Дизайнеры » M » древесные цветочные мускусные « Группы

Uomo? Moschino для мужчин

Uomo? Moschino для мужчин

Купить Moschino Uomo на Ozon.ru

Uomo? Moschino для мужчин Видео
Uomo? Moschino для мужчин Картинки Uomo? Moschino для мужчин Картинки Uomo? Moschino для мужчин Картинки Uomo? Moschino для мужчин Картинки

Uomo? Moschino - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Uomo? выпущен в 1998. Верхние ноты: Кориандр, Кумкват, Альдегиды и Розовое дерево; ноты сердца: Цикламен, Корица, Мускатный шалфей и Лабданум; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Серая амбра и Полынь.

Кориандр Кумкват Альдегиды Розовое дерево

Цикламен Корица Мускатный шалфей Лабданум

Мускус Белый кедр Серая амбра Полынь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Uomo? by Moschino.

Uomo? Мнения об ароматах

Sergkarpv
Sergkarpv

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер!
Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже!

T-line
T-line

Лимонад крем-брюле. Дитя классического цветочного шипра Capucci pour homme. В отличии от старшего поколения, в "Uomo?" фруктово-цветочные женские альдегиды крепко заперты подростковыми карамельно-ванильными отдушками. Муторный и надоедливый для взрослых чувственных носов, впрочем, в базе значительно вкуснеет. Дешевый и до сих пор активно распродаваемый молодежный аромат. Отлично смешивается на жаре с потной футболкой.
3/5

PARFire
PARFire

Остался непонятым. Химозен, надоедлив, при долгой носке до тошноты. И не сладкий и не свежий, какой-то излишне мускусный. Причем при нанесении гораздо приятнее, чем в базе. В настоящее время даже не представляю, кому он может подойти. Реакция женского пола достаточно сдержанная. Из цветов слышу только цикламен. Мужские ароматы-явно не конек Moschino. Оценка 3 из 5.
Возможно старая версия намного лучше, у меня-новодел.

ACIDCAT
ACIDCAT

Услышал аромат в далеком 2000 году. все руки недоходили купить. вот дорвался :) неразочарован! отдаленно напоминает DG тот что в синей коробочке вельветовой. с дозировкой осторожней. достаточно 3 пшиков. носить круглый год-умернно подбирая дозировку пшиков.

АП+ пробил севодня свой новодел на сайте год выпуска 2011 ессссссссс!!!!!!!!! :)

Selectiv
Selectiv

В Москве в сетевых магазинах много лет не продаётся. Я не знаю что именно даёт мне такие ассоциации (может мускус?), но для меня он пахнет мужским телом, если конкретнее, то пОтом. Может это его с Ле Мелем Готье роднит? Это же у Готье там ноты "пота, крови и спермы" спрятаны без упоминаний в официальной пирамиде:) В общем пахнет мужским телом для меня, чистым, но слегка вспотевшим, а потому как его дамы носить могут мне не понятно. Сам я от природы пахну совершенно иначе, а потому в своё время развлекался, одеваясь в "чужую шкуру". И да, комплименты он собирал.... в общем специфический аромат, кажется подобный с этой "нотой" я не встречал.

A798KO
A798KO

Четкий ароматец был. Помню, вдыхал его в себя лет так этак 10 назад. Но на витринах давным давно уже нет.... А жаль.... Все таки раньше была парфюмерия так парфюмерия... Мне всегда какую-то заварку напоминал...)) Просто, возможно ассоциация с цветом самой туалетной воды.)

ivnic
ivnic

Если поскрести по сусекам, найдется не так уж много цветочных ароматов для мужиков. И в основном, это будет стандартный "мужской" букет - лаванда, роза, жасмин, гвоздика, герань... Здесь можно найти, с одной стороны, более оригинальный букетик (и вопрос uomo? поставлен по делу, имхо), а с другой стороны, более привычное "цветочное" звучание, если хотим именно цветов...

