Дизайнеры » M » цветочные водяные « Группы

OH! De Moschino Moschino для женщин

OH! De Moschino Moschino для женщин

Купить Moschino OH De на Ozon.ru

OH! De Moschino Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. OH! De Moschino выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовое дерево; ноты сердца: Ирис, Лотос, Ландыш, Стефанотис, Пион, Цикламен и Водяная лилия; ноты базы: Сандал, Гелиотроп, Корень ириса, Боярышник и Мускус.

Бергамот Мандарин Розовое дерево

Ирис Лотос Ландыш Стефанотис Пион Цикламен Водяная лилия

Сандал Гелиотроп Корень ириса Боярышник Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about OH! De Moschino by Moschino.

OH! De Moschino Мнения об ароматах

natalia74
natalia74

ОХ-хо-хо не сложилось у меня с ним! Уже восьмой год стоит целый флакон 75мл. Аромат слишком чистый и мыльный, а и немножко химичит... Надо бы достать и попробовать еще раз, может сложится...)))

frezi
frezi

Когда то, давным-давно,(а точнее, в 2001 году) услышала его на молодой девушке, и очень впечатлившись, спросила название и немного позже, нашла и купила "Миньку".
Нравился. В нем было странное сочетание запаха скорлупы грецких орехов с какой-то свежестью, цветочностью.Я пишу сейчас те ощущения, которые помню. Аромат вызывал радость, и на морозе был чудным. Так и запомнился словом "чудесный". Мечтала я и большом флаконе. Но в магазинах не встречался, или не могла себе позволить, уже и не помню. Потом муж где-то нашел и купил мне в подарок опять "миньку",помню как я этому обрадовалась, а когда распечатала - разочарованию не было предела, т.к. он пах, как испорченный, протухший, паленый фейк. То ли это был реальный фэйк, то ли поменяли формулу, то ли парфюм просто испортился, теперь уже ответить на этот вопрос не представляется возможным. Но судя по ниже написанным комментариям, я делаю вывод, что истина где-то посередине. Последняя встреча с этим ароматом у меня состоялась где то 4 года назад, в сетевом магазине, и понюхав тестер, я отдаленно где-то вроде бы и узнавала тот, старый Москино. Странные чувства-вроде тот, да не тот. Формулу перебили однозначно.
Он для меня был чем-то вроде "первой любви",- он был "прекрасен, очарователен,чист" в то, в свое лучшее время, в нулевых. А теперь нещадно "побит переформулировками", и ничто уже не напоминает о его красоте.
Так бывает и с людьми, так случается и с ароматами тоже. Это жизнь. Его в ней больше нет. Он просто умер.

Delya
Delya

его и сейчас можно найти и он совсем не изменился...Жидкость для снятия лака с химозиным запахом ландыша..флакон и сейчас умиляет и вспоминаются прошедшие годы,но гадость редкостная,что тогда,что сейчас.

Sanddy
Sanddy

Мои первый парфюм подаренный мне лично на 10 лететний День Рождения моим " парнем " первой, самой чистой и невинной любовью, с которым мы только в щечку целовались)
Купила бы наверное)
Спустя 20 лет почти сложно вспомнить аромат)

Curly_cat
Curly_cat

Когда все одноклассницы пахли "инкандессансами" и "пур бланками" я благоухала этим парфюмом)))) это был далекий 2002 год. Такая ностальгия связана с этим ароматом. Из всех москино он для для меня по-прежнему самый интересный.

Ionna
Ionna

Кто его сейчас "бадяжит" не понятно. А понятно почему. Это был очень красивый, непохожий, узнаваемый аромат, когда его выпускали производители.Глоток воздуха, свежесть, озон в милом на вид как запотевшая бутылка воды/водки с мороза))) флаконе. Нет такого больше, подходила, нюхала - не пойми что намешано и запах неприятный. Жаль

katrin1983
katrin1983

Будучи в гостях, уходя, застала этот флакон на трюмо, не поверила своим глазам - это ж ОН! Ну и пшикнула пару раз...Что ж, чуть не задохнулась, долго ждала раскрытия, "неба", прочей небанальной свежести, но так и стоял монотонно-концентрированно освежителем+немного той самой жидкости для снятия лака, кажется, даже душный ландыш уловила..Хотела брать вслепую)

Матис
Матис

Пленил моё сердце с 2004 года, когда услышала чудесный, нежнейший шлейф от однокурсницы.Сразу приобрела его, а когда мой флакон закончился долго искала этот аромат, но,к огромному сожалению, его сняли с производства. И, всё-таки, я его нашла, оригинал! Великолепный аромат, уместный во всех случаях, овевающий чувственным облаком, но при этом подчеркивающий недоступность...

