Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Pink Bouquet Moschino для женщин

Pink Bouquet Moschino для женщин

Купить Moschino "Pink Bouquet". Туалетная вода, 50 мл 2239.00 руб. на Ozon.ru

тропический
Pink Bouquet Moschino для женщин Картинки Pink Bouquet Moschino для женщин Картинки

Pink Bouquet Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Bouquet выпущен в 2012. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Малина; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Фиалка и Пион; ноты базы: Мускус, Персик, Имбирный пряник и Дубовый мох.

Бергамот Ананас Малина

Жасмин Ландыш Фиалка Пион

Мускус Персик Имбирный пряник Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Bouquet by Moschino.

Pink Bouquet Мнения об ароматах

Anna Klaseen
Anna Klaseen

Получила этот пробник в подарок за заказ другого парфюма. Нанесла его на руку и очень удивилась: такого ужасного аромата я никогда не встречала. Были у меня ароматы Ейвон, так они не сравняться с этой вонючкой. Настолько противный приторный аромат. Сразу же разболелась голова и началась тошнота. Создателям должно быть стыдно за это творение

Undamaris
Undamaris

Cosmone - это некий химический мускус от Givaudan

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень легкий , фруктовый , малиновый , розовый аромат . Девчачий запах , для молодный девочек , отличный аромат в школу. Легкий , не навящивый , Ни будет не кого напрягать . Легкие фрукты . Стойкость маленькая , но аромат приятный .

Тицианка
Тицианка

Удивлена пирамидой, приведенной здесь в описании.
Достался пробник на карточке, тексты все по-англ. и картинка с рисуночками нот. Удивлена ею тоже:).
На пробнике заявлено следующee (могу дать фото):

Top: bergamot essence italy, pineapple sorbet, raspberry pulp.
Всё это есть с момента нанесения на запястье. И чуть свежести.

Heart: jasmine, pink lily of the valley, peony petals, violet.
Начинаются загадки. Что такое "pink lily of the valley"? И почему здесь вместо нее ландыш? На картинке - какие-то луговые ярко-розовые мелкие цветочки на травинках. Слишком мелко, чтобы распознать растение. Некий "розовый ландыш", фантазийный или реальный цветок?
Далее.

Dry down: peach, gingerbread, cosmone.
Что такое "cosmone"? Электронный словарь не знает, бумажный тоже. На картинке - нечто белое, шариками... не разобрать. Похоже на структуру мягкого пенопласта)). Здесь в энциклопедии вместо него ноты мускус и дубовый мох.
Кто знает, что это такое "cosmone", просветите неофита?:)

Ах да, аромат. Пока писала, с запястий аромат трансформировался. то сильнее, то слабее, "из разряда Авон", цветочный. Букет розовый, но не из роз. Девчоночий, но лучше не надо его.
Простенький, дешёвый (флакон не изысканнный, но смотрится дороже содержимого), аллергенен, пришлось смыть.

Алина Игоревна
Алина Игоревна

Как же мне этот запах из флакончика нравится, я просто балдею! Но к сожалению с моей кожей он оказался несовместим((( Кроме дешёвого мыла вообще ничего не слышно!

Irena D.
Irena D.

Отчетливо слышу ананас, бергамот и ландыш. Пахну самым обыкновенным освежителем для машины (лимонным).Запах самый дешевый, которой только можно найти, реально "вонючка" для машины. Немножно постояли и пахнут не так неприятно. Но запах лимонного освежителя напоминает о себе, мне кажется это ананас так играет.

Екатерина Лубянина
Екатерина Лубянина

Пряная-пряная малина в ананасовом сиропе и (почему-то имбирный) пряник на мускусной основе. Милый, розовый, игривый. Его сладость умиляет, а розовый, как карамелька, флакон полностью отображает сущность содержимого. На мне сидит достаточно долго в течении дня. Не достаточно шлейфовый, но теплый и обволакивающий аромат.

alessakor
alessakor

Летний компот, ничего интересного, стойкости практически нет.

daria_romi
daria_romi

Я догадывалась, что этот аромат мне не подойдет, потому что я не очень дружу с малиной. Но бывают исключения, нотка малины бывает разной поэтому я решила его попробовать и приобрела миниатюру. В начале было яркое сочетание ананаса и малины, которое кажется мне приятным. Спустя пару часов ананас пропал, оставив малину в компании пиона и ландыша. Это та самая малина, с которой ма не дружим. Надеялась, что будет приник, но его нет. Аромат немного синтетический, но приятный. Мне он напомнил запах какого-то шампуня. Стойкость средняя.

RA
RA

Некоторые комментарии мрачные, а аромат превосходный!У меня такие ассоциаци- ягодный, малинный, сахарный, цветочный,розовый, вкусный, оптимистичный.Именно поэтому 100 мл купила. Мне очень нравятся произведения Olivier Pescheux и в этот раз я не разочарована.Вообще, не люблю писать плохие отзывы. Если бы я создала Opium Yves Saint, или Poison Christian Dior, или Coco Mademoiselle Chanel тогда , конечно же ,имела право, как специалист рассуждать о химозности того или иного парфюма и писать беее, или фууу. А , так мы же просто пользователи.Нет двух одинаковых людей , соответственно нет двух одинаковых мнений.Иногда, своими комментариями, невольно , можно обидеть человека. Если не нравится аромат , правильнее написать, что я его не понял или создать что-то свое уникальное, превосходное, умопомрачительное)))))))))))))

Ричиру
Ричиру

Очень красивая реклама ,а аромат простенький и пластмассовый к сожалению.На коже пахнет фруктовым мылом ,дешевым и жвачкой.Отдала.А баночка миленькая.

asyamyfly
asyamyfly

Подарили,чувствую что не мое!сладость не совсем приятная мне. Запах совсем непонятный,нравится после нанесения на запястье минут через 20...но это длится недолго,и снова в нос лезут неприятные нотки.по пирамиде красота,но в реале меня разочаровали,ищу ту,кто хочет его)) на самом деле улавливается маленькая фея из детства.

Альбина Беж
Альбина Беж

Ношу только в жару, раскрывается совершенно иначе, чем при других погодных условиях. Когда за окном прохладнее, чем +25 становится скучным, навязчивым выпячивается какая-то нота химозная. Сегодня у нас +30 и я от него балдею такой сладковатый сливочный очень приятный в основном ощущаю пряник, при этом нисколько не душит и держится часа 4, что для туалетной воды в жару очень неплохо. 30- ка лежит с прошлого лета, возможно куплю еще 50.

magnesiumi
magnesiumi

Легкая фруктовая кисленькая водичка. Согласна с Hypnose, подойдет, разве что, девочкам до 12) Я чувствую в нем какую-то малинку с пионом и кислинкой, раскрытия никакого нет - он просто исчезает. Была миниатюра - подарила девушке, очень далекой от парфюмерии, ей понравился, сказала, что легкий и ненавязчивый.

Hypnose
Hypnose

Купила на лето. При затесте показался нежным, тонким, звонким, сладковатым, но не приторным, чуть с кислинкой. Очень явно слышится ананас, из цветочного только пион, в шлейфе пресловутый пряник (хотя мне напоминает фруктовую помадку больше), ни малины, ни фиалки, ни ландыша на мне и в помине нет. Вообще я не любитель подобных ароматов, но при затесте этот понравился. Однако, при носке себя не оправдал.( Раскрывается плосковато, однообразно, быстро слетает, даже на волосах не держится, не шлейфовый. Единственное, что успокаивает, понравился моей 7-милетней дочке. Говорит пахнет конфетками)).

