Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Classic Pink NANADEBARY для женщин

Classic Pink NANADEBARY для женщин

Купить NANADEBARY Classic Pink на Ozon.ru

Classic Pink NANADEBARY - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Сандал, Мускатный орех и Кориандр; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Ваниль и Мускус.

Имбирь Бергамот Танжерин

Ирис Жасмин Сандал Мускатный орех Кориандр

Кедр из Вирджинии Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classic Pink by NANADEBARY.

Classic Pink Мнения об ароматах

Leonita

Все-таки красавчик этот аромат! Довольно близко сидящий, но получается, как вторая кожа. На свежевымытых волосах просто волшебно! Вкусно и неизбито. Теперь жалею, что его у меня совсем мало:)) Мои рекомендации! Надо теперь разжиться Бронз и Грин:)

Leonita

Давно хотела эту штучку! Привлекала картинка:)) Думалось, аромат должен быть таким же дерзким. Но вот он у меня.Не представляю по каким критериям он стал цветочно-древесно-мускусным. Я бы его охарактеризовала, как нежную пудру, рассыпчатую, дорогую, с правильной пуховкой и тонким, деликатным, но стойким ароматом. Вначале выступает, как мне показалось анис и танжерин, мягко перетекающие в корень ириса и каплю размытой ванили. Вещица довольно необычная. Но девушка в одних чулочках с картинки явно смелее аромата, который она олицетворяет. Хотя возможно имелось ввиду, что это аромат-ню? Попробую выйти с ним "в люди":)

Classic Pink by NANADEBARY 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NANADEBARY Classic Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о NANADEBARY Classic Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classic Pink от NANADEBARY. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classic Pink от NANADEBARY представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Kenzo Flower by Kenzo Le Parfum Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess Olivier Strelli The World Is Wonderful Creed Jasmin Imperatrice Eugenie Lancaster Aquasenses Nasomatto China White Jovan Black Musk Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Tout Oublier Letting Go Girard Provence Spring Montale Velvet Flowers La Bouquetiere Embrasse Moi Nobile 1942 Anonimo Veneziano