Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Купить Moschino Toujours Glamour на Ozon.ru

миндальный
озоновый
Toujours Glamour Moschino для женщин Видео
Toujours Glamour Moschino для женщин Картинки Toujours Glamour Moschino для женщин Картинки Toujours Glamour Moschino для женщин Картинки

Toujours Glamour Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Toujours Glamour выпущен в 2010. Верхние ноты: Кардамон, Лист фиалки и Красная смородина; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Миндаль; ноты базы: Мускус, Бензоин и Гелиотроп.

Кардамон Лист фиалки Красная смородина

Жасмин Ландыш Миндаль

Мускус Бензоин Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Toujours Glamour by Moschino.

Toujours Glamour Мнения об ароматах

Amber

Сиренево-миндальное мыло. Вначале интересен, внушает надежду на повседневный приятный цветочно-пудровый аромат, но потом..оно. Мыло-Детское с небольшим количеством отдушки.

travelz
travelz

Перепробовал большое количество женских ароматов и этот наверное один из самых ужасных.
Типичный современный аромат, давящий мускусом. Никакого своего лица, один из тысячи. Удушлив. Стоит недорого, но не взял, ибо такое дарить -просто кощунство. Не рекомендую!

Lilim
Lilim

Носила осенью и холодными днями весной. Раскрывался нежной и слегка терпкой пудрой, запах откуда-то из далекого-далекого детства. Думала будет похож на классический гламур, но когда ознакомилась с пирамидками, поняла, что разные.. аболютно..
Тужур нравится больше классики. Он непредсказуем, спонтанен и хороший шутник. Сколько не пыталась понять, почему пудра выходит на мне, бестолку. Эх зараза, хорош.

daria_romi
daria_romi

Его старший брат мне нравится, а этот аромат я обожаю. В первые секунды была зелень, которая быстро исчезла, а аромат стал миндальным и пудровым. Еще ощущаю сирень, которой в нем нет. Очень красивый аромат.

prostokat
prostokat

Сначала в нос ударила свежая зелень (наверное, лист фиалки). Через час появилась охапка цветов и все это стремительно запудрилось. В базе резковат. Простой, но в то же время красивый и небанальный парфюм. Ни на ком его не встречала, что огромный плюс. Флакончик пузатый, важный такой:)))

mari69
mari69

"смородина" на каждый день. легкий, ненавязчивый, быстро выветриваемый аромат игривой молодости. создает не пафосный образ. мне нравится ))

larrissal
larrissal

Прохладная миндальная пудра.
Мне тоже похож на L'Instant Magic, и я тоже ещё ни разу не услышала в нём ни ландышей, ни жасмина.
Благородный повседневный ненавязчивый аромат.

MashaShe
MashaShe

Начало не нравится, но потом...на мне в базе раскрывается в точности как L'Instant Magic! Чудеса) К слову, ландыша мне совсем не положили.

саса
саса

Не соглашусь с теми, кто считает его серым ,скучным и банальным .Есть более скучные и серые ароматы , но при этом более дорогие . Да ,флакончик не очень , но это не так важно . Аромат на мой взгляд очень достойный . Чувствую отчетливо в нем анис , хоть он и не заявлен в пирамидке и миндаль . Мне он чем то напоминает мой любимый L'Instant Magic Guerlain.

Много комментариев повествуют что аромат мыльный и обычно всё что вообще способно замылиться хоть чуть чуть, на моей коже превращается в 100% мыло совершенно неинтересное и отталкивающее.
Так вот этот аромат исключение - мыльности не появилось.
Хороший и довольно интересный цветочный припудренный букет с мускусом в базе.
Что ещё удивило - на моей горячей коже и на одежде раскрывается абсолютно по разному, причём на ткани раскрытие куда более интересное и приятное.
Итак - начало аромата достаточно энергичное и где-то даже резковатое. Цветы заявлены как ландыш, гелиотроп и жасмин но по факту чувствую искристый пион вместо ландыша в дуэте с не вульгарным отфильтрованным жасмином, а гелиотроповые тона и тона листьев фиалки с их горчинкой и холодной пудровостью появляются лишь в раскрытии. На старте и в сердце в аромате есть даже сладость синтетического сладкого миндаля, но на коже эта приятная сладость быстро исчезает и остаётся лишь композиция пиона с жасмином, гелиотроп и фиалковый лист с горьковатым тоном и пудрой а так же к сожалению мускус - вот и всё.
На ткани есть и цветы, и горчинка, и пудринка, и сладость, а мускуса практически нет. Такой вариант раскрытия явно интереснее и многограннее. Поэтому пожалуй напишу себе заметку - носить аромат на одежде. Для горячей кожи по крайней мере в раскрытии теряется довольно большая часть очарования композиции.

