Дизайнеры » M » цветочные альдегидные « Группы

L`eau Chip and Chic Moschino для женщин

L`eau Chip and Chic Moschino для женщин

Купить Moschino L eau Cheap and Chic на Ozon.ru

мягкий пряный
L`eau Chip and Chic Moschino для женщин Картинки L`eau Chip and Chic Moschino для женщин Картинки L`eau Chip and Chic Moschino для женщин Картинки L`eau Chip and Chic Moschino для женщин Картинки

L`eau Chip and Chic Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. L`eau Chip and Chic выпущен в 2001. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Лилия, Крыжовник, Белая фрезия и Роза; ноты сердца: Апельсин и Анис; ноты базы: Ветивер, Гелиотроп и Серая амбра.

Лилия Крыжовник Белая фрезия Роза

Апельсин Анис

Ветивер Гелиотроп Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`eau Chip and Chic by Moschino.

L`eau Chip and Chic Мнения об ароматах

rare flower
rare flower

Да, он напоминает о детской уходовой косметике. Только с долей хомозинки, как многие из этой марки. И мне это очень нравится. На мне - нисколечки не капризен. В жару великолепен - шлейфит! Пудрово-цветочно-мягко-химозный такой) И какое счастье, что не слышу здесь ветивера! Либо он здесь так мастерски обыгран?
Что-то есть особенное в Moschino. Знакома только с несколькими ароматами из 2000-х и их объединяет это, не знаю что, сексуально притягательное. Обожаю итальянские ароматы!

О винтажной миниатюрке.

Antique toy
Antique toy

Еще раз скажу, что в названии опечатка, а то с прошлого комментария об этом три года прошло, а так и не исправили.

prostokat
prostokat

У меня сложные отношения с классической парфюмерией Chanel - теоретически нравится, но практически неносибельна.
Так вот, именно в L`eau Cheap and Chic я нашла отчетливый отзвук №5, который вполне приемлем для моего носа.
Жаль только, что это уже редкость:(
Насчет милого и нежного - хм...
Парфюм с характером.

Mary Lu
Mary Lu

Ах! Какой же он родной! Нежный, сладкий, анисово-амбровый. Ветивер придает таинственность аромату. Лилия и фрезия-сексуальность. Похожих не встречала. Не могу оторвать нос от запястья, шлейфит при обильном нанесении. К вечеру стихает, сидит близко к коже, очень манко и романтично). Альдегиды - да. Роза -нет. Мой любимый аромат с 2001 года!

daria_romi
daria_romi

На классический Chip and Chic этот аромат совсем не похоже. Этот менее цветочный, более цитрусовый и с горчинкой. Именно анис здесь главный. При этом аромат на удивление нежный и мягкий. Похожих ароматов не знаю.

Медора
Медора

Приобрела парфюм наугад, за компанию к покупке классического Cheap and Chic, потому как оба парфюма теперь редкость, а флакончики эти ну такие симпатичные, вот и не устояла. Так вот, этот зелено-оранжевый товарищ мне пахнет (именно по запаху, а не по вкусу) чуть сладко-кисленькими леденцами из детства)
Если по нотам, то чувствую запах анисовой пудры и крыжовника. Про крыжовник сама бы не догадалась, а увидев в пирамиде, узнала аромат этих ягод.
Запах не шедевральный и особо не запоминающийся, ничего особенного в нем нет. Как в плюс отмечу, что не растиражированный и анисовый. Для меня L'eau тихий, спокойный, без кричащих и резких нот. Альдегидов я в нем не чувствую совсем, также как и розы с лилией. Он вообще не ярко цветочный и не ярко ягодный, а нежно-сливочный, мягкий и немного детский (не по возрасту, а по ощущениям). Флакончик тоже настроения добавляет, так и хочется улыбнуться )

Moncherie
Moncherie

Именно с этого аромата Лакост сварганил свой масс-шедевр - Лакост пур фамм.

sense
sense

Наконец-то он у меня ЕСТЬ! Была лет 10 назад миниатюра этого аромата, берегла и расходовала его так экономно, что даже подросшей дочке досталась капелька, и стал он нашим общим любимчиком. Купила вчера (тестер 50 мл)и на работе сразу же нанесла на запястье. Коллеги отреагировали так : "Пахнет детским питанием каким-то, фруктовым пюре в стеклянных баночках, типа "неженки". )))
Мягкий, нежный, любимый мой!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня у нас с утра жара под 30 градусов, ну очень хорошо "сидит" парфюм! Пшикнула на шею под волосы, и намазом за уши. Совершенно не резкий и не замылился пока (прошло больше 3-х часов), шлейф достаточно ощутимый.

accidentsarenotaccidental
accidentsarenotaccidental

В названии ошибка - "Chip" вместо "Cheap".

