Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Есть: 1482 Был: 2002 Хочу: 821 Мое ароматное Я: 49

мягкий пряный
озоновый
Moschino Funny! Moschino для женщин Видео
Moschino Funny! Moschino для женщин Картинки Moschino Funny! Moschino для женщин Картинки Moschino Funny! Moschino для женщин Картинки Moschino Funny! Moschino для женщин Картинки Moschino Funny! Moschino для женщин Картинки Moschino Funny! Moschino для женщин Картинки Moschino Funny! Moschino для женщин Картинки

Moschino Funny! Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Moschino Funny! выпущен в 2007. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Розовый перец, Красная смородина и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Фиалка, Зеленый чай и Жасмин; ноты базы: Амбра, Дубовый мох, Белый кедр и Мускус.

Розовый перец Красная смородина Горький апельсин

Пион Фиалка Зеленый чай Жасмин

Амбра Дубовый мох Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moschino Funny! by Moschino.

Moschino Funny! Мнения об ароматах

Анастасия Крюкова
Анастасия Крюкова

Один из любимых, самых лучших ароматов) По мне это запах Нового года, но и летом я с ним прекрасно дружила) Это сладкая мандаринка, беззаботный яркий аромат)освежает и бодрит)

Nataly86
Nataly86

Простой и приятный Цитрус Цитрусович - это при минусовой температуре)так что буду ждать лета, тут обещали, что в жару пиончик добавится))
С In love again YSL не нахожу ничего общего, тот более глубокий,сбалансированный и не такой колкий цитрусами

Georg2
Georg2

Гармонично смотрится на миниатюрных няшных девушках! Создаёт невероятно сексуальный образ!

Fabulous_Witch
Fabulous_Witch

Это произошло сегодня. Ноябрь, город засыпало снегом. Невероятно новогодняя атмосфера, пришедшая слишком рано. Захожу в ближайший к дому супермаркет. Брожу между полок. Вдруг ощущаю что- то очень знакомое. Очень яркий шлейф. Это он! Фанни! Так и не поняла, на ком был этот аромат. Но как же я благодарна этому человеку! Сколько чувств пробудил во мне этот запах! В сумме с заснеженной улицей и праздничным настроением встреча с Фанни произвела на меня невероятное впечатление.

Люблю его в любое время года, но, все таки, он наиболее хорош зимой. Нереально вкусный, праздничный и позитивный. Сочные цитрусы, еловые веточки, цветы, ягоды- ПРАЗДНИК! Не шедевр, но душу греет. :)

Шлейф и стойкость средние. Имею в закромах флакон 50 мл (купила еще в школе, это был мой первые "дорогой" парфюм), почти пустой, но сейчас рада и этому. Обязательно куплю еще.

Maribella91
Maribella91

Вот хочется написать комплимент аромату!Сколько бы я его не узнавала на окружающих, начиная со школьных времен, подружка пользовалась funny, и теперь спустя почти 10 лет на танцах взрослые девушки очень гармоничны с этой прекрасной водичкой.В очередной раз убеждаюсь, ну нет у аромата возраста)нет и все)и на брюнетках ,и на блонди, и рыжих сидит просто супер!
Так вот,как бы он не был популярен,я все равно его всегда хочу и с удовольствием вдыхаю его с окружающих,как вчера в метро)Зимой он просто сказочно красив,цитрусы же,но и летом не ударит в грязь лицом, и в душном зале никого еще умертвил)
Все никак не доберусь до полноценного флакона...подарил бы кто-нибудь:)

sinceritas
sinceritas

Это безусловно аромат-настроение - бодрящий, звонкий, искристый! Уместен в любое время года, настоящий антидепрессант. Очень запало в душу описание в одном из комментариев подружки главного героя у Сэлинджера в "Над пропастью во ржи", сразу же купила миниатюрку. Ну вот он именно такой, точнее и не описать. Классный!

Воркутинка
Воркутинка

Сегодня тестировала этот аромат - действительно весёлый и жизнерадостный, беззаботный такой, молодежный. Апельсин- апельсин и больше ничего...Сначала. А потом зелёный чай, травяные ноты, фруктовые ... Эх, понравился, но осень-не его время. Вот даже зимой его могла бы носить, но не осенью. Подождём:)

Darya_Multan
Darya_Multan

Ай да красота..
В общей компании познакомились с девушкой, такая милая, улыбающаяся и вкуснопахнущая. Пошли все вместе в кинотеатр, и волею судьбы оказались рядом, и все два часа я вдыхала этот запах. Мне пахло чем угодно, но совсем не тем, что в пирамиде.
Представился случай и я конечно же узнала, что за аромат у нее - это старый добряк Фанни. Я никогда бы в жизни не подумала, что это такой стойкий, такой шлейфный, такой красивый, такой легкий, цветочный аромат.

Ivankova
Ivankova

Оочень классный аромат,такой яркий,цитрусовый,понравился с первого затеста,что очень редко происходит,обычно что-нибудь в аромате смущает.Для меня летний аромат, с небольшим похолоданием хочется уже чего то другого,но все равно переодически достаю их и балдею.

Hellalyn

Девочки,это правда,что он снят с производства?
П.с. посмеялась над комментариями о не стойкости парфюма. Да я летом двумя пшиками таксиста "удушила" :) Зимой разминулись с маман,я пришла в гости,а ее нет. Через 40 минут она вернулась и позвонила мне домой.Я говорю,как узнала что я была?Она говорит,шлейф стоял от твоего парфюма от входа в подъезд до 4 этажа. В детском саду мне пару раз делали комплименты,и говорили,что мой парфюм было слышно от самого входа в сад до группы сына. Вот так то,девочки.

Ladyle
Ladyle

Довольно простой цитрусовый аромат, но звучит недешево. Отлично подходит для самых жарких дней лета, когда хочется освежиться и не задохнуться. Стойкость средняя, флакон немного детский, но зато настраивает на легкий и беззаботный лад, а это то, что нужно для лета.

Persik persik
Persik persik

Я его покупал в подарок 2008 году. Меня он сразу очаровал. Для молодежи очень подходит задорный с перчинкой. Мой выбор оказался в точку радости не было предела. Стойкость отличная. Столько лет прошло а я даже помню где его покупал.

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

Совершенно нестойкий парфюм. Шлейфа нет никакого. Не знаю чем он меня зацепил когда я его в том году купила, наверное, личные ассоциации. Но по факту держится на двух нотах - апельсин и зелёный чай. Через 30 минут его уже на мне не было. Чтобы худо-бедно ощущать самой его мне приходилось делать не менее 10! пшиков, но результат был всегда один:полчаса и ни я, ни окружающие его уже не слышали. Поэтому вывод один:подросткам подойдёт чтобы в школе вроде как и пахнуть, но не бесить учителей, а взрослым людям - нет.таково моё мнение.

komashka84
komashka84

Легкий свежый аромат на каждий день,но при этом не сказала-бы что слишком девчачий или молодежный,тут нет химозных сладких фруктов,так что термин "компот" тоже к нему не применим.Раньше,когда у меня не было такого количества парфюмов считала его всесезонным,но сейчас ношу его только летом и только в жару.От 20 С и ниже градусов вылезает немножко табачная нотка(наверно перец,)становиться более звонким и немножко унисексовым.Зато в жару 25-35 С просто спасение - пахнет холдныдным зеленым чаем со льдом и цитрусами,причем звучит очень мягко,свежо и не химозно.По стойкости - прошлым летом казался не стойким и я им просто обливалась,но этом году что-то изменилось и я его слышу весь день,а на волосах 2 суток.Сама не могу поверить таким метаморфозам(ради справедливости скажу,что у меня в последнее время немножко обострился нюх).По поводу шлейфовости не уверена,скорее чуствуеться на уровне вытянутой руки.

Korolevna
Korolevna

Не понимаю, почему не обращала на него внимания столько времени. Очень свежий, яркий и нежный аромат. Сразу слышу цитрусы с чаем, перчинку, а затем почему-то персиковый нектар, хотя фрукты в пирамидке не заявлены. Цветы тоже не улавливаю, может быть где-то вдалеке что-то "звенит", но что именно (пион, жасмин) - различить не могу. Абсолютно оправдывает свое название. Хочется попробовать в прохладный сезон. По идее, должен раскрываться колко, звонко, жду на первом плане цветочки. В отличии от собрата "I love love", который ношу только в летний зной и в отпуск, более свеженький, терпкий, перченый "Funny!" могу представить на себе в любое время года.

CocoNeChanel

Пишу уже второй коммент. Носила зимой, Фанни был звенящий и какой-то новогодний. Сейчас попробовала, +25, шикарный сладкий пион вышел на первый план, потом чай с цитрусами, в общем, и летом хорош и зимой. Стойкий. Повторила его.

snake-_-girl
snake-_-girl

Задорные апельсинки, приправленные легкостью аромата чая, изюминку аромату добавляет какая-то звенящая металлическая нотка.

Леонка
Леонка

Очень нравится этот аромат - позитивный, легкий, жизнерадостный! В самом начале отчетливо слышу цитрусы с легкой горечью и перчинкой, затем проступают чайные ноты и совсем немного цветочков. Сидит близко к коже, шлейфа практически нет, на счет стойкости - на теле держится пару часов, на одежде и волосах слегка уловим даже на следующий день.

vladilena
vladilena

Вначале цитрусовый, позитивный, действительно летний! Переходит в душноватый розовый перец, а напоследок остается аромат сухой травы резаного табака. В жару носить не смогу, "задушит" розовым перцем.

lubushka75
lubushka75

Получила его в подарок, покупая Версаче "Чёрный кристал".
Аромат звонкий, цитрусовый, но я из Moschino больше предпочитаю Cheap & Chic I Love Love. А этот дочь забрала в свою коллекцию и с большим удовольствием пользовалась, пока не закончился.
Парфюмы этого бренда всегда задают настроение.
Когда не хочется чего-то сложноскроенного, харАктерного и изысканного, то чип энд шик, фанни, дольче - лайт блю зададут настроение "одетости" и свежести.

Simona189
Simona189

Привезла подруга себе, что-то с ним не то, какая то незаконченость, вроде и пионы красивые и свеженько, но шлейфа нет, очень простоват, кислинка тоже хороша, но хвоя немного химозная, или чай из пакетика с эссенцией бергамота. Ни в коем случае не отговариваю! Есть и приятность, но для меня увы не зацепил..

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Это Зеленый Чай от Арден. Могла бы спутать при слепом затесте. У меня все.

miKKi11
miKKi11

Мандариново-чайное счастье мое)) Еще со студенческих лет (т.е. с момента его выхода)) у нас с ним большая, запойная "любоФФ"))
Я их тогда 2 любила, еще Eclat d’Arpège Lanvin, его теперь не переношу, "перепила" видимо)) а к Funny возвращаюсь снова и снова!! Хотя, у Moschino признаю только его, с остальными не подружилась к сожалению. И как же хорошо он разбивает мою "тяжелую артилерию" из сладких, тяжелых ароматов!! Это, как вынырнуть и глотнуть воздуха))
Какой бы избитый он не был, и пусть слышится от каждой второй, но только пригревает солнце, надеваю футболку, джинсы или цветастое платье и любимый Фанни))!! И сразу цветочки-бабочки и молодость беззаботная)))Нет на мне ни цветов, ни смородины, ни уж тем более перца!! Мандаринчики (вероятно, это Горький апельсин по базе) и зеленый чай, так и "сидят" парой, пока не смою))) А слышится аромат только радостью и свежестью, благо, не "огуречной", как в некоторых ароматах, хотя, это на любителя все))) Просто заряд бодрости и хорошего настроения)) На каждый день. Целое лето. Каждое лето. Пока что...)))

Ardena
Ardena

Фанни у меня только сегодня появился, еще толком ничего не поняла, но хочу написать) Вообще, раньше Москино почему-то обходила стороной, ну совсем несерьезными мне казались пестрые флакончики, потом купила миниатюрку пинк букет и совсем разочаровалась. До сегодняшнего дня.
Хомяк (нет, не хомяк, хомячище, пухлый и наглый!) снова завел меня в парф.магазин. Ну просто понюхать же))
Так вот...об аромате...не так уж он и прост, как его "малюют") Первое впечатление - о, класс! то, что мне сейчас и хочется - цитрусовая горьковатая свежесть, освежающий чай (слышу его с первых нот, кстати), ну супер, в общем. Как говорится - Хорошо, приятно и жуется долго(с) ))
Через несколько минут - я где-то это уже слышала. Не могу понять где, читаю отзывы и понимаю - Озон (за ним ходила несколько раз, но так и не взяла, что-то в нем отталкивает), может, не в точности, но общее определенно есть. Читаю отзывы дальше - унисекс, мужская нотка... где? в упор не слышу, немного сладенько, кисленько, свежо, очень хорошо, в общем. Через пару часов нюхаю запястье - мужской парфюм! Цитрусы ушли, чай ушел, осталась база, на ноты разложить не могу, но, думаю, вот как оно написано, так и есть - и мох, и мускус, и кедр...красиво...
Как кто-то здесь уже написал - база получилась немного тяжеловатой для такого свежего и непринужденного парфюма. Но на мой взгляд, его это совсем не портит, даже наоборот, делает интересней.
Отдельно хочется отметить флакончик, очень симпатичный.

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Задорный,летний,"веселый" аромат.Временно переманил меня на сторону свежести.Именно с ним я и проведу парочку летних месяцев))

ship0vnik
ship0vnik

Как-то разбила флакон в кабинете с остатками ,два дня все приходили и водили носами...Вкусный.

Любимова
Любимова

Крышесносный) парфюм!!!
Люблю такое направление..
Яркие цитрусы, лимон предводитель (хотя не заявлен), слегка мох и звонкий, прохладный кедр, сладко-свежий, игривый, цитрусово-древесный коктейль!) Красиво звучит!!! (Кожа горячая)
В базе чуть запудривается. База, шикарная!!!
Нравится оччень! Вызывает приятные, радостные эмоции, на порядок больше, чем когда-то в момент приобретения. Думаю на любой, возраст вполне уместен.)
Стойкость в норме, шлейф вроде тоже присутствует.
Когда-то давно приобретала флакон, вчера нанесла остатки на сгиб руки и влюбилась заново!
Хочу теперь только его и в большом количестве!!!!)
Непременно на днях исполню желание своё!!
Иногда всё таки полезно, оставлять милики в давно забытых флаконах, для того чтоб влюбиться с новой силой в аромат!)

Вероника9891
Вероника9891

Купила без затеста. На мне прямо сразу хороший такой унисекс (с хвоей). Затем буквально через 10 минут чай с жасмином. Иногда проскальзывает лимон. Никаких бодрящих взрывных цитрусов, о которых многие пишут. Не свежак, не заряд бодрости. Может придушить. Но вроде не химозит, достаточно приятный. На озон не похож (в озоне есть свежесть и зеленая горчинка). Подозреваю, что быстро надоест, если не разносится

Добавляю. Подразносился. Цитрусы да, есть. Но все равно не "Вау, цитрусовая свежесть", чая стало меньше. Наносила и на кожу, и на одежду, и на волосы.

Malinka-li
Malinka-li

Мне очень нравится этот аромат носить в дождливую погоду летом, он так красиво раскрывается и шлейфит просто балдею, женственный аромат, игривый, веселый.

lena.akimochkina
lena.akimochkina

Аромат-одни эмоции.Это счастье,смех,коктейли с подругами,мимолетное влечение,дружеский поцелуй).А потом,когда вылезает перец-аромат приобретает дерзкий характер.Хороший аромат,весенний.

un
un

Интересный аромат, с первого взгляда кажущийся простеньким. Я даже разочаровалась после первых дней носки. Отложила на полочку, решила, что вернусь потом.

Понравился в магазине яркими цитрусами, у меня вообще к ним слабость, а тут они были очень свежими, как будто пронизанными ветром, и с чуть заметной горчинкой, совершенно без сахара, который я в парфюме не люблю. Деревяшечка вылезла довольно быстро, вытеснив свежесть, и с первых секунд, как ни грустно, чувствовалась амбра.

Стойкость оказалась не то чтобы ах, но на пару часов аромата хватает. База вообще держится довольно долго, особенно на одежде. Думаю, летом эта свежесть, приправленная амброй, вполне может и придушить слегка. А вот зима-весна - самое то, особенно та весна, которая еще со снегом и льдом.

nastett
nastett

Сегодня выбор был между Фанни и Шанс(ем)...(ну нашло что то,это я про желание купить Шанс,хотя...кто его знает,может таки и куплю,ДБ чтоб денежка была),выбирала между стариками-Лайт Блю,Эклат,Мадмуазель...и вдруг предложили Фанни...вообще считала что это молодежный аромат,и мне уже даже не прилично такой носить,но накрыло волной цитрусов и зеленого чая,а потом что такое приятное,и не неразделимое...
Стойкость...на день 1 обновление необходимо,но этот дом по моему грешит не сильно большой стойкостью,при моей любви к Чип энд чик последний слетал с меня за 1 час,Фанни держится пол дня на коже,не плохо как для свежего аромата.Сам по себе очень приятный,оригинальный,как писала выше свежий,уже не могу сказать что молодежный,скорее для любителей свежих ароматов,как аромат этой категории очень красивый,не разочарована совершенно.

Ксения Шуракова
Ксения Шуракова

Ольга Олечка, вы правы, направление одно, только Funny более воздушные и акварельные, Ай лав лав на мой взгляд, прямолинейные и цитрусы какие-то громкие, но через 2 часа разница почти не ощутима, имею оба...на лето идеальны, зимой оба химозят, но это опять же на мой нюх)

Ольга Олечка
Ольга Олечка

По моему, схож с москиновским же, Ай лав лав... Не кажется вам? Общие ноты- апельсин, смородина, мускус, кедр. Вчера затестила и решила, аромат безусловно мил, но такое направление у меня уже есть. Только Ай лав лав более выраженно цитрусово- остренький, а этот цветочно-цитрусовый.

Orange_soul
Orange_soul

Классный аромат, цитрусы, трава и какая-то сладковатая нота. Очень подходит для офиса. Но при этом имеет сильную, насыщенную сердцевину. Из-за нее для меня он именно зимний, летом будет сильно душить.

TrES-2b
TrES-2b

Мое впечатление о нем: цитрусовый чай в железной кружке. Дарили как-то на Новый год. Хорошо что 25 мл., относила но повторять не хочется. Нравятся цитрусы и какая-то металлическая нота, но мне все портит чай, не люблю чайность в парфюмах.

Liannan77
Liannan77

Дарили мне на 8 марта лет пять назад. Начальство моё. Ну подарили, дареному коню как говориться в зубы не смотрят, им то пофиг от чего мы балдеем. Ах! Наперекор моим пристрастиям, ай да молодцы, ай да удовлетворили! Пшикала по любому поводу, не то потому что халява, а может потому что нравились. Уже не помню чем пахли, но настроение поднимают однозначно. Стойкости не заметила, наверное поэтому *сожрала* его многопшиканьем. Купить снова хотелось бы, но накопления берегу для нескольких других, заинтриговавших по нотам.

Кьяра81
Кьяра81

Аромат не совсем мое. Купила, потому что мы втроем: я, продавец-консультант и мой муж были измучены, запшиканы и на грани раздражения. Купить что-нибудь все таки хотелось, да и не удобно уже было уходить с пустыми руками.
Что я могу сказать, аромат - настроение. Солнце, лето, все яркое, все живое, и ты подставляешь лицо солнышку, щуришься и улыбаешься. Потому что в нем нельзя не улыбаться. Чудеса)
Не собиралась повторять. А написала комментарий и уже не знаю)

Лёлька1221
Лёлька1221

Летний такой смородиновый свежачок)Людям вокруг нравится - меня не обременяет)Использую в позднюю весну-лето

Mari Marsel
Mari Marsel

Был в студенчестве.Обычный свежак,как мне показалось.Не вижу в нем каких-то отдельных интересных моментов,меня привлёк мой любимый розовый перец,а в базе любимый белый кедр.По мне так лучше Озон Серджио Таччинни)
До этого аромата у меня подряд было 2 флакона Пако Рабанна Блэк Икс Эс и все девчонки в группе,как одна говорили,что предыдущие духи были интереснее и приятнее.

Alena.kapla
Alena.kapla

Начало интересно, сладкие цитрусы, хвойные деревяшечки, но довольно быстро выветривается и остается монотонный мускус.

Наталачка
Наталачка

Первое впечатление:очень красивый флакончик,очень цитрусовый ....Напоминает мужские ароматы,там тоже часто слышен цитрусовый свежий аромат,но все же он более нежный .Пахнет апельсинами,грейпфрутами.Не мой стиль,короче говоря,но запах на другом человеке мне бы понравился.

larisa_shkv

Приобрела аромат летом и соглашусь с тем мнением ,что в жаркую погоду раскрывается очень непредсказуемо,терпко и горьковато .Но достав аромат зимой из своей коробочки свежих ароматов- влюбилась! Потрясающий аромат счастья,юности , праздника.
Находка в предновогодней суете,рекомендую!

larisa_shkv

Находка в предновогодней суете,рекомендую!

pollywood

Для меня Funny - аромат солнечного морозного зимнего дня! Прочные ассоциации даже не с Новым годом, а именно с сезоном года. Яркий, искристый, шлейфовый (да-да), позитивный! Простой, но заставляющий улыбаться.
Да чего уж, во все времена года будет хорош.
Знаю его уже много лет. Единожды приобрела - попалась подделка(хоть и 25 мл.покупала), которая раскрылась мужским одеколоном. Заметила, что в оригинале никаких мужских нот нет и в помине: раскрывается зеленым чаем и цветочками-ягодками.
Нанесла в очередной раз в магазине, капелька попала на силиконовый ремешок Свотчей. Потом аромат "путешествовал" по всей комнате. До чего не дотрагивалась - на всем оставался след Moschino Funny. Перекричал Molecule 01, которая была на мне. Ну или последняя его усилила до таких гигантских размеров.
В общем, аромат чудЭсный, советую.