Zlatan
Zlatan

Есть небольшой флакончик данного парфюма. Но не особо нравится. Мыло мыльное - такое впечатление о нем.

clinicdeath
clinicdeath

Впечатления неоднозначные. При первом затесте показалось, что взяли Glamour оригинальный и ювелирно отделили от него сладкие и яркие ноты, оставив сдержанно-хрустальную основу. Не кричаще, но изысканно, благородно. Гламур -как он есть. Тот самый гламур 70-х, о котором так много написано статей, исследований и романов- новая волна кино, волна музыки, вечеринки, танцы, призрачный аромат ночного ветра, бессонницы, черно-белых фотографий и пестрых, рассыпанных по городу огней. Похожие мотивы прослеживают пудровые ноты в Halloween Fever, на сей раз перенесясь в ночную жизнь современного мегаполиса. Но все становится мейнстримом и теряет свою первоначальную идею, так стало и с гламуром, и с ароматом. Со временем ощущается, что это безликий, модный "свежачок", коих тысячи, нейтральный, подошел бы как старшекурснице, так и сотруднице банка. . Офисно-политкорретный, мыльно-шлейфовый. Миньку пробовать всем. И кому-то обязательно понравится.

маргоника
маргоника

Сегодня я их купила,да сразу сотку! Я чувствую в ним море миндаля! Причем на блоттере этого не ощутила,но когда брызнула назапястье! Вот он! Миндаль...такой чистый,такой вкусный...а потом,через 20 минут примерно появилась кислая смородина...в жару очень освежает,как-то охаджает что-ли? Посмотрим,как мы с ним уживемся)

SI-bell
SI-bell

Вообще этот аромат пафосный, для восточных женщин( или мужчин?). Маме и мужу , многим не нравится, и мне..Похож на какой- то черный черный жасмин восточный.Никакого ландыша, сплошной кардамон. Нет в нем легкости, много тяжелых навязчивых нот как из сундука. Никогда не думала, что этот аромат Moschino так тяжеловат и ..старомоден.

Евгения Горошко
Евгения Горошко

Запах не плох! Действительно не банальный, отличная стойкость, на одежде жержится очень долго. Вот только не могу понять нравится он мне или нет! Для меня запах довольно тяжеловат, никакой свежестью мне не пахнет!Пользовала летом, никак. Попробую зимой,в холод может по другому раскроется. Хорошо, что купила 30мл, а не 50 как хотела!. Просто Гламур нравится больше!

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Достался мини-отливантик среди прочего. Особого желания пробовать не было, помня об обычном Гламуре. Зашла на страничку, увидела пирамидку и пошла смывать всё остальное с рук)) чтобы попробовать этот Тужур Гламур - пирамидка интриговала!
Вроде аромат 10-го года, но что-то напоминает с начала 2000-х.

В любом случае - зачёт! Дневной, без претензии. Но красивый!

Ждала щёлкающего по носу ландыша и кремового миндаля, но сначала запахло сиренью и анисом(не знаю что за глюк))) Всего минута и вот уже ландыш(не зудящий, не назойливый, не "верха" ландышевого запаха, а где-то серёдка, если вы понимаете о чем я) и... прозрачный синий ирис. Да, именно ирис, не знаю почему и что так сыграло - гелитроп с листом фиалки, что ли? За ним - необжаренный(!) миндаль: влажный, жирненький, с особой миндальной чуть горьковатой свежестью.

Да, в целом так и есть: влажное сырое разломанное зернышко миндаля и ирис, а ландыша не так много. Позже - чуть пастельной фиалково-пудровой дымки на задворках. В средних нотах тоже становится ароматом а-ля "влажные салфетки". Добавлю, что прозрачно-остренько, сухо и "мелкодисперсно " дает о себе знать и специя/кардамон?/ ("лохматостью" немного напоминает композицию пион+дерево из других парфюмов). А к базе, когда от миндаля и цветов почти ничего не остлось, из-за "перечного" вродекардамона всё становится похоже на Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka.