екатеринаэспанья
екатеринаэспанья

Ужасно удивлена прочитва столько негативных отзывов об этом парфюме. Могу понять расхождения во мнении в более сильных и резких духах . Но этот ? Если бы мне сказали что из всей своей коллекции я могу остаться только с одним парфюмом однозначно это был бы он хотя у меня много любимчикой. Для меня этот парфюм это воплощение наивности , свежести , морского стиля и в тоже время не такой простой как Версаче розовый. Он очень стойкий . Когад я незнаю что нанести я всего наношу его. Окружающие всегода мне желают комплементы , особенно мужчины, которые почувствовах этот запах купили этотпарфюм свом ненаглядным. Поэтому я искренне неудомеваю почему мой любимчик вызывает такую реакцию. Только один ньюанс , кто-то написал что он пахнет льдём и я абсолютно согласна , к моему большому сожелениб ношу его только летом так как зимой он холодит и кажеться ни к месту. Постоянно трясусь как бы его не сняли с производства.

Taysha
Taysha

Удивительное сочетание грецких орехов и льда холодным пасмурным зимним днем.Или ранней весной. Очень нравился в студенческие годы. Но сейчас пользоваться бы не рискнула. Необычное сочетание.С тех самых пор перепробовала, переносила множество духов, но этот запах трудно с чем-то сравнить.

Valya-aik
Valya-aik

Ожидала отрицательных отзывов именно на этот аромат. У меня с ним тоже интересные отношения. С первой пробы понравился БЕЗУМНО. Только вдохнула его и воскликнула Ах!!!!! Как смешно было прочитать название- которое точно соответствует моей реакции. Приятно удивил противоречивым сочетанием теплого аромата ириски и прохладного послевкусия водяной лилии. Вылила где-то половину 75-и милилитрового флакона и надоел...утомил...Отставила , стоял долго. И вдруг, холодной весной, когда только только сходит снег почувствовала , как мне не хватает этого безумца. В прохладных сумерках и в состоянии влбленности незаменим ! Эстравагантен, непредсказуем и большой шалунишка, потому и не многим нравится.

Party Poison
Party Poison

Ох, как я обожала этот непонятный,неповторимый запах. с ним связано столько воспоминаний, и хороших, и плохих.наверное, если дать мне его вдохнуть сейчас, я упаду в обморок от избытка чувств.. каждый парфюм это целая история, и эта история о красивой любви,зимней сказке,замерзших деревьях,инее и разбитых сердцах..в общем очень зимним для меня оказался этот аромат,который окутывал нас как кокон. но как бы я не любила этот аромат,даже если бы была возможность купить снова,я бы к нему не вернулась,т.к.прошлое надо оставлять позади.
P.S. и еще это запах мне напоминал старые,пыльные,мудрые книги о скандинавии.

Nasa
Nasa

Воспоминание выпускных классов. Определенно сопутствовал в периоды становления, т.е. новые этапы: поступление, студенчество. Хорош весной, осенью, когда прохлада. И сам он для меня свеж. Чувствую лилию и сандал. Много было флакончиков, и недавно решила приобрести только ради коллекции и памяти. Но носить его постоянно сейчас не смогу. Задыхаюсь от первых нот. И с руки трудносмываем. Поняла, что исключительно, под настроение, и желательно на одежду, и сразу на свежий воздух! Тогда может и порадовать :)

Smurfetka
Smurfetka

Мне его подарили еще в моей юности...сама бы я такую химию уж точно не купила! попробовала разок..другой...нет! не мое! слишком резкий навязчивый брррр! так он и лежал пылился на полочке..и тут как-то весной я его решила вновь попробовать ... на этот раз он на мне пах какой-то химической жвачкой, но мне нравилось...в общем как то ужилась с ним НО использовала его полностью лишь по одной причине: на работе взрослые женщины из числа тех, что вечно до всего цепляются и поучают в голос говорили: ООООО! чем так ужасно от тебя пахнет??? как вообще можно духариться такими духами??? у нас от тебя голова болит!! я тихонько улыбалась и в течение дня еще несколько раз дополнительно наносила OH! De Moschinо... в итоге куча плюсов: туалетная вода заканчивалась, настроение улучшалось, меня не беспокоили придирками и как прекрасный бонус ежедневная головная боль у всех вредных сотрудниц...хи-хи вот такая вот у нас была любовь с OH! De Moschinо!!!

