флакон в руках, как сокровище. А мама, зная об этой вот моей любви, всегда дарила мне флакончик, или дезодорант, или пробничек. Они пахли счастьем, ожиданием взросления и верой в прекрасное будущее. Звонкий, переливчатый, искрящийся аромат. Ну почему все самое прекрасное нужно убирать из продаж???

uliamalceva
uliamalceva

наф-наф был у моей старшей сестры в девяностых. она тогда была студенткой первого курса, а я еще училась в школе. ну и потаскивала конечно этот очаровательный флакончик в виде соски). сейчас он пришел ко мне из Португалии, тот самый, 15 мл. маленькая такая сосочка в легкомысленной коробочке. конечно, аромат прежде всего дорог мне как память, но он действительно очень мил! нежные ирисы, роза, ваниль - сладковатый и радостный, вызывает добрую улыбку умиления, знаете, такую улыбку вызывает младенец, когда на него смотришь)

Taysha
Taysha

пользовалась когда-то. потом, через много лет решила к нему вернуться. красивый, но тяжеловат даже сейчас, для зимы. пользуюсь от случая к случаю. не особенно нравятся первые цветочные ноты, кажутся чрезмерными, но древесные, базовые - сама элегантность.

masha.black.cat
masha.black.cat

Пользовалась в школе.
Когда пропали из продажи и закончился последний флакончик, несколько лет не выбрасывала бутылочку - нюхала, наслаждалась.

AstaLaVista
AstaLaVista

Были в юности - захотелось повторить, но боялась, что вкусы изменились и впечатление будет уже не то. Как же я ошиблась! Это невероятный аромат! Ничего похожего на него не встречала (да и не встречу наверное) - бергамот здесь такой особенный, терпкий, но очень нежный...Никак не могу отнести этот аромат к цветочным: нет у меня в нем цветов - терпкость бергамота смягчена ванилью, но ваниль не сладкая, а слегка "остренькая". Когда доходит до базы, становится таким необычным - думаю орхидея играет свою роль. Достаточно трудно описать этот аромат, но одно знаю точно: очень заметный и ни с чем не сравнимый. Достаточно громкий и шлейфовый, без "ретро-нот". Я снова влюблена :))

NiLenka
NiLenka

лучшее воспоминание юности! сейчас почитала пирамидку - какая база-то вкусная, видимо, она на мне в основном и сидела. помню, что цветочки были как легкий ветерок: повеяло - и нет. а тонка-ваниль-мускус-деревяшки пааахли.

MillaVanilla
MillaVanilla

у меня были когда-то.очень классные!!сладкие,с деревяшками,сейчас уже не помню всю композицию,но очень необычно пахли!похожего запаха,не встречала. забавный дизайн,как соска,если бы сейчас увидела-обязательно купила бы!

Bazilla
Bazilla

Я бы тоже от такой "заваляшки" не отказалась :)
Дополню: заказала их на E-bay! Довольнаяяя.. А самое прикольное муж, который равнодушен к ароматам в принципе, теперь меня постоянно обнюхивает и млеет. Ностальгирует видимо.

Une Touche de Naf Naf by NafNaf 4.29 out of 5 based on 111 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NafNaf Une Touche de Naf Naf. Если вы располагаете дополнительной информацией о NafNaf Une Touche de Naf Naf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Une Touche de Naf Naf от NafNaf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Une Touche de Naf Naf от NafNaf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Dolce Vita Lancome Tresor Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Dune Christian Dior Dior Addict Lancome Miracle Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Hermes Elixir des Merveilles Elizabeth Arden 5th Avenue Hermes Un Jardin Sur Le Nil Laura Biagiotti Sotto Voce Yves Saint Laurent Opium Salvador Dali Laguna Lancome Climat Rochas Byzance Chanel Coco Eau de Parfum Coty Vanilla Fields Sisley Soir de Lune