Мускус, бензоин, терпкая паречка - наверное, они всё-таки есть. Но не солируют. Запах, интересный, по-простому очаровательный, чуть "уходовый" и без претензии поразить ваше воображение любым способом (как иногда бывает: ТипаудовыйБарбекю - налетай, это нот ординари!). Нормальный аромат для жизни, не безликий.

______________---
Зашла на англ. фрагрантику. Там в колонке слева - Jasmin Noir Bvlgari, и меня осенило: вот что напоминает эта миндальная нота(опять же, не сам Jasmin Noir Bvlgari, а то, как звучит миндаль; потому как в других ароматах миндаль часто иначе быть подан. Но здесь он чистый и влажный).

лимонадная
лимонадная

А ведь неплох!!! И откуда такая длиннющая синяя полоска "не нравится"? Аромат мне знакомый, я его пару-тройку лет назад уже тестила, и впечатления он не произвел. А тут ко мне недавно совершенно случайно попал флакончик в 30 мл, и вечером в выходной день я для пробы нанесла на себя пару пшиков. Оказалось, что уютнейший он! Простоватый, этого не отнять, но приятный, очень милый, добродушный какой-то. Я бы даже назвала его "домашним" парфюмом, ни на что не претендует, но в нем комфортно. Никто не будет спорить, что отличные брендовые туфли-лодочки на каблуках круче домашних тапочек, но в последних ты отдыхаешь, и в них тоже можно чувствовать себя привлекательной, по-простому, по-уютному привлекательной. Многие тут писали про ноту сирени, на мне ее нет, если только отголоски. Чувствую явный ландыш с миндалем, немного жасмина и мускуса в базе, очень симпатично всё это звучит. По мне, так гораздо носибельнее обычного Glamour'а, который у меня тоже имеется, но не используется уже довольно давно. Хороший он, хоть и вовсе это не гламур, я бы назвала его "робкие сумерки" или как-нибудь в этом духе))) Даже жалко его, как-то незаслуженно обиженный. Мне нравится! Пусть будет в коллекции, наверное, не зря он попал ко мне.

olga4945@yandex.ru

Был прошлый год...Яркий цветочный запах. Сильная сирень, ландыш. Прямо-таки цветочный взрыв. Но запах недорогой, простоватый. Стойкость небольшая, хотя на одежде держится несколько дней. Вряд ли захочу его ещё раз. Гламура в нём тоже не много,

model1992
model1992

Вроде и лёгкий, тихий, и всё с ним ясно, но в то же время рядом всегда мелькает что-то ещё, что-то, что заставляет тестировать его снова и снова. Цепляет эта странная будто "припылённая" пудрой свежесть. Ландыш, смородина и гелиотроп здесь такие красивые! Да и кардамон с миндалём - очень необычное сочетание) Буду тестить ещё несколько раз, а потом, скорее всего, куплю)
P.S. Линдси хороша, хоть и образ с ароматом, на мой взгляд, расходятся)

nonna-anna
nonna-anna

Светлый, чистый, даже хрустальный аромат.Кажется нестойким? Это личное. Возможно, потому что я любительница шлейфов. Купила на распив 10 мл - думаю, закажу еще. Очень звонкий!

Саська:)

взяла себе год назад флакон сотку, и сначала так же не нашла в нем ничего примечательного, думаю, жасминовое мыло. И сказала что больше никогда брать больше не буду.
И вот отстоялся он у меня 5 месяцев, и ради интереса я брызнула в декабре на шарф и на шею.
Как красиво раскрылся. Такие чистые цветы с капелькой перца, или же так себя показал кардамон. Он не простой, не такой элементарный и банальный как кажется, не такой попсовый. Что-то в нем есть. И запах для туалетки достаточно стойкий.
Ранняя весна - поздняя осень - пробуйте тогда, и не говорите из-за простоты ему нет.

Murrka
Murrka

Абсолютной обычный, "серый" запах. Меня вначале зацепило наличие привкуса цитрусовых, с маленькой кислинкой (скорее всего, это привкус клюквы). Но миндаль и ландыш просто тяжелят неимоверно аромат. И не стойкий.

