Дизайнеры » N-Q » « Группы

Fashion Instinct NafNaf для женщин

Fashion Instinct NafNaf для женщин

Купить NafNaf Fashion Instinct на Ozon.ru

Fashion Instinct NafNaf для женщин Картинки Fashion Instinct NafNaf для женщин Картинки Fashion Instinct NafNaf для женщин Картинки

Fashion Instinct NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Fashion Instinct выпущен в 2009. Парфюмер: Carla Chabert. Верхние ноты: Апельсин, Яблоко "Гренни Смит" и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, Розовая настойка и Персик; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Ваниль и Пралине.

Апельсин Яблоко Красные ягоды

Жасмин Розовая настойка Персик

Мускус Кедр из Вирджинии Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fashion Instinct by NafNaf.

Fashion Instinct Мнения об ароматах

Тайпан
Тайпан

Подарили. Первое впечатление- однозначно не моё. Сахар сахарный, ваниль ванильная, мед медовый. Просто жесть. Брызнула на запястье, когда радость изображала и все ждала, когда же у меня голова начнет отваливаться от липкости этой. Однако, неожиданно аромат разошелся, оставив на коже белые цветы и немного пралине. Муж говорит- приглядись, не так уж и плох. И впрямь, есть в нем изюминка своя. Пока в люди не выношу, смелости не хватает, но и никому не отдам)) Знаю точно, что выгуляю его однажды и может быть это будет роман с продолжением)))

Alisha
Alisha

Подарили. Аромат понравился с первого пшика.
Вроде как лёгкий, но в то же время сладкий и тёплый. Я в нём чувствую фрукты и что-то гурманское. Не очень стойкий, но зато шлейфовый. 3 пшика и я ощущаю на улице его вокруг себя)
Для своей ценовой категории - однозначно хорош.

grace
grace

да, сладкий, но не приторный, долго держится, плотный хороший аромат, совсем не тяжелый, довольно праздничный.

Nur4iK
Nur4iK

Сладкий, теплый, очень уютен в холодную пору. После выветривания верхних нот, остается вкусный букет из новогодних конфет, завернутых в ванильную бумагу из пахучего дерева. Я не спец в описаниях, но очень довольна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NafNaf Fashion Instinct. Если вы располагаете дополнительной информацией о NafNaf Fashion Instinct, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fashion Instinct от NafNaf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fashion Instinct от NafNaf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau de Toilette Lancome Tresor Midnight Rose Montale Roses Musk Guerlain Insolence Eau de Parfum Tom Ford Soleil Blanc Yves Saint Laurent Belle d`Opium Bvlgari Omnia Crystalline Eisenberg Love Affair Yves Saint Laurent Opium Antonio Banderas Blue Seduction Montale Wild Pears Elizabeth Arden 5th Avenue Lanvin Jeanne Lanvin Couture Issey Miyake L'eau d'Issey Thierry Mugler Alien Prada Infusion d'Iris Chanel Allure Sensuelle Halle Berry Reveal The Passion Emanuel Ungaro L'Amour Fou Tiziana Terenzi Draco