Pink Bouquet из тех ароматов которые произведением искусства никак не назовёшь да и вообще если судить с позиции парфюмерии как искусства то по шкале хороший -> плохой, скорее отнесла бы его к категории плохой.
Здесь очень синтетический ягодный тон и очень синтетический по звучанию фруктовый тон, при этом нельзя сказать что это именно малина и ананас. Размешано всё это фруктовое сумасшествие с аккордами бергамота, пиона и ландыша что даёт практически такую же кислинку как и в ароматах, любимых огромным количеством офисных прелестниц и очень нелюбимых мной. В раскрытии появляется персик.
Ждала пряник - нетути.
Но сейчас я скажу жуткую вещь - сама своими руками купила себе миниатюру и вовсе не для того чтобы всегда иметь перед глазами пример того как парфюм делать не надо и того что такое не самый утончённый вкус. А для того чтобы отдыхать в нём от прекрасных шедевров - парадоксально, но это факт.
При всём своём гольном синтетическом звучании его хочется носить время от времени под джинсы, яркую майку с дурацкими рисунками и бесшабашное настроение.
Параллель которая сразу приходит на ум: Даже при здоровом питании время от времени хочется какую-нибудь гадость съесть, вроде чипсов. Так и здесь - просто лёгкое и радостное настроение когда не хочется заморачиваться на какие-то рамки хорошего вкуса и сложных парфюмерных работ.
А что - вполне себе повод прикупить себе что-то подобное хотя бы в миниатюре)

hell-ena2
hell-ena2

Сначала-приятный девчачий аромат,потом выскакивает какая-то нотка водянистая,от которой начинает тошнить.
Слетает очень быстро.

А еще (несмотря на пирамидку) является близнецом Vera Wang - Be Jeweled,правда,выпущен был раньше.

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Я вообще почти всеядная. Есть любимы ароматы, но пользоваться могу почти всем, так как часто дарят. Очень редко, когда парфюм вызывает резко негативные эмоции, казалось бы, что такого - фруктики, цветочки, не тухлая же селедка. Но эта туалетная вода - другой случай. Мне ее тоже подарили, но что-то мня в ней сразу насторожило... Думаю, не буду вскрывать упаковку, пока где-нибудь не понюхаю. Затестила их в дьютике... О боже, даже я не ожидала, что они такие противные... Вот прям "бееее", что со мной редко бывает. Решила, что может меня глючит, дала понюхать мужу, тоже подтвердил, что гадость редкостная, как освежитель воздуха ядреный в туалете. Не знаю, что меня так смутило, я не спец, по нотам раскладывать не умею, но, видимо, есть что-то тошнотворное в сочетании жасмина с ландышем. Хорошо, что не открыла, передарила сестре. В общем разочаровал, хотя классический Cheap & Chic - один из моих любимых ароматов.

Anonimka
Anonimka

Сначала ощущается сладкая фруктовая жвачка, потом раскрывается не слишком приятными на мой нос цветочками. Совершенно не стойкий и посредственный аромат.

Лилия2607
Лилия2607

он есть... ношу его редко...мне его подарили...но сама бы не купила его,это точно..напоминает освежитель воздуха,скорее летний аромат..запуталась...

Ykki
Ykki

Купила в частности и из-за большой скидки, и из-за расхваливания консультанта, о чем очень сильно жалею. Это пустышка для меня..Совершенно не слышу, какой то слааабенький аромат, как будто крем для лица, а сделано 5 пшиков..Жду когда племянница приедет, чтобы ей подарить.
Не противно, нет..просто совсем уж никак..и правда как будто детской водичкой брызнулся, или чем то вроде дымки для тела от сетевой компании...
Может для пекла оставить..не знаю..Для спорта по моему тоже подойдет...
Есть ли у аромата лицо? Нет, его нет, как лица в работах импрессионистов, когда все размыто ...Как просто помылся гелем для душа..
Девоньки, без обид..я видимо покрепче люблю =)

Вчера тороплюсь на тренировку, и дабы никого не задушить там, брызгаюсь этой водой. Муж выходит из кухни, кривится и говорит:"Что это?! Пахнет как освежитель воздуха =/"
Мдэ..Но тут я с ним согласна..Москино-МоскиЕ рознь, так сказать...

Alex Loves Coco
Alex Loves Coco

Сегодня затестила на себе только по настоятельной рекомендации консультанта, которая обещала незабываемый шлейф и стойкость. Увы... Слишком мало бергамота, пропал практически сразу. Осталась малина, фиалки, ландыш и немного жасмина. Пряник? Не думаю... Аромат скорее холодный, несмотря на обилие казалось бы теплых цветов. Не моё. Не укутывает и не ласкает...

Deadangy
Deadangy

Мой любимый сладенький пряничек! Я очень люблю этот аромат с его нотками малины, персика и ПРЯНИЧКА. Открыла эти духи для себя недавно, и я очень рада этому открытию.

Цезарион
Цезарион

Хочу сказать огромное спасибо создателям сего аромата как минимум за то, что творение вышло крайне капризным и избирательным. Очень рада, что многим дамам не подходит, "химичит", "мылит" и так далее. Благодаря этому я не пахну как каждая вторая, ни у одной моей знакомой нет розового букетика, зато полно Императриц, Лайт Блю, Флоры, Шансов и прочих неплохих, но слишком массовых ароматов. Да даже амуажи, несмотря на свою серьезность сейчас чересчур популярны. А Pink Bouquet... Ах девочки... Как он на мне раскрывается! Малина и ананас улетают настолько быстро, что и не успеваю заметить, остаются только персик и пряник, пряник и персик. Пряник такой вкусный-вусный, домашний, а персик с кислинкой, чуть незрелый но оооочень сочный. Однако же, есть и что-то, что не дает мне уливаться им с ног до головы. Возможно, все же какая-то из верхних нот остается и дает излишнюю сладость.

DeviLina
DeviLina

Подарил мне этот компотик мой кавалер, поэтому он для меня как напоминание о приятном времени начала отношений и первых подарков в виде парфюмов(вторым был Poison классический))) Ну а это самый компотистый компот который я знаю. Аромат химический, по стойкости средний, сладкий, розовый во всех смыслах. Такое ощущение что в него добавили концентрированный мультифруктовый сок из обычного тетра пака, в котором много аскорбиновой кислоты и сахара с красителями и ароматизаторами (а самого сока ноль целых хрен десятых) и хорошенько разбавили водой, он настырно-сладкий, но при этом прозрачный. Жаль, но имбирного пряника не чувствую совсем, мне его тут очень как раз таки и не хватает, а вот ананаса с малиной, хоть отбавляй, считаю сочетание малина-ананас-персик неудачным для себя. Вода игрушечная, для куклы Барби, но точно не для меня.

Оленькаnew
Оленькаnew

Прикольный, в духе Императрицы ДГ. Кисленькие леденцы-ассорти. Но без душного арбуза, что является явным преимуществом. Хороший освежитель.

floresse
floresse

На самом деле пахнет неплохо, но очень слабый, сделала пшиков 30 на шарф и запястья. Даже после этого пахнет еле слышно, и только если шарф намотать на нос и дышать сквозь него. Очередной аромат из тех, где пожалели концентрата по шкале на 3 из 10.

bruinetka
bruinetka

Из флакончика приятный конфетно-фруктовый запах, но после нанесения - ужас ужасный , химический дешевый освежитель воздуха, душит неимоверно. По пирамидке мое, но вот затест, убил всякое желание приобретать.

Qostana
Qostana

Nastya_sweet3, на бутылочке в объеме 50 мл. - тоже есть милый розовый бантик.

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Аромат новогоднего предвкушения. Очень весёлый, поднимающий настроение парфюм! Отчётливо здесь слышу ананас, малину, персик и пряник. Обожаю его, и с удовольствием пользуюсь им зимой, так как он очень согревающий.

