Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Classic Pink NANADEBARY для женщин

Classic Pink NANADEBARY для женщин

Купить NANADEBARY Classic Pink на Ozon.ru

Classic Pink NANADEBARY - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Сандал, Мускатный орех и Кориандр; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Ваниль и Мускус.

Имбирь Бергамот Танжерин

Ирис Жасмин Сандал Мускатный орех Кориандр

Кедр из Вирджинии Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classic Pink by NANADEBARY.

Classic Pink Мнения об ароматах

Leonita

Все-таки красавчик этот аромат! Довольно близко сидящий, но получается, как вторая кожа. На свежевымытых волосах просто волшебно! Вкусно и неизбито. Теперь жалею, что его у меня совсем мало:)) Мои рекомендации! Надо теперь разжиться Бронз и Грин:)

Leonita

Давно хотела эту штучку! Привлекала картинка:)) Думалось, аромат должен быть таким же дерзким. Но вот он у меня.Не представляю по каким критериям он стал цветочно-древесно-мускусным. Я бы его охарактеризовала, как нежную пудру, рассыпчатую, дорогую, с правильной пуховкой и тонким, деликатным, но стойким ароматом. Вначале выступает, как мне показалось анис и танжерин, мягко перетекающие в корень ириса и каплю размытой ванили. Вещица довольно необычная. Но девушка в одних чулочках с картинки явно смелее аромата, который она олицетворяет. Хотя возможно имелось ввиду, что это аромат-ню? Попробую выйти с ним "в люди":)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о NANADEBARY Classic Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о NANADEBARY Classic Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classic Pink от NANADEBARY. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classic Pink от NANADEBARY представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Carolina Herrera Carolina Valentino V Absolu ID Parfums Ame Toscane Jette Joop Jette Lolita Lempicka Eau d`Ete Parfumee Lolita Lempicka Star Dust Midnight Fragrance Bill Blass Couture 3 True Religion True Religion Lorenzo Villoresi Musk Jardin de France Anandita Angel Schlesser Esprit de Gingembre Pour Femme Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Tout Oublier Letting Go