Шелковица
Шелковица

Я привыкла считать ароматы Москино чем-то игривым, шуточным и сладким. Здесь же всё куда более серъезно.
Аромат, не побоюсь этого слова, строгий! И в то же время свежый, даже мыльный. Аромат чистоты. Прекрасно сочетается с первыми холодами осенью, и первым просветом тепла - весной.
Абсолютно неповторимый - я не сталкивалась ни с одним похожим запахом.

Nya
Nya

Ощущение чистоты - очень точное описание парфюма, имхо. Я слышу только душистое мыло, такое французское, типа Камей, когда оно только появилось в 90-х. По настроению аромат холодный, сначала даже резкий. Ни пудровости, ни сливочности не ощущаю. Но я рада, что у меня есть этот Москино, летом, в жару, без него не обойтись - на кожу после душа, и чистота+свежесть с тобой легким шлейфом.

ЯНИНА
ЯНИНА

и в этом парфюме я себя ощущаю очень свежей и чистой, очень стойкий и очень шлейфовый, на протяжении всего дня вокруг облачко, пудрово-прохладно-сливочное. люблю его в прохладное время года, на кожу под одежду. но этот шепчущий товарищ вполне способен утомить при передозировке

Lissi
Lissi

Никакой кожи младенца на мне нет, почему то парфюм замыливается. А так хорошо слышу именно белую фрезию, чуть аниса и гелиотропа. Что то в нем есть, но не покорил и не понравился совсем - монотонный, тяжелый, мыльный.

Rusabrova
Rusabrova

Категорическое нет. Может, конечно, лично мне не подходит, но даже не на мне меня этот запах крайне раздражает. Резкий, как дедушкин одеколон. Подарили как-то, надушилась и чуть не задохнулась.

Party Poison
Party Poison

мой первый парфюм.даже не помню сколько лет мне тогда было..14 может. долго потом еще бутылочка стояла в шкафу..приятная сладость,конфеты,воздушная сахарная вата,яркие цвета,лето..о как трепетно я относилась к этому аромату.

Ну классический тоже хорош :) Не стоит его ругать только потому, что это оказалось не ваше. Он очень сложный и можно уверенно сказать, что на любителя. Но если полюбится, ни за что не променяете ;) Он удивительный, аналогов ему нет.
А L`eau Chip and Chic я помню. Он до сих пор у нас продается, правда только в наборах с гелем для душа и лосьоном для тела, но аромат все такой же, каким был.
Viq, если любите ароматы в стиле Noa Cacharel и Lacoste Pour Femme, (то бишь классический в коробочке песочного цвета) то L`eau вам понравится. Он из серии мягких, кремово - сливочных запахов, интимных, сидящих близко к коже. Совсем не похож на своего собрата, гораздо нежнее.
Но и ярко выраженной индивидуальности в нем нет, как в классическом.

У кого то прочла, что L`eau Chip and Chic пахнет, как кожа младенца... Вот точное определение! ;)

Милаяя Белка
Милаяя Белка

Не понравился совсем.Сначала показался каким-то спиртово-химическим, потом напомнил что-то среднее между просроченной помадой, детским кремом и ещё похоже пахнет аптечка у меня в машине, и все это "великолепие" держится минут 15, а потом остаётся лишь легкое мыльце и то совсем близко к коже...Очередной раз поражаюсь насколько по разному мы все воспринимаем запахи,но в этом, полагаю, и вся прелесть! А флакончик-просто чудо, очень позитивный, надеюсь скоро и флакончик, и его содержимое поднимет настроение и обрадует кого-то из моих подружек, которым очень люблю делать подарки просто так-без повода.

happybaby
happybaby

Почитала здесь, что его сняли с производства и решила прикупить.. потому что в магазине его вижу постоянно, но никогда не знала как он похнет.по отзывам так очень хорошо .. да и нота крыжовник интерестна стала)) нанесла на руку..вроде неплохо.. но пока не прониклась.. но может это еще и потому что на мне с утра xs pour elle пахнет.. и поэтому затерялся на мне москино.. буду пробовать еще..

