Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Promesa Myrurgia для женщин

Promesa Myrurgia для женщин

Купить Myrurgia Promesa на Ozon.ru

Promesa Myrurgia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Promesa выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Амбра, Мускус, Зеленый чай, Жасмин, Ландыш, Белый кедр, Бергамот и Роза.

Сандал  Амбра Мускус Зеленый чай Жасмин Ландыш Белый кедр Бергамот Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Promesa by Myrurgia.

Promesa Мнения об ароматах

фатина
фатина

Цветочный,насыщенный аромат,густой.Но на мне не стойкий.Около двух часов стойкость.У меня аромат - парфюмерная вода точно в такой коробочке.

Anatolia
Anatolia

Promesa - красивая роза в самом цвету с нежными нотами зеленого чая обрамленная в рамку из сандала и кедра, стойкая, шлейфовая!!! А летом солирует бергамот, зеленый чай, капелька ландыша и сандал. Но летом аромат звучит менее интересно, сейчас осень с переходом в зиму - он раскрывается во всей своей красе. У меня флакон в 6-угольной коробочке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Myrurgia Promesa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Myrurgia Promesa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Promesa от Myrurgia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Promesa от Myrurgia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Liz Claiborne Curve Connect for Women Calvin Klein Eternity Summer for Men 2007 Etienne Aigner In Leather Man Gap The Lover Monotheme Fine Fragrances Venezia Macchia Mediterranea Mango MNG Your Jeans Anya`s Garden Pan Crazylibellule and the Poppies ShanghaiJava Ananas Imperial April Aromatics Navel Chakra Oil Blue Q Miso Pretty Splendid Berries Avon Blue Rush Intense Huitieme Art Parfums Aube Pashmina