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Ношу когда хочется чего-то необычного. Для меня этот аромат почему-то сухой и твердый, пыльный, бумажный, воздушный, ореховый, лесом сухим пахнет, как в первые дни осени. Дерева много чувствую в нем.
Носила пока только в холода. Надо попробовать надеть летом, может, в тепле и на солнце в аромате заиграет что-то, чего я раньше не ощущала, что-то растительное.

Koroatu
Koroatu

Аромат моего студенчества!!! На фоне "компотика" сверстниц я выгодно с ним выделялсь -- по-своему необычен, кисловат и прохладен.
Очень ЮНЫЙ аромат, оставил самые приятные воспоминания о себе)
Минусы -- не шлейфит, не очень стоек.

Dahfna
Dahfna

Приготовьтесь, не любители этого аромата, сейчас я буду сочинять ему оду)) Ибо он прекрасен, во всех смыслах этого слова. Он лёгкий, воздушный, тонкий, шепчущий, потрясающе нежный и такой невинный... Я люблю его с самого детства, и теперь, в довольно не юном возрасте я одеваюсь в него и ощущаю себя ребёнком. Постоянно возвращаюсь к нему, не могу забыть его вот уже лет 15. Хотя, мнение окружающих иногда смущает: на работе комментируют - "Фу, кто разлил спирт?". Я сижу молчу в тряпочку, потому что только пшыкнулась ими и они не успели развеяться...или ещё - "Кто жуёт бабл-гам, от кого так прёт жевачкой?". Ну и конечно "старый-добрый" ацетон не забывают упомянуть)) Не знаю, дамы/господа, но для меня этот аромат не передаёт всю ту невкусность которую ощущают окружающие, я балдею от OH! И, Ох, как не легко мне живётся среди всех этих анти-оховцев!

Civettа
Civettа

Странный, гадкий, тухлый, химозный, ну ооочень необычный и непонятный, как такое можно было создать для того что бы брызгать на кожу, антипарфюм! Все пытаюсь полюбить, но этот не смогла за 3 года, отвратителен!

wishmistress
wishmistress

Купила миньку, ибо в детстве помню очень нравился своей свежестью. Но когда нанесла, в нос ударило какой-то мерзостью, похожей на испорченное подсолнечное масло( Ждала пока она выветрится, но чуда не произошло((( Еле смыла

natashha8007
natashha8007

Пользовалась в юности, тогда безумно приятным казался, таким медово-свежим. Сейчас вкус сильно изменился, навряд ли бы понравился. Для молоденьких самое оно.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Аромат очень оригинальный, на любителя.
Пахнет грецким орехом и пылью с дороги. Когда идешь по проселочной дороге, тебя обгоняет машина, поднимая пыль за собой, а ты задерживаешь дыхание на время, а потом опять вдыхаешь все еще пыльный воздух - это Oh!Moschino!
Помню, что у нас в магазине он был жутким "висяком" и никак его продать не могли. Ушел с большой скидкой еле-еле.

Foxylime
Foxylime

Аромат детства..Помню как выклянчила бутылёк у подружки..
Наверное, так пахнет небо..

Элен78
Элен78

Чем-то напоминает Island Michael Kors. Такая же древесно-водяная нота есть. И действительно в этом аромате чудятся альдегиды, похожие на те, что в Калеш Деликат Эрмес.

