Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Classic Pink NANADEBARY для женщин

Classic Pink NANADEBARY для женщин

Купить NANADEBARY Classic Pink на Ozon.ru

Classic Pink NANADEBARY - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Сандал, Мускатный орех и Кориандр; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Ваниль и Мускус.

Имбирь Бергамот Танжерин

Ирис Жасмин Сандал Мускатный орех Кориандр

Кедр из Вирджинии Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classic Pink by NANADEBARY.

Classic Pink Мнения об ароматах

Leonita

Все-таки красавчик этот аромат! Довольно близко сидящий, но получается, как вторая кожа. На свежевымытых волосах просто волшебно! Вкусно и неизбито. Теперь жалею, что его у меня совсем мало:)) Мои рекомендации! Надо теперь разжиться Бронз и Грин:)

Leonita

Давно хотела эту штучку! Привлекала картинка:)) Думалось, аромат должен быть таким же дерзким. Но вот он у меня.Не представляю по каким критериям он стал цветочно-древесно-мускусным. Я бы его охарактеризовала, как нежную пудру, рассыпчатую, дорогую, с правильной пуховкой и тонким, деликатным, но стойким ароматом. Вначале выступает, как мне показалось анис и танжерин, мягко перетекающие в корень ириса и каплю размытой ванили. Вещица довольно необычная. Но девушка в одних чулочках с картинки явно смелее аромата, который она олицетворяет. Хотя возможно имелось ввиду, что это аромат-ню? Попробую выйти с ним "в люди":)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NANADEBARY Classic Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о NANADEBARY Classic Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classic Pink от NANADEBARY. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classic Pink от NANADEBARY представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Agatha Ruiz de la Prada El Beso Paul Smith Paul Smith Extreme Woman Fiorucci Miss Fiorucci Only Love Nasomatto China White Lorenzo Villoresi Musk Jardin de France Anandita MDCI Parfums Rose de Siwa Anya`s Garden Moon Dance Sprezzatura 707 Dolce Amoretto Bond No 9 Washington Square LR Heidi Klum Dreams I Profumi di Firenze Dolceamaro