Riot Grrrl
Riot Grrrl

Подарила мне эти духи мама. Сначала принесла мне их пробник. Потом она мне уже полноценные духи купила. Ах, как же я ими душилась! Не жалела)) насколько я помню, то пол дня держался точно. Шлейф тоже был.
Аромат сам по себе сладковато-цветочный. Когда только только их наносила, то был очень резкий запах цветов, что аж в нос бьет. Но потом такая вкуснятинка раскрывается! Сначала раскрываются цветочки из пирамиды и малина. Выходит тот самый "розовый букет". Потом раскрывается сладкая пирамидка, за которую я эти духи и полюбила. А вот пряника я не почувствовала( почему то в сладкой ноте я почувствовала леденец. Да и не только я. Все мои знакомые спрашивали "- что за конфеткой от меня пахнет". Наверно на мне они как то странно расскрывались может быть? Но заявленного пряника там нет.
А так духи мне очень понравились. Но не думаю что вернусь к ним. Слишком цветочные для меня)

Dolinskaya
Dolinskaya

Казалось бы, такая богатая пирамида, а на мне он, увы, не пахнет ничем. Слишком лёгкий, около получаса едва уловимый пион, а потом исчезает без следа.

Фло
Фло

Ни к кому конкретно не обращаюсь, просто наболело, как говорится, так что изначально прошу прощения за столь эмоциональный отзыв.
Вчера затестила в РГ этот ужас. Я вообще не люблю давать ароматам характеристики типа "компот", "жвачка", "безликое мыло" и т.п. потому как производители даже самых захудалых парфюмов, я надеюсь, стараются вложить в свои творения некие подобия нот и пирамиды, поэтому никогда их не сужу - кому-то СитиПарфюм, кому-то Амуажи.
Но вдохнув с запястья этот аромат у меня сразу перед глазами возник советский шампунь "Яблочный", вот запах прямо шампуня, или скорее освежителя туалетов. Не хочу обидеть поклонников этого аромата, но у меня он раскрылся именно так.
Иногда нюхаешь вроде добротный аромат, читаешь комментарии - а тут его закидывают тапками, поэтому идя домой и стараясь не вдыхать эту гадость с руки я была в полной уверенности, что на Фрагрантике его давно уже разнесли в пух и прах. И была очень удивлена такими отзывами как "вкусный", "леденцы" и пр. А у меня только яблочный шампунь.
Так как я близко знакома с продукцией Эйвон, могу уверенно сказать, что даже у них я такой фигни ни разу не наблюдала.
Собственно, если кратко: аромат имеет право продаваться, но цена ему должна быть не более 300 рублей, а то знаете-ли, "как-то за страну обидно"...И вообще бренду Москино должно быть стыдно за сие творение, я считаю...

Гюльчитай
Гюльчитай

Покупала в московском дьюти фри. До этого наносила на себя штук 20 разных ароматов, даже на каждый палец! От ароматов нос не устает. Нюхала постоянно в течении часа все по очереди. Нос постоянно останавливался на определенном аромате. нашла его по памяти. оказался Розовый букет от Маскино. Для меня это магнолия, цветущая на берегу моря. Есть цветы и соль в запахе. Мне абсолютно ложатся на душу, сливаются с моим Я. Запах кокетства, женственности и нежных поцелуев. Окружает теплом, цветами, переспелыми фруктами и обцеловывает всю. Не устаю от него совершенно. Забрала бы все флакончики себе, если кому не нравятся. Я в восторге. С этим ароматом я слышу комплименты именно себе как женщине, не аромату. А мне минуточку 49 лет. ВОСТОРГ-ВОСТОРГ, автор--гений из волшебной стрвны--гармонии.

rifmopletka
rifmopletka

Купила пробничек пробегом в маленькой лавке. Очень настроенческий, напоминает по фактуре Фанни, но более фруктовый. Тоже слегка пластиковый, игрушечный, будто из комплекта для Барби. Но очень радует )) Не для ценителей. На холодную кожу садится чуть прохладнее и больше с горчинкой, чем на горячую (все тестирую на себе и подруге). Мускус чувствуется.
Лидирует сладкая ягодность. Совсем на мне не плоский, раскрывается, есть жизнь!

Nuraina
Nuraina

Аромат-взрыв сладости и девичьего восторга. В основном чувствуется сладко-яркая малина с персиками и ананасом, цветы улавливаются довольно слабо. Очень аппетитно-сладкий, наивный аромат, но, несомненно, приятный, - как воспоминаний о поре, когда ты был таким.
Образ этого парфюма – молоденькая девушка, с гладенькой фарфоровой кожей, наивно распахнутыми огромными глазами в обрамлении кукольно-длинных ресниц, розовые резиночки для волос, юбочка-солнце, дежурные леденцы в кармашке, маленькая дерзкая шалунья, с полевыми цветочками в ладошке… Смешливая по поводу и без – беззаботная и юная, мечтающая о любви и прекрасном принце, рисующая сердечки в личном дневничке.
Лично у меня дикого восторга аромат не вызвал, но он приятный и напоминает раннюю юность без забот. Эдакий релакс для улыбки.

Розовый в хорошем смысле этого слова. Девочковый, летний, позитивный. Малина и пионы с ананасом берут верх, особенно ананас - чуть недоспелый, кисловатый, но очень радующий.

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

миленький аромат) и главное полное соответствие оформления, постера и содержимого. Делала много подходов, мне пахнет леденцами, карамельками с джемовой начинкой, очень мило и по хорошему сладко. Подарю на 8 лет своей племяшке!
Решила к новому году подарить наборчик для девочки, ну и себе миньку для более тщательного знакомства)) Аромат очень приятный, девочкам оочень нравится...и как не странно моему мужу) ох уж эти мужчины. Стойкость конечно же небольшая, а с другой стороны и хорошо!

Theodora
Theodora

Только что принесла его домой. Сладкий ананасик, где же ты был, когда было жарко? В прохладу такой сладости не нужно. Хотя, когда переходишь в теплую комнату, то аромат "показывает язык" в виде кислой сливы, но через полчаса опять ананасовый букет...Оставлю до лета.
upd: Спустя час аромат стал мыльным ((( Придется расставаться.

vera0905
vera0905

Нравится очень и аромат, и оформление флакона! Такой девичий, нежный аромат. Этот парфюм напоминает мне розовую жвачку Бубли Гум по своему настроению. Очень хорош для лета: лёгкий, кукольный, ненавязчивый, но в то же время очень приятный!
Даже на отдыхе в самую невероятную жару он не будет надоедливым или удушающим.

Альбина83
Альбина83

Такой вкусный-вкусный аромат. В начале кисло-сладкий ягодно-фруктовый взрыв, потом нежный аромат чего-то сладкого. Дочка 4 года говорит ягодками пахнет. Сижу на диете и этот аромат заменяет мне сладости и как ни странно чувство голода не мучает один пшик, как чашка ананасового сока с пряником. Так что для меня это настоящая ароматеропия. С блоттера звучит очень по детски на коже. раскрывается иначе . Когда покупала долго колебалась брать или нет взяла 30-ку теперь хочу еще. Хорош в жару , когда прохладно излишне сладок .

OkSach
OkSach

Много много сахарной ваты с малиновым вареньем на пластмасовой налочке....:-) еще чуть-чуть и что-нибудь слипниЦа....
Стойкость не плохая, часa на 3 хватает, а больше и не надо...:-)

Heva
Heva

Дали миньку в Иль де Ботэ бонусом к покупке. Сама бы такие точно не купила. А вот если в подарочной миниатюре? Изредка? Под особое настроение? Пуркуа бы и не па :)
Да, сладенькие. Да, запах без изысков и недорогой.
Но вот если хочется себя почувствовать беззаботной ягодкой малинкой? Сидящей с тропическим коктейлем из ананасового сока в руках... где-нибудь в летнем парке - в открытой кафешке... Самое оно :)

P.S. Не пугайтесь яркой презентации этого аромата. Его выход на сцену недолог. Так, скажет с настроением: "Кушать подано. Фрукты-с", - немного покружит рядом и... фьють :)

alena61ru
alena61ru

Подарили мне этот веселенький флакончик летом. Оригинал сто процентов, но сказать честно, при первом знакомстве я думала что мне попалась подделка. Аромат сразу же удушил химической сладостью, голова разболелась, в носу зачесалось, я перепугалась (как такое может быть у Москино?!) и спрятала его подальше. Недавно наткнулась на флакончик, решила дать ему второй шанс, а вдруг? И именно сейчас он раскрылся сплошными фруктами, никаких пряников/мхов и в помине нет, ничего так, даже приятно. Иногда, под настроение, почему бы и нет. Стойкость часа четыре,не больше, шлейфа нет. Фаворитом ему,конечно,не стать, но, когда хочется чего-то легкомысленного, пойдет.