KepasaTimon
KepasaTimon

Насчет пинк букета я определилась - вкусно, ярко и беззаботно настолько что кажется глупо.
А вот этот аромат, вызывает у меня странные эмоции, то видеть его не хочу, то опять о нем вспомню. Есть в нем какая то холодная нота, что то отталкивающее что держит на расстоянии и не позволяет просто близко любить аромат.
Над ароматом я думаю с марта)) наверно это что то значит. И аромат для меня намного более приятен в данном случае чем его флакон. Чем то он мне не нравится, толи пластиковая крышка, толи ее цвет, может я конечно придираюсь, но когда я беру в руку флакончик с духами, мне нравится испытывать наслаждение и радость от того что он у меня есть именно такой, если приятен будет только аромат или только флакон то лично для меня радость будет не полная)

Кукушка
Кукушка

скажу так - мне в этом парфюмчике нравится все-и кардамон с жасмином :) ,и гелиотроп с миндалем :), и пудровая база:) простой он , не вот прямо многослойный, но очень достойный и элегантный .
Он стойкий, к нему привыкаешь, как и к другим.
Нужно пробовать в разное время года- мне нравится весной, когда лед еще. Тогда он теплый, окутывающе-пудровый.
Нельзя носить парфюм в плохом настроении и постоянно один -обязательно надоест.

NATAJIA
NATAJIA

Есть у меня этот ароматец... На блоттере очень понравился.Некоторое время я о нём даже мечтала.Внимательный муж решил сделать мне приятный сюрприз-пошёл и купил . Радость моя была недолгой. Пользовалась я этой туалетной водой раз 10,не больше. Я их и утром,я их и вечером,и на работу,и на отдых разнашивала...Да простят меня те,кому нравится этот аромат,не хочу никого обидеть,но для меня это -ВОНЮЧКА РЕДКОСТНАЯ.Повторяю,это моё личное мнение.Кстати,приятно удивлена,что моё вот такое мнение не единственное,а то я уж было подумала,что у меня с обонянием что-то не то...

Goldhair
Goldhair

Была миниатюрка. Сначала показалось, что слышу копию Bright Crystal Versace, но к счастью иллюзия быстро рассеялась и остался легкий, цветочный аромат. Он довольно простой, нестойкий (особенно на улице, в помещении действует дольше), на весенний период подходит, но с другой стороны эти же свойства являются и недостатком. Тем, кто привык к сложным, раскрывающимся ароматам, этот покажется слишком простым. И еще от него появляется ощущению дежавю, "вот где-то нечто подобное я уже слышала". Но в целом отношение к нему осталось нейтральным, ни восторга, ни неприятия.

anushzz
anushzz

Приобрела прошлым летом и сразу понравился (заказывала вслепую). На первый взгляд банальная сирень, по это не совсем так, имхо, очень тёплый, сладкий и женственный. Вдыхаю его полной грудью и не могу надышаться. Совсем не дешево звучит, но конечно же на любителя...сирени. Заметила, что начинает пропадать с полок магазинов и сайтов, наверно пора запасаться)

KattyGrass
KattyGrass

Спустя два месяца после покупки я подумала: "Под чем я была, когда покупала Тужур Гламур?". В магазине на тестере понравились безумно. На мне начали раскрываться тёплые пудровые ноты. Сначала не раздражали, теперь не могу ими пользоваться:(
Кому нужно, пишите, пришлю. Осталось больше половины (50 мл.) Почти полные.

Саська)

Наооборот - у меня не стойкий((( 3 часа - приблизительное время, постоянно поновляю.....(((

Dashenka Leto
Dashenka Leto

был, пыталась к нему принюхаться и всё безуспешно, капала по капельке, очень резкий, но очень стойкий

Саська)

Ношу уже неделю и поняла одну вещь. Не нужно им обливаться. Все в меру. Запах на тестере немного не такой и раскрывается неожидано. Начало, некоторая молодая резкость схожи с Фанни. но через 4 часа вы обнаружите иной запах. Очень женственный и слегка теплый. Не. переборщить при нанесении, поновите лучше! А то оччень быстро наддоест!! А запах интересный

Sveti81
Sveti81

Читаю отзывы и удивляюсь! Как по мне, то так пахнет дихлофос!

lenka.mur.5
lenka.mur.5

ОЧень классный, шлейфовый, пудровый, нежный, милый!!!Люблю его! Не из простых ароматов, играет с течением времени. Достаточно стойкий. В основном акцент идет на миндаль, который я люблю. Не сладкий, больше напоминает классику).

tatica
tatica

И я чувсвстую сирень после нанесения...светло-сиреневую сирень...но на мне не держится вообще...к концу дня пахну сладостями.

