Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Graffiti Vanilla NafNaf для женщин

Graffiti Vanilla NafNaf для женщин

Купить NafNaf Graffiti Vanilla на Ozon.ru

Graffiti Vanilla NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Клубника, Малина, Грейпфрут, Ежевика, Ландыш, Пион, Фиалка, Кашмирское дерево, Ваниль и Мускус.

Клубника Малина Грейпфрут Ежевика Ландыш Пион Фиалка Кашмирское дерево Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Graffiti Vanilla by NafNaf.

Graffiti Vanilla Мнения об ароматах

whitesand
whitesand

Восьмой класс, 8 марта 1999 года. Духи в нашем городе тогда продавали только на рынке, папа решил сделать маме подарок, и мы всей семьёй пошли на рынок за духами:) не помню, что купили маме в итоге, кажется, Кориандр. Но я вцепилась в этот флакон и не захотела его выпускать из рук, в подарок еще мне достался дезодорант Rue Pergolese. Оба были хороши, позже второй мне понравился даже больше первого. Это были мои первые собственные духи, это был настоящий праздник, фонтаны счастья, разлетающиеся из области сердца во все стороны! О самом аромате не могу ничего сказать, кроме: терпкость, свежесть, сладость. Похожие ощущения мне доставляет Одеколон Шанель, но он чище и серьёзнее. Конечно, уже тогда ощущалась в сердце непонятная тревога, которая в феврале-марте начинает щемить и напоминать от тщетности этого мира и всего, что мы делаем и чувствуем. И этот аромат, такой же обманчивый и двойственный: сначала возвышает тебя и приподнимает фруктово-ягодными ассоциациями, и тут же приземляет терпкостью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NafNaf Graffiti Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о NafNaf Graffiti Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Graffiti Vanilla от NafNaf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Graffiti Vanilla от NafNaf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Jil Sander Sun Estée Lauder Pleasures Lostmarch Lann-Ael Tom Ford Black Violet Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Christian Dior Dune L`Artisan Parfumeur Bois Farine Giorgio Armani Sensi Clinique Clinique Happy Serge Lutens Jeux de Peau Salvador Dali Salvador Dali Chanel Beige Estée Lauder Knowing Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Mandarino di Amalfi Guerlain Shalimar Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Tom Ford Oud Wood Calvin Klein Truth