Иногда хочется чего-то такого: терпкого и кисло-сладкого (как наши любимые закуски ;)), восточного, но не слишком тяжелого. По мне, гурманский аромат, для себя, домашних, под настроение. На люди, под костюм подойдут какие-нить другие "цветы"-"восток": Jaipur от Бушерон или Life Essence от Фенди. Сиель от Амуаж - тож очень интересный цветочный букетик.

P.S. Чем больше я его ношу, тем больше предвкушаю будущую весну - должен быть исключительно хорош! Стойкость и шлейф - хорошие. Определение "цветочно-Мускусные" - точно.

Патрикевна
Патрикевна

Очень люблю этот аромат! Редко теперь уже на ком встречается... Не кричащий, не парадно-выходной, а теплый, ласковый, уютный, самодостаточный. Взяла себе в коллекцию! Боюсь, сынок раскулачит маменьку, потому как при встрече выдал: "ух ты, что это?" А этой ТВ пользовался еще его отец, может, ассоциативная память? Для меня - ностальжи... И сегодня - невероятно хорош!

Grigor
Grigor

Первое знакомство с ароматом - восприянала как женский, нанесла, сижу, наслаждаюсь, и не понимаю что так меня волнует, а оказалось что он мужской))
по честному унисекс! браво аромату!
мужские нотки проявляются если потереть место нанесения - тогда чувствуется резкость, а так шлейф очень ласковый)) завтра протестирую на муже!

Garbanza

По поводу непригодности новодела - беру свои слова обратно. Был куплен, обруган и убран с глаз долой. Год выстаивался в темноте и забвении. На днях решила оросить чем-нибудь внутренности салона автомобиля, чтоб не жалко, но и не противно, - откупорила UOMO? И он вырвался наружу, и он прекрасен. Насыщенный, изысканный, глубокий многослойный парфюм. На ноты не раскладывается, сладковатый, пряно-теплый. На мужской коже благороден и не слащав, на моей лягушачьей - на удивление стоек. Не химозен, не спортивен ни в коем случае. Неизбит, никем не опознаваем, комплиментарен. На осень-зиму - очень хорош.

baakstaaba
baakstaaba

такой тихий,спокойный, можно даже сказать, интимный. Хорош для спокойных прогулок осенью. Не брутален, причесан и умыт.

Killer_
Killer_

Вчера случайно наткнулся на этот аромат в продаже. Ради интереса протестировал... Очень даже ничего! Напоминает что-то красивое и дорогое из 90-х (возможно, кто-то из респектабельных знакомых так пах). Запах ненавязчивый, но солидный. При этом без снобизма.

Подумаю над покупкой.

kuz@vka

Все-таки донельзя ШИКАРЕН! Одел в 40-градусную жару и пошел на море. Собрал тысячу комплиманов, ответил на миллион вопросов типа: " Хде брал духишки, бро?!" Жаль на сотку не попасть...А то бы у-у-ух)))

Napoleone
Napoleone

Я за ним ОЧЕНЬ скучаю.
Элегантный, универсалный, качественный парфюм с однозначно хорошим шлейфом и стойкостью.
Если увижу на полке - куплю без капли сомнения.
9 из 10

Arlekin
Arlekin

Сегодня исправил с "нравится" на "люблю"! С самого начала знакомства Uomo? был мне очень симпатичен. Настоящий итальянец. Очень элегантный и утонченный, по-хорошему сексуальный и нежный аромат. Для мужчин которые не стесняются быть таковыми. Но как же он стал хорош сейчас, весной - просто гимн пробуждающейся природы! Пусть стойкость не самая сильная и шлейф далек от идеала, но Uomo?смешивающийся с запахом тающего снега фантастичен! Цветы и снег, граница двух стихий... Определенно создает лирическое настроение. Мой лучший на это время года.