поносила их немного.. шлейф очень красивый... хочется его все время вдыхать, немного ветерок подует и такой запах тонкий и вкусный улавливает мой нос)) но на коже пахнет подругому)) стойкость хорошая.. Довольна покупкой)) первый раз купила что-то по отзывам ))
позже.. какой же шикарный шлейф.. как же я вкусно пахну!!))))
/ добавленно еще позже.... Достаточно стойкие.. на коже под волосами на затылке, положила руку туда и потом не поняла чем это пахнет так вкусно рука.. вспомнила, что вчера в 19 наносила парфюм этот.. сейчас 10 утра..))) так что вполне даже очень стойкий)) ну может конечно шлейфа уже по прошествии стольких часов и нет но на коже пахнет)) н еще про шлейф)) сидели с другом смотрели фильм.. потом я встала за какими-то глупостями и вернулась, прошла мимо него.. он спросил" ты что духи только что нанесла?" и это по прошествии 5 часов после нанесения.. так что шлейф есть хороший.. при движении)))))
Срочно надо брать еще, пока не пропал из магазинов окончательно!!!!

attalea
attalea

Был у меня летом 2004 года. Именно с Льо Чип энд Шик я стала уважать альдегиды. Когда я 1-й раз его понюхала, мне сразу на ум пришла Шанель № 5. Конечно, они не похожи и сравнивать их глупо, но, тем не менее, ассоциация возникла. Он очень нежный, пудровый... какой-то пуховый, мягкий, вкрадчивый и в то же время стойкий и "долгоиграющий". Женственность, загадка, игривость, незаурядность - все это заключено в таком жизнеутверждающем флаконе, что просто хочется его всегда носить с собой. Уже много лет хочу его себе опять.

svetic77
svetic77

Сестра отдала, ей не пошел, а на мне сел идеально. Долго потом искала, не нашла. Если встреться - без раздумий приобрету. Был в миниатюре, "зеленый нос" я его называла, болтался в сумке еще долго после того как закончился.

toshynchik
toshynchik

Были у меня лет, вроде, в 14-15. Первый "настоящий" аромат. Очень их любила, даже думала, что буду всю жизнь пользоваться) Покупала 2 или даже 3 раза. Очень бы хотелось повторить сейчас, потому что аромат чудесный. Лучшее, что было у москино и до, и после. Жаль, что больше их нигде не найти. Очень скучаю

Missi
Missi

Купила в маленьком частном магазинчике 30-ку, евроиталия, за 650руб,стоял в самом углу,я чисто случайно заметила яркую коробочку. Без затеста,дали крышечку понюхать,но,конечно,она ничем не пахла...Довольна безумно,так сильно аромат мне понравился. Нежный,воздушный,а пудрочка какая необычайно красивая в базе!!!! Стойкий,шлейфовый. Даже не разложу по нотам,такой монолитный,округлый. Я никогда ничего похожего не встречала,очень необычный и заметный на фоне современного однообразия запахов.

antidepresant2002
antidepresant2002

Как жаль что его не найти летом очень любила...за этот спелый пудренный крыжовник и мягкий цитрус ...фруктяша не лишенная шарма

Жемчужинка

"Умеют же итальянцы делать красивые вещи" - написал кто-то про него на одном из форумов. Он прост, но не лишён обаяния. Из миньки нравился больше чем из большого флакона, видимо, спрей его убивает. Пальчиком за ушко - самое то.
Расстраивает, что стало сложно купить в последнее время.

garasika
garasika

вот за что я обожаю москино, так это за то, что у него все (ну почти все) ароматы какие-то игрушечные. вот и этот для меня пахнет детством. найти превалирующие в нем ноты из заявленной пирамидки я не могу, да мне это и не надо. мне просто нравится данный аромат, я наношу его изредка на запястья и балдею.
и я тоже в нем не чувствую никаких альдегидов (я с ними по жизни как то не дружу совсем).