Харизма

Жасмин щедро посолить, выложить на миндаль и все это посыпать кардамоном! Нечто эдакое, непривычное и не понятное, что не мешает ему быть красивым и притягательным. Прикол над обонянием, причем такой хороший прикол! Смелое творение смелого бренда:) Люблю!

Cadilla
Cadilla

Везет тем, у кого он стойкий. Мне он для прогулок на природе прям очень нравится. Я купила сотку и лью на себя, как из ведерка, но не держится совсем. А так хочется этой смородинки постоянно! Аромат - звенящий колокольчик. Симпотяжка

kri$ti
kri$ti

а мне ландышом пахнет и так нежно колышет-колышет и убаюкивает.... как будто в лесу уснула , на полянке с ландышами :)
стойкий, нежный, мягкий и свежий. а бутылочка просто супер, просто влюбилась. не дешевка, красивая, под чеканку, тяжеленькая, приятно в руку взять

Strangegirl

Надоел изрядно. Не чувствую теперь почему-то все эти жасмино-ландышо-миндали, от которых я так когда-то балдела, а вылезает теперь что-то несладкое, горькое,мускус что ли... пыльное какое-то... противно, в общем. То ли приелся, то ли с моим обонянием что-то не то, то ли парфюм испортился. В общем, закончить последнюю треть миниатюрки и больше не возвращаться. Никогда.

ЮМА
ЮМА

Вчера приобрела. На блоттере очень понравился, услышала почему то, что странно, в них мандарины и хвою и сразу ассоциации с Новым годом и Рождеством-это и подкупило. Но на мне как то растерялся аромат. Первый ландыш, потом он исчез и что то невнятно - цветочное только осталось. Очень близко к коже сели, еле уловимы. Что то я расстроилась даже((( Москино много нравится, поэтому ожидала такого же эффекта от этих...но нет, совсем не мои. Жаль... очень жаль...

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Привлекла реклама,даже не попробовав попросила что бы мне его купили в Дьютти Фри.Мда..сначала понравился,прям обливалась им,потом видимо надоел,перелила его видимо на себя.Теперь практически его не переношу.Стоит пол флакона еще,не знаю что с ним делать,как то добрызгивать буду зимой.Резковатые они какие то и слишком цветочные..

Samsolechka
Samsolechka

первое знакомство произошло в крупном парфюмерном магазине. из-за обилия ароматов пахнУл на меня какой-то химозиной, даже внюхиваться не стала. Но, когда пришла за москино гламур, всё же решила прочувствовать и этот... и купила именно его! Ненавязчивая сладость, теплота и шлейф. по-моему, есть там и солодка, очень хороши.

katrin1983
katrin1983

пыльная сирень на мне и усёёё, вроде есть и вроде нет его, может нос привык к ядреным, не знаю, хочу его, буду ещё раз пробовать

Литта
Литта

Серень однозначно (нежная,сладкая,пудровая). Кто любитель этого цветка в духах это просто находка.

Ночная
Ночная

Одна сплошная сирень, больше ничего не слышу. Запах сирени мне нравится, но не в пафюме

Katarinna
Katarinna

весенний аромат, четко прослеживается ландыш на лимонной базе, хотя лимона нет составе. Достаточно яркий, шлейфовый и стойкий, но при все этом мог бы быть чуть поизящнее, ну это уже нюансы, в принципе и так неплох, хоть и несколько химичит

Donna Flor
Donna Flor

Вначале - приятная свежесть ландыша, даже сирень, хоть она здесь не заявлена. После нескольких часов проступает характерная для всех москиновских ароматов нота. Такая колючая и остренькая. Коллега сказала, как средство для мытья окон. Вобщем, аромат не шедевр. Но кому-то и такой аромат нравится.

adriana isi
adriana isi

они the best....сладкий и необычный запах.. стойкие и слышится каждая нотка...найс***

mak*tak
mak*tak

Нормальный флакон "флакон гламурной пишички ",вот крышечку можно было выдержать в одной тональности,а то это голубая пипочка ни к месту,аромат немного прохладен где то в далеке отдает сиренью приятно ложится,достойно играет,по крайней мере более нравиться Toujours Glamour Moschino ,Glamour Moschino тоже не плох,но отдам предпочтение этому!

Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

а мне нравится. и дочке тоже. флакон не плохой, что вы все так негативно на него накинулись. запах для молодых, уверенных, дерзких. сама правда не пользуюсь. возраст уже не тот.

Харизма

Отвратительного вида флакон...не слишком приятное название. И все таки что то заставило сделать затест а там..ммм!!! Там жасмин с миндалем, а это мы любим!!! Так же в плюс непопулярность аромата, с ним не быть олицетворением "в городе пахнет только тобою")))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Я так понимаю Moschino специализируется на выпуске ароматов для подростков. Т.к. все ароматы, что я тестила сделаны для молодых девочек. Этот не исключение.
Не плох, но из него быстро вырастаешь.
А может это и правильно, не Жадором же пользоваться в 15 лет, а вот это водичка в самый раз.))

дашка
дашка

Довльно интересный! А интересно в нём то, что на холоде он немного пудровый и даже чуть сливочный. А в помещении свежеет и чувствуются ландыш с жасмином. Но вот незадача, именно это сочетание цветочков у меня плотно ассоциируется с кондиционером для белья. А на холодке очень красив, ничего не скажешь!

mirana1221
mirana1221

У меня достаточно много парфюмерии, но именно эта водичка является необходимой, без нее я как без рук. Идеальна на утро-день, отлично освежает в жару. Но это не банальный мятно-цитрусовый свежак, это шикарный цветочный свеже-сладкий аромат, который не имеет возрастных ограничений. Я убеждена, что у него должно быть больше фанатов, хотя быть одной толпе с таким запахом тоже здорово.

Daria Gosling
Daria Gosling

Чую легкость. Бархат. Миндаль. Жасмин. Вначале легкая волна свежести, которая тонизирует и собирает воедино все мысли-всю тебя, а потом это все пропадает и ты будто на облаке куда-то взлетаешь))) м-м-м-м...сказка))))

Ахува
Ахува

Делала к нему несколько подходов, но в итоге рада, что не купила. Начало чудесное и середина красивая, но в базе вылезает что то металлически-химозно-дешевое и портит весь аромат. Советую не покупать сразу, а прослушать от начала до конца.

ГоLоDNая
ГоLоDNая

могу сказать, что этот парфюм как минимум на порядок выше, чем "Glamour'': он сложнее, многограннее и калейдоскопичнее, поскольку ноты в нём играют и переливаются самым неожиданным образом, причём каждая нота чувствуется по отдельности, то солируя, то затихая и составляя при этом единое целое и звуча в органичном ансамбле. сливаясь воедино, они представляют собой магическую смесь, компоненты которой для меня были загадкой, пока я не изучила пирамиду. сначала я чувствую цитрусовую ноту, похожую на мандарин (хоть он и не входит в пирамиду аромата), потом на сцене стремительно появляется яркая зелёная нота - вероятно, кардамон, а в заключительной фазе я ощущаю присутствие тонкой перцово-острой горчинки - вероятно, это синтез миндаля, ландыша и листа фиалки с примесью всё того же головокружительного кардамона. в общем, нравится. моё мнение: так пахнет истинный гламур в первоначальном смысле этого слова

Обновлено: и кстати, этот запах у меня твёрдо ассоциируется с Рождеством и Новым годом

vixn
vixn

Как по мне, пахнет чистейшими пионами! Сначала совсем не понравился, а потом учуяла в нем какую то изюминку..на любителя

У меня тоже - сирень))
А ещё что-то волнующе-терпкое )
В целом очень понравилось, кроме одной ноты (не могу понять, что именно, мне кажется, в базе)

Снусмумря
Снусмумря

На мне это сирень.Сладкий запах сирени.Не резкий,не удушающий,а мягкий,прохладный и женственный.Ландыш здесь очень приятный.
Есть чуток ванили,но она здесь прям "в тему",нисколько аромат не портит.