Дополняю отзыв:
Пока пыталась разносить, поняла что терпеть не могу ананас в парфюме. Меня от этой ноты просто тошнит, не смогу носить, буду искать ему новую хозяйку. Не говорю, что парфюм плохой, просто не моё. Тестируйте обязательно, вслепую покупать рискованно.

ceelenv
ceelenv

Искала себе новенький парфюм, ибо все старые надоели. Хотелось чего-то простого, может даже без изюминки, чтобы под любое настроение. Совершенно случайно наткнулась на этот аромат, по нотам подумала, что мне должно понравится, малинка, ананас - как раз то, что нужно. Сегодня попробовала их в магазине. Сперва понравились, как раз то, что я хотела - надушился не думая и пошел, пахнет приятно. Когда немного развеялся, показался навязчивым, но это от того, что я набрызгала на себя очень много, чтобы походить целый день с ним и понять. Когда вышла на улицу из магазина, поняла, что это то, что я искала. Да, он приторный, но только по началу, развеявшись отдают очень приятно кислинкой. Самые явные для меня ноты - малина и ландыш, замечательно для весны!) Не стоит ждать от них многого, они обычные, в них нет изюминки, могут быть надоедливыми и с ними легко переборщить, но это отличный вариант на каждый день, как для учебы, работы, так и для вечеринки. Этот аромат игривый, весенний, свежий, очень теплый. Если вам уже все надоело и вы ищите чего-то приятного на каждый день - берите)

Alenkamouse
Alenkamouse

Купила в подарок на 8-е марта своей 7-летней дочке маленький флакончик. Помню ее щенячий восторг от встречи с ним в дьютике в августе: один небольшой пшик на шейку под волосы, и ребенок почувствовал себя счастливой и блистательной звездой. А самое главное, что ведь действительно идеально сел: розовые ягодки-цветочки-конфетки в стразиках - именно таким должен быть мир 7-летней девочки.
Тяжелый это возраст - возраст выпавших зубов и гадких утят - вроде, уже и не милый пухлый ребенок, но еще и не девушка и даже не нимфетка. Нужны дополнительные стимулы, чтобы чувствовать себя красивой.

BatMan
BatMan

Не нужно вестись на красивый флакон и думать о том как красиво он будет стоять на тумбочке у зеркала! Нужно обязательно тестить! Для меня это ужасный освежитель воздуха,зря потраченные деньги и проблема, кому бы его подарить, а для кого то диво-дивное!
Кстати, у меня от него очень болела голова!Так что склонным к реакции на запахи и страдающим мигренями очень не советую!

nadiadvd
nadiadvd

сейчас меня наверное закидают флаконами поклонники букэта, но это реальная мыльная вонючка:))

Настёна.Осипанова
Настёна.Осипанова

Девочки, доброго Всем времени суток. Выбрала этот аромат чисто случайно - понравился флакончик (взяла в миниатюре). При самом первом моем знакомстве с Ним мне он очень не понравился, т.к. Товарищи Продавец неправильно его представила, дала "понюхать" его из флакончика. Но перепробавав другие ароматы, я решила взять его! И ни капли не пожалела! Для зимы, мне кажется, он оболденный! Особенно после морозца заходишь в помещение...... не передать словами!!!

Olga001
Olga001

ну очень девочковый аромат ), розовая пижамка, кукла Барби, плюшевый медведь, зефир и пастила -радостный, игривый, беззаботно-счастливый-так бывает только в 18 лет )-мне нравится...), буду ли я носить на улицу-не уверена, но дома с удовольствием )

Sommer 2013
Sommer 2013

Ну очень вкусный аромат...но стойкость не очень!а так для разнообразия пойдет...♡

nbykova
nbykova

Пробника было много. Мимо меня, абсолютно....

Nastydamys
Nastydamys

Тут уже писали о том,что аромат совершенно пустой,с чем я абсолютно согласна. Я очень люблю Гламур в таком же флакончике и ожидала от пинк букет чего-то похожего,но каково было мое удивление и разочарование,когда затестив на руке сие творение я не услышала ничего кроме детского шампуня. Знакомая пользуется этим парфюмом и лично я его от нее не ощущаю совсем!как будто и нет его..
Хотя чего следовало ожидать от парфюма с детской розовой атласной ленточкой на горлышке?)
Была удивлена,когда моя 22летняя знакомая попросила его в подарок на праздник… Как по мне,так он подойдет девочке лет 8-12, а-ля Маленькая фея "моя первая косметика"

Сейчас прочитала все отзывы,ассоциации у всех схожи)простите,если повторилась))

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Милая водичка, ничего особенного. Летом иногда пользуюсь, когда не могу выбрать чем надушиться.

Naomi36
Naomi36

Привлек образ девушки в рекламе. Но никаких образов сам аромат не вызывает. Никак.

Natasis
Natasis

Иногда совсем не хочется ждать, когда уд отступит и покажет прелесть розы или альдегиды дадут насладиться тем, что приходит за ними. Иногда хочется, чтобы вкусно, красиво и приятно было сразу, а не через час-два. Тогда я пользуюсь простыми, нежными, глупыми, но такими приятными парфюмками, типа Розового букета.
В жизни хватает трудностей. И иногда все, что хочется - это позитива и легкости, спрятаться за сладостью малины, вдыхать аромат ананаса и пряника и думать только о хорошем - кондитерском магазинчике на углу, парке аттракционов, букете цветов, детском смехе, фруктовом чае.. Почему нет?
Малинка, пряничек, розовый цветущий сад. Мне весело и хорошо.

yazdes
yazdes

Запах шампуня для девочек с ароматом малинки. Очень химично и нестойко. Как-то "Духами" назвать язык не поворачивается.

lucovacristina
lucovacristina

вкусненькие слабые первые нотки - свежо и молодежно, а когда брызнешь - компот, фанта - всё что угодно, но не духи.

nursejackie
nursejackie

По мне,так совершенно пустой аромат, рассчитанный неизвестно на какую категорию потребителей. Разве что для девочек от 3 до 12 лет, и то стоит прививать им лучший вкус.

Nimfa
Nimfa

А мне он нравится! Очень похож на Rockin' Rio Escada.
Фруктово-леденцовый, искрящий. Аромат юности, лёгкости и беззаботности.

Rhett
Rhett

Сшибает с ног компотом яблоко-малина-какие-то-бешеные-цветы, как только открывается крышка. Не будь он таким мощным, вполне подошёл бы девчонкам младше 12 лет. Но только на выход. В цирк там или на утренник...

Ice Cat
Ice Cat

Вдруг захотелось чего-нибудь очень сладкого и вкусного одновременно. Купила "бегом" Pink Bouquet Moschino. НЕТ, ЧТО БЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАГЛЯНУТЬ ВО ФРАГРАНТИКУ, ВОТ И ... оплошала. Оказалось, что я терпеть не могу ананас в духах, а здесь густой сироп из малины и ананаса.И сироп очень приторный и очень химозный. Аромат не плохой и всегда найдёт свою аудиторию, но конкретно возрастной т.е для девочек 10-12 лет. Очень вкусный, но детско-кукольный. Стойкость - пол дня. Шлейфит прилично. Кому захочется впасть в детство, поприкалываться и скинуть так годков 10-20 - рекомендую.Кстати, я всё же приобрела себе аромат как и хотела - вкусный и сладкий - Envy Me Gucci (аромат антидепрессант с интересной, шикарной не компотной базой). Зимой - чудо!!! Но не на каждый день. Так - иногда под настроение.

veronika.buza.77
veronika.buza.77

Хорошо, что заказала миньку( не пошел вообще. Химический компотик(

NaKa
NaKa

ну а что, наивненько так, позитивно, по-девчачьи. Имеет право быть) Любителей подобных ароматов масса, я сама изредка грешу, под настроение)))))

Natali Ternura
Natali Ternura

Раздался пшик и появилась малина, а дальше все перемешалось, напомнило шампунь и "маленькую фею" из детства. Потом остался пион и персик. И вроде не сладко, но и не свежесть, совсем запутал меня этот розовый флакон. Чувствуется какая-то химозность.. Аромат держится достаточно долго на коже, но окружающие не реагируют вовсе. Не знаю зачем купила, но это явно промах для меня.