RoyalStandart
RoyalStandart

Мне кажется, он совсем не стойкий и совсем нет у него никакого шлейфа. Так я думал, пока не пошел недавно с подругой на одно торжество. Прошло часов 5 с момента нанесения, и когда мы оказались на подземной парковке, подруга мне говорит: как от тебя приятно пахнет чистотой и свежестью! :) не знаю, комплимент ли это духам, если они становятся заметны только в контрасте с запахами выхлопных газов и темного сырого подземелья :)))

kuz@vka

а мне очень понравился. Уютный, ненавязчивый, богатый и насыщенный аромат. Верха поначалу отдают дешевизной. Но после разноски очаровал. Аромат для серьёзных мужчин за работой... Выделяет, но и не отвлекает)

Olguha
Olguha

Покупала мужу без затеста, еле дождалась когда закончатся.Если сразу не понравятся то не разносишь и не полюбишь. Запах комиссионки 90-х. Есть в них какая то навязчивая тошнотно-дешевая нотка.Время для него прошло.

Evernever
Evernever

Великолепный аромат для мужчины-джентльмена,утонченного и образованного, брутальным и хамам лучше держаться от него подальше))

Garbanza

Лет десять назад приезжала в гости подруга из Москвы. Уловила превкусный шлейф от ее шубейки. Оказалось, мужской парфюм. Тут же купила себе пробник и пользовалась долго, потому что экономный. Потом нигде не могла найти его, приехала в Штаты, огребла сразу большую бутыль. И что? Нет ничего. Плоский, слащавый и навязчивый. Федот, да не тот. Очень жаль. Отдала мужу, но и на нем он сидит плохо. Обложили, демоны.

stermins
stermins

В новой версии стали ощущаться жареные семечки и машинное масло. Видимо так играет молекула Iso, подобная нота машинного масла и семечек сейчас отчетливо слышится и в Фаренгейт Диор.

zina
zina

А вы оригинал покупать не пробовали? Почитала в профиле ваши отзывы - одни разочарования. Может в поддельности парфюмерии, купленной вами вся проблема. У нас тоже есть лавки, где Uomo? Moschino за 200 рэ ведро можно купить, но я такие места обхожу стороной и вам советую.

pautinqch
pautinqch

в нем нет цитрусовых, но запах в базе цитрусовый =)

Alexon
Alexon

Качественный несмотря на невысокую стоимость стойкий и шлейфовый аромат. Понравился не сразу - его надо разносить. В базе - аромат сладкого лимона, такого который вынимаешь из выпитой чашки чая. Держится долго на одежде.

wekoja
wekoja

он такой теплый и уютный.Но в тоже время запах сильного мужчины, эдакого мускулистого тела в теплом свитере, в объятья которого так и хочется :)))

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Сладкий, похожий на лимонный запах.

Странный аромат - своеобразный, неправильный и очень индивидуальный. Но оставляет положительные эмоции. Никакой брутальности и грубости. Возможно, это и хотели отразить в названии "Uomo?" - что-то вроде "И таким бывает мужчина?"

Внимание:
Строго "на любителя". Перед покупкой попробовать!

Valadar
Valadar

Wladimir, 3 аромата..однозначно нельзя!:))

Вот мне Uomo? в общем нравится, сам по себе, но не могу его носить, я бы даже сказал переносить. В нём махагони(кажется) какое-то неправильное для меня, склизкое и раздражающее..О_о

mak*tak

Wladimir.Могу сказать, что Moschino пока в грязь лицом не падает, качество отличное, держится прилично,аромат играет, раскрывается,особых различий не обнаружено,можно смело брать!

Янулька
Янулька

А как он на женской шкурке раскрывается...ммм...попробуйте, не пожалеете!Был у мужа в период моих активных экспериментов...очень сексуально-притягательный шлейф.

