Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин

Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин

Купить Nabucco Parfum Fin на Ozon.ru

Есть: 11 Хочу: 49

Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки Nabucco Parfum Fin Nabucco для мужчин Картинки

Nabucco Parfum Fin Nabucco - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Nabucco Parfum Fin выпущен в 1997. Верхние ноты: Розмарин, Бергамот, Грейпфрут и Олибанум; ноты сердца: Гвоздика, Мускатный орех, Корица, Мирра и Роза; ноты базы: Смолы, Ветивер, Уд и Амбра.

Розмарин Бергамот Грейпфрут Олибанум

Гвоздика Мускатный орех Корица Мирра Роза

Смолы Ветивер Уд  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nabucco Parfum Fin by Nabucco.

Nabucco Parfum Fin Мнения об ароматах

Dana Lex
Dana Lex

Да простят меня мужчины, но я покупала этот парфюм для себя (я - девушка)! И пользовалась им с огромным удовольствием! Он просто благоухает, спокойный, восточный, умиротворяющий и сексуальный одновременно! Мне не нравится женская версbя "Amytis", слишком сладковато-простая, цветы выпирают. А Nabucco Fin просто очаровал. Результат: нравился и всем моим мужчинам, друзьям, знакомым, и всем подругам. Мое мнение, что этот аромат - унисекс.

velb95
velb95

Не надо фантазировать по поводу шлейфа у этого аромата, поскольку у масляных духов его просто не может быть по определению. Маслянные духи впервые появились в арабских странах, где женщине было запрещено каким либо образом обращать на себя внимание посторонних мужчин, поэтому любые масляные духи имеют очень стойкий и, вместе с тем, довольно ограниченный в расстоянии воздействия ореол. Именно это и является, на мой взгляд, их основным достоинством. Что же касается оригинальности, то соглашусь: ничего нового кроме симпатичной бутылки с неудобным металлическим стержнем вместо стеклянной, как это обычно принято, палочки-спатулы этот аромат не привнёс в семью эксклюзивных парфюмов. У меня он в коллекции был первым из 150 приобретённых вслед за этим нишевых парфюмов и это, полагаю, его единственное достоинство.

Иса
Иса

Орехи, пудра и смолы. Флакон потрясает. Действительно стойкий и шлейфовый. Но нет в нем игры, и чего то интригующего.....

Тилла
Тилла

Аромат моего супруга. Очень шлейфовый с изменчивым характером. В зависимости от ситуация аромат, от аромата публичной девки до утонченного облака нежности. Аромат проникает во весь гардероб. Единственный аромат который можно услышать от одежды даже после стирки. Аромат , который можно сложно забыть и спутать. Великолепен, просто великолепен!

Teo
Teo

Стойкий, шлейфовый красавец! Вероятно, благодаря концентрации... Была дилемма - золотой ванильный Amitis или Nabucco: остановил выбор на мужском. Но оба арапчонка заслуживают внимания!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nabucco Nabucco Parfum Fin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nabucco Nabucco Parfum Fin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nabucco Parfum Fin от Nabucco. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nabucco Parfum Fin от Nabucco представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nabucco Amatys Parfum Fin Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Bois 1920 Sushi Imperiale Kemi Blending Magic Layla MDCI Parfums Cio Cio San Fueguia 1833 Agua Magnoliana UER MI UR ± Silk MDCI Parfums Chypre Palatin Byredo Baudelaire Xerjoff Dama Bianca Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Lui Orto Parisi Stercus L`Artisan Parfumeur Onde Sensuelle Majda Bekkali Sculptures Olfactives Tendre Est La Nuit Byredo Bal d'Afrique L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Amouage Dia pour Femme Andree Putman Magnolys Jacques Zolty Lily Beach Nabucco ΓΦΛ Parfum Fin