Helen The Beautiful
Helen The Beautiful

Мне дали пробник в виде мини-спрея в магазине. Ничего нового я здесь не добавлю - конфета-жвачка, для очень молоденьких девочек-конфеток. И как сказала моя дочка - запах фруктовой жвачки + шампунь "Маленькая фея" в одном флаконе. Он приятный, но уж очень простой и несерьезный. Ну почему мне дали именно этот аромат, я давно уже не в том возрасте!)))))???)))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Мультифруктовый сок с конфетами :) Вот такой он для меня. Идет и летом и зимой, летом это беззаботность и отпускное настроение. Зимой же спасает от депрессии. Не хит конечно, но и не плох. Как говориться найдет своего ценителя.

Berlina
Berlina

Полагаю, этот аромат вызвал столько негативных эмоций так как от Москино все же ожидаешь большего. Хотя я вообще с данной маркой не дружу, есть для меня во всех ароматах какая-то отталкивающая нотка. Но признаю, что предыдущие "гламурки" - Moschino Glamour и Glamour Toujours по-своему интересны (на любителя)
Тут же...когда впервые в инете увидела эту розовую коробчку с сердеШком и розовый же флакон - заподозрила приличный сайт в торговле подделками..уж больно в стиле ядовито-зеленых кристаллов "вИрсаче" и всякого j`opadorA из бесчисленной коллекции низкобюджетных подделок. Но это касается именно оформления коробки и флакона, повторюсь.

Сам аромат - конечно, ничего ужасного там нет.
Просто очередная химозная ягодно-задорная водичка из серии "распшикать и забыть" Обидно другое - фирмы-производители люкса как будто устроили между собой соревнование - кто же выпустит самый "компотистый" компот!? Вот и догоняют и обгоняют друг друга.. Lady Million, Yellow Diamond, даже Герлен со своим "маленьким черным платьем".. и т.д. и т.п. Pink Bouquet из той же серии - вкусняшка, которая периодически мутирует то в отдушку стирального порошка, то в синтетическую жвачку. Так и хочется спросить у производителей - ну сколько можно-то? Пора уже сменить пластинку!

Vi212121
Vi212121

Coolbaska: "Я редко разочаровываюсь в ароматах, которые выбираю, но этот - мой полный провал. "Маленькая фея" для взрослых, шампунь, кислый компот. Рука к нему не тянется. Чувствую себя в нем первоклассницей, которой подарили ее первые в жизни духи." - поддерживаю на 200%
Как раз на прошлой неделе племяннице-первоклашке (7лет) подарила, т.к. искренне читаю, что девушка лет эдак после 10 таким пахнуть просто не имеет права!
Нестоек, химозен, ни одной ноты не вычленяется - просто липкая приторная сладость, сродни флакону

model1992
model1992

На волне любви к ароматам Москино решила приобрести и это розовое чудо, впасть, так сказать, в детство). Едва ли у меня это получилось. Этот аромат для меня - олицетворение перехода от детства к "взрослости", юность, проще говоря. Когда ты по паспорту перестаёшь быть подростком, но взрослой быть не хочется))) Как только я затестила его на коже, это было что-то такое нежное и необычное, действительно пышный розовый букет (пионов, люблю их не в любом аромате, но в этом понравились), для меня он слегка даже гурманский, смесь бергамота, малины, жасмина, пиона и ПРЯНИКА,ДА! (остальные ингридиенты почувствовала лишь где-то на дальнем заднем плане)Очень необычный! Может чуть кукольный, но не тотальный бэби долл вроде одноимённого YSL. Не для любого образа, не на каждый день, но и не для особых случаев, лично для меня это скорее аромат настроения для любого времени года)

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Прикольная такая вкусненькая водичка. Напоминает чем-то "Маленькую фею", которая была у меня в детстве. Сначала, когда я ее увидела, в глаза попался розовые флакончик в виде сердца, потом я затестила, и аромат мне понравился, хотя многие мои подруги сказали, что это "детский сад". Сначала чувствуются фрукты, особенно малина, а потом раскрывается ландышем.
Все-таки хоть мне и 19, но хочется иногда побыть маленькой девочкой, носить розовое, бантики... И аромат соответствует этому образу!

Олимпиада80
Олимпиада80

Сначала "ой, клубничка, прикольно)". Потом мне показалась нотка кинзы(??) Оо, и всё, всё очарование она мне перечеркнула.((
В целом, летняя водичка для девочек - молоденьких девушек.

Tushkantu
Tushkantu

Сама себе я бы его не купила. Слишком он мне показался примитивным, похожим на миллион ему подобных "розовых" ароматов. Не понимала, как Москино, которые создали мои любимые Funny и I love love, могли создать такой ширпотреб. Так я и думала, пока мне любимый их не подарил. Меня одолевали противоречивые чувства, так как отвратительными они мне никогда не казались, но пахнуть как Барби все же не хотелось. Но я стала их носить, и чудо произошло. Они раскрылись очень неплохо, ушла "розовость", ушла химозная малина, остались запах фруктовой свежести и легкая сладость. Ничего детского я в этом парфюме не нашла. Стойкость скорее средняя, так как сегодня почувствовала легкий шлейф Pink bouquet на платье, которое надевала дня четыре назад. Хороший легкий аромат для девушек, очень летний.

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Согласна что аромат вообще никакой.. Простой как валенок... Очень химозная в нем сладость. Чисто детский. А для детей слишком дорогой это пряник;)

Светик05
Светик05

Никакой аромат,подростковый)))

Coolbaska
Coolbaska

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Так удобно быть мамой 17-летней девушки) самой уже вроде как не прилично пахнуть малиновым сиропом, а аромат нравится. Что же делать? Правильно - купила доче) теперь вкушаю его каждое утро и радуюсь. Для молоденькой девочки летом в самый раз) именно для таких он и создавался.

nepcuk

Вообще аромат мне нравится, ну приятненький же. Чуть сладенький, чуть с кислинкой - поднимает настроение. Но носить не могу, не хочется на публике пахнуть как ребёнок.
Только дома в гордом одиночестве :)

Omacor
Omacor

Малиновая жвачка, розовая конфета и стакан черешни-лето в самом начале-когда все нежное, красивое и только распустившееся, день-солнечный, но не жаркий, летает тополиный пух. Аромат исчезает также мгновенно, как отцветает акация и пропадает нежность июньских ночей

Цеткин
Цеткин

разочарование((( ничего, кроме малины, на себе я не услышала. сладенько и дешево, как хорошее туалетное мыло. иврошевский гель для душа "малина" меня даже больше в своё время порадовал. быть может, я просто ожидала большего? какой-то яркости, блеска, игры... ничего абсолютно! стойкость тоже никакая - через час только намек на аромат, и то на волосах, с кожи улетучился(((
рада, что взяла лишь пробник))) а, может, во флакошах всё иначе?!

Fanat
Fanat

Фруктовая сладкая пена для ванны для маленьких деток! Нет в ней индивидуальности и оригинальности ... сплошная синтетическая малина на мне!

