Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Mustang Mustang для мужчин

Купить Mustang на Ozon.ru

табачный
Mustang Mustang для мужчин Картинки

Mustang Mustang - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Mustang выпущен в 2007. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Имбирь, Лаванда и Лимон; ноты сердца: Табак и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Пачули и Пихтовый бальзам.

Имбирь Лаванда Лимон

Табак Белый кедр

Амбра Пачули Пихтовый бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mustang by Mustang.

Mustang Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Ну мастер в восточно-пряных ароматах Эрменидис, настоящий Мастер. Что Халстон Каталист ему удался, что Роберто Верино. (Пускай все в соавторстве). Но вот здесь он эту пряность соткал из доминирующих нот цитрусовых и лаванды. Немного, правда, плосковатый аромат, но сдается мне лучше будет звучать в тепле. А в целом хорош одеколончик, да и оформление отличное.

Lis_61
Lis_61

Позиционируется как от дома Estee Lauder. Почему пишу? Потому что цена неожиданно не отражает результат. Вроде бы ничего особенного, стандарт, но звучит как аккорд из четырех нот, взятый вовремя, к месту и в нужной тональности. Я бы сказал, септ-аккорд. Звучит и приводит окружающее к равновесию. Всего в меру. Сладости, горечи, остороты, свежести и, конечно же, табака. Да, химия тоже есть и в этом мои главные претензии, но и уходит она сразу.
Некоторые говорят даже о недооцененности данного парфюма. Не знаю..Но пользоваться буду, однозначно, пока не закончится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mustang Mustang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mustang Mustang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mustang от Mustang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mustang от Mustang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Celine Celine Giorgio Armani Emporio Armani City Glam for Him Ermenegildo Zegna Z Zegna Pierre Cardin Emotion for Men Fresh Patchouli Pure Avon Ironman S.T. Dupont Passenger for Men Floris Santal Lisa Hoffman Japanese Agarwood Romeo Gigli Romeo Gigli Man Michael Michalsky Michalsky for Men