Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Fairy Juice NafNaf для женщин

Fairy Juice NafNaf для женщин

Купить NafNaf Fairy Juice на Ozon.ru

Fairy Juice NafNaf для женщин Картинки Fairy Juice NafNaf для женщин Картинки

Fairy Juice NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fairy Juice выпущен в 2011. Верхние ноты: Мандарин, Персик, Черная смородина и Ревень; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ландыш и Тиаре; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Бобы тонка и Ваниль.

Мандарин Персик Черная смородина Ревень

Жасмин Роза Ландыш Тиаре

Мускус Кедр из Вирджинии Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fairy Juice by NafNaf.

Fairy Juice Мнения об ароматах

Morena
Morena

Выбирала подарок для племянницы двенадцати лет, сразу обратила внимание на эту серию из-за миленькой коробочки и названия. Попробовала все три, причем этот в последнюю очередь, и после разочарования от розового и голубого, персиковый флакош меня очень порадовал. Сладкая, бархатистая персиковая кожица, сочные фрукты(мне груша почудилась, которой тут нет), приятная база - теплая и сидящая уютным коконом. Нет крикливых, приторных ноток, которые часто встречаются в подобных ароматах. И действительно, в базе есть что-то едва уловимое, что наводит на мысли о пудре или уходовой косметике. Очень незатейливо и по-девичьи. Приятное баловство. Купила без раздумий, еще и за сущие копейки. Для аромата данной ценовой категории хорош, вполне может соперничать со многими более дорогими ароматами данного направления.

Lera L
Lera L

Всё лето в нем ходила, так понравился. Вообще-то люблю что-нибудь посерьезнее и потяжелее)) Что очень понравилось: вроде бы уже и забыла, что вчера утром брызнула на шею его, а он при повороте головы рааааз! и воскрес. Очень стойкий и не скатывается ни в приторность, ни в "кошек", ни в пыль. Дешево, но не сердито) а очень даже ласково.

ma.ri22
ma.ri22

Мне этот парфюм был подарен, и если честно, я даже не ожидала что он будет настолько хорош) Стойкость просто отменная, многие другие водички гораздо дороже могли бы у него поучиться! Сладкий, но не приторный. Поначалу он, бывало, душил меня маленько, но я его разносила. На волосах звучит лучше всего, держится аж до ближайшего мытья головы))
В общем, очень приятный, девичий такой.. твердая пятерка в соотношении цена/качество! Ну и окружающим нравится, особенно мужчины в восторге :)

Tasha_S
Tasha_S

Присоединюсь к мнению что изо всех "поросят" этот самый серьезный. И несомненно присутствует ретро-налет, но он настолько прозрачен и легок, что нисколько не старит композицию, а только служит некой изюминкой аромата.
Достался он мне в подарок, чему я очень рада, потому что думала что только розовый наф-наф для меня самый носибельный из тройки, но уже доскональный затест, и продолжительное разнашивание разубедило меня.
Здесь очень много персика, такого сахарного и в тоже время пудрового, розы, ванили и немного мускуса. Мне даже чудилось одно время что здесь есть кокос) В общем-то все очень заманчиво и вкусно. На нынешнюю ветреную весну самое то.

Crazy Cat
Crazy Cat

Вот уж не думала, что аромат с именем поросёнка появится у меня...
Однако - появился. Тестила все три "Фэйри Джус", розовый - оглушительная сладость, голубой - сладость вперемешку с дезодорантовой свежестью. А вот персиковый...
что-то в нём есть такое... более солидное, более взрослое, более элегантное. Что-то цепляющее. Сладковатая нежность с налётом ретро, как тут многие подмечают. Но это "ретро" ничуть не старит. В Наф-Наф так обыграно привычное вроде звучание персик-ваниль-роза-мускус, что компотные нотки начала переходят в тонкую сладковатую пудру. Очень мягкий аромат без претензий на супер-секси, в меру стойкий.

NaKa
NaKa

Такой фруктовый аромат с налетом ретро) кажется, что добавив иланга, гвоздики можно добиться полноценного звучания 70-х)

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Незамысловатый, но и не совсем лёгкий. Стойкие очень! Бесконечный шлейф! И совсем не компот! На фоне персика чувствую пудру!

королева-мать
королева-мать

Приятный довольно, классический фруктово-цветочный аромат,ваниль не выпирает,что радует,иначе был бы слишком сладок.Особо выдающегося-чтобы АХ!-вроде бы и нету,но не отталкивает ничем.На счет стойкости не знаю-пробовал только на блоттере,было вкусно.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Naf-Naf - Тах вот чем пахнет поросёнок ! ;)

Пухляша
Пухляша

Пирамидка интригует....как он вам?))
Да, реклама шикарна, а флакон не оч((

Плюшик
Плюшик

только из-за одной рекламы куплю))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NafNaf Fairy Juice. Если вы располагаете дополнительной информацией о NafNaf Fairy Juice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fairy Juice от NafNaf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fairy Juice от NafNaf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina L`Elixir Britney Spears Midnight Fantasy Escada Born in Paradise Paco Rabanne Ultraviolet Nina Ricci Nina L’Eau Lanvin Jeanne Lanvin Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Moschino Moschino Funny! Yves Saint Laurent Manifesto Nina Ricci Ricci Ricci Cerruti 1881 Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Hypnose Senses Avon Pur Blanca Blush Elie Saab Le Parfum Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Moschino Cheap & Chic Light Clouds Gucci Gucci Guilty Lalique Amethyst Guerlain L'Instant Magic