Прекрасные ландыш, жасмин и фиалка затерялись в этом аромате! А жаль ...

dominica777

Вот сейчас аромат раскрывается классно! очень нежный - свежий - приятный! всем окружающим очень нравится - и я в полном восторге - держится весь день))

xans
xans

Получила пробник в подарок - и отдала своей невесточке. Ей он очень нравится и, мне кажется, подходит - сладкий, забавный, какой-то веселушный.
Я в нем слышу малину, варенье, леденцы полосатые смешные и аромат беззаботного каникулярного лета.

MbJaws
MbJaws

мне положили в посылку с парфюмерией пробничек! нормальный детский аромат! возьму 7-летней дочери!
ей очень понравилось!

dudrakon
dudrakon

Первые ноты аромата яркие и сочные...но через время остается лишь неприятная дешевая кислинка.....

Irada_Dagon
Irada_Dagon

очень понравился! весенний, легкий, цветочный аромат! правда держится не долго, на мне пару часиков.

Rulapka
Rulapka

в ароматах я меломан,нравятся совершенно разные.но этот один из немногих,которые вообще не поняла...

Ольга ОС
Ольга ОС

Мне аромат понравился. Это запах беззаботного детства....

rocknroser
rocknroser

Несомненно,этот аромат никак не может стать частью модного нынче образа бизнес-леди или femme-fatale,которые многие женщины так пытаются на себя "надеть".Конечно же,сей продукт от Москино не идеален,и "компотные нотки" в нем ощутимы,и химозный флер от него остается.Но есть в нем что то такое,что зацепило меня с самого начала-это нотки розовой жвачки из 90-х,молодость,невинная романтичность,легкомысленость!Не понимаю,что плохого в том,что можно себе иногда позволить выйти из пафосной,будничной реальности и позволить себе побыть немного капризной,с некой долей романтизма и наивности,с подростковым задором и позитивным блеском в глазах девушкой=)Признаюсь,этот аромат не мой фаворит,но с приходом весны им хочется пользоваться все больше и больше!

tatiana81
tatiana81

Получила в довесок пробник аромата, веселенький ягодный компотик, очень мило, думаю можно на пляж летом, не знаю как по стойкости, база пахнет цветочками, розовой жевачкой,сиропом, веселенько. Полноценный флакон не брала бы, может только на подарок девочке подротску:-)

olga-ole4ka
olga-ole4ka

очень легкомысленный и сладенько-детский, такой конфетно-леденцовый и девчачий. На любителя или под настроение. Сразу на ум приходит ярко-розовые ароматные клубы сладкой ваты, солнечный день, смех, лето, влюбленность... но не мое. не для офиса однозначно - не простят за легкомысленность. Никакой серьезности и намека на женственность и элегантность. Буду носить, но не долго.

nepcuk

Очень уж детский. Приятный, но пахнет мылом, чистотой, шампунем. Может быть летом под сарафанчик... А пока никакой, при всей моей любви к марке Москино в целом.

time250
time250

Мне подарили пробник MOSCHINO Pink Bouquet -очень понравился ,сначала был немного резковатый ,но потом в самый раз! Мне лично ,очень раскрылся запах бергамота и малины. Очень хочу купить себе этот розовый ,гламурный флакончик !)))

olga.hmelevskaya.5
olga.hmelevskaya.5

Легкий букетик. Девочкам-школьницам должно нравится. Ко мне попала миниатюра, но как ни пыталась распробовать, не моё. Наверно, возраст уже не тот))) Не хватает изюминки))

Tassi
Tassi

Не надо ругать этот аромат. Он имеет право на существование, только предназначен он для определённой возрастной группы. Это любимый аромат моей 12-летней племяшки, да и 13-летней дочке тоже очень нравится. Ягодки-цветочки-конфетки. Сладенький. Очень девчачий. В стиле Барби. На подарок девчонкам самое то. Пусть радуются.))))

littlle_one
littlle_one

Я так ждала, так ждала! И.....Где обещанный пряник?! Жвачки, сахорной ваты и прочих вкусностей тоже нет. Пробовала раз 5, в разную погоду. Но нет( Для меня в нем только цветы. Да еще какие-то невнятные. Ничем не зацепил, абсолютно. Однозначно не моё.

Lora1984
Lora1984

Запах не понравился, он для девочек-подростков. Мне слышатся шампунька и жвачка.

krasapeta
krasapeta

Веселенький получился букетик у Moschino)))Дома слышу и малинку,и ананас,и пряники...,а на холодном ветру ранней весной выскакивает откуда ни возьмись милый шаловливый шиповник)))И откуда он взялся?!!!Роза ведь совсем не заявлена...Но результат достигнут)))Получился легкий игривый весенний аромат,пахнущий юностью)))Не всегда же в шалимарах ходить!)))

parazitka
parazitka

Подарили мне этот "букетик". Миленький аромат, пахнет жвачкой Даналд Дак ( в детстве мы фанатели, собирали картиночки оттуда). Думаю, что весной-летом можно будет запросто надевать под легкомысленные наряды-). Аромат стойкий.

Strangegirl
Strangegirl

Очень-очень сладко и приторно, слишком фруктово. Думаю, понравится тем, кто любит ароматы Escada.

Natashshsha
Natashshsha

Подарили мне это...нечто (назвать парфюмом язык не повернется). С трудом сдерживаясь, проигнорирую оформление, - в конце-концов, по одежке только встречают.
Мои сумбурные реакции по поводу самого..ммм...ну, того, что налито в эту розовую нелепицу, были приблизительно такими:
1.чего его так ругают? ну, жевательная резинка, и что? просто еще один из многих, видали и похуже. 2.через минуту: фуууууу, химозина! и это ананас с малиной?? 3. через пятнадцать минут: чудес не бывает. Гадость. 4.через полчаса: на коже нет и следа (ура!), на рукаве грязный химозный мускус (отстираем).
..........
Через два часа. Пришла в гости подруга. Пшикнула под волосы, визжала от восторга, счастливая, унесла домой. В комнате висит легкий приятный аромат пиона. Сижу, думаю....

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

аромат для детей 8-10 лет.пахнет канфетами.не нравится

улитка
улитка

Хороший аромат для юных девушек. Тут многие пишут "жуть, жуть"... Какая может быть жуть у аромата, который начинается вкусным свежим пионом, продолжается малиновым вареньем и заканчивается ароматом печенья?

Helena Cobain
Helena Cobain

в журнале попался пробник данного аромата.
ну что сказать... запах какого-то геля для душа или шампуня. вроде приятный, но это не для Moschino!!!
а спустя день на этой металлизированной плёнке (или как её назвать) с пробника остался запах, такой приятный. долго не могла вспомнить, на что же он похож. а потом поняла - D&G L`Imperatrice!

Lvovna
Lvovna

фруктов не слышу вообще. с удивлением увидела в пирамидке малину. Сплошной ландыш , но не пошлый приятный. Хороший весенний аромат

Lenoma
Lenoma

Очень нравится этот аромат. Сразу чувствуются фрукты, со временем начинают проявляться цветы, пион с фиалкой и жасмин. Мне нравится его сладость, которая создана фруктами, а не ванилью как обычно, поэтому она не приторная, а очень манящая и вкусная. Для зимы, а особенно весны - очень хороший аромат. Красивый розовой флакон в форме сердца, дополненный коробочкой такого же радостного цвета и также с сердечком. Этот вид у меня вызвал ассоциацию подарка ко дню святого Валентина :). Для лета считаю этот аромат слишком сильным, а вот сейчас как раз хорошее время для этого аромата. Стойкий, насыщенный и в тоже время нежный и радостный, вот таким я его вижу.

tati1175
tati1175

А я в восторге от Pink Bouquet. Когда пошла выбирать себе новый парфюм совершенно случайно затестила как новинку. Перепробовала десятка два разных ароматов и только этот зацепил. Пшикнула на запястье пришла домой, и как таксикоманка не могу оторваться, нюхаю и нюхаю, и как будто уносит меня куда-то в места первозданной природы с чистейшими водопадами и полянами райских цветов. На следующий день пошла покупать. В нём очень гармонично сплетаются свежесть и сладость. Совсем не приторный, не удушающий и довольно стойкий на теле держится практически сутки. Еще дольше на одежде. Нравится окружающим, особенно мужчинам. Никакой химии я не учуяла (как писалось в предыдущих комментах)
Pink Bouquet - божественный аромат!
Подобный эффект у меня вызывал только знаменитый аромат Nina яблоко.

