Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Madonna Nudes 1979 Kiss Mypa для женщин

Madonna Nudes 1979 Kiss Mypa для женщин

Купить Mypa Madonna Nudes 1979 Kiss на Ozon.ru

Был: 1

Madonna Nudes 1979 Kiss Mypa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Madonna Nudes 1979 Kiss by Mypa.

Madonna Nudes 1979 Kiss Мнения об ароматах

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Купила без затеста в ручке. Понравились милый дизайн, смешная цена и уверения продавца о том, что запах ягодный. Возможно мне попалась подделка, кто знает... Запах удушливый. Любимый сказал, что пахнет формалином о_О
Дабы не быть голословной, попробовала вновь разнюхать) Есть в этой водичке резкая нота, которая шпарит и шпарит вопреки всему) Если бы её не было, Madonna Nudes была бы сносным сладким компотом. Но это резкое нечто явно не по мне.
Кстати, стойкость у этой водички отменная! Руку не отмыть ничем, пока запах не уйдёт сам.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mypa Madonna Nudes 1979 Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mypa Madonna Nudes 1979 Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Madonna Nudes 1979 Kiss от Mypa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Madonna Nudes 1979 Kiss от Mypa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Escada Escada 2005 Givenchy Amarige D'Amour La Perla La Perla Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum John Varvatos John Varvatos Gres Cabaret Pierre Cardin Rose by Cardin Miss Sixty Miss Sixty Rock Muse The Different Company Sublime Balkiss Luciano Soprani Strass Dana California O Boticario Accordes Harmonia