Irena D.
Irena D.

Любимка. Аромат просто чудо. Стойкости на себе особой не заметила, но шлейф великолепный. На мне запах мандаринок ( пишу "на мне" потому что у каждого с этим делом индивидуально же). Обожаю пользоваться этим ароматиком в конце декабря, создается атмосфера рождественского чуда) Хожу и все реально оборачиваются, потому что пахнет мандаринками и ощущается долгожданный Новый Год)

a.calvados
a.calvados

Обожаю, обожаю, и еще раз !) прекрасный, легкий, воздушный, цитрусовый- для чудесных нас!) подойдет на любую погоду, почти для любой девушки , один из лучших линейки Москино !

Елизавета доченька

Летом был чудесный-взрывной, яркий( иногда даже слишком) , цитрусовый, освежающий , как кубик льда... сегодня одела- упс... где все? Стойкость-2 часа, нет ни яркости ,ни дерзости! Теперь только летом, на крайний случай поздней весной и ранней осенью. кстати и мандаринки тоже кто-то съел))))

sea salt
sea salt

Терпкая и прохладная чайная свежесть

kaaanfetka93
kaaanfetka93

Свеженькие, присутствует зеленый чай, напомнили Green Tea Elizabeth Arden

Aktigridia
Aktigridia

Неординарный цитрусово-древесный микс. Ай лав лав без сладости и с добавлением мужского парфюма. Сначала явный зеленый чай, потом чем-то начинает напоминать Cool Water (Davidoff). Совершенно универсальный:и к легкому платью, и к смокингу подойдет. Создает соблазнительную ауру, если пшикнуть на волосы. Безусловно дерзкий. Няшный флакончик обманчив...)

Hellalyn

Плюсую по поводу того,что летом с ним чаще случаются "конфликты".Капризничает-вредничает.То сядет свежачком,то какой-то грубой мыльно-цитрусовой гадостью.В Крыму похолодало,ветер почти ледяной.Аромат преобразился и "заиграл".Цитрусами и древесными нотами.Когда цитрусы "затихают",слышу чай.Очень сочно,вкусно и ГРОМКО!Я думала,что у него плохой шлейф,но в свете последних событий(энергетическая блокада) пришла в гости к родителям,их не оказалось дома.Ну,разминулись. С кем ни бывает. Через день я все-таки смогла подзарядить телефон,дозвонилась родителям,а мама знала,что я приходила.Откуда?Она сказала,что с первого по четвертый этаж оставался шлейф от моего парфюма:))) вот такие вот дела.Ах,милый-милый Фанни.Всерьез задумалась заказать еще соточку:)

bantik1987
bantik1987

Забавный парфюмчик, оправдывает своё название, очень поднимает настроение. Зима - его время, как и Ай Лав Лав. Пыталась разносить летом, горчил и свербил в носу зелёныи чаем и мускусом. В холодное время года раскрывается звонкими цитрусами. Очень стоек!

zyryanochka
zyryanochka

почувствовала впервые его на сотруднице и тут же спросила, что это. приобрела, но на мне зазвучал немного по другому, но все равно замечательно!я его очень быстро перестаю чувствовать на себе, но вещи пахнут обалденно. меня многие запахи просто душат, а этот один из редких, что нравится. радость моя была недолгой-у меня его на корпоративе нашего женского коллектива просто стащили из сумки. рекомендую всем, кто любит свежие и ненавязчивые запахи

lil-0k
lil-0k

Один из любимых! Это волшебный аромат, яркий, жизнерадостный, создающий настроение, получивший много комплиментов. Свежий, слышу цитрусы, цветы и немного персика. Стойкий, шлейфовый.

undenied_alice
undenied_alice

Сразу хочу подчеркнуть: цитрусовые и свежие ароматы не люблю. Но Фанни - исключение) это аромат счастливых молодых чувств, влюблённости, моментов, когда вы смеётесь вместе, пока животы не заболят, играете в догонялки в городском парке или выбираете вместе подарки на Рождество. У меня появляется стойкая ассоциация со всем самым светлым и добрым, когда я слышу этот аромат. Больше всего мне в Фанни нравится та фаза, когда уходят верхние цитрусы, смородина и проступает нежность цветов и зелёный чай. И она, эта свежесть, эта нежность и лёгкость, остаётся до конца. Эта малышка поднимает настроение, с ней хочется улыбаться, верить, что всё получится, что всё будет хорошо.

larakonig
larakonig

сестра подарила большой флакончик фанни, совсем немножко использовала, теперь лежит... надоело встречать на многих девушках.
да и горько для меня, жасмин солирует.

Ясмираль
Ясмираль

Сначала этот аромат показался мне мужским, аж смешно говорить такое, смотря на такую милую девчачью бутылочку. Но как всегда меня в нем привлекла свежесть, которую дает нота пиона. Вобщем, да, аромат понравился, но не скажу, что теперь мой "маст хэв", но хорош. Особенно подойдет для молодых девушек, веселых и улыбчивых, даже озорных в какой-то степени (как я, например), уж простите за такую ассоциацию))) Не знаю понравится он вам или нет, но думаю затестить стоит.

Вертихвостка
Вертихвостка

Этот аромат понравился намного больше Лав-Лава, более нежный, что ли. Такой, когда хочется сильно не выделяться в толпе и при этом уютно ощущать себя в аромате. Пользуюсь им летними вечерами для прогулки. На каждый день в офис тоже самое оно, на мой взгляд, чтобы никого не задушить)))
Но вот так, чтобы полюбить всей душой - нет,любви не случилось, повторить захочу вряд ли.

Idila
Idila

купила и ни на минуту не пожалела! Я обожаю свежие ароматы, но меня отговаривала брать его продавец. По ее мнению этот запах для девочек лет 18-20. По-моему мне он подходит, он романтичный, свежий, летний. Очень приятный, не навязчив, но дает потрясный шлейф, пахнет дорого. Я не чувствую себя маленькой девочкой, он просто дает некую легкость, хочется парить, от такого аромата никогда не будет болеть голова. Хоть аромат от итальянцев, но мне почему-то хочется бродить по парижу с таким ароматом. Мне он поднимает настроение.
Только не нравится, что ленточка часто с колпачком снимается и падает из рук, обычно я спешу на работу и перед выходом пользуюсь парфюмом, это меня слегка раздражает)
для любителей свежих ароматов, не приторных
парадокс запаха-он свеж, но не холодный и не теплый, само то!)
Хоть аромат и старый-это мое открытие 2015 года!

lergia
lergia

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВЗРЫВ СВЕЖЕСТИ....МНЕ НАПОМИНАЕТ Грейпфрут....ЗАРАЖАЕТ ЭНЕРГИЕЙ НА ВЕСЬ ДЕНЬ....

Innushka_d
Innushka_d

Раньше нежно любила этот аромат. В нем присутствует приятная кислинка. Очень нежный и юный аромат.

Ричиру
Ричиру

Аромат не сложный и очень жизнерадостный.Так и хочется начать веселится под зажигательную музыку в нем или просто заниматься чем-то позитивным.Приятненький и легкий.

Для меня мандарин-зелёный чай-чайная роза с кислинкой
Холодный,нравится.

nana2000
nana2000

был моим мандариновым кошмаром на протяжении года. стойкость убойная, шлейфище повсюду - мандарины-мандарины-мандарины.
их было слишком много. нет. любителям сладких сочных мандаринов - рекомендую.

Enestas
Enestas

ООчень легкомысленный аромат. Чувствую только апельсин и зеленый чай на себе... Заявлена достаточно серьезная база, но она на мне не раскрывается никак... Позвенит апельсином затем переходит в зеленый чай и улетает. Аромат свежий и чистый. Под задорное настроение вполне подойдет. Я любитель ароматов посерьезнее и сложнее, а этот не совсем мое, не сочитается с моими взглядами, легкомысленный и задорный. не мое...

chum-aleksandra
chum-aleksandra

В жару - кайф, самое то, освежает, бодрит, радует. Палочка-выручалочка в +30С. Лимончики-лимончики, желтые и игристые как солнышко. В пределах часа чувствуется облачко аромата вокруг себя, а потом аромат усаживается на кожу, одежду. Кстати, на одежде и более суток держится.

Алёна Р
Алёна Р

Вот люблю только его на утро после бурных праздников. Когда любой запах вызывает неприязнь, этот как бальзам)) Абсолютный цитрус, лимонный,не апельсин,как глоток холодного свежайшего воздуха.Ну как-то так...

Gera156
Gera156

Вчера тестила. Что сказать... никаких мандаринов и забав. Одна горечь от этого аромата во всех смыслах. Кроме нее в аромате решительно ничего не ощущаю. И вроде такая прекрасная пирамида, но мой нос ни мускуса ни деревяшек абсолютно не уловил, не говоря уже про пионы и перчик. Завидую тем, кто слышит весь букет.

frulya
frulya

Подарили.Как парфюмоманьяк не сдержалась и открыла,чтобы затестить.И сильно пожалела.очень горький апельсин и ничего кроме него..такое ощущение что кто-то рядом чистил апельсин и брызги от шкурки попали на тебя.даже в самую звойную жару носить его не приносит никакого удовольствия.
вообщем,сугубо для любителей цитрусовых ароматов

Hellalyn

О как он прекрасен сейчас,когда хочется немного прохлады и свежести.Но творится что-то странное.Нанося на кожу всего 1 раз,я его совершенно не чувствую.Села в машину к подруге,за рулем был ее отец.Он сказал что парфюм отменный,я удивилась,что он его вообще слышит.Затем он заявил-он его не просто слышит,он заполнил собой ВСЕ))) Теперь использую только "облачком".

Виктория Орейра
Виктория Орейра

Один из самых моих любимых ароматов для лета уже много лет. Яркий, радужный и веселый аромат от которого веет счастьем, морским бризом, вкусным цитрусом и нежными цветами! Funny придает образу легкомысленности и наивности. Розовый перец, горький апельсин и зеленый чай дают неповторимое сочетание в течении дня. Да, да его действительно надо похвалить за стойкость он утончённый, но неисчезаемый, на протяжении всего дня он нежно напоминает о себе и это большой плюс!)) Люблю тебя Funny!

листопад
листопад

Люблю его за простоту, свежесть , позитив. Для лета ,на каждый день, прекрасный вариант- радостный, веселый, звонкий.
Свежий сладкий апельсиновый сок напополам с холодным зеленым чаем. Но вот взяла его в Турцию как ненавязчивый ,всем приятный свежий аромат , а он на жаре в +34- 37 градусов взял да и закислил, прямо вот так ощутимо уксусным душком потянуло. Домой вернулась - снова все нормально, но проблема в том, что дома его носить особо некуда, он какой-то такой..., для беззаботного но активного отдыха очень подходит.

GabrielLamert

В летнюю жару весь холод и унисекс ушли, остались только сочные апельсины и сладкие ягоды, вся комната наполнилась свежими цитрусами, в этот момент я поняла почему Funny.

Excellence
Excellence

Очень вкусный аромат, ну прям выпить хочеться. Долго искала летний ненавязчивый и любимый парфюм, наконец то нашла!!! Ничего лишнего, все на своих местах. Уместен везде, можно и в офис, и в гости, и на прогулку с любимым ))

Ella's tales
Ella's tales

Очень яркий аромат. Небанальный и ни на что непохожий, при том, что цитрусовых ароматов существует огромное множество. Кисленький, до слюноотделения, очень цитрусовый, причём цитрусы несладкие. И второй нотой безумно красиво звучат цветы, чувствую пион. Думаю, что такое необыкновенное звучание аромату придаёт именно сочетание цитрусов с пионом. Аромат лёгкий, отлично поднимает настроение, так что название в точку. Замечательный вариант для лета. Стойкость не очень, но и стоит этот парфюм демократично.

piccolaRu
piccolaRu

Какой же он расчудесный! Лёгкий, весёлый, ненавязчивый.
В нём всегда хорошо и уютно, летом раскрывается цветочной свежестью, зимой мандарином и чуть-чуть пряностями.
Слишком лёгкий для вечернего аромата, а на день - самое тО, уместен всегда и везде.
Тех,кому он не нравится, кого душит, встретила только здесь, в комментариях, в реальной жизни не приходилось.
Не согласна с тем, что он возрастной, т.е. только для подростков. Немного легкомысленный, без претензий - это да. Но он вполне уместно звучит на барышнях постарше.
Мне в нём абсолютно комфортно, хотя мои 13 лет были уже давненько. Мой аромат, и всё.

Dreagen
Dreagen

Весёлый летний аромат))! В нём всё в меру, сладость и свежесть- 2 в одном,а главное, что летом это звучание не напрягает.

Toundra
Toundra

Люблю его с первого года выпуска. За это время вкусы поменялись, но Фанни неизменно приносит радость. Это как запах мандаринов: сколько бы ни было тебе лет, но если в душе есть ребёнок, этот запах сразу вызовет ощущение праздника, волнительного предвкушения - "скоро ёлка, Новый год!" Вот и Фанни, такой же радостно-мандариновый, остренький и задорный!
Ношу его и сейчас без проблем, он вовсе не наивный, не сладенький, а весьма пикантный и даже немного жгучий благодаря перцу.
А как хорошо его носить, когда на термометре -30 и ниже, и мороз пробирает до костей, щиплет щёки. А потом заходишь в помещение, становится тепло и комфортно, но Фанни всё так же по-морозному пощипывает нос. Или весной: звенит капель, солнце пригревает, и Фанни - такой же звонкий, прозрачный и лучистый.
Я рада, что познакомилась с ним ещё в юности, в нём хранятся самые светлые ощущения того периода, и как легко к ним вернуться с его помощью :).

Nautyca
Nautyca

До сих пор храню пустой флакошик с трогательной пуговкой и розовой ленточкой вокруг пульвика и короной в виде сердца на голове)))это мой любимый зеленый чай с лаймом...исключительно летние, глоток в знойный день, но без фанатизма, хоть и быстро слетает, при передозе коварен, может задушить химозиной своей...напоминает о моем отпуске в Тае...жалко выбрасывать,понюхаю, помечтаю и убираю до следующего ностальгического занюха)))

Jaana
Jaana

Воспринимаю как унисекс, на молодом мужчине сидел бы отлично. Стартует аккордом свежих цитрусовых и ощущаю деревяшки к базе. Зеленый чай не слышу вообще.
Стойкость для свежака очень хорошая. Летом при передозе меня вообще не душит, хоть стописят раз пшикни. Освежает в жару хорошо. Нравится, но долго пользоваться не могу, использую в беспечные летние дни, когда все лень и нет особого плана действий. Больше для отдыха. 50 мл уже использую лет 5-6, есть еще половина. Думаю, второй не куплю, но и этого хватит на долго.
Зимой рука к нему даже не потянется. Лето-лето-лето и жара. Для меня так.

lapolja
lapolja

Приобрела со скидкой с целью пользоваться в жаркое время на море. Там мне он нравился своей морозилочкой холодного чая и свежими цветочками, звенел, держался более 12 часов. Лежа на пляже я с удовольствием слышала его тонкие ноты.
В носке в городе он мне показался простоват, хотя для офиса будет вполне подходящий. Немного напоминает арденовский зеленый чай revitalize. Оба аромата приятны и уместны в жаркий зной.

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Чудесный аромат, подаренный опять же подругой!
Оччччень! Она знает, что я люблю нотки свежести и чайное дерево.
Не знаю, как кому, мне Фанни очень нравится. Зимой им пахли все шарфики и шапочки, оставляя в морозный день кусочек чего-то сказочного и радостного, например наш с ней поход в театр Луны на Рождество...

Hellalyn

После стольких лет решила заказать себе на лето 100 мл.Поначалу как-то немного расстроилась.Грубое,апельсиновое,да еще и розовый перец...На волосах чувствуется более свежо,чем на коже.Моя кожа делает из этого аромата шершавую,пряную композицию.Прошло 30 минут и аромат начал свои метаморфозы.Пока что апельсин ушел на второй план,стал помягче,прибавился горячо мной любимый чай и клюковка.Буду обновлять отзыв.
UPD. Вылезло что-то соленое)))что бы это могло быть?
UPD2.АНАНАС?Откуда здесь ананас?!
Утро следующего дня: на мне нежная фиалка,которая слегка запылена мускусом.
...Прошло 2 дня...
Девочки,я очень расстроилась,так как аромат на мне был неприятным.Но.Попробовала нанести на чистое тело после душа,на грудь,и он наконец-то превратился в "кубик льда",о котором здесь уже упоминали:) Очень освежает.И главное не переборщить,в большом кол-ве вызывает тошноту и головную боль:))

GabrielLamert

Флакон полностью соответствует аромату - аромат как кубик льда охлаждающий и пронзительный, вдыхая на душе становится безмятежно. Я бы не назвала его женственным и сексуальным, мне кажется он бы неплохо сидел бы на мужчине, и просто идеально по своему ароматному образу на девушке подростке! В любом возрасте хочется снова почувствовать себя беззаботно и не принуждено.

Areshek
Areshek

сколько ни делала к нему подход ничего у нас не получается... пахнет как будто вещи залежались в шкафу,по началу думала подделка,проверила по бач-коду,нет все в порядке....дочка(10лет) брызнула на себя..и на ней сочные ягодки и мандаринки немного белых цветов вообщем дорогу молодым)))пусть носит и наслаждаться и привыкает к хорошему качественному парфюму ;-))

Ангел
Ангел

Начало апельсиново-цветочное, ч/з несколько минут начал красиво переливаться, выдавай попереенно заявленные цветы, но прошел час и сел обычным кислым цитрусом и все, на той моно-ноте и стал затухать. Кожа у мен горячая, но кислые ноты остаются кислыми, не добавляю я сладости парфюму. Второй раз так произошло, возможно жара что-то изменит.

ириска
ириска

Услышала на коллеге и с недоумением спросила - на тебе Диор пондишери? Недоумение возникло из-за того, что накануне искала по интернет-магазинам именно его, сейчас он стал редкостью. Узнала, что у нее Fanny. Как они похожи! Сладкий чай , теплый жасмин - это взрыв свежести и позитива! В жару просто спасает своим свежим облаком, и долго-долго слышен при малейшем движении. Куплю непременно, тем более цена очень приемлема по сравнению с Диором.

Tamarovna
Tamarovna

Аромат хорошего настроения)) в меру свежий, сладкий, но и изюиинка в нем есть, не совсем лимонадик какой-нибудь приторный. Для жаркой погоды очень хорошо подходит, не душит совсем. Но и в прохладе меня тоже радует, такой он позитивный и жизнерадостный. Когда устаю на работе, фанни помогает, бодрит и не дает грустить

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

я хотела свежий аромат.интересный на весну,но увы...нравился дня два,позже я начала ощущать какое-то слащавое "послевкусие" и позже ощущала его всегда.когда наносила.
зеленый чай и сладкость сахара с водой...
нет.не для меня он.если свежий,то свежий.уверена еще "напрягли аромат" амбра, белый кедр и мускус.ну зачем они в свежем аромате,притом который называется "забавный"?он должен быть легче.. утяжелили,сделали японскую пряность свежую.
по мне так свежее и интереснее kenzo и green tea

Aliwka SamBuca
Aliwka SamBuca

Под верхние нотки; стоя на одной ноге, пытаться перепрыгнуть через ручеёк.Под основные;удачно перепрыгнув,утонуть в искрыстой нежности и очаровательного непостоянства)

крошка зло
крошка зло

ну наконец то красивый флакон от москино. очаровательная игрушка объемом 25 мл.универсальный аромат.во все времена года сидит замечательно.не надо под него подстраиваться как под некоторые капризные ароматы.он сам под тебя подстроится и создаст радостное настроение.я чувствую свежесть, приток энергии.правильно одна девушка отметила-настоящий энерджайзер.когда-то любила ай лав лав. фанни оказался в разы красивее,воспитанее,спокойнее без орущих цитрусов.зимой звенят цитрусы,летом цитрусы сглажены жасминовым чаем.смородина звучит более уверена. в базе кедр.такой же красивый как в гуччи 2. замечательный бюджетный аромат.стойкость около 7 часов. спасибо москино.

Misty Cloud
Misty Cloud

Для меня цитрусовый ароматы - не значит простецкие, хотя больше всего люблю шипры. Но не везде и не всегда уместны насыщенные, тяжелые ароматы. В современных реалиях в качестве повседневного парфюма предпочитаю что-то древесно-цитрусовое или легкое цветочное. На днях прикупила Funny от Moschino для разнообразия на весну/лето. Сегодня полноценно выгуливала в течение дня. Не разочаровал.
Очень яркое цитрусовое начало (больше всего мне слышится горький апельсин) постепенно переходит в несладкую пряную древесную базу (дубовый мох и кедр). Сказать честно, жасмин и пион, если и есть, то для моего носа только намеком. Амбру в базе тоже не очень ощущаю. Правда, погода сегодня весьма прохладная и ветряная, возможно в тепле раскроется чуть иначе. Стойкость неплохая, даже на сильном ветру не слетел, окружает тонким шлейфом.
Несомненным плюсом аромата является жизнерадостность и позитив, которым он заряжает обладательницу. После зимы, как раз то, что доктор прописал))

vfhbyfl
vfhbyfl

Цитрусы, смородина, чайные и цветочные ноты. Это основное, что я в нём чувствую. Очень легко, свежо, по- летнему. Несложный аромат, но от этого он хуже не становится. Так что весной и летом , как повседневный вариант, почему бы и нет?