Одно мне не понравилось: часа через 2 сирени нет,заменили ее на жасминовое мыло. :( Жаль.

Стойкость низкая,через 6 часов он с меня слетает.И в то же время "задушить" им можно - мне несколько раз мягко намекали на то,что умеренность нужна во всем.И это мне,любительнице восточных сигаретно-коньячных парфюмов,когда я всегда концентрацию и количество духов строго отслеживаю. :(

Несмотря на это,пользуюсь этим парфюмом.Дома.Вроде бы и сирень почувствуешь,и жасминовое мыло не так раздражает.

Magnolia
Magnolia

Получила в подарок и к сожалению на мне от пахнет дешевыми духами из киоска. Не знаю куда и пристроить. Из моих знакомых он никому не идет. Буду ждать зимы, может он покажет себя с другой стороны.)

Morange
Morange

на мне раскрылся леденцами типа монпасье, забавно))

Amber

А я сирень не слышу...В начале остренькие ягоды(кардамон со смородиной, видно), потом жасминовое...мыло-Вы правы, costes, сразу не разнюхала, к сожалению, в базе наиболее приемлемая для меня фаза миндальных орешков в сахарной ванильной пудре...Честно говоря, покупая немного не так его себе представляла-Москино все свеженькие были у меня..но попривыкла как-то...Своеобразный аромат-не для всех далеко. Поддушить может сочетание гелиотропа с орешками, поэтому носила только в мороз и на пару пшиков.

библиотекарь
библиотекарь

а мне сразу сиренью в нос - БАБАХ! мои любимые цветы! удивительно, словно, стою в зарослях сирени!
а потом стал нежно ванильным...это, наверное, из-за миндаля?
понравился.
но требует еще одного затеста)

где-то через час ушло все, кроме сладкой "ванили". по-моему, такая база сейчас у многих ароматов(((

все равно, попробую его еще раз.

Нелли
Нелли

Это отличный аромат....Он мне очень нравится....В нём очень много элегантности и женственности.Я бы не сказала что он мне прям уж так подходит,но мне его подарили....

costes
costes

Очень симпатичное жасминовое мыло. Но вот прям именно мыло.

Лика
Лика

Уффф... Муррр... Ну наконец я его получила:) Что могу сказать - неожиданно, интересно, совсем не таким я его представляла, но от этого он не оказался в проигрыше. Начало - такой себе густой жасмин с фиалкой, потом в компанию вливается милый моему носу бергамотик... Прикольно, оригинально, очень по-зимнему:) Вообщем, не зря ждала!

zverenka
zverenka

запах не плох,но ничего особенного.Обычная роза.Не раскрывается,не меняется запах.какой есть в первое время,такой и остаётся.обычный Гламур гораздо лучше в этом плане.

Sonya
Sonya

Ох как порадовал Moschino)) Вначале освежает – но не цитрусовый«свежак» а такой кардомонистый с зеленью, после смягчается жасмином и миндалем в конце все это так красиво, мягко и нежно запудривается, только вот стойкость не уловила

Toujours Glamour by Moschino 2.92 out of 5 based on 327 ratings and 69 user reviews

FragranceX.com
Moschino Toujours Glamour eau de toilette for women 3.3 oz
Moschino Toujours Glamour eau de toilette for women 3.3 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.4oz
Moschino Toujours Glamour Perfume by Moschino, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Moschino Toujours Glamour by Moschino EDT Spray 3.4 oz for Women
Moschino Toujours Glamour by Moschino EDT Spray 3.4 oz for Women
Moschino Toujours Glamour Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Moschino Toujours Glamour Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Moschino Toujours Glamour Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Moschino Toujours Glamour Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino Toujours Glamour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino Toujours Glamour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Toujours Glamour от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Toujours Glamour от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Versace Crystal Noir Moschino Cheap & Chic Light Clouds Moschino Moschino Funny! Moschino Cheap & Chic I Love Love Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Organza Paco Rabanne Ultraviolet DSQUARED² She Wood Gucci Gucci Rush Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant de Guerlain Giorgio Armani Armani Code for Women Moschino Glamour Cacharel Amor Amor