Андрей

Wladimir - Были у меня и старая до 2003 г. и новая 2010 г. версии аромата, сильных отличий не заметил стойкость и композиция аромата осталась на мой взгляд не изменной, может менее насыщенной Имхо.. хотя зачастую меняется только наше восприятие аромата, а не он сам. В целом соглашусь с большинством восторженных отзывов: аромат достойный непохожий на современную парфюмерию и однозначно для меня лучший у Moschino

GIB_ON
GIB_ON

Был лет семь назад,оч хороший,щас нереально найти

Kotofey
Kotofey

;) да, аромат замечательный! Особенно на тёплую осень! Ещё на него какой-то из Rance похож в базе :) Но Москино лучче :) держу в заначке :) так как купить всё сложнее и сложнее. Стойкий и шлейфовы! Сладенький, но не душный и приторный :) Смакота!

kotofei
kotofei

Совершенно случайно, сегодня зашёл в небольшой магазинчик, и увидел Uomo. Уже насколько лет ни в одном крупном парфюмерном магазине его не вижу. А тут, вдруг стоит одиноко, при чём посмотрел по коду на донышке, и ещё больше удивился, этот флакон ещё 1999 года выпуска. Естественно купил его без малейшего колебания, ведь когда-то он у меня уже был, и помню что аромат нравился очень. Нанёс, и получил ответ на вопрос, который меня мучит на протяжении месяца, а именно - какой аромат мне напминает в раскатии Bal d'Afrique от Byredo, из того что я когда-то уже носил? И вот он ответ на мой вопрос! Это - Uomo от Moschino, а точней сочитание тех нот которые входят в оба аромата и по всей видимости на моей коже ощющаются особенно чётко - амбра, цикламен, мускус, жасмин и кедр.

Top_Tanita
Top_Tanita

К сожалению, оказался слишком сладким и интенсивным.. Наверное, он только для зимы и осени. Совершенно в духе 90-х.

La mia acqua

Это аромат мужчины, который умеет любить и заботиться. Мягкий, цитрусово-пряный, он словно обнимает тебя и успакаивает. Не чувствую ничего я от самца! Напротив. Интеллигентный, одухотворённый, чувственный.
Очень стройная пирамида! Раскрывается послойно. Сначала вы ощутите свежие цветочные ноты. За ними последуют тонко-специевые. И в завершении теплая обволакивающая древесно-амбровая база. Шлейф чуть запудривается. Класс!
Очень понравилось, как прокомментировала его blanel - сдержанная, но мощная мужская энергия!

mak*tak

Наконец-то приобрел! и как же, я в него влюблен,
он упоительно ласкает своим теплом он наполняет,
тот мир в котором я живу,
о как же ты неординарный,
порой на мне ты многогранный,
в твоих лучах хочу купаться,
тобою упиваться...упиваться.

blanel
blanel

Очень нравится именно тем, что он неординарный. Не похожий на большинство мужских парфюмов. Немного противоречивый - я в нем учуяла какую то лекарственную нотку, и в то же время он очень сексуальный. Не сладкий, не кричащий, не свежак. Скорее пикантный и сдержанно-дерзкий. Есть такие мужчины - с виду спокойные и сдержанные, но явно чувствуется мощная мужская энергия, как бугорки мышц под классической рубашкой. Очень достойный аромат.

q13
q13

Похож, похож на Le Male JPG.
Такое сексуально-животное что-то есть в этом запахе

Efoleg71
Efoleg71

Потрясающий аромат!Третий раз его беру,хотя был уже не один десяток ароматов.Стойкойсть -супер,шлейф-красивейший ,тёплый,манящий!!!Ни на один аромат так не реагируют девушки-афродизиак!

Lear
Lear

Определенно схожесть характера с Le Male есть. Нанес и сразу в голове Ле Мале нарисовался. Есть схожесть в некоторых нотах, одно время вообще звучит один в один. И такой же обволакивающий эффект, Будто тебя душат. Если бы прочитал мнения Fereiro раньше , то не сделал бы такую ошибку.
В ведро гадость,в ведро!
Все ИМХО!