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Влюбилась в этот аромат!!!Что такое тёплое и приятно!!!Мне кажеться этот аромат подходит и на Зиму очень хорошо,так же и на лето!!!Я думаю этот аромат понравится всем уж очень он прост и хорош собой!!!

Malayk
Malayk

Аромат для молоденькой девушки, на весну, без претензий, чистый, свежий, банальный. веселый)

NaKa
NaKa

Так же как многим захотелось мне лёгкости и свежести к лету-весне... В итоге сама не заметила как появилось у меня сразу несколько весенних ароматов) и москино в том числе. Раньше обходила его: мерещились резкие цитрусы, которые не люблю. Зря я так о нем думала! Надо было на коже ему шанс давать!) в шлейфе мне упорно мерещится нежный и незрелый персик! В волосах мягкие цитрусы с чаем. И все это так мило и свежо, что кажется весна так и пахнет!)

Этот аромат хорош тем, что олицетворяет собой 2 крайности: и лето, и зиму. Когда я его вдыхаю, мои ощущения тоже двоятся: я представляю одновременно и пикник на природе посреди зеленого луга, и новогоднюю елку, украшенную яркими шарами, гирляндой и маленькими мандаринками. В этом вся прелесть этого парфюма.

Но все же аромат простоват и немного замыливается. В том, что я до конца использую купленный сегодня 25-милилитровый флакон, я уверена. Но повторно не приобрету. Хотя кто знает, как сложится жизнь и мои сердечные дела с новым ароматом.

Upd
Всё-таки, шампунь. Аромат навязчивый, спустя минут 15 начинает раздражать, становиться химическим :(

Елена-на

Ой,еще раз благодарю тех,кто создал этот аромат! Витаминка,заряд позитива,радости,искры,хрустящий,уууулыбайся) ))))Люблю ))))

sonata2607
sonata2607

Зима порядком поднадоела, а тут прям весенний витаминный коктейль! Цитрусовые верха сменяются нотами пиона и чая, древесная подложка тоже ощущается.Стойкость хорошая, часов 7, не менее. Совсем не простак. И, да, интересно наблюдать ,как окружающие "крутят" носами.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

В начале яркие цитрусы и ягодки, но с горячей кожи слетают за пол часа, оставляя чай, мускус и кислинку неопределённого просхождения, свежий и ненавязчивый, совсем не сладкий.

Marina_kari
Marina_kari

Аромат, который действительно поднимает настроение! Настолько благородный цитрус, что не выглядит вульгарным. Возможно здесь виновен чай)

На лето самые любимые мои!

hell-ena2
hell-ena2

Дайте этому чудесному творению шанс. Первые ноты несколько резки,но БОЖЕ МОЙ! Какой шлейф! Не описать словами сколько чувств испытываешь,когда слышишь его на себе спустя некоторое время (хоть нос и привыкает,но иногда слышится). Как магнит притягивает ко мне людей))
За комплименты,чудесный благородный шлейф спасибо огромное этому аромату)

AnnaBruma
AnnaBruma

Я не очень люблю Moschino и ее очень люблю цитрусовые ароматы. Для меня Funny что-то очень простое и неинтересное. Пробовала его носить во всех сезонах и увы и ах, не нравится мне как он на мне сидит, что-то есть отталкивающее.

ольга2904
ольга2904

Захотелось чего-то свежего, цитрусового, жизнерадостного. Протестила несколько ароматов с цитрусовыми нотами - Озон, Ланвин 2 rose,зеленый чай Арден и fanny Москино. Из всех он показался более выразительным. Думала, что аромат простенький, одинаковый от начала до конца. Оказалось, нет. Иногда бывает колючим, слишком перченым, горько-цитрусовым - чаще на одежде. А на коже - сладко-мандариновый и свеже-хвойный. Мне больше нравится на коже. Очень позитивный, поднимает тонус. Он как будто говорит: "Я такой веселый! Давай и тебе настроение подниму!" Его название соответствует аромату на 100%.

Радужный пони по имени Кс
Радужный пони по имени Кс

Это САМЫЙ вкусный аромат, который есть у меня! Я пользуюсь им каждый день, и мне он не надоедает. Моим друзьям тоже очень нравится) Очень свежий! Я советую!

anakonda-34
anakonda-34

Носила с удовольствием в летнюю жару, брала пару раз с собой на море... Funny! - легкий, бодрящий аромат, с цитрусовой ледяной свежестью, ароматом ментоловой сигаретки, тонизирующими нотками хвои и чая... Очень позитивный, жизнерадостный аромат!

heyjulies
heyjulies

Неплохой аромат в духе 2007х, когда я любила Mandarina duck и другие горько-свеже-цитрусовые ароматы. Но Funny я не знала до сих пор, иногда мелькала реклама и только. И вот он у меня появился.
Аромат "юный", как и я тогда, легкий и водянистый. Совсем несерьезный, но очень приятный.
Через полчаса у меня уже чувствуется мускус, что противоречиво слегка, не знаю даже, подружимся мы с Funny или нет, попробую разносить две недели.

romashka80
romashka80

Очень интересный и неоднозначный аромат. Купила его по отзывам, доверяю вашим носикам)), и вот он мой.... Первый пшик-это взрыв цитрусов, но совсем не лёгкий, не лимонадный, а с такой хвойной ноткой. Аромат заманивает, обволакивает, через несколько минут цитрусы вовсе исчезли, остался хвойный приятный с апельсиновой горчинкой, немного мужской, аромат. Спустя пять часов, слышу его на запястье очень хорошо, очень нравится!

mrs.popcorn
mrs.popcorn

Этот аромат мне подарил парень на Новый год, много-много лет назад,со словами "очень боялся не угодить, много понюхал,но этот тооочно понравится!". И он был очень даже прав ;-)
Ту зиму не могла от него оторваться, этот запах мандарин, ощущение праздника даже в конце февраля, когда все праздники позади...!
В общем-то того парня рядом давно нет,но любовь к аромату явно осталась надолго!
Такой лёгкий, беззаботный, свежий, окрыляющий, юный и праздничный..ох, сколько я могу про него говорить!)

Amare
Amare

Подписываюсь под предыдущим комментарием, у меня тоже все началось с Funny! Да и тогда он у меня был один в любимчиках, это теперь пришлось потесниться) Для меня мой персональный energizer, бодрящий, яркий, задорный, собирающий кучу комплиментов как от мужчин, так и от женщин. И если кто-то с ним не знаком - присмотритесь, подарите себе ощущение праздника!!!

daria_romi
daria_romi

Как же я его люблю!С этого аромата началась моя любовь к парфюмерии,в частности к ароматам от Moschino. На мне он держится почти весь день. В разное время года он для меня разный. Весной и летом Funny! легкий и цитрусовый, осенью появляется сильная чайная нота, а зимой- мандариновый и новогодний. Сейчас я больше люблю сладкие и гурманский ароматы, но Funny! остается моим любимчиком.

Имбирь
Имбирь

Я не люблю лёгкие и невнятные ароматы.Я брюнетка и на мне такое замыливается,да и вооще просто с образом расходится.Так и с Moschino Funny.Его подарили моей дочери.На ней мило и задорно слышу чай с некоторой кислинкой.Весь такой девчачий и легкий ароматец.Любопытство меня замучило и я его нанесла на себя и получила таааакой мощный взрыв сладко-хвойно-мандаринового.....Пошла и купила.Он конечно любимчиком не стал,пользуюсь редко и под определённое настроение,но и расставаться не желаю.

Наденька
Наденька

А на мне тоже сплошные лимоны, но такие - которые нравятся. Хорошенький, первый раз захотелось его купить. В правильное время, наверное, понюхала))))).

H_A_B_I_B_I
H_A_B_I_B_I

У меня ассоциация с эти парфюмом - так наверное пахла бы подружка Сумасшедшего Шляпника из ,,Алисы в стране чудес,,:))) Аромат чайный,лимонный,свежий, но с изюминкой и какой-то сумасшедшинкой:))) Симпатяга:)

Шахерезада из Ада
Шахерезада из Ада

на мне Лимон Лимонович Лимонов,и в его тени иногда появляется чай,но так неуловимо,что не можешь им надышаться,а в нос опять бьёт лимон.В тепле-в помещении держится мягко ,нежно,свежо,на улице при температуре +2 становится колючкой.оставил приятное впечатление и стойкость очень хороша,около 7 часов,хотя цитрусы обычно слетают быстро,Фанни упорно держит за нос.

P.S.Относила парфюм неделю,стал нравиться ещё больше,теперь на мне чай -прохладный,в меру сладкий, с лимоном.На волосах держится весь день,на одежде уходит в сладость-нежную интимную,держится часа 4,на мехе))))чай с деревяшками-держится хорошо,но очень тихо,Обожаю Funny-он дал мне всё то,что я искала,приобретя его,я поняла своё ароматное Я.Кому то парфюм кажется простеньким,но я и не люблю сложности(в любых проявлениях),как говорится,будь проще,и люди к тебе потянутся,так и к моему Funny практически все тянут носики,а мне приятно

ksenia.miftahova
ksenia.miftahova

Был у меня лет в 15, когда только вышел, тогда особо не вникала в парфюмерию. Сейчас я выросла в любительницу востока, с которым моя кожа ладит на ура, и тут мне мама привозит в подарок из duty free этот аромат, с начала не обрадовалась, но на лето не плохо подошел, подошел также под спортивный стиль, но все-равно казался каким-то инфантильным и симпатии не вызывал. Хорошо показал себя в поездке в Италию. На побережье, в сочетании с морским влажным воздухом и жарой завоевал все-таки моё уважением и место в коллекции.
Для меня абсолютно летний, зимой хочется чего-то потяжелее.

наталья!!!
наталья!!!

на одежде пахнет очень вкусно, остринка фруктовая. но я чувствую одну черную смородину на одежде хотя ее нет, но тем не менее от москино без ума! на теле пахнет иначе и совсем не вкусняшка...

natakar

несколько лет назад подарили мне маленькую бутылочку. Я тогда была фанатка востоков, ванилей и амбр... Поэтому, естественно, подарку не обрадовалась, но за пару лет 25 мл выбрызгала. Пользовалась им, когда не хотелось создавать образ или отсутствовали идеи, летом, под кэжуал и спорт. стиль. В общем, в любимках не был, но и отторжения не вызвал. И вот вчера неожиданно для себя в дьюти фри хапнула бутыль аж 100 мл. Все-таки чем-то зацепил тогда, да... И сейчас показался чудесным, свежим, веселым, необычным - я же теперь люблю свежачки-цитрусики. Надеюсь на долгие с ним отношения в этот раз)))

Синеглазик
Синеглазик

Пошла за Красной Москвой, а купила их)Дочка авторитетно сказала:это вкусно!а от тех в носу "перчит и горчит", а там лимончик и флакончик красивый)))Смешно, конечно, прислушиваться к мнению 6 летнего носика, но все же)))Погода была в районе -1, и без ветра)))на улице звучал просто сказочно! меня обычно от свежаков мутит почему-то, у тут прямо кайф:как будто настоящая цедра, свежая, и чай такой, как бы это сказать,тоже настоящий.Цветов особо не могу отличить,а вот хвоя-мох-ощутимы приятно,и самое главное для меня в нем-мускус вообще не чувствую, а то, что не стойкий-не беда, зато можно обновлять часто и без последствий, так как исчезает безо всякого мутного остатка.

CocoNeChanel

Поддержу тех, кому он нравится больше зимой. Создаёт предновогоднее настроение на ура! Да, ассоциации- сильная вещь! Цитрусы, перчик и мороз- значит скоро Новый год. Весёлый и беззаботный.

Spes
Spes

Яркий, радостный, вкусный! Отличный вариант на лето, задорный и создающий беззаботное настроение. В начале кисловат, затем становится слаще (на отдыхе приманивал ос), но в целом отнесла бы его к категории свежачков для жаркой погоды. Вполне неплохой искристый аромат в своей группе, и, по мне, более оригинальный, нежели его популярный собрат I Love Love.

Garbanza
Garbanza

Даже и не знала, что он так популярен. Услышала на подруге сладковатый легкий аромат лимонных леденцов. Свеженький, девчачий, простенький и неяркий. На даме за 40 выглядел странновато. Но ей самой очень нравится, а мой подарок Шанель О Фреш показался ей сильно навязчивым, хотя они одного направления, но Шанель-то (как мне кажется) не в пример и глубже, и интереснее. Так что каждому свое.

Ella_
Ella_

Funny! Был, 6 лет назад. На мой взгляд, его время зима, морозная и снежная. Вот тогда он покажет всё своё озорство, задор, дерзость и полное ощущение Нового года! Жасмина, правда в нём не нашла и пиона тоже, хотя может от того, что носила его зимой, а вот апельсина и смородины в нём достаточно. Весной, Funny как то быстро с меня улетучился, прихватив с собой зиму и ёлочные подарки )))

ОЕкатерина
ОЕкатерина

Какой еще парфюм обладает этой пронзающей остринкой, задором, юностью?

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Согласна с предыдущим комментарием,что Funny-самый настоящий зимний аромат!Никакого лета-летом яркие острые цитрусы в верхах быстренько сменяются навязчивыми цветочками и душной мускусной базой,какой-то грязной,я бы сказала.А вот зимой на морозе это звенящие колкие сочные цитрусы,невероятно красивые!Поэтому только зимой в мороз я достаю этот голубой флакончик и радую себя и окружающих)

jvn
jvn

вот да, мне тоже мандарины мерещатся в нем, и морозец, и новогоднесть. впервые был у меня в миниатюре, буквально отобрала у коллеги лет 7 назад - влюбилась мгновенно, а ей не очень понравился. с тех пор покупаю его регулярно и обязательно буду покупать еще. в прошлый раз консультант в магазине неодобрительно отозвалась о моем выборе Funny! для зимы, а по мне - он как раз для зимы и есть - отличное радостное оружие против мороза и короткого светового дня

bon_toni
bon_toni

Аромат для поднятия настроения. Вкусный и ненавязчивый, легкий, девичий. Почему-то, он и у меня вызывает воспоминания о беззаботных рождественских праздниках, о мандаринах и мишуре. Хотя я отношу этот аромат к категории летних

Ridiy
Ridiy

Моё лето прошло под эгидой зелёных чаёв и цитрусов. Классическим его представителем как раз и стал славный Funny! от Moschino. Горькие цитрусы, чай и цветы (где-то в обрамлении, не слишком слышимые, но существующие) спасли меня от жары, духоты и пекла.

В жару F слетает быстрее, а в холод может сидеть на коже до вечера. При этом в холод носить его не слишком приятно, потому что в этом аромате чувствуется лёд. Просто-таки освежаюший, спасительный в жару лёд. Так что аромат однозначно летний. Максимум - на весну, но, опять же, на весну обычно хочется чего-то нежного, а задорный F с трудом может быть назван нежным. В общем, лето.

На мне F не играет. Я слышу цитрусы на протяжении всего дня, на уровне вытянутой руки в первый час и близко к коже всё оставшееся время (т.е. шлейф хоть и есть, но недлинный, притом утихающий).

Я люблю его носить, когда у меня приподнятое настроение. Да он и сам может настроение поднять, так что кому не хватает позитива и кто не против цитрусов - вперёд, за F.

Vita19
Vita19

Обычный свежак с пластиковой нотой. Не понимаю всеобщих восторгов. Передарила 13летней племяннице, но и та не особо в восторге. Видно очень на любителя.

Tonechek
Tonechek

Аромат очень красивый. Я даже скажу, что он так ладно скроен, он такой гармоничный. это правда, как здесь уже не раз писали, достойный аромат.

Себе я его не куплю, потому что оказалась "нелюбителем" зеленого чая в парфюмерии. (Причем, сладкого чая) Ну, не моё. Но не признать красоту и достоинство его я не могла, поэтому и отписалась.
Стойкий! Он на мне уже 8 часов. Все нотки раскрываются, как в партитуре указано. ну, может, я мха не чувствую, потому что не знаю, как он пахнет )))

Честно, я даже не ожидала. Все таки влияло на меня оформление... Не привлекали меня внешне ароматы Москино. Второй раз в жизни подошла.

PS: Прошло еще два часа. Хочется добавить, сейчас, когда я оказалась дома, он прямо вписался в обстановку. Он кажется мне прямо таки домашним. Да.
Реклама, как по мне - не в тему.
Он спокойный, как счастливая женщина, теплый и добрый.

Nadink@
Nadink@

Да, я пожалуй соглашусь с тем, что это летний аромат, но вот ассоциации у меня, почему-то с Новым годом: ёлка, мандарины, красивые коробочки с подарками, нарядная скатерть и то самое ощущение ожидания чуда... вот за это я его люблю. Ношу в любое время года, когда хочется поднять настроение, успокоится, снять раздражение и окунуться в детство.

sashakrem
sashakrem

Любовь с первого затеста, что практически никогда со мной не случалось в жизни. Вчера я совсем обленилась и заставила своего молодого человека забежать в Летуаль и принести мне пробнички продиктованных ему мной ароматов. Среди них был Шанель Шанс (интересно, от чего народ так в восторге), Ланком Гипноз, D&G Лайт Блю и Москино Фанни.

С Москино я вообще-то всегда была в напряженных отношениях и полочку с до вульгарности яркими ароматами всегда проходила мимо. Насыщенный цитрус Лав Лав вспугнул мой носик. Но что же произошло вчера? Мой молодой человек принес мне заветные бумажечки с ароматами. Прошло достатоно времени, чтобы ароматы выветрились и показали кто и чего стоит.

Не буду писать о том, как разочаровали меня все ароматы кроме Москино - слишком долгая песня. Фанни вскружил мне голову своей свежестью, чистотой, невинностью, жизнерадостностью! Купила маленький флакончик в тот же день, но уже сейчас понимаю, что в скором времени приобрету флакон побольше.

Меня удивило то, что аромат не был мне знаком совершенно и ничего не напоминал. Я не помню, чтобы слышала нечто подобное в метро или университете, и это очень хорошо, ведь хочется носить свой индивидуальный аромат хотя бы в том коллективе, где постоянно находишься.

Совершенно не похож, на мой взгляд, на Озон, который тоже сейчас мирно стоит на моей полочке ароматов.

Хочется еще добавить то, что это аромат настроения. Он абсолютно универсален для всех возрастов, времени суток и времен года. Главное, чтобы он соответствовал вашему эмоциональному состоянию. Зимой Москино Фанни будет пахнуть Новым Годом, так как апельсины нам всегда о нем напоминают и приносят праздничное настроение. Весной - это аромат ярких солнечных эмоций. Летом он станет глотком свежей прохладной воды, утоляющей жажду. Для золотой осени он станет вашей изюминкой, а для хмурой и дождливой - вашей отрадой.

П.С. Какая жалость, что я совсем его на себе не чувствую! Мне хотелось бы вдыхаь его каждую секунду! Конечно, это означает, что аромат подходит и нужно радоваться.

FloraNew
FloraNew

Абсолютный фаворит на лето, даже в тридцатиградусную жару чудесно освежает. Стойкость вполне приличная. Бодрящий, цитрусово-фруктовый аромат,универсальный для женщин любого возраста. Схожесть с ЛайтБлю лишь отдаленная, на мой взгляд. Вот ЛавЛав от того же Москино действительно похож!

Alexandri
Alexandri

Купила специально на лето. Приятный свежий запах. Выбирала между burberry summer и funny, т.к. в магазине были приятные акции на данные ароматы. Все же выбор упал на Москино. Но на мой взгляд запах зеленого чая перебивает всю оставшуюся композицию в данном аромате. Несмотря на легкомысленный флакончик подходит для широкого возрастного спектра, не только для молоденьких девчат. Второй раз, скорее всего не куплю, но это первый и последний ношу с удовольствием!

Volkliya
Volkliya

Очень подходит для жарких летних дней. Свежий, но не резкий, нежный. Да, действительно похож и на О Зон и на Арденовский чай ))), и еще очень похож на ДГ Лайт Блю и на аромат этой же фирмы, но в округлом флаконе с крышечкой-шариком и белыми облачками на коробке (не помню, как называется). По крайней мере, держится довольно долго, не напрягает и голова уж от него точно не заболит. Мне он пахнет не фруктами, а скорее чем-то свеже-морским, цитрусовым.Так что, кто в погоне за свежими летними нотками, попробуйте именно Фанни ))))

Vika8888
Vika8888

Начитавшись противоречивых комментов захотелось тестануть Фани)) так как в нашей Лету нет тестеров, приобрела в обычном магазине миньку. Что сказать, аромат меня весьма удивил…судя по легкомысленному флакончику и названию ожидала что-то более сладкое и компотное, но не приторное! Компотики то я люблю)))) но Фани это не цветочно-фруктовый для меня аромат, это скорее что-то озоново-цитрусовое…Совсем не девчачий, а вполне себе классический вне age аромат. Мне тоже (как и ниже отписавшейся даме) напомнил арденовский Зеленый чай и Озон Тачинни. В начальных нотах отчетливо слышу смородиновую кислинку, но она быстро улетает, остается интенсивный зеленый чаек и горький цитрус, ну и конечно, мой любимый кедр… В нашу 35 градусную жару решила выйти за мороженком, вот и пришло время его протестировать, нанесла намазом в область ушек) под волосами и шею. Вернувшись услышала от мамы вопрос : « Чем это от тебя пахнет?», я ожидала такой реакции, т.к. она любит арденовские чаи, но тестанув Фани огласила свой вердикт! Нет не похож на Арден…ну что ж, на мой взгляд похож, очень стойкий и шлейфовый аромат, часа 4 точно держится, я его чувствую. Хочу теперь полноценный флакон, да кстати, он еще один мой летний фаворит, хотя такие свежаки люблю на любое время года.
____________________________________________________________
как же он освежает в 35 жары...это что-то, как глоток зеленого чая, БЕЗУМНО хочу полновеску.

stewardessa
stewardessa

когда-то решила встретиться за чашечкой кофе со своей давней подругой (опять же мы не девочки 18-ти и даже не 25-ти лет, а как раз те самые "тетки под 40-ет", которые тут упоминались :)) и на ней был такой вот нарядный шлейфовый аромат. спросила. мне поведали что это. и вот этот аромат уже после того, как мы разошлись по своим делам, был у меня в носу, на носу, под носом, на одежде. мне казалось, что он весь и на мне тоже остался. и когда мы общались я общалась не с подругой, а с этим парфюмом. да он счастливый и позитивный, но как-то надо с ним поаккуратней.