Euphorio
Euphorio

около 3-х лет назад его мне подарила подруга, сейчас осталось чуть больше половины от 25 мл., пользовалась ими та самая подруга, когда оставалась у меня, я его надевала пару раз...пыталась я всё таки привыкнуть к нему, понять в чём его такая прелесть от которой в восторге подруга....не по-ни-ма-ла...
сегодня начитавшись здесь положительного, решила достать его "из сундука" и перепробовать, нанесла совсем чуть-чуть на запястье...вонь, ну думаю, надо как-то выгулять, чтоб раскрылся, ничего в общем не помогает, раньше я считала его горьким почему-то, а сейчас чувствую навязчивую приторность и задыхаюсь, это я то безмерно влюблённая в Escada, не могу вынести сладости... Кто-то уже писал про пыль, так оно и есть, дышать от них тяжело, как их можно использовать в жару не представляю, полагаю можно скончаться от удушья.
Вобщем, как были они ужасными три года назад, так и остались.

P.S. не могу отмыть руку

alyonakit
alyonakit

из пузырька конечно просто вонь.. ну действительно нужно быть очень храброй что бы поставить его на свою кожу. но поскольку я была уже дома с полученным без затеста миниатюркой всё же попробовала... сразу обрадовалась что хоть только 4 мл. и внезапно минут через 20 что то мягкое и одновременно горьковатое. понимаю тех кто пишут что чувствуют орех. странный но довольно приятный запах. заказывала именно потому что писали что он необычный(так оно и есть)- стало жуть как интерестно. . но рекомендую всё таки по возможности сначала тестить

Horek79

И все таки приобрела. Настоящий. Когда жидкость для снятия лака проходит, появляется сладкая бодрящая свежесть. Но и что то мерзкое в нем точно есть) Это аромат характер.

Катерина1809
Катерина1809

ОООчень не обычный.С крышки действительно запах жидкости для снятия лака, понюхала и подумала "Вонючка!!!"
Но все-таки рискнула нанести на кожу, через пару минут появился тонкий и приятный аромат, я отчетливо слышу ландыш.Не такой как все,ни на что не похож.Свежий и приятный.Не такой банальный как другие свежачки.Весна и лето это ео время.

Horek79

Очень необычный аромат. Придает уверенность в себе. Пользовалась больше 10 лет назад, умирала от них и зимой и летом. Потом они пропали, стали продавать подделки, думаю, тем, кому аромат кажется дурным, попалась подделка. Я недавно видела в милилитраже 45, очень похожи на настоящие. Продавщица уверяет, что духи, которые сняты с производства время от времени выпускают ограниченным тиражом в больших объемах. Не знаю правда или нет. Такой же шедевр как мирэкл, жадор, чамп элизес и шисейдо релаксинг.

Юджин

С продавщицей пришли к выводу, что он немножко умер... Поменяла +небольшая доплата на JLO. Жаль. Я ...ОН долго искала. Какой аромат на него очень похож?

Юджин

Я приобрела 25 мл без затеста. Завтра поеду сдавать обратно. Они испорчены. Хватило одного пшика. Ну не может он так ВОНЯТЬ. Ратворитель. Может подделка? Или же он такой ненормальный?

Dashik
Dashik

Я не пилот, но глубоко убеждена, что именно так пахнет небо.

sharlotka
sharlotka

Девы,поверьте мне - старой ,мудрой женщине :) Время пришло! Идеален для мороза. Начинает солировать свежий огурец!(хоть в пирамиде он не заявлен) Это такое невообразимое ощущение чистоты, кристальной чистоты.Хоть и люблю на зиму послаще, потяжелее...Воспрещается тестить на блотере или просто нюхать из флакона!Онли скин!А вообще ,конечно, странный аромат, но если раскусите его, то будете по царски вознаграждены!

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Девушки, получила с заказом миниатюру 4 мл, решила не брать сразу "бутыль" так как тестить просто негде... Открыла... и честно сказать просто обалдела... Аромат из флакончика напомнил мне жидкость для снятия лака... :(((( На руке почти тоже самое, ну ничего не понимаю, первый раз такое с ароматом, в шоке просто... Сто раз брала ароматы просто по отзывам ( в основном которые оставляются на фрагрантике) и все было удачно, и пирамидка супер, но что не так? Может просто еще подход нужен, брала в инет магазине, который тут форумчане рекомендовали, все остальное супер... Может просто не мое? Аромат и вправду странный...

Ну вот, что то начинает проявляться ,- на горизонте замаячил грецкий орех и лилия...

