Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

NafNaf Too... NafNaf для женщин

NafNaf Too... NafNaf для женщин

Купить NafNaf Too на Ozon.ru

NafNaf Too... NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. NafNaf Too... выпущен в 2008. Верхние ноты: Мандарин, Манго и Груша; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Пион; ноты базы: Пачули и Мускус.

Мандарин Манго Груша

Жасмин Нероли Пион

Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about NafNaf Too... by NafNaf.

NafNaf Too... Мнения об ароматах

belly
belly

Этот аромат у меня под именем "Too much". Доводит до головной боли. Пирамида мне казалась легкой, но в реальности даже мой Поль Готье Классик - легкий компот в сравнении с NafNaf. Очень жаль, не срослось...

Бонди
Бонди

Пожалуй неплох будет летом на молоденькой девушке, для зрелой женщины, на мой взгляд, простоват и однозначен. Замыливается.

Lasgo

Этот аромат переходит у меня в группу "Люблю". Через двое-трое суток от одежды, на которую он был нанесен, исходит невероятно легкий дымно-цветочный шлейф. Его чрезмерная стойкость - налицо.

ЧунЬ
ЧунЬ

Затест на запястье выдает фрукты, а при нанесении на волосы - мое открытие - амуажевский сиэль. Стойкий, звонкий, бюджетный вариант. Не спорю с пирамидками, по ним сиэль безусловно богаче, но... Что слышит нос - очень близки. Побегу запасаться)))

Viq
Viq

При первом затесте на руку - ни пиона, ни даже стирального порошка. Ожидала всё что угодно, но только не то, что услышу почти полную копию Get Away от Орифлейм! Без шуток, для меня Too поначалу прозвучал именно так, только грубее, острее что ли. Я удивилась, но решила попробовать ещё раз позднее. В конце концов, если история повториться - ну зачем мне два настолько похожих аромата? Повторно попробовала в жару. Первые минут 10 - да, та же история, но чуть позже, на свежем воздухе, он наконец раскрылся. Возможно, сходство давали острые, чуть солоноватые цитрусы, я не знаю, но когда они всё же уступили место цветочному сердцу, аромат стал очень приятным, или, точнее - притягательно-необычным.

В итоге могу сказать - он не простенький. Миниатюрку оставила себе, буду пробовать в разную погоду. Люблю пачули и пион, так что дам им шанс проявить себя в полной мере )

Lasgo

Прошло два дня после нанесения "Naf Naf Too" на одежду (рабочий халат), но их запах по-прежнему держится. И, что самое поразительное, он ИЗМЕНИЛСЯ, причем в лучшую сторону. Вся тяжесть ушла. Теперь я ловлю своим носом нелюбимые мною, но очень популярные нынче "Light Blue". Однако, в "Naf Naf Too" их запах смешивается с каким-то дурманным дымом духов "Climat", хочется просто уткнуться носом в рукав. Такое вот сочетание крайне необычно. Одним словом, "Naf Naf Too" - аромат-интрига.

Lasgo

Аромат интересный, лучше всего подойдет для уютных домашних осенних вечеров, когда на улице темно и идет дождь. Это единственные в своем роде духи, в которых я определяю абсолютно все ноты. Ярко солирует нероли, в унисон с ним играет пион, оттеняя на заднем плане жасмин. Запах пачули приглушает мускус. Ну а из фруктов в основном слышится манго. Его аромат дает "Naf Naf Too" первоначальную терпкость, которая впоследствии исчезает. Также слышны запахи горьковатого мандарина и, отчасти, груши. Мыла абсолютно не чувствую. На мой взгляд, самые мыльные духи - это "Exotica". Вот там мыла хоть отбавляй.
"Naf Naf Too" чем-то напомнил оранжевый "Pompon". Но последний все же потяжелее.