Таньша
Таньша

Даже не могу объяснить этот аромат. Для меня он начинается теплыми цитрусами с лёгкими цветочными нотками.. И всё! Больше я его не чувствую :) Но окружающие слышат - и им нравится его ненавязчивая искристость, говорят, что свежий, приятный и оригинальный. Из этого могу заключить, что шлейф у аромата всё-таки присутствует.

Viq

Конфетная сладость в Фанни?? Ну не знааааю... )))

Yalia2011
Yalia2011

Очень любила в студенческие годы, зеленый чай с апельсиновыми корками, никого не напрягал, на себе спустя 20 минут после нанесения не ощущала, однокурсникам тоже очень нравился! Кто знает может как нибудь и приобрету его на повседневку.

СтасяКом
СтасяКом

Столько хороших отзывов, а мне не подошел, сколько раз пыталась разносить - но напрасно, душит меня этот чай, не выношу его в парфюме, не моего любимого розового перца, не кедра, не мха не слышу(((, очень жаль!!!!!

Брумгильда
Брумгильда

Я уже не девчушка,но Moschino Funny!- это моЁ,это для меня!Игривый аромат,создающий настроение для действующих натур.В нем не посидишь.В нем хочется любоваться окружающим миром,искать новое,интересное.

rifmopletka
rifmopletka

Он прекрасный. Оптимистичный, нежный, запоминающийся. Первые ноты - цитрусовый взрыв, не горький, но отчетливый. Такие...слегка пересушенные апельсиновые корочки, целый большой их мешок. А вот дальше открывается мягкая цветочная полянка. Хотя для меня это такая слегка анимешная, мультяшная цветочная полянка. Собственно, большинство москиновских запахов для меня - полностью синтезированные, нет там намека на естественность. Но этим и хороши. Неглупые такие ароматы, даже с самоиронией. В общем - приятные пластиковые цветочки )))

кисольда
кисольда

Да -да! Я только на днях приобрела это чудо! И мне не 18 )))
В его названии-вся его суть! В нем невозможно грустить или скучать. Он создает атмосферу легкости,беззаботности. В такую жару обновляю его пару раз,но это нисколько не напрягает,даже наобарот.

ixy2009
ixy2009

весьма хорош, как-то гармонично дополнил компанию садов эрмэ и артизанов тимбухту и цветок лианы, в которых я проведу это лето :) очень нравятся апельсин и перчик тут, хотя да, достаточно нестоек, но этим тоже вполне влился в компанию

Снежиночка

Этот парфюм у Москино самый сдержанный, на мой взгляд. Не будет раздражать, но и шлейфа вообще нет, стойкость маленькая, но я его смешала во флакончике с Москино "Ай лав, лав!" и получилась просто БОМБА! И свежесть и стойкость.

Alyonushka
Alyonushka

чистый и задорный, цитрусово - цветочный аромат. очень девчачий, позитивный. хочу взять его с собой в отпуск - думаю подойдет отлично:)

Mell Mullen
Mell Mullen

Давно уже приглядываюсь к этим Фанни, не для себя, а сестре. И решила, что нужно сходить затестить это фруктовое чудо.
О!!! этот конфетножвачный взрыв первый час, а потом очень красивые задорные хрустальные цветы. Уже 7 час после затеста идет, и я успела принять душ, а рука все её пахнет, нежненько так и мило.
Думаю, что однозначно возьму для сестры, ей в её 17 само то будет )))

ALENA1985
ALENA1985

Аромат жизни и возрождения, по определению свежий, чистый, бодрящий, цитрусовый..Не банальный.. Очень благородный и красивый в раскрытии..Искрится, переливается.. Ты им пропитываешься..сливаешься..влюбляешься.. Сначала накрывает жизнерадостным ароматом корочек апельсина и кисленькой смородины, вдоволь напившись зеленый чай погружают в негу женственности и доброты, а шлейф из отчетливой мягкой хвои, колючей мшистости и еле заметной сладости уносит в мир беззаботности.. Он действительно Funny! Шипучий, волнующий, освежающий и как кокетка игривый.. Однозначно женственный и жизнеутверждающий, нежный и не лишенный дюжи шарма.. Он снимет напряжение, избавит от плохих мыслей и эмоций..в нем столько жизни!

Стойкость - стойкий, не смотря на то,что цитрусовый( 7 часов на коже, весь день на одежде) Очень шлейфовый, очень любит волосы, в них он струится и особенно красиво звучит

Кто такая девушка Funny? Она молода..не фактически, в душе... Она никогда не потеряет способность радоваться жизни, она не боится показывать свои эмоции..лучиста и открыта, откровенна и отзывчива.. Ее сексуальность не убивающая, никакой похоти..даже в мыслях.. на нее оборачиваются..потому что она светится жизнью..

Люблю его больше всего как ни странно зимой

Diana_Li
Diana_Li

Да, в начале самый натуральный I love love, я взгрустнула даже, не люблю его, но раскрылся шикарно, а осел просто идеально, не описать) и стойкость удивила прям. Название, флакончик и капризность аромата оправдывает настроение- веселье! Радостно так становится))) в принципе не любила такие ароматы, но этот впечатлил

Елизавета доченька

Moschino Funny!- самый задорный, свежий, искрящийся аромат! Апельсинки просто чудесные!Стойкость потрясающая! Удивлена, что пишут про нестойкость( мне кажется , что это подделки)Один из немногих ароматов на любое время года !!!

allaphotography
allaphotography

Сначала показался похожим на I love love, но на самом деле они совсем разные. Цитрусы в обоих, но если I love love - это энергичный цитрусовый всплеск, аромат энергии для жаркого летнего дня, то Funny - один из тех свежих ароматов, которые созданы для зимы, а не для лета.
Мне он напоминает хрустальную морозную свежесть, звенящую чистоту зимнего холода, смешанную с запахом апельсинов - кто-то пришел с мороза домой, принеся с собой шлейф этой кристальной, чуть колючей прохлады, а на улице медленно кружится в свете фонарей снег, и скоро Новый год... Чудесный и очень настроенческий.

astaire_d
astaire_d

Подарили большую бадейку, на затест показался приятен, но носить не смогла. Апельсин сильно горчит, на мой взгляд. Отдала подруге, на ней идеален.

TatkaKoval
TatkaKoval

Потрясающий аромат который способен поднять настроение в любую погоду! Звенящий, яркий, романтичный, легкий и очень искристый! Аромат для счастливых и улыбчивых девушек.))))

pavlma2
pavlma2

Можно не любить какой-то определенный аромат, можно не любить какой-то определенный дом, но с этим ароматом у меня не сложилось по полной программе. Мне подарили его еще лет в 17, через две недели после того, как я зареклась больше не подносить эту металлическую крышечку в виде сердечка к носу никогда в жизни. Аромат скорее раздражает, чем вызывает какие-либо эмоции. Единственный тип девушки, на котором я его могу представить - это набоковская Лолита. Аромат не просто молодежный, он инфантильный. Так могла бы пахнуть 15-летняя нимфетка: то ли мылом, то ли табаком. Она сидит, пьет молочный коктейль и хамит тебе, улыбаясь и хохоча во всё горло. И хочется дать подзатыльник, но ты считаешь себя выше этого уровня. Поэтому просто ставишь флакончик на полку и идешь дальше.
PS. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что они омолодят свою носительницу в глазах окружающих. Но заклинаю Вас: если Вам больше 20-ти, просто пройдите мимо.

apocallyptika89
apocallyptika89

Я его обожаю! Моя любимая вкусняшка! И держится он на мне достаточно долго, и шлейфовый...и настроение поднимает...

marij_ka
marij_ka

Вдохнула, сразу напомнил что-то из детства, знакомое, тёплое, но так и не поняла что. Вначале показался резковатым, но потом раскрылся и стал просто ммм. Теперь любимый аромат!

Ташуня
Ташуня

Определенно, сходство есть с Ange Ou Demon Le Secret Givenchy. Только здесь же еще нотку хвои добавили. Чуточку, самую чуточку.

Знаете ...я иногда каких-то людей ( и не обязателmно знакомых) "награждаю" ароматом. Представляю, какой ему-ей подойдет, и как бы мысленно одеваю аромат на человека.
Так вот, такой аромат мне кажется подошел бы замечательному человеку, гавайскому большому (во всех смыслах этого слова) приятному такому толстяку Israel Kamakawiwo'ole или The Gentle Giant (нежный гигант, как его называли поклонники)...он такие песни поет).....мурашки по коже. Вроде нет там у него широкого и безграничного диапазона вокала, и кучу октав разом тоже не берет ... А поет сердцем. Солнечно, душевно...и радостно одновременно.

anotherswatch
anotherswatch

Вот, казалось бы, примитивно, ничего особенного, обычный "свежачок". А меня, как и многих зацепил. Чувствую в нем апельсин, перец и зеленый чай. Жаль только, что он не изменяет своего звучания, не играет и не раскрывается. Я ощущаю эти 3 ноты постоянно. Но все равно есть в нем что-то такое, что привлекает: пронзительность и ... чистота. Весной от него пахнет, в общем. И вдыхать эту весну - настоящее удовольствие. О стойкости: на пальто держался трое суток.

AnasBru
AnasBru

Обожаю! Учитываю что у меня много духов, этот флакончик сбрызгала за год! Свежий, вкусный, сладковатый!
Нравился и зимой и летом. Не приторный, не навязчивый - вообщем мой!

Milena_Nast

Удивительное дело....на какие-то очень знаковые и дорогие парфюмы реакции никакой.А этот Funny..выстраивается очередь.Девушки спрашивают,что за духи, мужчины восхищаются ароматом и все время говорят "Ах,как же вкусно от тебя пахнет". Не знаю почему,вроде нет в них сладости,которая так любима противоположным полом в женских духах,но действуют они как самый настоящий афродизиак.Уже заканчиваются,подумываю купить еще.

MissRose
MissRose

Люди, вы о чем?? выветривается за пол часа??? Да я брызгаю на одежду или волосы (1-2 пшика) и аромат держится до 2 дней. еще и шлейфит. В жаркое время года идеален..Есть один минус - быстро надоедает. Из всех москино - ilovelove самые любимые

Babitskaya
Babitskaya

Появился у меня сегодня. Как я его хотела и .... какое расстройство. Выветривается почти сразу и никаких апельсинок((( в чем дело, не пойму. Куплен в дьютике.

wik111
wik111

На лето незаменим, прохладная свежесть с кислинкой,цветочки какие-то,самый ненадоедливый, т.к. не перегружен всевозможными компонентами, я бы его сравнила с зеленым чаем Арден, только на голову выше.

alena61ru
alena61ru

Был у меня еще в школе, Фани тогда был новинкой, первый мой "серьезный" парфюм, так сказать)) Яркий, легкий, свежий, с ним у меня всегда хорошее настроение и ощущение лета, легкого, беззаботного. Недавно напала ностальгия, купила, этой весной мы снова будем вместе, хорошо, возраст еще позволяет) Переливается всеми нотами - от цитрусов до древесных, на мой взгляд, все-таки аромат для молодой девушки, совершенно несерьезный, но очень запоминающийся.

Naivna,super!
Naivna,super!

Никогда не обращала внимания на Moschino.. а напрасно! Случайно наткнулась тут на отзывы об этом парфюме и решила заказать без затеста, чисто из любопытства. И к моему большому удивлению не пожалела) Задорный, девичий, свежий, беззаботный и позитивный - он действительно Funny!!! Спасибо Fragrantica и все кто делился впечатлениями. Будьте счастливы! :)

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Для меня это энергетик во флаконе!Настолько он яркий,искрящийся позитивом и счастьем,с ним хочется все горы свернуть.Он не даст скучать,с ним хочется провести всю весну и лето,не утомит в жаркий летний день,а наоборот-придаст бодрости и свежести.
Я чувствую в этом аромате яркие цитрусы,которые солируют с бергамотом.Стойкость часов 5-6.Шлейф кристальной прохлады с цитрусовыми нотками,прохладу обеспечивает господин бергамот)
С ним хочется путешествовать в жаркие страны,кататься на велосипеде и ощущать себя всегда юной и озорной девчонкой! Это маленькое цитрусовое счастье окрасит яркими красками даже самый пасмурный день.
Его время весна и лето,но и зимой он будет звучать как весенняя капель с цитрусовыми нотками оптимизма.

Фр-р-р
Фр-р-р

Очень позитивный аромат сладких цитрусов, переходящий в базе в цукаты и ванильные белые цветы.
На морозе звенит и сверкает, в теплую погоду становится слаще и теплее.
Стойкость - около 9 часов, шлейф яркий и длинный (у меня даже с одного пшика).
Очень нравится. Отличный аромат за такую цену. Доставшись неожиданно, поселился в гардеробе основательно.

Diana 88
Diana 88

Очень хотела его себе,но каждый раз когда приходила в магазины брала,что то другое,так сказать руки до него не доходили,на Нг подарила мне его свекровь,по заказу моему,ну ,что могу сказать,очень озорной,зодорный,без притензий на шедевр,летний,килый лимончик и мандарин,в летнии дни будет спасать от жары,для своей цены отличен))

Феруза
Феруза

Мне его подарили, влюбилась сразу такой яркий прозрачно сверкающий, весна лето проходила в нем, мужины делали комплименты, но пришла зима он както сник, стал горчить, ждем лета чтобы опять получать кайф от этой апельсинки с красивейшим шлейфом, а то моим специям мужчины моего офиса равнодушны

Мария.Галина
Мария.Галина

раньше тоже была такого мнения, пока случайно не взяла себе, может дело в горячей коже, но на мне серьезно горчит, не теряя своей прозрачности, чему очень рада)

Feanoriya
Feanoriya

Да простят меня почитательницы Фанни. От такого красивенького флакончика я ждала большего. Увы, я, как любитель Востока и специй, окромя цитруса, конфетки и чего-то озонового, не услышала. Перец и пион( который так прекрасно доминирует в Инкадессенс Эйвон) я так же не услышала.
Свежачок для легкомысленных девушек. Это не для офиса аромат, а для вечерней прогулке.
У меня была крошечная минька как раз в 2007 . Использовала во время сесси. В универе,кстати, снимал на пряжение на экзамене, но, увы, теперь остался в памяти, как запах тревоги: сдала я экзамен или нет???!!!Жалко флакошка не остался для коллекции: своячница, будучи ребенком в те года, взяла поиграть куклам , да так и заиграла.
P.S. Не стоит сливать комментарии, если они претят мнению любительниц Фанни. Не все обязаны почитать и обливаться сией водой. А вот право на мнение есть у всех!!!!!

Viktory_love
Viktory_love

А для меня и этот аромат,и I Love Love похожи очень на D&G Light blue..только последний гораздо более достойный и стойкий.На мне держится до 10 часов,а первые два не более 6..и они более цитрусовые,менее серьезные.имхо)

Verraniks
Verraniks

Очень "радостный" аромат. Несмотря на доступность, весьма достойный. У меня первые ноты вызывают стойкую ассоциацию с Eau de Dior Coloressence Energizing, дальше запах меняется. Но первый пшик прям возвращает меня в 2001 год...Очень нравится, поднимает настроение и вовсе не освежитель воздуха, да и по возрасту я бы не стала их ограничивать, все зависит от состояния души:)

Anfisa1981
Anfisa1981

Спешу сказать в защиту Фани пару слов! Ну во-первых,по моему мнению,этот аромат не совсем правильно задекларировали в направленности! Он вовсе не цветочно-фруктовый! Скорее цветочно-шипровый,т.к. кедровые ноты и ноты мха ощутимы в композиции на протяжении всей нОски аромата и именно они не дают ему скатится до легкомысленного фруктового компота! Мне он представляется на женщине стройной,одетой в элегантный бежевый брючный костюм,туфли на шпильках и прическа ракушка.Аромат очень элегантен и утончен,пахнет дорого,до дещевки ему далеко.Да он свежий,но он остро-свежий,очень бодрящий,я бы сказала это запах мороза от -20 и ниже,когда кто-нибудь в сильный мороз заходит с улицы в помещение,то приносит с собой ледяной,колкий аромат и по моим ассоциациям этот аромат очень похож на Фани,ну или Фани на этот аромат! Вобщем я нежно люблю эту Фаньку!))))))))

mila1990
mila1990

По - моему, так пахнет ЖИЗНЬ! Жизнь без забот и печали - ярко, игриво, воздушно и легко! Одеваясь в Фанни, чувствую, как растут крылья. Использую в основном летом, но и на этот Новый Год пахла ими, и, что удивительно, получила больше комплиметов по поводу аромата, чем девчонки специально одетые в праздничные вечерние ароматы...

Дочь Стефании
Дочь Стефании

А я сегодня впервые попробовала, мне очень понравился. На улице в -10оС очень звонкий аромат, напомнил аромат чайной розы.

Viq

У меня - тестер. После довольно-таки большого перерыва понимаю, что аромат нисколько не изменился,такой же свежий, весёлый и радостный. Сюрпризом стало другое. Сегодня брызнула на запястье, а когда захотела смыть, чтобы надушиться другим ароматом, поняла, что он не смывается. Мыла с мылом. Дважды. Так и сидит на мне, никуда не делся. А вы говорите - нестойкий ))

glaska_svit
glaska_svit

Я бы сказала хрустально-свежо-летний.Зимой скучаю по нему, поэтому иногда ношу дома. Всем моим знакомым очень нравится.

sviti
sviti

Почитала состав. Показался неплохим, так как люблю свежие ароматы. Решила сбегать в магазин, попробовать. Только цитрус, освежитель воздуха, ничего особо красивого не увидела в этом парфюме. Хорошо, что протестировала сначала, прежде чем покупать.

kashaduk
kashaduk

Горький апельсин в паре с зеленым чаем даёт изумительную горечь и терпкость, которую только поищи, но блин, вот кому нужен апельсин-альфач, это ваш аромат. Потому что его ооочень много. Но это не банальный сладенький цитрусик, это довольно сложный витаминный коктейль, в целом, бодрый и жизнеутверждающий. Шлейф и стойкость безумные!

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Аромат молодежный, свеженький, кисленький. Сначала очень нравился, но раскрывается на мне плохо, ничего интересного не слышу в конце, все то же : свеженький, кисленький. Простоват, но не раздражает.

Елена-на

Зимой - просто офффигительный (прошу прощения, но по другому никак)! На улице хрустит новогодним снегом, в помещении - мандаринка, ароматная пихта и ожидание чуда... Летом - никак.

Олимпиада80
Олимпиада80

Для мальчиков, ага, детей-мальчиков - вот такая сразу ассоциация :о) Свежак для микромужичков))).
Если найдутся мальчики, желающие чем-то душиться)), то только это и порекомендую.) Флакон вот только девчачий(.

ТанькаКрасавица
ТанькаКрасавица

Ох, не знаю...Сначала мандарины, вернее,цедра. А потом ароматизированный зеленый чай. И мускус.Очень простой и химический. К ряду поклонниц не примкну. Стойкости нет ни на мне, ни на дочери. Может мне не повезло и я владею подделкой?Напомнил Марину де Бурбон Вамп, которая, лучше,ИМХО.
Спустя 2 месяца...Отдала дочкам в пользование. На старшей кисло - горький мускус, отсутствие стойкости. А на младшей - настоящие новогодние мандарины, сочная фруктовая свежесть. Правда, новогодние праздники напомнил. Спустя сутки, заплетая доце волосы, наслаждалась ароматом. Видимо, в моем случае, аромат - для молодых.

pipoppoo
pipoppoo

неплохой, но не впечатлил, была миниатюра,которую полностью использовала и больше покупать не собираюсь..

anna3282
anna3282

Очень люблю его. У меня ассоциация, что он для таких хитрых лисичек. Умных, проницательных игривых манипуляторш, которые могут быть любого возраста. Не для стабильных и устойчивых, а скорее для соблазняющих на авантюры.

алессандра

не идет у меня асоциация Funny с подростками.безумно приятная позитивная и легкая водичка для элегантной женщины с хорошим вкусом!

LazyWoman
LazyWoman

Очень приятный искрящийся цитрус+зеленый чай. Как и у многих, у меня ассоциируется с юными девушками лет 15. Может, это такой стереотип... Кстати, через несколько часов этот аромат немного даже запудривается, и уже не кажется подрастковым, пропадает ярко выраженная цитрусовость. Появляется какая-то древесно-зеленая пудра). Наверно, если бы не стереотипы, то я бы им пользовалась. Стойкий очень, если сравнивать с Арденовским зеленым чаем.

Marchioness
Marchioness

Funny искрится и переливается как льдинка на солнце! В морозные предновогодние деньки в нем ощущается особая прелесть. Аромат сочной и свежей, только что почищенной мандаринки, на смену которому приходят нотки зеленого чая с жасмином. Очень задорный и бодрящий, но не лишенный нежной женственности. Молодому человеку понравился, но без заявления, что "пахнет пихтами" не обошлось)) Будет интересно узнать, каков же Funny летом.