DBRNJHB
DBRNJHB

дешёвая пена для ванны!)))жуть

trululu
trululu

Пахнет шампуньчиком для куклы Барби. Мыльная пена, розовые пузыри, искусственные фруктики, ароматизаторы, идентичные натуральным. Такое впечатление, что этот парфюм разливали в цехе для гель-душей. Или ополаскивателей Ленор. Тот же тип композиции.

sevulik
sevulik

Я редко категорично критикую ароматы, но этот "аромат" на мой нос химозен до жути. Ну,явная химозина, химичен даже для освежителя. Есть освежители, котрые по сравнению с этим продуктом промышленности являются нишевой прафюмерией. Ну, Moschino уже не cheap и chik. А просто cheap в худшем понимани этого слова. Пардон, если кого-то обидела.

ЮкКa
ЮкКa

Дизайн флакона и задумка-чудесные,но для меня аромат подкачал.Уж пусть простят меня его любители,но слишком он для меня сладко-малиновый и компотно-химический.Для меня уж слишком приторноват

TheVaffelka
TheVaffelka

Дизайн флакона и упаковки очень классный, но от того что пшикнула на руку, через некоторое время приторная сладость начала давить на виски. Носить в местах скопления большого количества людей не рекомендую. К тому же не более двух пшиков. В общем, аромат очень индивидуальный.

luluLa
luluLa

Получила в подарок пробник - прикольный запах, подарила племяшке, ей 8 лет -эй очень понравился и по возрасту подходит

dominica777

Мне аромат в целом понравился, но только на весну. Покупала в московском дьюти фри, купила спонтанно, потому что понравился своей приятной сладостью и свежестью! потом носила по вечерам уже заграницей и на мне сначала открывались приятной малинкой , а потом она проходила и на коже оставался только пион и ландыши)но зимой их носить нельзя - это факт - пшикнула и ужас! при минусе - ядреная малина и кислючий ананас - потом действительно запах жвачки, а когда он проходит - пахнет пылью. Никаких экспериментов - будет ждать до весны)

Krolik200387
Krolik200387

Достался мне пробник в подарок к заказу...лично мне пахнет сливочными леденцами,ни жвачки ни фруктов я не унюхала.В целом аромат приятный,стойкость на мне отсутствует)))Если б подарили то пользовалась бы скорее дома,для поднятия настроения.Самостоятельно не купила бы такое.

Anetua
Anetua

Вручили пробничек при покупке косметики! Да, действительно, первые нотки при затесте сливаются и дают вкус сочной такой жвачки! Себе бы не купила, а вот сынуля потом подходил и просил побрызгать "духами, которые жвачкой пахнут", вот он пробничек и использовал! Стойкость неплохая, на следующий день одежда еще пахнет!

KepasaTimon
KepasaTimon

Аромат не плохой и на мой взгляд весьма удачен для определенного возраста и характера.
По началу он действительно пахнет жвачкой, такой вкусной и сочной, потрясающе, я была в восторге и учуяв аромат детства даже хотела купить себе.)
При нескольких затестах, я учуяла вначале жвачку, потом раскрывается во что то очень мягкое и нежное, но на подруге раскрылось мылом, шампунькой, но приятной шампунькой. Последние ноты аромата меня удивили т.к на мне откуда ни возьмись вылезли деревяшки, а на подруге ландыш с жасмином.
В общем то аромат не так уж плох как описывают многие, просто для людей постарше аромат действительно бесполезен на мой взгляд. А если человек парф маньяк избалованный нишевой парфюмерией то про этот аромат вообще лучше забыть.)

Но честно скажу что аромат мне понравился, легкий, вкусный, не перегруженный смыслом и нотами, подарила на новый год младшей сестре, этот аромат меня спас, на 14-15 лет я считаю идеальный вариант, так что подарок очень удался.
Хотя он не пахнет очень уж по детски, подросткам тоже подойдет.
Задорный, радостный и милый, если почувствую себя совсем уж грустно и уныло этой весной то обязательно куплю себе)

Саська)
Саська)

Запах фруктовой польской жевачки из 90! Ужасно резок как на мой нос. Не думала что у Москино такое выпустят(

aspIrina
aspIrina

Ойойой, вот все говорят, что ароматов плохих нет, что все зависит от носа-кожи-погоды и т.д. Я с этим согласна. Но этот аромат меня совсем удивил. Запах жевачки, такие еще в 90-е были. На блоттере пах ужасно, на коже даже из интереса пробовать не буду.

ТатьянаТШ
ТатьянаТШ

Немного химозный, дико жвачно-фруктовый, и по-моему совсем НЕстойкий. Наверное больше не куплю.

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

Пахнет именно детской жевательной резинкой)Такой сладкой и сочной) Идеально для девочек 13-14 лет) Подарю такой своей сестре)

Анета
Анета

Позор, самый ужасный из Москино

JULIA Bos
JULIA Bos

Он очень химический,аж в носу щипет.Это как засунуть нос в упаковку моющего средства.Раньше у Москино были более или менее удачные ароматы,простые но симпатишные. Но это просто за гранью добра и зла...

mrskv360
mrskv360

Капец. Ужас. Тужур и Гламур - красавчики, но это! Это что-то! Дешевый шампунь или мыло "Ягодное". Аромат пластмассовых кукол из Китая.

bantik1987
bantik1987

Этот аромат какой-то до боли знакомый, то ли что-то из сетевой парфюмерии напомнил, то ли даже какой-то шампунь или мыло.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Он такой беззаботный. Напомнил "Барби" в хорошем смысле этого слова. Себе, конечно, не куплю. Но как можно его ругать? У всех ведь вкусы разные! Иногда хочется именно такого аромата мне. И я непротив получить их в подарок! Это моё сегодняшнее настроение! Сегодня их затестила с пробника — появилась улыбка на лице. Он очень милый. А сам флакон в розовом цвете вселяет радость)
ОБНОВЛЕНО: Думала, думала. Этот аромат подходит для девушки а-ля героиня фильма "Блондинка в законе"! О как!
АБСОЛЮТНО НЕ РАЗДРАЖАЕТ, А НАОБОРОТ УМИЛЯЕТ, КАК НИ СТРАННО.

voland_79
voland_79

Проходил мимо полок с этим ароматом, на полках картонки кричали "новинка"! как было не понюхать? понюхал и только убедился в своей предыдущей мысли, что moschino надо официально и строго-настрого запретить создавать ароматы, это целый ряд недоразумений, но они не останавливаются на достигнутом и продолжают штамповать ерунду на постном масле. ну что, химозный компот, до этого были какие то там облака, фанни физ, еще что-то, это вообще катастрофа и кошмар, более менее еще был гламур в похожем с этим флаконе. ужас.ужас.ужас.

Харизма
Харизма

Есть в нем что то радостное)) Может только на мой нюх он этим выигрывает у других из племени сладко_розово_милых. Мой личный антигрустин. Ничего оригинального, хотя этого ждать от розового флакоши? Да и не обещали ничего такого. Концепцию можно выразить фразой "Я по детству не скучаю, я периодически туда возвращаюсь". Может кому то эта веселая простота и не по статусу (и не по самомнению ), а то и не по возрасту, мне же было бы приятно и носить его и ощущать на ком-то поблизости.(если не приревную). Количество "не люблю" тоже на руку, хотя тут как правило поворчат поворчат, да полюбят.
А может может вся моя симпатия на фоне любви к Toujours Glamour Moschino. Но пока только два аромата этого бренда мне б не хотелось слышать на себе))

haron2

Вернулась почитать еще впечатлений. Дочь пользуется шлейфит, держится около 12 часов точно. Наносила на себя, вполне хороший ненавязчивый аромат, в нем можно отдохнуть от моих любимчиков )

Layla
Layla

Согласна со всеми комментами про химию и неприличную простоту. Искусственный запах сладостей, типа леденцов и маршмеллоу ярко-розового цвета. Назойливо и однообразно пах с полчаса, потом пропал.

egomechta
egomechta

извините, но..... ужасный! не ожидала от Moschino такой гадости.