parazitka
parazitka

Аромат-милашка, флакон такой же, быстро надоел, подарила подруге, та была несказанно рада-).

qwerty2
qwerty2

Горьковат? Резковат? Это точно не про этот аромат! Самый нежный аромат из тех что пробовала, и именно нежный, теплый и обвалакивающий, а не слабый или не стойкий. С тех пор как закончился флакон (лет 10 назад) все время думала о них. И...О чудо! Удалось купить сейчас! Аромат-совершенство. Даже страшно пользоваться) Не припомню такого, чтобы он кому-то на мне не понравился))

Hoodoo
Hoodoo

В 2008 году купила в подарок подруге, 30 мл за 700 руб. Украдкой нюхала крышечку, разок даже брызнула на себя. Весьма своеобразный, но приятный, однозначно. Аромат не без характера, не без так называемой индивидуальности, не безликий. И маме моей он понравился)) Если попался бы снова, купила бы))
Отдельное "вау!" дизайнерам, неординарное оформление, на флакон приятно смотреть, его приятно держать в руке))Мило и уж точно лучше всевозможных "золотых слитков", имхо, конечно))

Гражина
Гражина

Никаким боком он не альдегидный. Немного резкий и своеобразный аромат.

Monica
Monica

На любителя, горьковат, немного резковат

utro
utro

для меня только на уже промозглую тёмную осень и зиму, когда хочется чувствовать себя защищённым. Не знаю, почему, представляется, как мама забирает меня из садика самой последней от злой воспитательницы и невкусной еды, на улице уже темно, вечерние огоньки мелькают,ждёшь прихода домой, яркого света, чая, ужина и телевизора =)
да, альдегиды здесь точно ощущаю, хоть и совсем немного. то ли на моей коже парфюмы-железные трансформеры)... есть сходство с Bvlgari pour Femme, а когда выветрится - с Amour Kenzo

kusen-ok
kusen-ok

Присылали как комплимент - за полугодовую подписку Cosmo!
Было приятно, аромат не попал "прямо в цель", оставила из за флакона, ну и изредка пользовалась, по настроению *)

zhen'chik
zhen'chik

На мне он пахнет леденцами и пирожными - и никаких альдегидов. Весёлый, кокетливый аромат. К нему хочется надеть короткую юбку в складочку, гольфы выше колена и круглоносые туфли с ремешками через щиколотку... В общем, чудесный запах, но не для взрослой женщины, пожалуй.

La mia acqua
La mia acqua

Для меня это цитрусовый аромат. Смягчённый амброй. Очень приятный и спокойный. Не такой взрывной и вкусный, но очень позитивный. И флакон мне нравится! Достойный аромат.

Пухляша
Пухляша

Очень интересное сравнение флакона)))Присмотрелась, а ведь и правда))Прямо из детства игры))Сам аромат, увы, не знаю..

Isabella
Isabella

Приятный, нежный и необычный аромат.

Странно, но я в них чувствую альдегиды и ваниль, кроме всего прочего, в базе напоминают мою любимую шанель№5, аромат конечно другой, но то что остаётся на коже через 8-10 часов - очень схоже с №5.

Лили
Лили

Совсем недавно наткнулась на этот аромат. С Хэппи Физз вообще ничего общего! И не альдегидный он совсем.
Он нежный, ягодно-молочный.
Жемчужинка, +1.

Жемчужинка

Мой первый аромат. Сейчас уже не пользуюсь, но живёт у меня в шкафчике. Есть в нём что-то детское, нежно-щемящее. Так пахнет от щёчки спящего ребёнка. Особенно хорош в морозную снежную погоду.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino L`eau Chip and Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino L`eau Chip and Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`eau Chip and Chic от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`eau Chip and Chic от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic Cacharel Noa Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel Eden Gucci Gucci Rush Christian Dior Poison Cacharel LouLou Moschino Moschino Funny! Givenchy Organza Lancome Tresor Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Paco Rabanne Ultraviolet Lancome Miracle Hermes Un Jardin En Mediterranee Kenzo Kenzo Amour Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Noir Gucci Gucci Eau de Parfum II