Janegirl
Janegirl

Урвала миниатюрку. Весь день сидела в нетерпении, поглядывая на часы - когда же привезут?! И вот он в моих руках! Раскрываю коробочку аааххх. Привет мои 19 лет!
Сочный, игристый, такой хрустящий, юный как же я скучала все эти годы по тебе.
Но Фани в ответ посмеялся, выдав на коже только кислую ноту и жасмин, который я не очень жалую((
Фани, Фани... не смешно :(

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Кисленький, свежий, прохладный. Как глоток свежего воздуха. Настоящий антидепрессант. Не надоедлив, стоек. Особенно мне он нравится зимой, в эту пору года он аж звенит.

Teng
Teng

Позвольте "разбавить" всеобщую любовь к "смешному".

При всей моей любви к ярким, сильным и тяжелом ароматам есть пара-тройки легких и позитивных любимцев. И среди них 1-е почетное место занимает "Зеленый Чай" от Э.Арден. Начиталась отзывов, попробовала "Фанни" и ... поняла, что 1-е место все также принадлежит "Зеленому Чаю"! А "веселого" нового знакомого я не хочу. Мой позитив лежит на другой полке. Может в тот день мне "медведь на нос наступил", но вместо нежной зелени и радостных цветов я ощутила химическую зелень пополам с моющим средством для мытья посуды (ферри с цитрусами что ли?). И нечто сладковатое (?). А я терпеть не могу добавлять в зеленый чай сахар!!

Простите, пожалуйста, уважаемые дамы, ну бывает и так, как в анекдоте: "Всем подходит, а ей не подходит?!".

Miss-Isterika

Скоро новый год, всем советую Фани!!! Этот аромат создает ощущение праздника! Зима, морозец, хвоя и Фани со своими апельсинками-мандаринками поднимает настроение!!! Новым годом пахнет! )))

Arborea
Arborea

Нежный, свежий, спортивный, иногда бодрый, иногда замирающе-взволнованный… и, пожалуй, девичье-подростковый. Неспроста в названии восклицательный знак: весь аромат как этакое девичье «ах!» Для Дженни, подружки Холдена Колфилда. Держаться за руки в парке, держаться за руки в кино; нежность и невинность. Есть прохлада, есть цитрусы. Хотя мне не очень симпатична идея о распределении ароматов по возрасту, но в данном случае есть подозрение, что «Funny!» может не очень подойти к роскошному типажу и к зрелым годам.
В любом случае, если пробовать, то надо дождаться шлейфа и проверить, не выдаст ли он легкую пластиковую нотку, а это может случиться независимо от типа кожи, возраста и погоды. Я бы еще советовала пробовать его ВНЕ помещения парфюмерного магазина, чтобы его не забивали другие запахи.

Milena_Nast

как радостно,что этот аромат опять появился!!Впервые мне его подарили когда мне было 14 лет.И тогда я очень сильно влюбилась.Для меня это запах моего счастливого лета со свиданиями у костра,песнями под гитару,первыми переживаниями.Он очень вкусный,легкий,но что-то в нем есть такое...очень выразительное.Сочетание чая и розового перца придает ему какую-то очень соблазнительную горечь.Наткнулась на него сегодня и сразу воспоминания нахлынули...Так захотелось снова купить!В нем действительно чувствуешь себя самой счастливой.Мужчинам очень он нравится)

maptaa
maptaa

Аромат вкусный апельсин.Шлейфовый.Стойкость отличная,больше суток.

Tushkantu
Tushkantu

Никогда не пойму, почему на этом сайте стойкие парфюмы называют нестойкими. Если их не чувствуете именно ВЫ, это еще ни о чем не говорит. Вспоминаю свою коллегу, которая поливала себя Insolence до умопомрачения, потому что его не чувствовала, а окружающие вешались. А по теме-для меня Funny одни из самых стойких, два-три пшика, и я их ощущаю и через сутки. Может подделки в сетевых магазинах процветают?

Ingwer

10 минут я бежала к солнышку, а в итоге прибежала к чистому прохладному водоёму. Сижу уже полчаса одурманенная и счастливая. Наконец-то! Хоть одни духи на моей коже не превратились в приторную сладость. Холод и свежесть! 100 миллилитров удовольствия...

Ingwer

Озорная, в легком сарафанчике по зеленому лугу с кучкой лимончиков в корзинке бегу я навстречу солнышку :)

Моему МЧ тоже нравится. Осенней ханды как и не было.

Денвер
Денвер

Выбирал матери подарок на день рожденья. Ориентировался на свои предпочтения. Выбрал этот аромат. мне он очень понравился. Взял его. тем не менее поймал себя на мысли, что аромат этот - для молодых и юных особ. Подарил - мать была в восторге и очень быстро флакончик у нее закончился. для меня стал любимым ароматом на девушке. подарил подружке - ей очень понравился - мы сидели и целый час его просто нюхали из горлышка(она работала в магазине - нельзя душиться) вырывая друг друга флакончик. В моей аасоциации идеально подойдет молодым наивным красивым девушкам со страстью в глазах и весной на душе. во всяком случае - я бы влюбился

Margery
Margery

Моя любовь, сколько комплиментов,самый необычный был- режиссер в театре, прервал репетицию и говорит: "вы слышите как пахнет весной?" (дело было в ноябре) Потом от его жены так же благоухало! и настроение великолепное после первого пшика!!! Пропал из Рив Гош и Летуаль, в Иль де боте тоже не нашла... Заказывала через интернет- пришла подделка :-(
Куда ты пропала радость моя?

Legran
Legran

Зеленый чай? Да! Цитрусы? Непременно! Жасмин? Проглядывается! Но мох и амбра..Где? Объявляю срочный розыск!!
Аромат не претендует на уникальность, но все-же есть в нем что-то озорное, девичье и совершенно очаровательное. Действительно Funny, настроение поднимает в два счета! Мой 100% фаворит на лето, игривый и ни к чему не обязывающий свежачок. Взрослой даме такой аромат "не к лицу", а вот девушкам - самое оно. Неожиданно стойкий, в течении дня то и дело слышу его отголоски, что меня ужасно радует. За лето относила целый флакон 50 мл, тут же купила второй. Не готова с ним попрощаться.

veruni6a
veruni6a

да, парням нравится очень)
и мне, но, мне кажется, это самый нестойкий из всех моих водичек. я его не чувствую уже через полчаса,а жаль, потому что это своеобразная ароматерапия. очень бодрит, вдохнул пару раз этот тайфун цитрусов, и настроение уже совсем другое.

Йона
Йона

зеленый чай!!! много зеленого чая! что же еще?! ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!! некая смесь Green Tea Elizabeth Arden и Girl GianMarco Venturi.

ниже "nepcuk" написал/ла : "Прощай, Фанни, мой дорогой друг! Нам было так хорошо вместе :)"

от себя добавлю: "мы больше никогда не встретимся!"

Nespetro
Nespetro

Отчетливо слышу зеленый чай и цитрус, но все вместе превращается в запах какого-то шампуня или освежителя воздуха :)

nepcuk

Аромат только кажется летним. Но попробуйте его зимой в морозец, это перевернёт ваше представление о Funny! И стойкость на мне у него просто отменная.

Сегодня закончила свои 25 мл. Прощай, Фанни, мой дорогой друг! Нам было так хорошо вместе :)

Shaena
Shaena

Свежий, с апельсиновой горчинкой, которая чувствуется сразу при первом нанесении.
Первая нота - освежающая, легкая, совершенно не приторная.
Вторая нота меня немного опустила с небес на землю. Ибо в ней ярко раскрылся зеленый чай и осталось неубиваемое ощущение дежа вю от "Green Tea" Elizabeth Arden. А этот аромат мне порядком надоел и совершенно не хотелось бы к нему возвращаться.
Но вот третья нота снова порадовала - оценил мой мужчина, унюхал в ней что-то очень нежное и женственное.

Вывод: аромат хорош, и сугубо на лето.

Tata94
Tata94

Один из немногих свежих ароматов в моей коллекции, купила исключительно на лето, в сильную жару, когда не могла пользоваться ни одним из своих парфюмов.Особых эмоций не вызывает, так..всего лишь приятный аромат, не надоедливый абсолютно,брала с собой на море, там он тоже был , так сказать..в тему.Освежал запах горьких апельсинчиков.Не очень он стойкий, но эта стойкость мне в нем не сильно была и нужна)

Злюка_Я
Злюка_Я

Затестила в Брокарде и влюбилась! с 2008 года я пользуюсь только им. Уже и хотелось бы уйти к чему-то более интересному и дорогому, но ничего меня так больше не покорило. Все ароматы меня душат, а с фанни безумная любовь! парням очень нравится этот запах) во всяком случае, говорили комплименты и спрашивали, что за водичка))

Nastunna

Урра!!! Он у меня появился! Появился Moschino Funny! Я его долго ждала! Мне он очень нравится: отличный аромат и сам дизайн флакона чего стоит! На мне аромат пахнет перцем, пионом, цитрусом, но не резко, а очень приятно, легко звучит на моей коже! Слышны также вполне ощутимые нотки зеленого чая... Даже моя кошка оценила: долго она к нему принюхивалась)... Стойкий, хватает на день: на коже держится часов 6-7 где-то) Шлейф на вытянутой руке слышно

Но самое главное не переборщить с этим ароматом: он будет слишком насыщен и интенсивен (лично у меня нос начинает болеть)))

На блотере он ощутимо другой, но оба варианта мне нравятся)

natakar

не отказалась бы повторить)) легкий, простой в носке, не убийственный для окружающих. молодой, свежий, задорный)) что еще надо для летнего парфюма?

Nastunna

Пион, апельсины! Моё любимое) Не понимаю, почему тут написано горький апельсин? - аромат мне показался сладковатым, не душным, приятным. Может и чуть-чуть компотик, но ведь Funny! Да, действительно: весь негатив улетучивается, на душе становиться весело, легко, радостно)
Знаете, я сначала, когда в первый раз взглянула на пирамиду этого аромата, испугалась: розовый перец, Горький апельсин, цветы... Подумала :"Эт не моё..." Но сам аромат... ММММ...

Мои ощущения: На блотере, первые минуты после впрыска, немного древесный, цветочно-фруктовый аромат. Через 3 часа на блотере: Все древесное смылось)) Остались некоторые нотки цветов и как-будто тропические фрукты...
Аромат Cупер красивый, Супер летний и просто Супер)))
Приобрету в дальнейшем)

Demira068
Demira068

Это что то!!!Окунулась в отпуск вместе с Fanny.Понравился очень.Стойкий,в раскрытии просто прекрасен,свеж и оригинален.

Собрал кучу комплиментов,особенно мужчины им восторгались.Вот это да!!!Неожидала...наверно именно таким и должен быть парфюм.

алессандра

Достойный летний аромат.Приятный просто нет слов.мне нравится его ненавязчивый запах фруктов.Никакой он не не кислый, а свежий и жизнерадостный!

model1992
model1992

Разрывалась между ним и I love love, купила оба) Хотя изначально они показались очень похожими. В процессе носки разобралась, в чём их различия: итак, сначала Фанни понравился мне чуть меньше, т.к. в тот момент хотелось чего-то более ядрёно-лимонного и сочного, прямо брызжущего фруктозой, но в то же время мягко-апельсинового, коим и оказался I Love Love, прямо витаминный цитрусовый коктейль, аскорбинка для поднятия тонуса("чтобы быть в тонусе, надо чтобы тонус был НА ТЕБЕ)))")Это было при температуре +15-25С. Потом в Новосибирск пришли несколько дней настоящей жары, и тут-то для меня в полной мере раскрылся Фанни, который с его горьким лимоном, чаем и листьями винограда(почему-то) хорош и при t выше +25 и даже +30, сначала освежает, потом тихо благоухает, прекрасно держится около 4-5 часов. Наверное, он более "благородный", что ли, чем Лав, если вообще можно применить этот термин к легким летним ароматам. В нём всего в меру, хорош, одним словом!

Nailya7
Nailya7

Приятный аромат.Им обычно пользуюсь,когда не хочу оставить после себя неизгладимое впечатление,а когда хочется просто вкусненько пахнуть.Обычная летняя водичка.

Marz
Marz

чай с лимоном(((не интересно(((

kolessa8080
kolessa8080

Обожаю этот аромат! Пользуюсь им лет 5 !Несколько раз пробовала менять парфюм,но всё равно к нему возвращаюсь.Люблю его,мой FUNNY )))

elena.seyfried
elena.seyfried

Вообще не стойкий.Держался максимум минут 20 и то,еле слышала его.Моя оценка: 2 из 5

Daikatana
Daikatana

Люблю и ненавижу. Очень хороший аромат, когда распрыскиваю его первым делом слышу зеленый чай и цитрусы. Позже зеленый чай и к концу фиалку и пион. Все бы хорошо и прекрасно, да вот на втором этапе начинает болеть голова. Но конец ансамбля мне очень нравится. Свежий летний аромат. Держался молодцом очень долго, на коже 6 часов, на одежде с 17 часов до 14 часов следующего дня. Ну и ну. Во время дождя или после дождя этот запах прекрасен. Особо порадовало то, что флакончик объемом 25ml такой же как и на больший объем. Присутствуют все детали, не упрощен до минимума. От этого эта кроха выглядит еще более фанни. :)

Purzja
Purzja

Сомневалась насчет покупки, начитавшись отзывов... Но он мне понравился! Сразу приятный аромат лимончика с зеленым чаем, свежесть и кисленькая нотка создают позитивное настроение. Хочется радоваться жизни! Особенно, когда для этого нет никаких поводов(( Довольна, что купила. Да еще повезло, что по очень привлекательной цене:)

lithum.poizon
lithum.poizon

Я пыталась к нему подойти со всех сторон, но мы не подружились. Простой, монотонный-однотонный, не раскрылся никак, пластиковая горчинка и немного цитрусов и вот так не меняясь не играя... Я наносила его и летом и зимой и осенью - нет, одинаково. И всё же не должен парфюм звучать совершенно одинаково на коже и на блоттере, зимой и летом..

Зайчонок
Зайчонок

Какой-то неоднозначный аромат для меня. В верхних нотах (минут 15-20) я чувствую только апельсин - яркий, сочный, вкусный апельсин и мне это очень нравится. Но затем данный аромат раскрывается на мне горьковатыми нотками зелёного чая... Такое ощущение, что в нем присутствует табачная нотка, что меня отталкивает.

Снежиночка

Да, стойкость конечно у него средняя, но всё можно простить за такой заряд бодрости, радости и оптимизма, который он дает. Шикарный, задорный, веселый, любимый аромат. Кончится, обязательно куплю еще, не будет денег, хотя бы миньку приобрету.

NataliaB22
NataliaB22

И пусть говорят,что этот аромат не стойкий,но я буду его носить и еще раз носить!!!с этой туалетной водичкой я возращаюсь в детство беззаботное,легкомыслие и легкость,ни о чем не хочеться думать!!для лета это будет идеальным вариантом!!

FoxyFox86
FoxyFox86

Моя мама такое обажает)Для меня Лайт Блу ,Лав Лав ,Фанни и Озон одно и то же...кислятина

Анна Стриж
Анна Стриж

Был подарен пару лет назад. В одуряющую жару носился замечательно. Яркий, взрывной, позитивный. В попытках удушения замечен не был. Звучал цельно, незначительно переливаясь оттенками свежих нот. Для людей на позитиве!Особого следа в душе не оставил.

MIA
MIA

Носила когда-то, очень нравился, напоминал сады нила Hermes, только без овощей,сезон весна-лето-золотая осень.Сейчас продается подозрительно дешево, да и нос не воспринимает его таким как был когда-то

Arlekino
Arlekino

Выбирала между Love Love и Funny!.
Выбрала Funny.
Love Love более свежий и откровенно цитрусовый.
Funny! для меня не пахнет никакими апельсинами и прочим. Пахнет просто холодным чаем с бергамотом и сахаром. То что и хотела.

Mrs.Jaferson
Mrs.Jaferson

В самом начале звучит как свежий цитрусовый лимонад или лимонный сорбет. Но свежесть эта очень быстро слетает и остается аромат чая-более густой и тихий, не такой искристый. Как по мне-аромат первые 15-20 мин ассоциируется с молодой и задорной девушкой, следующие 3 часа - со спокойной особой постарше=))

TanyaPolievets

я тоже поняла,что не мое..хорошо,что приобрела пробник.Слишком много в нем апельсина.А вот зеленый чай,который придает холодок и свежесть,наоборот нравится!Для лета в самый раз)буду искать похожий аромат,но без горьких апельсинов))

Khaleesi
Khaleesi

весёлый, яркий, я бы даже сказала взрывной аромат) изначально предположила, что молодёжный) купила и очень быстро поняла, не моё, чувствовала на себе исключительно горький апельсин, и какой-то странный холод) к удивлению этот флакончик приметила мама) с удовольствием пользуется)

Чем-то напоминает мужской аромат

Jannah
Jannah

Такой задорный и свежий - то, что надо на лето.

Nadin51
Nadin51

аааааааааааа обожаю его моя радость мое счастье-яяяяя

CamelliaMS

Да, они не стойкие,на мне же через час ничего нет. Но у меня кожа горячая, тем более это туалетка, так что я не удивлена ни сколечки.

Mariannna
Mariannna

Не поняла юмора, если честно. Побрызгала им на блоттер, погуляла по магазину. Чистые легкие цитрусы - первые десять минут. А потом что? А потом он слетел с блоттера. Бумажка в кармане лежит - практически ничем не пахнет. Очень... funny. Что это такое и кому еще так везло?)

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Аромат очень свежий и замечательный!!!!В летнее время лучше не придумаешь!!! Носится превосходно!!!Ношу его с удовольствием,окружающих не нагружает,мужчины идут на этот аромат,как котики на валерьянку.Открывается свежими нотками в течении дня! Для всех возрастов подходит от мала до велика...ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Viq

Когда-то у меня была сотка, а при том, что пользуюсь парфюмами я очень скромно, не поливаясь, хватило мне её на несколько лет. И только это останавливает меня теперь от повторной покупки, всё-таки, хочется чего-то нового. Но факт остаётся фактом, как летний аромат, он очень хорош. Горькие цитрусы, немного перца и чистые белые цветы без намёка на синтетические "водные" ноты - очень приятный, освежающий и не "липкий" коктейль для жаркого времени года.

nastiastar
nastiastar

Очень люблю этот аромат летом, в жару и духоту вообще ничем не охота пользоваться, а этот как глоток свежего воздуха. Не могу назвать его оригинальным, просто приятный, легкий, абсолютно ни к чему не обязывающий аромат.

у меня несмотря на то, что аромат легкий, держался почти весь день, по крайне мере я даже в конце рабочего дня его на себе периодически ощущала, хотя нанесла утром. Сейчас думаю, что я сильно погорячилась купив флакон 100 мл, даже боюсь представить сколько лет я им буду пользоваться.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Немного цитрусов вначале, а потом на первый план выходит интеллигентный лист чая... Весьма приятный, ненавязчивый летний аромат. Согласна с предыдущим комментом насчёт шлейфа и интимности - и в рекламе это хорошо отображено, на мой взгляд: это личное, это для себя... Воспринимаю его в качестве значительно облегчённого и меннее дерзкого варианта I love love. Данный парфюм считаю довольно спокойным, с лёгким намёком на "озорную" составляющую.

Такой радостный-радостный, веселый, ненавязчивый аромат. Искрящийся свеже-сладкий, очень хорош для жаркой весны и лета. Стойкость средняя, около 5 часов на коже, на одежде еще не тестила. Совершенно не шлейфовый, но в жару это и не нужно. Мне очень нравится в нем чай и апельсин, которые потом сменяются на коже разогретым деревом и мхом с цветами и чуть-чуть хвои. Я бы даже сказала, это интимный аромат, который хочется нанести так, чтобы слышать самой и ни с кем не делиться, очень уж он поднимает настроение))

tanusha-step
tanusha-step

Купила водичку на лето, запах просто супер: яркий, свежий!
Открывается вкусным цитрусом, сразу поднимает настроение и добавляет позитива. В конце остается запах чая. На удивление очень стойкие. Первый раз когда тестила, попала нечаянно на ремешок от часов, запах продержался 3 суток.

АннаАлександровна
АннаАлександровна

Сегодня отличная погода. Иду с позитивным настроением, в плеере играет "I.O.W.A" - "Улыбайся", в волосах гуляет ветерок и Москино Фани..... Что еще для счасья надо?!.... Позитивнейший аромат.... Остается только улыбаться)))

beaudry
beaudry

Приятный, позитивный, сладковатый, вкусный. Не назову его свежим, тк его сладость согревает. Свежие для меня - это охлаждающие-холодные ароматы. Я бы не носила его в жару,тк будет, как сладкий липкий, но вкусный апельсин.

Цеткин
Цеткин

это любимое настроение в флаконе! яркий, радостный, вкусный, свежий и звонкий))) люблю его очень.
сильно раздражало, что одно время был на всех. что поделаешь - сама не смогла удержаться. чувствую себя в нём потрясающе органично.

Maqsud
Maqsud

У меня был наборчик с сердечком ) отличный аромат, свежий, веселый, в то же время стильный. Фанни!