розазора
розазора

Был пробник 1 мл. Первый затест на руку выдал малину, приятную кисленькую. Рискнула пшикнуть на себя. Малина, кстати вполне естественная, держалась минут двадцать. Потом вылез дешевый мускус. Пошлый донельзя. Фууу! Одна радость - аромат крайне нестойкий
Кому предназначен аромат непонятно: девочки которым понравится малина, не должны пахнуть таким дешевым мускусом. Те кто любит духи с таким мускусом, не купят его из-за малины.

anisnookie
anisnookie

Слишком сладкий,настолько сильный аромат,что практически невозможно разобрать на нотки. из-за этого кажется пустым

Vittori@
Vittori@

Мне понравился! иногда хочется чего-то такого розового, позитивного и беззаботного...не всегда же "серьезные" и сложные парфюмы носить.
Даже захотелось приобрести этот конфетный запах себе в коллекцию для поднятия настроения

AnnVa
AnnVa

Печаль...Запах совсем дешев, не держится и пары часов. А какой был промоушн

butersir
butersir

Внешний вид отлично отражает суть содержимого!симпатичный розовый флакон,а внутри сладость(и правда леденцовая какаято) легкая приятная. характерным неназовешь конечно,но и раздражения не вызывает! и хотя себе не куплю,но все же понравился. у москино вообще все ароматы выпущенные начиная с 2005 года весьма беззаботные по своему характеру(и я люблю их за это очень) но вот стойкость и правда слабенькая.

ittelove
ittelove

я согласна с предыдущим комментарием, только одно но. держится всего пару часов.

SuperKate
SuperKate

В магазине при покупке дали пробник Pink Bouquet Moschino верхние ноты мне напомнили конфеты, сладкую вату, карамель и фрукты, мне он показался очень вкусным и легким, но когда через минут 30-50 раскрылись средние ноты и ноты базы...о ужас!!! Аромат настолько оказался удушливым, навязчивым, химозным что у меня сразу разболелась голова...Так же отмечу хоть это и туалетная вода, но очень стойкая!

Angie
Angie

Добротные леденцы фруктовые, леденцово-леденцовые, яркие, стеклянные и с соком)) Леденцы -обалденные, ароматные, вкуснющие, а вот в качестве"парфюма"....это уже другой вопрос)

Delya
Delya

Я малину и смородину в парфюме,уже видеть не могу..

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Аромат для девочки-подростка. Бесхарактерный фруктовый компот.

mila-lcv
mila-lcv

кажется, это пряник меня прибил! пошла отмывать. попробовала через день!!!((( та же история! жаль!!!

evgewka1982
evgewka1982

аромат совсем не химозный , да компотик, да легкомысленный, но очень даже достойный.

Anюtta
Anюtta

Мне этот аромат очень понравился! Вкусненький...,очень нежный и притягательный! К тому же здорово повышает настроение...

haron2

Не понимаю нападок вообще, легенький аромат для девочки.
Такого рода ароматы не люблю, но сказать что это ужас тихий не могу.
Никакой сладости и в помине нет. Свежий в начале, а потом раскрывается нотами похожими на таинственный лес Мечери,но быстро очень быстро слетает. Ради любопытства схожу затестить в магазин, может там сладкое дают ))
Имеющийся флакон привезен из Рима в подарок 11-летней дочке, и аромат вполне не уровне в этой ценовой категории.

Antea13
Antea13

Странно, но вначале явно слышала апельсин. Потом более сладкий, может быть персик. Но вот земляники там точно не было.

veronica_ la_ luna
veronica_ la_ luna

Дали пробник в Рив Гоше,сначала была в шоке от приторной сладости,напоминающей детский парфюм, но где-то через час аромат стал очень нежным и ненавязчивым, нанесла ещё, до вечера пробник был весь испшикан, сейчас нюхаю упаковку,он мне настроение поднимает, и какие-то воспоминания приятные . Я жуткая сладкоежка, это мое. Куплю, наверное, 30-тку для начала.

Claire
Claire

Не хотела пробовать этот аромат, не люблю Москино, но консультант в магазине сунула блоттер. На удивление неплохой аромат по сравнению с остальными, не такой химозный и настойчивый, даже можно сказать нежный. Флакон правда какой-то пошлый, может быть сойдет для маленьких девочек.

Oliviy
Oliviy

Пробовала этот аромат : сладость сладкая конфетно - детская!!! Бр....содержание такое же приторное, как и флакон. Согласна с Natascher : не понятно на какую целевую аудиторию он рассчитан? По мне, так подойдет только кукле Барби. :)

Natascher
Natascher

на мой вкус аромат детский какой-то. как собственно и упаковка...пахнет не пряниками, а варенем! в общем, мне сложно даже предположить, на какую целевую аудиторию он был рассчитан...

Annik
Annik

На мне в первые минуты-это конфетница с леденцами- "Театральные"-есть такие, наверное, и сейчас)))Ни в первых нотах, ни в раскрытии нету никакой малины и ананасов с пряниками, а есть цветы: пион и навязчивый ландыш. Флакон очень смешной, детский какой-то с претензией на "шик"))) Я вижу на рекламной картинке пышечку (а не худышку) в розовом сарафане(а не в комбинации), с карамелькой за щекою)))) Вот такие впечатления.

Nintja
Nintja

Я услышала малину и ананас на мускусной основе. В принципе, другого и не ожидала. Но пряников не было и в помине :(

Setna
Setna

Те кто уже затестили этот аромат говорят что пряниками там и не пахнет.. фрукты, цветы и животинка но не печеньки.

Angel1973
Angel1973

Сегодня опробовала.Вкусный.Через пол часа становится очень нежным и красивым,и сразу же куда - то исчезает потом. ....

Pink Bouquet by Moschino 2.63 out of 5 based on 584 ratings and 154 user reviews

Eau De Toilette 0.16oz
Eau De Toilette 1oz
Moschino Pink Bouquet by Moschino EDT Spray 1 oz for Women
Moschino Pink Bouquet by Moschino EDT Spray 1 oz for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Moschino Pink Bouquet Perfume by Moschino, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Moschino Pink Bouquet eau de toilette for women 1.7 oz
Moschino Pink Bouquet eau de toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Moschino Pink Bouquet eau de toilette for women 3.3 oz
Moschino Pink Bouquet eau de toilette for women 3.3 oz
Moschino Pink Bouquet by Moschino EDT Spray 1.7 oz for Women
Moschino Pink Bouquet by Moschino EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Moschino Pink Bouquet Perfume by Moschino, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Gift Set 7oz
Moschino Pink Bouquet Gift Set II. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 3,4 oz Body Milk 3,4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Moschino Pink Bouquet by Moschino EDT Spray 3.4 oz Body Lotion 3.4 oz Lip Gloss Mini Sleep Mask Pochete for Women
Moschino Pink Bouquet Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Moschino Pink Bouquet Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Gift Set 3.4oz
Moschino Pink Bouquet Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 100ml 3.4oz Lipgloss 10ml 0.3oz Sleep Mask 4pcs
Moschino Pink Bouquet Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Moschino Pink Bouquet Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino Pink Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino Pink Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Bouquet от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Bouquet от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Lanvin Rumeur 2 Rose Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Britney Spears Midnight Fantasy Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Escada Cherry in the Air Nina Ricci Nina Paco Rabanne Lady Million Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Cheap & Chic I Love Love Cacharel Amor Amor Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Versace Bright Crystal Escada Taj Sunset Lancome Tresor In Love Christian Dior J`adore Lanvin Marry Me Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Tresor Midnight Rose