Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Promesa Myrurgia для женщин

Promesa Myrurgia для женщин

Купить Myrurgia Promesa на Ozon.ru

Promesa Myrurgia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Promesa выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Амбра, Мускус, Зеленый чай, Жасмин, Ландыш, Белый кедр, Бергамот и Роза.

Сандал  Амбра Мускус Зеленый чай Жасмин Ландыш Белый кедр Бергамот Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Promesa by Myrurgia.

Promesa Мнения об ароматах

фатина
фатина

Цветочный,насыщенный аромат,густой.Но на мне не стойкий.Около двух часов стойкость.У меня аромат - парфюмерная вода точно в такой коробочке.

Anatolia
Anatolia

Promesa - красивая роза в самом цвету с нежными нотами зеленого чая обрамленная в рамку из сандала и кедра, стойкая, шлейфовая!!! А летом солирует бергамот, зеленый чай, капелька ландыша и сандал. Но летом аромат звучит менее интересно, сейчас осень с переходом в зиму - он раскрывается во всей своей красе. У меня флакон в 6-угольной коробочке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Myrurgia Promesa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Myrurgia Promesa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Promesa от Myrurgia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Promesa от Myrurgia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Gap G Him L`Erbolario Rugiada d`Oriente Usher UR for Men Anya`s Garden Pan Humiecki & Graef Multiple Rouge Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Mure CB I Hate Perfume Gathering Apples Avon Electrify Me Remy Latour Cigar Lubin Figaro Romane Jet 365 Cabana for Two Susanne Lang Sula Lovebirds Tropical