елена матыцина
елена матыцина

так его хотела,а купила-такую головную боль дал,рискнула ещё раз-жасмин и нероли очень узнаваемы

Лана Суханова
Лана Суханова

Вполне носибельный аромат,всего вмеру - и цветуёчков,и фруктов. Ненавязчивый и политкорректный,можно и в офис,думаю,не вызовет у окружающих раздражения.
Удивляют резконегативные отзывы. Уважаемые, его цена до полтыщи р.за полташку ЕDT,и при такой цене он очень даже достойно звучит на фоне нынешнних парфюмов современной модели сборки компотного типа. Вот было бы сие сделано шанелями с диорами и дольче с габбанами,негатива было бы в разы меньше. В 19той Шанели тоже стир.порошок проскакивает, никто нос не морщит. Правильно - классика потому что.
Имею нормальную коллекцию винтажей и классики,но и Too прикупила после затеста миньки из журнала Парфколлекция. Причём,хапнула сразу 50 и 30ml(сколько стоит-даже говорить неприлично),сношу постепенно. Не ругайте сгоряча,симпатичный же аромат.

zombiezaya
zombiezaya

соглашусь с мнением про стиральный порошок. Более того, такой лютой тошноты и головокружения у меня не было пожалуй с тех времен, когда при мне девочка облилась Эмпорио Армани Diamonds.
этот такой же: пойдет только любителям тяжелых приторных запахов с химозным началом.
Тонким носам, натасканным на препарирование свежачков и фужеров тут ловить нечего - тандем пачули с жасмином сразу же отправит в нокаут.

DeviLina
DeviLina

Когда-то очень давно был подарен моей маме крем для тела с блёстками от Naf Naf, пользовалась им я и мне запах ну категорично нравился! Я прям балдела от него. Спецом запомнила название и потом везде искала этот аромат, но тщетно. И так прошло лет 5-6 где-то.
В наш век Интернета и Интернет Магазинов, я с легкостью его нашла по скромнейшей цене (чему была очень удивлена рублей 500 я за него отдала) и благополучно его купила.
Могу сказать, что крем мне нравился больше, чем аромат. Композиция оказалась химической, напоминающей чем-то по аромату стиральный порошок. Я в принципе люблю аромат порошка, но вот на себе такое носить чет как-то не очень) А вот оформление коробочки и самого флакона на 10 из 10 баллов! Всё так красиво и мило, флакон увесистый и гравированный. Лучше б так постарались над качеством аромата, но расставаться с ним не хочу, уж больно долго я его искала. Буду носить в небольших дозах на свежий, весенне-осенний воздух. В помещении пиончик так и норовит придушить) В общем крем оказался лучше, чем сам аромат, увы.

надин82
надин82

Действительно напоминает порошок ариэль , никакой.Смущает помидор может быть он мне не нравиться.

Arman Yukhanov
Arman Yukhanov

Очень нежный аромат.

Lady N
Lady N

Вызывает ассоциации со стиральным порошком. Какая-то химиозинка там присутствует.

Ledi
Ledi

Летом тяжелый. Осенью- очень уютный. теплый. Хочется уткнуться в воротничек свитера и нюхать и нюхать!

Эльвира М
Эльвира М

Ну совсем не нравится. Банально, даже противно, душно. Использовала давно, когда был тяжёлый период,ассоциируется лишь со слабостью этот запах теперь. Но даже если убрать ассоциации- не моё.

tymanya
tymanya

девчата,только я слышу облегченный вариант пако рабана леди на миллион???
запах просто супер....красивый и интересный...пионов и малины на моей коже нет абсолютно

dunan1
dunan1

зимой очень хорошо согревают пачульки))

Kukla
Kukla

Пион. Пион, пион, пион, и что-то, притворяющееся малиной. Сильных эмоций не вызывает, но я, как парфновичок, буду вечной/летом одевать с цветастым платьем. Пока не найду чего поинтересней)))

guest_Sunny
guest_Sunny

сладкий пряный аромат) лучше использовать в прохладную погоду, тогда он полностью раскрывается)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NafNaf NafNaf Too.... Если вы располагаете дополнительной информацией о NafNaf NafNaf Too..., вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте NafNaf Too... от NafNaf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о NafNaf Too... от NafNaf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Balenciaga Cristobal Gloria Vanderbilt Vanderbilt Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Giorgio Armani Armani Code for Women Thierry Mugler Angel Lancome Hypnose Franck Olivier Franck Olivier Salvador Dali Eau de RubyLips Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Carolina Herrera 212 Sexy Gres Ambre de Cabochard Hanae Mori Haute Couture Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Black Orchid Lancome Tresor Kenzo Flower by Kenzo