CamelliaMS

апельсинов конечно море,иногда возникает чувство как будто ела апельсин и обрызгалась соком вся с головы до ног.на мне плохо держится(всего где то час,на волосах чуть подольше,моя кожа держит только сладкие ароматы)

Этот аромат любим пчелами и прочими насекомыми , я догадалась нанести его на волосы, отдыхая на даче.... Потом пол дня спасалась бегством от назойливых пчел)))

В итоге передарила эту воду,плоский он какой то

очень милый парфюм.летний.поднимает настроение

Heonina
Heonina

...а мне кажется,что мнение о том что аромат девчачий,навевают цитрусы...
Когда то читала,что именно запах цитрусов в парфюмерии очень омолаживает носительницу такового парфюма,и дамы которые хотят выглядеть моложе,должны пользоваться именно такими запахами..
эта детская бутылочка и омолаживающие цитрусы таки сделали свое
как по мне так Фанни очень интересный аромат,хоть и слышно в них озорство,веселье и вроди как безшабашность юношеская-но не так все просто как кажеться на первый взгляд...
каждый слышит в них,то что хочет слышать...
ох не просты они,ох не просты...

Lita-Lina
Lita-Lina

Прелесть прелестная, вот что это такое! Отлично помню свои первые впечатления от него - нанесла и сразу почувствовала себя юной, жизнерадостной, озорной девчонкой, захотелось даже немного пошалить.))) Очаровательный, легкий, позитивный аромат! Ношу его, когда хочется немного расслабиться и просто побыть самой собой.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

для зимы самое то! был и остается моим фаворитом на каждый день. моя постоянка так скажем))) аромат источает свежестью, цитрусами и холодным, морозным воздухом. фанни это предвкушение праздника. на мне раскрывается тяжелее и насыщение нежели чем на знакомых девочках. ставлю твердую пятерку.

vvvikysya
vvvikysya

Парфюм на каждый день, стойкость средняя, лучше звучит летом. При раскрытии похож на Moschino I Love Love, но в Funny более слышен зеленый чай и гораздо ярче цитрусы. Такой себе незатейливый, ни к чему не обязывающий, озорной аромат для девчонок. Название воды себя полностью оправдывает.

Татьяна Чепухова
Татьяна Чепухова

Начиталась отзывов, купила себе такой и разочаровалась на мне он просто запах шампуня и мужу не понравился.Обидно

Olga kolb
Olga kolb

Новый год заказывали?! Вдохните этот чудесный аромат и вас закружит в праздничном хороводе! Морозный солнечный денёк, Хрустальный снежок сверкает на солнышке, В воздухе витает запах еловой хвои , и спелых сочных мандаринок. Очень весёлый , игривый аромат, не даст вам заскучать.

Panterka1
Panterka1

Очень нравится ) похож на гель для душа ланкастер аквазур . Свежий ) еще очень напомнил Kilian bambuk harmoni

piglet_hryu
piglet_hryu

А это мой любимый повседневчик. Очень хорошо носить на тренировки - очень позитивный и бодрящий! Не надоедает почти 2 года. Очень выручает, когда нужно в субботу встать в 6.30 и собираться на каток)))) Помогает проснуться и взбодриться. На мне раскрывается искрящимся апельсином с горчинкой.

tsu.e.fa
tsu.e.fa

люблю его и все тут :) вот только вчера приехал ко мне уже 5 флакон Фанни. До этого были: I love love, Light Blue, O-zone, green tea... но Funny победил всех :) они все похожи, но этот - мой фаворит! Скоро лето и его время не за горами 8)

Maria V. B.
Maria V. B.

Ни к чему не обязывает. Простой, ненавязчивый, без претензий.
Веселенький апельсин безо всякой загадки. С коротеньким легким платьем в летний полдень идеален.

kuz@vka

В верхах очень схож с Озоном от Таччини. Как и в чайнолимоновом шлейфе, хотя на коже остается приятная смородиновая сладость. Беззаботный и весёлый аромат, прекрасно дополняющий щебет и игривый смех молодых девчонок, в изобилие наполняющих улицы в летний зной.

Pelageya
Pelageya

Флакончик и сам аромат - выше всяких похвал. Здесь - и шлейф, и стойкость (для меня достаточная - 3 часа), и приятность. Зеленый чай, апельсин, амбра. Когда получила - немного расстроилась. Показался очень похожим на мандарин-базилик от Герлен. В итоге Фанни победил, так как раскрывается на ступень больше и не так навязчив.
Приятный сюрприз для меня - чрезвычайно приятен на моей коже, даже лучше чем на одежде.

Анна-Хмур
Анна-Хмур

На мне раскрывается зеленым чаем - практически монотемой. Многие называют его своим антидепрессантом - пожалуй, присоединюсь. Ненавязчивый милый аромат, уносящий в май. Имеет место быть.

reka
reka

Люблю его и тчк. Он обязательно должен быть в моей ароматной коллекции. Никак не могу разгадать его притягательности. Кто-то может посоветовать что-то похожее, но новое?

Шока
Шока

люблю нежной любовью уже не сколько лет..ношу по особенным дням..столько приятных, солнечных воспоминаний, связанных с этой кисленькой смородиной, цитрусами, жасмином..испытываю такой эмоциональный всплеск, когда снимаю колпачок!! кутаюсь в него и не могу им надышаться..чудесный.

LudaIv
LudaIv

Сначала мне показался похожим на I love love, но потом раскрылся необычно. Но всё-таки есть малюсенькая нотка которая всё портит :( И не очеь стойкий(

iriska88
iriska88

Классный жизнерадостный аромат.мандаринки)) когда хочется сама незнаю чегорука тянется к фанни.антидепресант.люблю

KatrinG25
KatrinG25

очень его люблю!
всегда поднимает настроение и бодрит своей задорностью! на мой вкус очень яркий и сочный аромат! цитрус со сладковатой изюминкой! что ценно - прекрасный вкусный шлейф! долгоиграющий с аппетитным послевкусием!
не покупайте никто!)))))

rocknroser
rocknroser

Задорный аромат для молодых,энергичных девушек,которым не чужд романтический настрой=)На мне аромат раскрывается сочным,горьким апельсином,через который проблескивает чайная нотка=)Очень свежий,стойкий,также радует не банальное,немного кукольное оформление флакончика=)

Yaroslaka
Yaroslaka

Летний свежий аромат, легкий и беззаботный! На мне раскрывается смородиной, которая плавает в большой чаше наполненной ледяной родниковой водой! Больше подойдет молодым девушкам, стойкость средняя.

Alisa_
Alisa_

очень-очень нравится, но надоел((( да и везде уже он. Но если у вас его никогда небыло - советую! Правда молодежный.

Missi
Missi

Аромат-бодрячок! Действительно похож на Зеленый чай, не клон уж,но напоминает. Начальный перечно-цитрусовый взрыв сменяется очень спокойными свеже-терпкими нотами,с такой приятной горчинкой,как от кожуры мандаринов. Будет хорош для весенних теплых деньков (да и летних), на прогулочке с ребенком!

La Luna
La Luna

Я в нём не слышу ни капли сладости... вообще, ни одной капелюсечки. Раскрывается сначала тёплым зелёным чаем и смородиной (чем похож на "Зелёный чай" от Арден), а затем горькими строгими нотками амбры и прозрачной фиалки. Простой, ненавязчивый, политкорректный, я бы сказала. Летом на работу - самое то, что б не отвлекал других и не душил хозяйку.

марина.мурлыся
марина.мурлыся

нравится, но не на мне)
вкусы переросли во что-то более сладкое
но зато он есть у сестры, поднимает настроение, звонкий грейпфрут)

dasha_ivanova
dasha_ivanova

мне их тоже муж дарил на свой вкус, люблю их за розовый перец, как ни странно во всех духах которые муж дарил есть розовый перец в пирамидке, пусть прозвучит странно но я люблю их зимой.

Юлия Яфира
Юлия Яфира

Легкий, сладкий, запоминающийся, веселый и беззаботный и да) возьму как нибудь еще)

nbykova
nbykova

ООООЧЕНЬ нравится мужчинам. Когда-то пару лет назад он привел ко мне одного из коллег, как сыр ведет мышь. Он признался, что специально приближался, чтобы слышать этот аромат, и влюбленность случилась именно благодаря ему. Аромат стал табу. )) Когда месяц спустя, я, верная жена, услышала этот парфюм от сотрудницы, я стала первой, кто узнал о новом служебном романе. Вот такой лакмус у нас в коллективе. Смешно, но чистая правда.
Для меня это прекрасный аромат, и спутник легких бесед. Беззаботный и приятный.

omkara
omkara

мне эти духи подарил муж,выбирал на свой вкус,а то ему вообще никакие мои прежние духи не нравились,а мне хотелось именно такие,чтоб и мне и ему нравились.
до этого я меняла ароматы чуть ли не каждую неделю,столько их уже было,а ему все не то,то сильно сладкие,то терпкие,то горькие,то такие,то сякие,не могла ему прям угодить,а теперь уже год как пользуюсь только этими духами,муж не нарадуется и мне они тоже очень нравятся,не надоедают ничуть,пахнут на мне по разному в течении дня,утром сладким зеленым чаем с апельсинками,днем цветочками какими-то,а вечером такое приятное остается от них послевкусие,просто слов нет...
держится на мне весь день,прям до вечера,даже не обновляю,а подружка раз брызнулась,так знаете,от души,но уже через пол часа абсолютно не пахло ничем,но она себе всеравно такие же духи купила,только брызгается каждые пол часа и поэтому они у нее к сожалению очень быстро заканчиваются.
и очень часто,иногда даже незнакомые люди,спрашивают что за приятные духи на мне,некоторые парни даже записывали название,чтоб такие же своим девченкам подарить,так что можно сказать,что многим мужчинам этот аромат нравиться.

Krolik200387
Krolik200387

Моя любовь на вечно...обожаю этот аромат.Есть в нем что то такое,от чего я балдею)))какая то мужская нотка чтоли...потом меня осенило,мне пахнет ментолом.Я этот аромат люблю в любое время года,дня и ночи)))

lova
lova

Неплохой, легкий, нежный аромат. Был после Лав Лав, в отличие от него, очень быстро надоел...

1masxalalo
1masxalalo

Ооо,как же он прекрасен в мороз!Такой хрустальный,искрящийся,так будоражит и просто срывает башню,что хочется летать!В прохладное время более стойкий.

Елена-на

Брала его на лето, но летом совершенно не понравилось его носить, какой-то обычный. Зато вот зима с ним - очень задорная, искристая. И зимой он очень стойкий.

Aldiza
Aldiza

А я люблю подобные ароматы еще и зимой в холод пробовать, когда охота, чтоб нос закололо, и как будто захрустело все от свежести и морозца))) А летом не хило так освежает, наряду с DKNY и Bulgary Crystalline.

myrkaa
myrkaa

Честно признаюсь,что когда его носил "каждый первый" мне он соооовсем был не близок...и тут бах-трах этим летом я неожиданно для самой себя его покупаю,просто наобум!!!! Это просто ВЗРЫВ(моего сознания)!!!! была в восторге, супер-парфюм, хотя и считаю его "ароматом блондинок", но для лета, для жары, для летнего города это самое то)))) я,кстати, далеко не блондинка))) а вот в парфюме он думаю стал бы более тяжелым...туалетка,самое то)))

Fancy4660@mail.ru

ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!Но на мне он абсолютно не стоикий,жаль что нет такого же в парфюме!!!

alla-anise
alla-anise

Ну очень люблю этот аромат,не могу от него никак отказаться-зависимость какая-то!Запах детства,нового года...Мандаринки сразу "бъют" в нос,свежий,легкий.Очень личный,так как почти нет шлейфа и близко к телу.Но ворот платья на след.день пахнет совсем иначе.Мандарин уходит и остается древестный запах в перемешку с пионом. Мммммм...очень люблю эту трансформацию!Ничем не могу заменить уже 5 лет!!!

Elli_29
Elli_29

Этот аромат такой свежий и стойкий!
Этот аромат просто спасение в непогожий будний день, когда так не хочется просыпаться и бежать на работу.
Он бодрит, дарит позитивный настрой и одобрение окружающих.
Не подойдет зрелым женщинам.

MADELIN
MADELIN

Пишу, щадя чувства поклонников... мне, кроме металлических цитрусов со свежей деревянной стружкой,ничего не положили...(подделка исключена)!
Похож на все сразу и на Арденовский Зеленый Чай и на Габановскую Лайт Блю - эти ароматы скроены получше, на мой нос...
Личный не коннект)))

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Сегодня совершила налет на парфюмерный магазин. Первым брызнула Фанни. Да, очаровательный цитрусовый запах, который мне очень понравился. НО! Мало того, что совершенно нестойкий, так еще и легко перекрывается другими запахами! Близко к запястью держала бумажку с Эрмес Сады Средиземноморья, так буквально через 10 минут на коже появился Эрмес, а Фанни улетучился. А что в принципе еще можно ожидать от очень бюджетного парфюма?

Саська)

Попробовала сегодня Фанни. Был у меня в коллекции лет пять назад. Запах, который услышала сегодня, совснм не тот аромат, который я сейчас вдыхаю из пустой бутылочки(... обидно до слез!мой фанни был мягким и свежим... а этот резкий, бьет в нос... очень жаль... а дальше - хуже...

cocacola
cocacola

Да,это цитрусы.Да,многим кажется примитивным
Но таких чудных цитрусов вы не найдёте ни в одном парфюме,друзья!!!Как будто спелые мандаринки побывали на новогоднем столе,впитали в себя атмосферу праздника,тепла и запах украшенной ёлки посредине комнаты.О и как они классно переливаются!!!!!!На мне сначала резкий запах цитрусов с травой,потом ягоды что то похожее на гранат или сливу а в конце вообще эта вся смесь заливается сливочным кремом!Блаженство!
Стойкость невелика,полдня где-то звучит и шлейфует,потом садится близко к коже.
Хорошие мои))))

RushHeart
RushHeart

Это просто свежесть, радость, бодрое утреннее настроение, весна на сердце. Этот аромат действительно заслуживает похвал и уважения.

HEHelene
HEHelene

Любимый!!!! не смотря на несерьезность,детскость какую-то. За это и люблю. Хотя и редко пользуюсь им "в люди". Исключительно для себя. Самый-самый)))!!!!

olgaliza
olgaliza

И для меня это запах Нового года - мандарины, принесенные с холода, радость, веселье. Moschino Funny - абсолютный позитив, духи, в которых хочется быть самой собой, ничего не усложняя и не преукрашивая. В них можно отдыхать и от поднадоевших сложносочиненных парфюмов, и от мелких неприятностей, и от ненастья за окном. Зеленый чай дает легкость и бодрость, апельсин и ягоды разукрашивают серые будни в самые яркие цвета, и все вместе дарит такое ощущение легкости, наполненности жизни до краев, что от подкравшейся осенней хандры не остается и следа. Рада, что эти вроде бы летние Funny появились у меня именно сейчас, уж очень люблю я мандарины,принесенные с холода

Miss U

Настоящий антидепрессант. Не то чтобы сразу становится весело, но определенно "попускает". При плохом настроении рука сама тянется к нему, хочется ощутить бодрость цитрусов, легкость. И еще сквозь свежесть я тоже чувствую табачные нотки, нотки подсушеного сена - обожаю их. Поэтому не считаю Funny таким уж простым свежачком.

Miss-Isterika

Обожаю этот аромат. Мне он пахнет мандарином, сразу новогодние ассоциации такие приятные. Потом раскрывается и становится очень нежным. Особенно хороши в зимнее время. Потрясающие

vivara1989

Что то вспомнила этот аромат и захотелось приобрести его снова.жаль,что на улице почти зима...облилась бы этим ароматом с ног до головы!!!

vivara1989

это аромат,с позволения сказать моей юности)))вспоминаю его с трепетом в душе,очень и очень радовалась когда подруга презентовала мне его.использовала все 50мл за одно лето,просто обливалась ими! Аромат такой же как и его бутылочка - воздушный, прозрачный,игривый,летний,ассоциируется с воздушными шарами и сладкой ватой.Не могу в нем выделить конкретных нот,но меня это не пугает,потому что аромат действительно очень достойный!я бы сказала,что он подойдет далеко не всем,я вижу его на молодой девушке,очень озорной и улыбающейся)и носить его все таки стоит только летом,можно и днем и вечером)

dushka
dushka

Тонкий аромат зелёного чая, цитрусы и почему - то слышится аромат растёртых листочков винограда, искрящаяся свежесть и чистота. Для лета идеален.

Fanat
Fanat

Для меня безумно банальный - свеженький, легенький, аромат. Таких много, не впечатлил, но из-за уважения к бренду "освежителем" назвать не могу.

Саська)

Да... а я даже в них конкретную ноту не чувствую! Как и в пятерке шанели) для меня это просто приятный запах свежести, то какой- то теплой) люблю, но теперь ношу духи посложнее, а их просто берегу в сердце. Собираюсь купить для коллекции ) спомню молодость) и правда - нравиться - носите!!!!!

Bobrinda
Bobrinda

Этот аромат для меня - воплощение новогоднего, точнее, предновогоднего настроения, ну просто "праздник к нам приходит":) Сладкие мандарины с лёгким оттенком ванильной сладости, беззаботность и позитив - что может быть лучше? Мой с ним зимний роман был коротким, но исключительно приятным.
Вообще я по жизни изрядный пессимист, но в компании "Funny" как-то не получается хмуриться и грустить, честное слово!

vikka039
vikka039

такого количества:'' как от вас приятно пахнет, что это за духи?''- давно не собирала! Честно скажу не колюсь! Все лето продержалась!!!

наивная
наивная

Аромат,очень для Москино характерный.Не такой конечно кислый,как Москино Лав,здесь присутствует аромат пиона,амбры,что делает этот парфюм кисло-сладко-воздушным,похожим на вкусный десерт.Стойкость,увы,подкачала.

Liza Musiyaka

Типичный запах москино)Но мне нравится))свежий,бодрящий,на утро ,когда не можешь воспринимать тяжелые пряные гурманские запахи))Очень хорош)Стойкость тоже хорошая)

butersir
butersir

при первых секундах с запястья слышатся москино-цитрусы(как в love love) но быстро сменяются горьковатой зеленью листьев чая.приятный,нравится,тестила много раз,но так и не купила.нет какой то определенной нотки которая бы мне не нравилась,но вцелом запах создает впечатление мужского(по крайней мере так выразился мой муж и пожалуй я сним согласана)

Anila_Li
Anila_Li

Довольно давно он был у меня, сначала понравился, а потом стала понимать, что это милый простенький компот. Но зато как же он нравился окружающим! все спрашивали что же это, при чем начиная от сверстниц и заканчивая мамиными подругами..
Такое внимание было приятно, но в то же время вызывало у меня некоторое недоумение, хотя для школьницы это наверно очень даже подходящий запах)

Чайная соня
Чайная соня

Сегодня сестра в нем и я явственно слышу шлейф, не длинный, но довольно отчетливый. Запах сладких апельсинов и... только-только открытой сигаретной пачки! Неужели я одна ловлю эту табачную ноту?))

Yummy
Yummy

были несколько лет назад, нравились очень - давали такой позитивной настрой на весь день! апельсины и зеленый чай , в основном чувствовала , да и стойкие они, хотя , читаю отзывы - многие пишут, что улетают быстро!
очень нравились мужчинам, это точно помню...любят они апельсины))))
да, еще... одна очень уважаемая мною дама, пользующаяся Kilian и иже с ним сказала - "что это на тебе? такой шикарный аромат, очень очень необычный!"
думаю опять прикупить!!!

_Lilit_
_Lilit_

Очень свежий, радостный, воздушный и притягательный аромат! Достаточно стойкий! На лето и весну - самое то!

королева-мать
королева-мать

Вначале показался очень похожим на Москино Лав,а потом расцвел приятной сладковатой ноткой,нежной,мягкой,неприторной.Надолго осталось кисло-сладкое,вкусное сочетание,хороший шлейф,стойкость неплохая.Понравился!

Lola5270
Lola5270

Купила по весне - пользовалась с удовольствием! А вот летом запах не понравился - не понимаю, как такой согревающий аромат можно носить в жару! Нет, нет и нет! С нетерпением жду холодов - вот тогда апельсинка с горчинкой будет в самый раз!!!

Liza Musiyaka

У меня три аромата от москино)Думала больше чем они ничто меня не удивит,но нет же)Эти просто восхитительны)Дааа запах горького апельсина и еще че го то цитрусового и цветочного)Ммм* очень нравятся)

ИзсибириЯ
ИзсибириЯ

Согласна не на зиму на лето прохладное утром и жаркое днем он раскрывается на теле весь день от легкого бриза как DG blu согреваясь с первой жарой днем теплый горький апельсин,зеленый чай и амбра уже совсем не легкий бриз а
глубокий женственный аромат!
(P.S Мужики все как один говорят что пахнет Апельсинкой с горчинкой)

TANYA_J
TANYA_J

Судить об этом аромате по первым нотам - не совсем правильно. Не знаю как зимой в мороз, но сейчас эти колюче-цитрусовые сбивающие с толку нотки исчезают на мне за пятнадцать минут. Зато потом... Аромат словно преображается! Из "банального свежака" превращается в изумительное сладковатое нежно-пудровое лакомство, которое хочется вдыхать и вдыхать! До умопомрачения женственный, безумно притягательный аромат с красивущим шлейфом! И никакой он не подростковый, как тут некоторые пишут)) И совершенно не плоский! Даже смешно читать такое)) Может, не на всех он так раскрывается, это да.

Dream about U
Dream about U

Весьма банально использовать этот парфюм исключительно в теплое время года.
Зима, -15. Под ногами хрустит снежок. Пронзительный мороз, свежесть... И этот аромат. Звонкий, яркий... Хрусталь... Прозрачность... Невесомость... Неожиданность... Да, зимой он определенно ярче! Шлейф необыкновенный.
Наверное, лучший аромат в своей ценовой категории. Буду время от времени возвращаться к нему.

d.svyatoslavovna
d.svyatoslavovna

То что надо для меня. Лёгкиий, свежий, нежный, весёлый, игривый. Совсем не напригающий и не душный. Люблю его.