Anima_M
Anima_M

типичный свежак, больше всего слышу лотос и розовое дерево, как ни странно, хотя его тут мало кто слышит. а вообще мне все свежаки одинаковые, к сожалению... но для коллекции взяла бы

Елина
Елина

необычный аромат. стойкий, свежести не чувствую вообще, из пирамидки тоже не могу ничего выделить, все нотки сливаются в нечто необычное. мне он больше унисекс напоминает. вечером на моей коже запах табаком, чего не ожидала. на холодную осень и зиму в самый раз будет.

Пандора_1
Пандора_1

olesya12-по мне они совсем не пудровые.Незнаю как даже описать.Что они цветочно-водяные-Это в точку.А на коже позже не понятно.Аромат конечно не современный!Но очень стоящий!Первый раз когда из крышечки понюхала подумала свежак,но на коже это ЛОТОС такой водный..Ириса не обнаружено мною!
Но у каждого своё я смотрю восприятие.

mishel'ka
mishel'ka

Запах озона, по-моему! Обожаю с детства запах воздуха после дождя...
С сегодняшнего утра, в шкафчике стоит 75-мл бутылочка этой волшебной водички!)
Люблю её...

tanusik1979
tanusik1979

Периодически покупаю его уже больше 10 лет.
Не надоедает.
Когда нюхаешь из флакона, кажется резким, но на коже сразу меняется. Становится нежным и романтичным. Сердечко не зря прилагается. Шлейф тонкий, но стойкий.
Ностальгический запах из 90-х)

Галка1975
Галка1975

Был лет 10 тому назад. Постоянно получала комплименты, но повторять почему то не хочется.

La vida
La vida

Очень необычный аромат...не могу выделить в нём какую-то доминирующую ноту, даже вычленить из всей композиции не получается. Вот смотрю на пирамиду и понимаю, что по отдельности я не чувствую ни персики, ни фиалку, а в целом приятный тёплый парфюм. На блоттере просто спирт-спиртом, а на коже раскрывается красиво, что-то звеняще-древесное появляется часа через 2 и шлейф-шлейф-шлейф...мне ещё видятся альдегиды, хотя и не заявлены они. Очень стойкие, ну просто очень! Держатся весь день и даже после душа на коже остаётся дымка. Мужчины сворачивают головы, а женщины часто спрашивают название парфюма. Неоднозначный аромат, но он всегда есть у меня в коллекции. Люблю!

annasun
annasun

моя мама пользуется ими уже много лет. Такой божественный шлейф.Я даже могу определить, если запах в квартире маминых москино, то ушла она недавно :-) Сама не ношу-видно уже в мозг сигнал-мамина территория-ее фирменный знак.

Narina
Narina

Необычный аромат. никак не могу понять, как я к нему отношусь. стоит уже 2,5 года, но наши с ним "отношения" не понятные. Он стойкий, ореховый, теплый, но когда чувствую его на себе, хочется его смыть. но в тоже время когда его вдыхаю из колпочка, мне кажется просто божественным. Аромат - загадка. И на верно именно за эту его загдку, я его люблю

Cute
Cute

Был аж два раза. Первый - любовь с первого взляда! И подарили мне его, видимо, с любовью. Мужчины часто интересовались, чем я так классно пахну? Видимо именно на мне он сидел как-то по-особому. Второй раз купила уже сама себе, поддавшись на мужские комплименты, еле допшикала - поднадоел. Хотя сейчас с удовольствием купила бы, для коллекции.

Говорят эти ароматы схожи, это так?
Angel Schlesser Femme, Annayake Pour Elle, Cerruti Image pour femme, Hermes - Un Jardin sur le Nil ,...OH! De Moschinо
исключая сады нила (не прет он меня - хоть убей) который из них самый лучший летний вариант?
Спасибо.

akanta
akanta

На мне пах густым слоем пыли. Странный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino OH! De Moschino. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino OH! De Moschino, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте OH! De Moschino от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о OH! De Moschino от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic Hugo Boss Hugo Woman Cacharel Noa Burberry Burberry Women Kenzo L'Eau par Kenzo Chanel Cristalle Eau Verte Cacharel Eden Cerruti 1881 Laura Biagiotti Laura Guerlain Shalimar Nina Ricci Premier jour Bvlgari Omnia Crystalline Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Anais Anais Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chance Eau Tendre