Дизайнеры » M » фужерные « Группы

Yacht Man Esencia Myrurgia для мужчин

Yacht Man Esencia Myrurgia для мужчин

Купить Myrurgia Yacht Man Esencia на Ozon.ru

Yacht Man Esencia Myrurgia - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Yacht Man Esencia выпущен в 2003. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Мандарин; ноты сердца: Лаванда, Мускатный орех и Перец; ноты базы: Ветивер, Пачули, Вино, Мускус и Бензоин.

Грейпфрут Лимон Мандарин

Лаванда Мускатный орех Перец

Ветивер Пачули Вино Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yacht Man Esencia by Myrurgia.

Yacht Man Esencia Мнения об ароматах

Михаss
Михаss

Яркий, насыщенный, шлейф присутствует(на сколько большой сказать трудно), стойкость значительная хватает на весь день. Купил случайно тестор 100мл, без крышки в белой коробке за смешные 600р на распродаже в интернетмагазине, на многое не рассчитывал понадеялся на интуицию и она меня не подвела, на мне сидит отлично люди интересуются что за интересный парфюм, необычный, на протяжении всего дня звучит камфора или что-то очень похожее на нее но не Резко агресивно а мягко легко в общем необычный загадочный, для свиданий и интимно-культурной программы само то!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Myrurgia Yacht Man Esencia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Myrurgia Yacht Man Esencia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yacht Man Esencia от Myrurgia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yacht Man Esencia от Myrurgia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Uomo Caron Yatagan Jacques Bogart Bogart Cerruti CerrutiSi Chevignon Chevignon For Men Van Cleef & Arpels Tsar Hugo Boss Boss Sport Emanuel Ungaro Ungaro Man Giorgio Beverly Hills Wings for Men Cerruti Cerruti Pour Homme Yves Rocher Samarkande Cerruti 1881 Men Hugo Boss Boss Number One Loewe Esencia pour Homme Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Guy Laroche Drakkar Noir Hermes Eau de Gentiane Blanche Yves Saint Laurent Kouros Azzaro Azzaro pour Homme La Perla Grigioperla