отличница
отличница

с подруги которая пользуется фанни ничего кроме кедра не слышу, а она сама с себя слышит цитрусы. стойкость на удивление хорошая и даже шлейф есть

серж горелый
серж горелый

По мне дак очень похож на "зелёный чай" от Арден.На лето для дам и дамочек в самый раз.Жарко очень ведь сейчас.

Юлиана78
Юлиана78

Свежий, задорный аромат. На лето - самое то! В начале - мандариновый взрыв, через некоторое время - жасмин и зеленый чай, что-то среднее между Marry Me и Green Tea, очень приятно и ненавязчиво. Единственный недостаток - очень быстро выветривается, буквально через полчаса. Но, т.к. никого не раздражает, то им можно периодически поливаться)

Exidna
Exidna

Тут пишут про Средиземноморье, согласна полностью! У меня ассоциации с Турцией, отдыхом. Такой легкий аромат, нежный, от него прям веет радостью и добротой, жаль, что не стойкий. Был один флакончик 25 мл, за лето использовала. Хочется еще, но кажется, что все-таки подойдет луше для девушки до 23 лет. Но я еще подумаю, слишком уж он хороший настрой вызывает.

christina.kiryllova
christina.kiryllova

Очень приятный летний аромат. Ассоципации со Средиземноморским побережьем.

Colle
Colle

Вроде нравится,но у нас в основном все на нем "сидят" ,тут говорят эклатом пахнет от всех,а мне кажется что москино от каждого третьего.Купила бы,но не хочу как все))

Gemello
Gemello

Здесь доминирует грейпфрут! Такие парфюмы очень нравятся противоположному полу и молодят их обладательницу.

ката
ката

я всегда говорю, что нет плохих ароматов... каждому своё, на моей сослуживице Эклат Ланвен так звучит, что любо дорого её обонять весь рабочий день, а ведь я их категорический не приемлю.... на счет Фанни, на мой взгляд- это зеленый чай который очень выгодно перетекает в древесный шлейф. Мило.

shivanesu
shivanesu

Может быть и напоминает цитрусовый освежитель воздуха)))) Но только первые минуты.На мне раскрывается чем то сладко фруктовым с дерзкой горчинкой зеленого чая.Трудно назвать его плоским и скучным, видимо не всегда свое обаяние показывает!)))

JG
JG

как по мне,дешовый цитрусовый освежитель воздуха((

Лейлочка
Лейлочка

У меня этот аромат ассоциируется исключительно с зимой, холодами и Новым годом. Запах апельсинов и в целом цитрусовых делает, как говорится, свое дело. Ведь именно на НГ люди чаще всего покупают на стол мандарины-апельсины:-))))) Ношу исключительно зимой. Нравится. Несмотря на бесспорные цитрусовые, этот аромат на себе я не назвала бы однобоким. Есть и что-то сладкое, вроде карамели.

irina.pushkelya
irina.pushkelya

ненавидела этот парфюм, который мне подарили уже давно, до тех пор, пока не попробовала его в жарищу. Ощущение будто легкий ветерок обдувает. А я уж собиралась его в туалет поставить, вместо освежителя)

grushon
grushon

не хочу обзывать его освежителем воздуха, скажу так: дешевенький цитрусовый свежачок!

OlgaMouse
OlgaMouse

как карамелька! на любителя, мне кажется, подходит для юных, энергичных и ветренных, в хорошем смысле этого слова, девушек!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Нежный чайно -сладковато- апельсиновый с нотками красных ягод, не шлейфовый. Действительно ассоциируется с детством, мягкостью... нравится!

NIKKI

Чудесно пошел по жаркой погоде, просто спас меня сегодня как глоток свежего воздуха. Захотелось почему-то вот этой простоты и легкости, он почти не чувствуется, просто дает ощущение свежести, где-то на заднем плане горькие цитрусы и зеленый чай чудятся, а так на мне пахнет просто как чистое тело после душа. Думаю, возьму флакон специально для особо жарких дней, когда любой парфюм душит.

aov75
aov75

Для меня- это аромат юности и свежести, сама носить не могу- как то по-детски сидит, а вот дочь 14 лет обливается- за год 2 флакона по 100 мл...при чем это заразное- подружки обливаются так же) свежесть, цитрус, бодрость, лето, легкость...как по мне- для юных хохотушек очень даже самое оно!

hanna.darashchonak
hanna.darashchonak

Фанни - однозначно не мой аромат. Брызнув на кожу, я почувствовала запах, похожий на смесь пота и детского мыла. Очень было неприятно, но я решила провести эксперимент до конца. На удивление, через несколько часов аромат изменился до неузнаваемости! Появилась теплота и мягкость (видимо, проступила "база" аромата).

Олюшенька
Олюшенька

Как-то побывав в парфюм. магазине с целью прикупить что-то новенькое, обратила внимание на Фанни. Не купила... Прошло 3 года... А его не забыла! Специально зашла в Рив гош послушать аромат - он меня ждал! Люблю такие сладенькие, но ненавязчивые. До этого был Mellow Roberto Verino - стал для меня тяжеловат, перешла на Week End от Орифлейм. А теперь Фанни - легкий, нежный, какой-то детский что ли.

Selena parfum
Selena parfum

Сегодня разнюхала, так сказать, и влюбилась. Он напомнил мне мой любимый So Givenchy, который уже не продают давно. На теплую погоду и на лето думаю будет просто супер!!!

Miss U

То что надо для жаркого лета! Свежая смесь ярких цитрусов и кедра. Бодрит, хоть и слегка химозит

Катенок1991
Катенок1991

Классный аромат,носила его всю зиму,Fanny у меня ассоциируется с зимой,Новым годом и мандаринами!!!!!!

Jia3ypb
Jia3ypb

Очень свежий, яркий апельсин! Море апельсинов и каких то цветов. Носила его в 2008 году летом. Все вокруг непременно спрашивали чем я пахну.

Jala
Jala

На удивление он безумно нравится маме ( женщина за 50 :) , когда выбирали ей парфюм, я увидев молодежный дизайн, пыталась ее отговорить , однако выбор пал на этот фанни :) и она продолжает с удовольствием его носить , и на ней на удивление он не звучит легкомысленно , а освежающее с приятной кислинкой

У меня был очень давно. Брала на лето, т.к. думала, что раз свеженький, цитрусный, отлично пойдет на сезон, но на жаре он ужасно звучал. Чем то кислым все время, а иногда вообще замыливался...
Пришла к выводу, что на прохладу будет лучше и, действительно, именно зимой он приятно удивил - сладковатый, чуть с терпкостью и кислинкой, и все это на древесной подложке. Кедр в остатке отчетливо чувствовался.
Очень симпатичный аромат.
И как бы его ни позиционировали, (только лето) он интересней всего проявляется именно на холоде ;-)

***

Mashustrikk
Mashustrikk

Влюбил в себя задорным цитрусовым ароматом. Апельсиновый антидепрессант. Купила. Ну и где же мои любимые цитрусы? Вдруг вылезло что-то слащавое, тягучее... Расстроилась, конечно. А на утро как глоток свежего воздуха - вот оно, рыжее счастье! Думала, мама надушилась, ан нет, от моего запястья пахнет :)) В общем, сплошные метаморфозы. Не знаю, как поведет себя в жару, но пока мне кажется, что на холоде он раскрывается интереснее. Сомневаюсь, что куплю еще раз, хотя как знать, мы с ним пока еще в процессе притирки друг к другу находимся :)

Irisha_T
Irisha_T

Название аромата говорящее, для меня это аромат задора, оптимизма, прекрасного настроения. Свежесть цитрусов и потрясающая красота цветочков: смородинка, фиалка, пион, жасмин делают Moschino Funny! незаменимым для лета. Легкий, но в то же время шлейфит. Люблю его нежно!

LiSa26
LiSa26

Просто обожаю этот парфюм. Это первый мой аромат был и как по стойкости и шлейфовости лучшего не встречала. Такой свежий аромат и такой шлейф оставляет.Спрашивали все время что за запах.

anna1050
anna1050

Выбирала я его так: нашла на Fragrantica состав всех тех ароматов, от которых была без ума и вычислила, что общими составляющими являются пион и смородина. Выбрала ароматы, в которых они были, подумала, что и горчинка будет уместна и заказала мужу, привезти пробник, а он взял, да и купил 50мл. Я так боялась, что не понравится, а как только попробовала, сразу влюбилась, и, поносив не передумала! Он радостный, чистый, свежий, игривый и вкусный. Он не надоедает и не въедается. В общем, это то, что нужно на лето и когда нет настроения!

onoiko
onoiko

аромат совершенно не напрягает. думаю, что в коллекции каждой найдется такой вот парфюм, легкий и свежий как фанни.

marytane
marytane

Мне он понравился. Наверное, я бы не стала его покупать, т.к. в хотелках на первых местах стоят другие ароматы. Но все равно, очень хороший он, цитрусовый. Я больше всего слышу именно горечь апельсина. Ну и да, он для молодежи прежде всего. Хотя главное - не возраст, а чтобы аромат подходил тебе.

Jennis
Jennis

Мне уже начал поднадоедать, но зато муж в восторге). Приятно вечером понежится в кровати в объятиях этого аромата. Не напрягает, легкий, атмосферный, хорошо расслабляет. Можно лежать и ниочем не думать))).
На каждый день для хорошего настроения - как легкий шарфик обовьет вас нежно. Он не кричит, он - тихое оружие)).

travka06
travka06

Очень притятный!!!! Он такой невинный, воздушный, девчачий!)) Для меня это запах весны, любви, хорошего настроения! Когда его одеваю, хочется купить охапку воздушных шариков и дарить их прохожим, чтобы им было так же хорошо и весело!)))))

anara_t
anara_t

Обожаю Funny!!!! Попробовала несколько лет назад, потом пользовалась другими ароматами, Муж подарил недавно Funny - с каждым вдохом этого аромата поднимается настроение!!! Это точно мой аромат!!! Легкий, воздушный, не приторный!

Little_Angele
Little_Angele

Обажаю этот аромат, может быть он и не столь многогранен за то я без ума от него.Изтратила уже 3 флакона... пыталась найти, что то новое... но в итоги иду покупать опять его же... Мне нравится как он на мне слышится...Свежий аромат который заставляет мечтать и улыбаться. И главное моему мужчине нравится.
В поиск замены Фанни так же нашла для себя Bright Crystal Versace, думаю буду покупать себе и Фанни и Кристалс :)))

Аленькая
Аленькая

Первый раз купила Fanny 3 года назад объем.30 мл. Они мне понравились свежестью фруктов, легкостью и весенним настроением! Быстро использовала. Маме они тоже нравились. Осенью 2011г. увидела в дьюти фри, вспомнила, решила купить на море. Для отдыха они подходят, осежают, тонизируют. А дома чувствовала один сладкий зеленый чай, разонравились. Нестойкие. 50 мл. осилила.

Первый раз купила Fanny 3 года назад объем.30 мл. Они мне понравились свежестью фруктов, легкостью и весенним настроением! Быстро использовала. Маме они тоже нравились. Этой осенью увидела в дьюти фри, вспомнила, решила купить на море. Для отдыха они подходят, осежают, тонизируют. А дома чувствовала один сладкий зеленый чай, разонравились. Нестойкие. 50 мл. осилила.

dear clementina
dear clementina

Невероятно! Как он может не нравится? Разве что взрослым женщинам. Многие называют его компотом. Но это больше чем просто чай с апельсинами! Его хочется вдыхать и вдыхать.Опять же,как и все москино он на удивление стойкий. Может, конечно, на всех людях по разному держится,но на мне его ощущают целый день. Этот аромат у меня должен быть всегда,в любое время года.

NIKKI

Такой лекий, простой, задорный и забавный. Для совсем юных девушек, наверное таким и должен быть первый парфюм - ненавязчивым и подчеркивающим молодость и свежесть. Цитрусы и зеленый чай, немножко кедра в базе. Не нужно его воспринимать серьезно, он полностью соответствует своему названию!

Wimm
Wimm

Влюблена в него) Услышала на знакомой, когда была в гостях и после этого все три дня провела нюхая его) И после каждый раз, когда приезжала делала тоже самое. Недавно купила себе наконец) Так соседка когда унюхала отреагировала так же - пол часа не могла отлепиться от флакончика)

abigail_W
abigail_W

не люблю духи почти совсем из-за их навязчивости, сладкости, терпкости.. они мне просто мешают жить.
а вот с Фанни мы как-то сразу подружились, для меня он пахнет только апельсинками и даже не ожидала,что там цитрусовых больше нет. Я от него в восторге Он безусловно девчачий, но и мне не 30).

sasasa
sasasa

я отчетливо слышу фиалку, на весну в самый раз, жаль, что не стойкий

xatuna.gogorisvili

klassnii aromat,legkii,miliii i vkusnii.ya chustvuyu bolshe cvetov chem fruktov.aromat super dlya molodix

sabushka
sabushka

ОООООчень они мне нравятся.Мои любимые.Свежие,фруктовые.А окружающие говорят,что пахну апельсинкой)))Единственный минус - Не стойкие(((Ищу похожие,но более стойкие.Не подскажите,какой аромат максимально схож с Moschino Funny,но более стойкий...

lerina
lerina

аромат поднимающий мне настроение, цитрусы, смородина перчик...жвачку вкусную мне напоминает

mirana1221
mirana1221

Сегодня я ощутила себя идиоткой. Мне подарили этот аромат два месяца назад и мне он показался типичным компотом. Забросила его подальше и благополучно забыла. А сегодня захотелось чего-то новенького.
Достала этот Москино и... Какая прелесть!!! Ягодки, чаек, пион. Правда апельсин я тут в упор не чувствую, но так даже лучше.
Еще никогда на моей памяти название не определяло содержимое флакона, как в этом аромате. Он не молодежный, не женственный. Он именно забавный и это здорово!

Lisa
Lisa

Лёгкий беззаботный запах для таких девушек..., которые могут повернуться на каблуках и лёгкой походкой уйти в никуда навсегда. Для жизнерадостных, смешливых, но с металлическим стержнем внутри, которые точно знают, что хотят, несмотря на обманчивую лёгкость, воздушность и детсткость...

MillaVanilla
MillaVanilla

Да простят меня поклонники этого аромата! только когда хорошо выветрятся,чувствуются древесные нотки,а в остальном это мыльные пузыри!!

nepcuk

Зимой раскрывается более острым, меньше фруктиков. Приспосабливается к погоде, чувствуется много перца, некая морозная резкость. Супер! Аромат, поднимающий настроение и моё, и окружающих. Слышу только комплименты, когда я в нём.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Типичный девчачий аромат. Для возраста 12-15 лет. Свежий апельсиновый чай.

HELENEY
HELENEY

Потрясающий,красивый.Любимый.Настроение поднимает с одного вдоха.Грейпфрут,хвоя, морская вода и белые цветы для меня он именно так слышится.Мужчины принюхиваются,спрашивают название.Но немного инфантильный...Пользуюсь под настроение и только весной и летом.

olga.choi
olga.choi

Яркий, искристый, эдакая "веселая мандаринка" ) Очень девичий )

eva29
eva29

Заинтересовалась сначала по отзывам, потом затестила! Теперь он в моих хотелках! Мой до глубины души и мозга, очень нравится. В сумке лежал блоттер, и когда я ныряла в сумочку за чем-нибудь в очередной раз - меня снова радовал аромат Фанни. Сладковатый, ноне приторный, немного терпкий, как цедра, но не грубый... я не знаю как описать, но теплые, позитивные эмоции вызывает сразу.

yaliny80
yaliny80

Это мой любимый аромат. Он ветреный, яркий, дразнящий и флиртующий. На мой взгляд это флер легкого флирта, который ни к чему не обязывает, кроме словесной дуэли, и Ну вроде:" они обсуждают последние политические события в стране, а в мыслях занимаются блудом".Причем женщина абсолютно искренне обсуждает политическую ситуацию в стране, но мужчина заворожен яркостью и интеллектом собеседницы... Это аромат интеллектуальной женщины, как мне кажется, филигранно владеющей техникой флирта...
Но нельзя все время покупать одни и те же духи. Я уже 3 года ношу этот запах, и пора бы отказаться от дразнящих и ярких нот, но не могу найти достойную замену((((
Неудивительно, что именно итальянец создал эту композицию, ведь именно итальянцы боготворят и уважают женщин... даже если женщине за 50.

June18
June18

Новогодне-мандариновый, ни к чему не обязывающий.. Красивый !

svetlana85

xabera,а ведь аромат и вправду итальянец!:)Такой же лёгкий, беззаботный и влюбляющий в себя с первого знакомства..одним словом, ИТАЛЬЯНЕЦ, с присущей ему непринужденностью и обаянием:)))

xabera
xabera

Весёлый и жизнерадостный,настоящий итальянец!Поднимут настроение на все 100%!пользуюсь Fanny,когда мало солнца на улице,а его так хочется!!!

библиотекарь
библиотекарь

а на мне Зеленый чай Арден(((( и все.

korralhillena
korralhillena

У моей соседки такой, я когда за ней шла ловила такой шлейф приятный с горчинкой, и древесной корой, в общем очень понравился, я предположила, что это из дорогих, т.к. не простенький аромат, а нет, очень доступно и интересно.

Ketly
Ketly

Для меня это бодрящий взрыв из брызг натуральных мандаринов! Несмотря на свою простоту, аромат именно этим и ценен. Здесь не нужно искать ассоциации, ждать раскрытие, ловить игру и переливы. Да, незатейливо, но я и не ищу здесь то, что называется "духи", здесь - просто состояние "funny". Кстати, мне помогает при плохом самочувствии, когда от всего воротит.

Martha Brawn
Martha Brawn

Зелёный чай с горьким апельсином и немного дыма, если можно так сказать.Просто потрясающе: свежо, горько и просто невероятно бодрит! и стойкость, к слову, очень даже радует: два дня назад один пшик на волосы сделала-аромат всё ещё!
P.s.: на одежде не держится совершенно! за полчаса-час слетает безвозвратно.А вот на коже и, особенно, волосах просто прелесть!

svetlana85

P.S.А еще в этом,казалось бы, несерьезном аромате я впервые встретила свою настоящую взрослую любовь..К москинке вернусь вряд ли, но ассоциации на всю жизнь останутся самые приятные: первая после универа работа и первые нереальные чувства..
Так что Москино для меня это, прежде всего, моё отношение к жизни в те дни: такое же легкое, красивое и открытое ко всему новому...
Прошел год, а изменилось многое: работа поменена, бутылек с любимым некогда ароматом давно пустой...и сейчас я отдаю предпочтение другим запахам,более тяжелым и терпким, но с глубочайшей нежностью и трепетом вспоминаю этот тонкий безмятежно красивый шлейф,отдающий тропиками и зеленым чаем, в который когда-то так беззаветно влюбилась, впервые затестив аромат.

svetlana85

Помните знаменитое:"Я летаю, я в раю"...точнее нельзя сказать про этот аромат..Когда я была в этом аромате, мне было хорошо так, задорно и ,одновременно, спокойно...

Стоит добавить, что всегда хочется что-нибудь необычное и сложное в плане парфюма..А реальность такова, что гораздо комфортнее чувствуешь себя в простых и легких ароматах, и окружающие воспринимают именно такие жизнерадостные парфюмы, как Москинки:)

katy2011
katy2011

свежий цмтрус с ледяной сигаретной нотой для молодых и игривых

Marrielle
Marrielle

сладкий...оказался на мне похожим на босс оранж, только босс мне вкуснее что ли, интереснее...попробую разносить - потом отпишусь, может и понравится...

syabi
syabi

Слишком свежий, слишком огуречный, слишком тинэйджеровский. В магазине был ничего, дома разочаровалась, пришлось подарить.

Luide
Luide

Блондиночка, "потом и кошачьими делами" многим пахнет само эфирное масло кедра. Видимо, чувствуется в этом парфюме кедровая нотка ;)

Milanna
Milanna

Хороший, игривый, приятный, свежий аромат. Уже не ношу, появилисб другие предпочтения, но когда он у меня был, очень многие спрашивали: что это за духи у вас такие приятные? Или просто делали комплименты. Т.е. на стойкость пожаловаться не могу, все это, конечно, индивидуально, но на мне аромат держался до 8 часов!

Stas
Stas

Затестировала перед сеансом в кино и весь фильм сидела понимала аромат :)
Сразу ударил в нос горький апельсин, каким—то знакомым запах показался. Нюхала дальше, услышала зеленый чай и табак. Аромат до боли казался знакомым, в итоге вспомнила, что есть у них схожесть с Aqua Allegoria
Mandarine Basilic Герленовскими, взятыми у мамы,которые я сначала тоже не поняла :))
использовала бы разово, по настроению, может, не по возрасту

pollywood

А на мой взгляд наоборот очень стойкий аромат! На кожe держится весь день точно! На одежде еще дольше! Для своей группы ароматов он стокий однозначно!
Легкий, звенящий, но очень простой. Хотя такие ароматы должны быть в гардеробе, просто чтобы почувствовать себя беззаботной. Плосковат конечно, но все равно после древесно-мускусных хочется сделать перерыв как раз на что-то такое цветочно-фруктовое, как Funny, или Incanto Shine.

qwer000000
qwer000000

мне кажется совсем нестойкий аромат, пахнет цитрусами!