Какой он, мужчина Uomo?
Это твой родной и близкий человек. Тот, с кем спокойно, на кого можно положиться, кому доверяешь, как себе. Так хочется остаться в его объятиях и плыть на волнах этого негромкого, спокойного и умиротворяющего аромата.
Он интеллигентный, добрый, интеллектуальный. Он всегда рядом, без него уже никак.

Fereiro

Фразы "схожесть характера" и "пахнут одинаково" по-моему несколько разные вещи. Так же как и "схожесть в определенных стадиях звучания". Прошу прощения, если кого-то задело мое сравнение Le Male и Uomo?, но для меня по своим обволакивающим свойствам и явно чувственной составляющей они друг друга напомнили. При этом ничуть не принижаю достоинства ни одного, ни другого. Оба заслужили честное право на жизнь. Нанесите поинтенсивнее на запястье Uomo? и на другое Le Male, и вы поймете, о чем говорю.

Андрей

Согласен с Wadim сравнивать UOMO? и творение Готье конечно нельзя ИМХО два совершенно разных аромата.. утонченный UOMO? и прямолинейный самец Готье..Хотя оба аромата и открываются цитрусами, но UOMO? горьковатые цитрусы и замечательные специи, а у Le male приторно сладкий апельсиновый цвет..мне по вкусу первое..

mak*tak

Приятный, сладкий мне он нравиться больше чем Friends Men Moschino.

Fereiro

Нахожу определенную схожесть характера с Le Male JPG, причем не только в определенных стадиях звучания композиции, но и в "цепкости". Это как раз тот случай, когда нужна разумность нанесения - если переборщить, будешь сам не рад, а отмываться придется долго. :) Но в отличие от Le Male, Uomo? более носибельный, элегантный и джентельменский, несмотря на то, что при этом имеет такую же серьезную стойкость и определенно заметный шлейф. Нет в нем этакой разнузданности и самцовой крикливости, как в Le Male - он более сдержан. И как раз в связи с этим диапазон времен года, в которые его можно использовать значительно шире. Однозначно находит положительные отзывы у противоположного пола, хорош как в офис, так и для жаркой вечеринки. Хорошая стойкость, хороший шлейф, универсален в плане возраста и в плане дресс-кода. Не это ли действительно качественная и знаковая работа? ;) Мне понравился - в нем сочетается все то, что для меня составляет образ добротного и качественного парфюма. Однозначно рекомендую! :)

guest_Дирдра

Загадочный вопрос))) Действительно красивый, и запоминающийся. Сладковатый, элегантный и не банальный.

guest_Анжела

Стойкость хорошая.)) Интересно, что хотели сказать этим название - Мужчина? И к чему такое удивление в название... может потому как на женский похож?) Отличный аромат.)

Uomo? мужской? )))
Помню дали пробничек,запах вполне унисекс, приятный. Очень удивилась, когда обнаружила, что он мужской.

guest_Анжела

Муж сегодня купил себе этот парфюм.) Зачем? Потому как не очень он ему, после брутального Поло.)) Но мне очень понравился. Цветочный, пшикнула сильно, но все нормально, в зобу ничего не сперло.))) Возьму себе...если что... похож сладко-цветочным ароматом вполне на женский. Вот насчет стойкости пока не поняла, так как только недавно надушилась. Определенно унисекс!)))

iratoka
iratoka

И мне он ОЧЕНЬ нравился. Где-то ещё в прошлом веке, году в 1999 купила мужу прямо в Италии. Только его надо чуть-чуть, а если лишнего пшикнуть, то "берегись!", может "в зобу дыханье спереть", как говориться....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino Uomo?. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino Uomo?, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Uomo? от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Uomo? от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Davidoff Zino Davidoff Cartier Declaration Chanel Egoiste Chanel Egoiste Platinum Chanel Antaeus Gucci Envy for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Aramis Aramis Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent M7 Creed Aventus Lalique Encre Noire Lalique Lalique Pour Homme Caron Yatagan