Мурёнка
Мурёнка

хороший такой фруктовый свежачок! действительно мужчины без ума от этого аромата)

Polarnya
Polarnya

На коже пахнет цитрусом,на одежде-свежестью)на жаркое лето самое оно)

nepcuk

Название - в точку. Он лёгкий, забавный, игривый, весёлый. Летний, чуть сладковатый, чуть кисловатый. Очень стойкий кстати. И флакончик очень милый. Настоящее лето!

Злюка
Злюка

Абсолютно не понимаю людей, которые говорят, что он сладкий! вы чего, люди????!! это свежий аромат для молоденькой девушки! У меня было 3 флакона. Очень придирчива к запахам и вообще часто противно наносить духи, не могу вынести аромат. Но этот...это моя любовь! уже не один год я его нежно люблю=))Совершенно не навязчивый, приятный, волшебный!!! Он потрясающий! Самый любимый!

ирина-c
ирина-c

это яркий,свежий аромат, очень задорный, помогает создать беззаботное настроение. летом - самое оно!

himynameiskatey
himynameiskatey

Да мой скромный взгляд Funny - облегченная версия I love love. Последний мне очень нравится ^^ Funny простоват как-то, слишком свежий (по сравнению с I love love, а так вообще нет)

sola-la
sola-la

Не знаю,что за нота в нем имеется,но конкретно слышу запах сигаретного дыма.....неприятненько...

Arina9
Arina9

Он великолепен!!! Уже 3 года ему не изменяю)))покупаю,как только заканчивается. Помимо него конечно и другие..., но Funny - самый летний, легкий, энегричный.

Aniz
Aniz

Было 2 флакона по 25мг) Нравился безумно, а потом его полюбила моя сестра и я почувствовала какой плоский он на ней оставляет шлейф) Хотя она его до сих пор нежно любит и с удовольсвием пользуется. Для меня он слишком сладковатый в конце, кислинки бы побольше)

september1984
september1984

Один из лучших цитрусовых ароматов, опробованных мной. Никакого "чая с лимоном". Он далеко не так прост. Есть в нем какая-то чертовщинка)) Возможно, как раз розовый перец тому причиной.

Наргиз
Наргиз

На себе не чувствую,только при дуновении ветра,но окружающих впечатляет,говорят что на мне кричит этот аромат и что странное никто его не узнаёт,как-то он на мне раскрывается своеобразно! Очень нравится когда улавливаю шлейф,но вот досада на коже дал аллергию,так что приходиться наносить только на одежду!

haron2
haron2

не понравился, вчера затестила у знакомой. Мыльными пузырями из детства на меня ложится.

сиена миллер
сиена миллер

АРОМАТ СВЕЖИЙ ЦИТРУС,ЛЁГКИЙ,НЕМНОГО ЮНОШЕСКИЙ,ЖИВОЙ НА ВЕТРУ ШЛЕЙФ...НЕЖНЫЙ

Брильянтик
Брильянтик

летний аромат ,свежий чай на мне, больше не куплю!

evalusha
evalusha

Мне кажется, Funny пахнет новым годом - тут же мандарины и елка! Он чудесен в новогоднюю ночь, когда разношерстные ароматы праздничного стола и парфюмы нарядных гостей смешиваются в суматошную счастливую карусель...
Но в обычной жизни Funny носить сложно. На мой взгляд, это один из немногих "возрастных" ароматов, который идет только совсем юным девушкам. Он яркий, запонминающийся, но какой-то нескладный, негармоничный. Сладкие цитрусы в нем не уживаются со свежими, терпкими нотками. Бросается из крайности в крайность - то приторный, то горький. Ну в точности как тинейджер)
Как раз сегодня увидела девушку (скорее даже девочку), которая очень органично смотрелась в Funny. Белая футболка, джинсовые шорты, серые балетки с пайетками и маленькая сумочка на цепочке. Может, и не подходит театральная сумочка к спортивной одежде, но на этой юной особе все выглядело очаровательно! И Funny чудесно дополнили ее образ.

В общем, Funny - яркий аромат для юных девушек, которые еще только ищут себя.

Alishka6000

Amber, знаете, ну как кому, конечно...но в моем понимании свежий аромат это тот, который можно носить жарким летом...на мне в жару Фанни пахнет сладким компотом. Подделок сейчас много абсолютно разных известных ароматов, не только Moschino из средней ценовой категории. Мы обсуждаем подлинные ароматы и делимся своими впечатлениями, чисто объективными. Сами написали, что сложным его не назовешь, вот вам и антоним - примитивный. И примитивный не в негативном смысле, а просто не глубокий.

PanDaA
PanDaA

А на мне он один сплошной чай....

Amber

Мне кажется что ни сладким, ни, слава Богу, вкусненьким его не назовешь. Что за примитив вы описываете не пойму...
Фанни скорее свежий и горьковатый. Много все-таки подделок сейчас.
Сложным его не назовешь, но в жару от сложных угореть можно просто... А тут чаек, цитрус, пара цветочков. Мне приятен, не надоедает. Но не единственный парфюм, конечно.

Alishka6000

Мне кажется, изжил свое уже этот аромат...да, вкусненький, да, сладенький...но настолько уже приевшийся, что душиться не хочется...у меня осталась самая малость, и не знаю как прикончить...обычно больше двух пшиков не практикую) Душусь ими только когда куда-то к бабушке едем или что-то в этом роде. Покупался 4 года назад и сейчас уже кажется каким-то детским.

krabik
krabik

Простенький и незамысловатый. Что-то общее с арденовским чаем есть, но он для меня менее резкий. Сразу после нанесения – цитрусовая свежесть, через некоторое время ощущается смородинка, а где-то через час возникает ощущение, что только что ты смыла гель для душа. Не знаю, как такой аромат носится в прохладное время года, но в жару «послегеледушевое» ощущение аромата – самое то.

Monica
Monica

Приятный свежий аромат.

elena111
elena111

В начале очень нравился. Купила миньку и домучать не могу. Весной был не плох, а вот в жару душит, и в вонь превращается. Очень некрасивый громоздкий флакон,особенно нелепо смотрятся большие объемы. Даже уродливый можно сказать .

marussia
marussia

Очень напоминает Green Tea. Этот посложнее, конечно. Свеженький, цитрусовенький, веселенький.... но себе не куплю.

Блондиночка
Блондиночка

Я не знаю почему для некоторых тут он пахнет потом и кошачьими делами,-лично я ничего подобного на себе никогда не слышала.Относила всё до последней капельки,-приятный нежный аромат(если конечно не обливаться им с головы до ног),великолепный шлейф.аромат создаёт ауру некой безмятежности, лёгкости и игривости,лично мне совсем не надоел и не опротивел за всё время использования, при возможности обязательно повторю.

jrcfyxbr
jrcfyxbr

Очень холодный аромат - зеленого чая липтон с добавлением цитрусовых и красной смородины + перец, подойдет на лето в жаркую погоду может взбодрить, такой спортивный аромат под повседневную одежду.

Anzy
Anzy

На мне монозапах апельсина. Три года назад оно действительно было весело, а сейчас и под джинсы хочется посложнее что-нибудь... Куда бы "скурить" пол-флакона 100мл((

Пена
Пена

Наконец-то руки дошли до отзыва.
Что ж, познакомилась я с ним услышав на знакомой - свеже-сладкий зеленый чай. Захотела также пахнуть, тем более ей - горячекожей шатенке очень шло.
Появился и у меня, что ж сказать. Первые дней 5 меня все устраивало,только чая зеленого совсем не было, лишь сладость апельсинов, немного лимона, смородина у чуть кедра. Принюхавшись еще и с посторонних людей и с себя также вылезло очень много мускуса. Причем свежие фрукты улетали быстро и на трон садился бесконечно-длинный мускус. Еще, как здесь пару раз упоминалось - это запах каких-то нечистот - пот, аммиак...? Что это? В общем не из приятных ощущение! Хочешь пахнуть фруктами и зеленью, а пахнешь нечистым телом.
Как-то раз заперчил со страшной силой, убив все сладкие и свежие ноты. Сразу заплела свои волосы, чтоб не пугать окружающих. Что еще сказать... Funny - жутко негармоничен, неустойчив к погоде, чего никак не оправдывает его "детская" пирамидка. Лишь во влажную, теплую погоду раскрывается приятными стандартными Москиновскими лимонами со сладостью. Зимой - категорическое нет, из-за вышеупомянутого душного мускуса. В общем, не знаю я что с этим "чудом парфюмерии" делать! Может поэтому "Фанни"? Издевается надо мной? Это не смешно,однако :-) Недовольна осталась. Девушки, я из Киева, у меня осталось из 50 мл чуть более половины. Продам, обменяю, просто отдам, там уже договоримся.

Greta_
Greta_

Зеленый чай!
главное - не переборщить)

Мария_064
Мария_064

Лёгкий,жизнерадостный,весёлый ,невинный аромат,-идеальная композиция для юных барышень.

Amber

Один из любимых летних ароматов-относила с удовольствием всю бутылочку до капельки(большая редкость для меня) и вспоминаю всегда с улыбкой-легкие освежающие цитрусы, перченые цветы, пикантная горчинка чая...У меня только стойкость не очень была-2-3 часа-все время таскала с собой флакошек-так нравился аромат, что на такое даже пошла(обычно просто забываю о парфюме и в ссылку его если не стойкий).
Сейчас врят ли куплю себе-девчачий он, мне кажется, слишком.

Kiska
Kiska

На мне прохладная фиалочка и веселенькие нотки.

Фомочка
Фомочка

Очень милый ароматец.Использовала с удовольствием два флакона,что бывает крайне редко.Поднимает настроение,всегда чувствовала себя в нем легко и молодо.Слышу зеленый чай,но то ли с ментолом,то ли с мятой и эти нотки очень освежают.И что очень странно слышу запах дорогих сигарет(не дыма,а табака).Стойкость впечатляет.Шлейф свежий и чистый,окружающим нравится.

Irishka
Irishka

Очень люблю. вначале свежезарезанный лимончик с каплей чая, а потом приходит на смену вкусная ваниль и немного сдобы, хотя в пирамиде ничего этого и в помине нет-вот чудеса восприятия:)вначале свежо, а потом слегка согревающе.

Cherry
Cherry

Веселый и энергичный. И хотя я давно уже солидная дама, собирала в них комплименты, в том числе любителей парфюмерии. И не только весной-летом. Хотя, конечно, последнее предпочтительно.

Olya-lya
Olya-lya

Беззаботные и несерьёзные
Подходят для юных особ возраста 15,16 лет
Действительно напоминает гель для душа,
но не надоедает,впринципе.Однако быстро вырастаешь из него и хочется " чего -то по - серьёзнее " .
Для зимы никак, только весна - лето

Januta
Januta

Единственный Moschino, который я купила сама, добровольно и без давления(все остальные мне дарили или пытались навязать в магазине). Как тут уже и сказали, унюхала сходство с Озоном. Но выяснилось, что он на мне почти не держится, ощущается дешевым одеколоном, да и надоели мне такие запахи. Передарила, и даже не могу с теплом о нем думать(как о той же Cool Water или похожем Ozon)

Izabelle
Izabelle

Жизнерадостный, милый, очень приятный, искрящийся, игривый, немного детский парфюмчик. В нем нежные цитрусы, свежие цветы, вкусная фруктовая нота... Поднимает настроение.

Saintkitty
Saintkitty

Парфюм очень подходящий для ежедневного использования в жаркое время года - легкий, свежий и оптимистичный! Не сладкий, слегка с кислинкой. Подкупает своей простотой. Подходит больше для молоденьких девушек (что видно и по игривому оформлению флакончика).

Alexamore
Alexamore

легкий и действительно веселый. энергичный) Funny интереснее и ярче чем Green tea, и за что преплачивать-ЕСТЬ - качественный аромат, объемный. маленькая горчинка-нравится)вид флаконв тоже поднимает настроение-прятно оТрывать сердечную крышечку))

Нелли
Нелли

Аромат действительно лёгкий и энергичный.Композиция состоит преимущественно из фруктово-цветочного коктейля запахов. Обаяние вызывает еще начальная ступень букета, состоящая из сочного апельсина, свежего зеленого чая и винограда вместе с красной смородиной. Сердцевина гармонична, заполнена тонкими запахами жасмина.

svetlanka953
svetlanka953

Очень свежий и жизнерадостный аромат, носила летом, осталась довольна! Стойкостью аромат не отличается, и шлейф держится совсем не долго.. Ещё мне кажется что этот запах легко можно спутать с другим, в нем НЕТ индивидуальности. Купить его ещё раз я вряд ли захочу..

Julia_N
Julia_N

Поднимает настроение, бодрит, но женственности мало)Считаю, что такие ароматы нужны для разнообразия, тк иногда хочется беззаботности, веселья, а это проще всего начать с пшика)))
Держится долго, получает комплименты, но больше от девушек)

Викушонок1
Викушонок1

А мне понравился!Такой свежий цитрус..Ассоциации - лето море жара!

Nyu
Nyu

нотки зеленого чая ассоциируются у меня с весной))) это аромат весны, влюбленности и беззаботности))) Funny есть Funny)))...мне 20 лет, очень хочу себе такие)

арги
арги

Схож ещё и с АА Мандарин-Базилик, но менее стоек. Симпатичный, задорный, молодой, но мускуса можно было бы и поменьше...

лайм
лайм

Точно "из одной песочницы" с Озоном и Зелёным чаем, но мне нравится, нравится лёгкая горчинка, и табачная нотка, и яркие цитрусы, для летнего зноя вполне симпатичные ароматы.

Anmini
Anmini

Хотела их купить летом,а в итоге купила зимой )) надоели навязчивые сладкие запахи,а этот свежий,лёгкий.На себе чувствую зелёный чай с апельсином :)правда оч похож на O.Zone.

Ginevra
Ginevra

Когда на улице жарко, он превращается в кошмар (зимой спасает только то, что его практически не слышно). При не самой примитивной пирамиде этот аромат умудряется быть поразительно монотонным и навязчивым. Кислый "зелёный чай" с противным синтетическим кедром висят часами, никуда не развиваясь, вызывают оскомину и головную боль... Убийственно часто слышала этот "потный" кедровый шлейф от прохожих этим летом. Кедрово-мускусные базы считаются лёгкими, на них часто сажают летние "свежачки", которые из-за этого кажутся одинаковыми в шлейфе. Воистину, создавалось впечатление, что все вокруг - и мужчины, и женщины - облиты Moschino Funny. Но это для относительно искушённого в парфюмерных тонкостях человека... А вот парфюмерный профан в летнее пекло вполне мог бы принять такой шлейф за запах "необлагороженной натуры")) безо всякого намёка на свежесть и ухоженность.

Не смогла допользовать даже пробник - вылила, чтобы освободить пробирочку для другого парфюма. Пробирка, кстати, очень удобная, было бы здорово, если б они дарили пробники без содержимого:)))

nika
nika

Действительно,они быстро надоели,очень навязчивые.Отдала,не использовав и половину от 30-ки.

Amoenitas

oliax, обычно быстрее надоедают и приедаются сладкие ароматы, приторные, когда малейший намёк на головную боль превращается в огромную головную боль лишь из-за вдыхания тяжёлого Востока. А свежие ароматы, к которым относится и данный, воспринимается намного легче, он освежает и придаёт бодрость, когда на улице жарко. Да и цитрусовые нотки тонизируют)

Лаванда
Лаванда

очень похож на Aroma Tonic от Lancome
одно лицо просто )

oliax
oliax

в предыдущих комментариях много схожего с моими впечатлениями, только почему никто не написал, что ОН НАСКУЧИЛ? неужели не надоедает? я миньку недоиспользовала - надоел быстро. скучный!

Isabella
Isabella

А вот эта весёлая радость мне понравилась. Но какой-то он очень навязчивый и громкий. Особенно в начале, уж очень сладкий. А вот в базе свежий.
На себе не представляю, на других не раздражает, скорее радует))

Amoenitas

Красивый свежий аромат зелёного чая с кислинкой лимона. Освежающий и бодрящий аромат

guest_Tricha
guest_Tricha

Ну и пусть мир вдыхает Фанни. Все равно он раскрывается на всех по разному. Ну свежачек, ну пахнет сначала(а кому то и потом) лимоном,зато для особо одаренных даже из колпачка проступает и мох и кедрик и где то там красная смородинка. Настроение поднимает честно -клянусь. Я думала это мое субьективное мнение, ан нет люди тоже заметили. И вот,когда поносишь сладкие,строгие ванильно-амброво-сандально-специево-убойно цветочные,НУ-У хочется нюхнуть вот такие очаровательно свежие цитрусовые Фанни, Лайт блю и т.д. Даже сейчас пишу и у носа Фанни. Не пренебрегайте -попробуйте снова и еще. Он не плоский совсем нет.

пшикнула на запястье, чтобы попробовать на коже, пришла домой и с порога услышала комментарий от мамы -"фу, почему так табаком пахнет от тебя?" после моего объяснения последовало "смой сейчас же этот мерзкий запах" Потом я поняла, что чайные ноты ей почему-то слышатся как табачные)).

utro
utro

подарили... действительно, похож на О.зон.. зелёный чай Э. Арден не пробовала. не подскажете, в прохладную погоду Funny! раскрывается так же, как и в жару? зимний холод его не убивает? запах хороший, но у меня в коллекции уже есть О.зон...)

Лили
Лили

Насчет стойкости согласна. Уже сутки сидит (правда совсем близко к коже), даже душ пережил.

Жемчужинка
Жемчужинка

Этот аромат у меня в вялотекущих хотелках. Согласна. что похож на арденовский зелёный чай, но Фанни ярче, пышнее, свежее, как майская зелень после тёплого дождя! Фанни поднимает настроение, бодрит, веселит, а Зел. чай скорее расслабляет и умиротворяет.

Lama
Lama

Ну надоже, а я думала что только у меня токое было, но только с My Givenchy Dream. Тестила его на блоттере, ассоциация такая же как описала Лили. Вот вам и чудеса восприятия ароматов:))))
А Funny я люблю, да есть небольшое сходство с Green tea Э.Арден, только на мой нюх Funny ярче, и стойкость намного лучше.

Lulia
Lulia

Очень согласна с Lena75, - уже практически сразу вылитый OZON, но более стойкий определенно. И мне еще по настроению YSL In love again напомнил.

Lena75
Lena75

Нравится, но через пять минут один в один O.Zone Woman Sergio Tacchini.
Только у Funny стойкость лучше.
Здесь и на других сайтах читала, что мужчинам нравится, а мой муж сказал мыло.
А я уже покупать собралась.

Dinuly
Dinuly

ПО МОЕМУ НЕТ ЖАСМИНОВОЙ СВЕЖЕСТИ В НЕМ.СВЕЖЕНЬКИЙ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ. ПОЧТИ ВСЕМ НРАВИТСЯ.
ПОПРОБУЙТЕ ИСУС ДЕЛЬ ПОЗО ИН УАЙТ. ТАМ ПОЛНО ЖАСМИНА.

Lola
Lola

)) он правда Funny! Весёлый, задорный, леденцовый аромат... Девчачья радость- бусинки, бантики, жвачка, непосредственность и улыбки. Прелесть, поднимающая настроение.

Nadya
Nadya

Мой любимый аромат лета! И действительно поднимает настроение, всё плохое улетучивается моментально! Всё ещё гадаю какая нота именно действует так невероятно положительно?!

Simka
Simka

Радостный, яркий, свежий и веселый аромат )) Поднимает настроение! Праздничные! Для молодых девушек чоень подойдет., но не взрослой даме.

guest_mara
guest_mara

Очень вкусненькие, свеженькие. Отчетливо слышу почти все заявленные ингредиенты. Стойкость хорошая. Подымают настроение. ВСЕСЕЗОННЫЕ.

guest_elenchik
guest_elenchik

Пожалуй из всех свежих и фруктовых ароматов которые я знаю Funny самый стойкий.

Да очень веселенький, свежий аромат, но быстро надоел. Хотя мужу нравится больше всех моих парфюмов именно Fanny.

Alisha
Alisha

Одни из самых любимых. Лёгкий,свежий аромат. Поднимает настроение. Когда хочется почувствовать себя беззаботной и юной.

Простой лёгкий аромат, но из всех ароматов, которые у меня есть, мой парень от этого больше всего балдеет.

Eau De Toilette 0.2oz
Moschino Funny! Eau De Toilette for women 0.2 oz
Moschino Funny! Eau De Toilette for women 0.2 oz
Moschino Funny Mini by Moschino, .13 oz Mini EDT for Women
Moschino Funny Mini by Moschino, .13 oz Mini EDT for Women
Moschino Funny! by Moschino EDT .13 oz Mini for Women
Moschino Funny! by Moschino EDT .13 oz Mini for Women
Eau De Toilette 0.13oz
Moschino Funny! by Moschino EDT .13 oz Mini Body Gel .8 oz Shower Gel .8 oz for Women
Gift Set 2oz
Moschino Funny! Gift Set IV. Eau De Toilette 0,2 oz Body Gel 0,8 oz Shower Gel 0,8 oz
Moschino Funny! Eau De Toilette for women 1.7 oz
Moschino Funny Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Moschino Funny Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Moschino Funny! by Moschino EDT Spray 3.4 oz for Women
Moschino Funny! by Moschino EDT Spray 3.4 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino Moschino Funny!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino Moschino Funny!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moschino Funny! от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moschino Funny! от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic I Love Love Versace Bright Crystal Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Eclat d’Arpège Versace Versense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Armand Basi In Red Chanel Chance Eau Fraiche Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum II Nina Ricci Nina Lanvin Marry Me Christian Dior Dior Addict 2 Hermes Un Jardin Sur Le Nil Elizabeth Arden Green Tea Lanvin Jeanne Lanvin Bvlgari Omnia Crystalline Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3