Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Glamour Moschino для женщин

Купить Moschino Glamour на Ozon.ru

соленый
Glamour Moschino для женщин Видео
Glamour Moschino для женщин Картинки Glamour Moschino для женщин Картинки Glamour Moschino для женщин Картинки Glamour Moschino для женщин Картинки

Glamour Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Glamour выпущен в 2008. Верхние ноты: Соль, Танжериновый цвет и Артемизия; ноты сердца: Гибискус, Орхидея и Водяная лилия; ноты базы: Амбра, Белый кедр и Мускус.

Соль Танжериновый цвет Артемизия

Гибискус Орхидея Водяная лилия

Амбра Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glamour by Moschino.

Glamour Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

На амор амор в принципе похож но не сильно . Очень сладкий , приятный , но не запоминающиеся . Ждала от него большего , так как слышала много восторженных отзывов , но не оправдал надежд, простой , сладкий , ну как то так себе .

Omletik
Omletik

Классный аромат, копия Амор Амор. Был у меня дважды, мама так его считает любимым. У меня был крем для тела как на картинке- восхитительный по консистенции и аромату! Если бы можно было покупать его постоянно в свободной продаже, пользовалась бы только им. Сам аромат шлейфовые и стойкий, сладкий гурманский съедобный ягодно-конфетный. Очень нравиться Гламур аромат и уходовые средства.

omohyoideus
omohyoideus

Была у меня миниатюра (5 мл) этого парфюма, сначала он меня приятно впечатлил, но, как известно, первое впечатление часто бывает обманчивым. Буквально через 2 дня я поняла, что аромат мне абсолютно не подходит, от него стало в буквальном смысле тошнить, хотя у меня такое бывает крайне редко. Аромат сладкий, немного даже приторный, с горчинкой и небольшой кислинкой. Я думала, что только мне пахнет полынью, но есть люди, которые её тоже слышат в аромате. Полынь я не переношу, от этого, наверное, и данный парфюм невзлюбила.
P.S. Только что прочитала, что артемизия, которая есть в верхних нотах, и является, собственно, полынью. Не знала об этом ранее, теперь всё встало на свои места)) И, кстати, как по мне, на амор-амор вообще не похож.

ЛияА
ЛияА

Для меня лёгок.Весна или нежаркое лето.Часто не ношу-но иногда под настроение очень тянет.Шлейф средний приятный.Не перебарщивать-вполнеспособен придушить как ни странно.

людо чка
людо чка

приятные воспоминания о былом счастье... в нем я была счастлива))

sea salt
sea salt

Солёный, сладкий, радостный и энергичный, по-моему, лучший из Moschino

Don_Zu
Don_Zu

Как же я любила этот аромат, он ассоциируется у меня с праздником. Запах сладкий, но в меру. мне было лет 17 и на мне он смотрелся совершено по другому, чем на маме, но в том и другом случае духи превосходны!

daria_romi
daria_romi

Соленый аромат с горчинкой. Сперва совсем не понравился, но я его разносила. Постепенно стали ощущаться цветочный нотки и аромат стал горько-сладким.Очень понравилась нотка цветка мандарина.

элли-элли
элли-элли

Я просто неравнодушна к ароматам с названием "Гламур":)
Мое знакомство с Гламуром от Москино произошло в августе 2011 г. в отпуске на Ибице. Захватив с собой сэмпл Гламура, мои вечерние прогулки по кафе, барам и клубам сопровождались в этом аромате. Запах испанской ночи,Средиземного моря и Гламура были настолько гармоничны, я была в восторге от аромата!
Но отпуск закончился, сэмпл- тоже. И вот несколько месяцев спустя я решила вспомнить свои ощущения от аромата и затестила его в Лэтуале...разочарованию моему не было предела, не то подсовывают! я серьезно решила, что это была подделка, но потом все-же поняла, что дело не в аромате, а, может, времени и месте его использования, может для меня Гламур звучит приятно именно летом...
И вот вчера, увидев его по привлекательной цене прикупила себе тридцаточку:) Хочется повторить Ибицу и тот Гламур:)

Misty Cloud
Misty Cloud

Вот сколько раз я зарекалась что-то покупать на бегу, нюхнув блоттер или один раз брызнув на запястье! Но опять и опять наступаю на эти "грабли"(( "О, вроде нравится, беру!" А потом, нормально потестив дома, четко понимаю, что носить не буду...

Как вы догадались, такая же история произошла с Гламуром. Причем, дело совсем не в "плохом" аромате, а в том, что есть категория ароматов (очень разных), в которых в базе присутствует какая-то непереносимая лично мной нота или сочетание нот. Никак не могу с достоверностью вычислить, что это, потому что, бывает, и пирамида-то у ароматов разная, а мой нос выделяет эту определенную ноту, которая вызывает физическое неприятие. Аллергия, что ли, на какой-то компонент?

Что касается Гламура, сам по себе аромат неплохой: нетяжелый, довольно стойкий. Мне особенно нравятся первые ноты, из-за которых собственно и купила флакон (а надо было дождаться базы!). Слышу вначале солоноватый гибискус, мелькает легкая горчинка, к сожалению, очень ненадолго. Вообще, все интересное, с моей точки зрения, уходит с начальными нотами, потом начинается разбавленная, неприторная, но все-таки сиропная сладость. Согласна с комментариями ниже, что аромат не на теплое время года, поскольку в базе он основательно сладит. Пусть стоит до осени, - может в прохладную погоду раскроется той самой горчинкой, ради которой я и купила сей аромат.

На картинках флакон Гламура казался ужасно кичевым, тестер-сотка тоже глаз не радовал, но компактная золотистая "помпушка" с кружевными плечиками и красной крышечкой в объеме 50 мл смотрится даже прикольно. Только, куда девать теперь эту "красоту"?..

Этот аромат для меня, безусловно, на весну и на лето, когда температура поднимается не выше +25. Совершенно не представляю его при минусовой температуре. Он не теплый, не будет согревать вас в зимнюю стужу.

Как и заявлено в пирамиде, сначала я слышу соль. Морскую соль, напоминающую о прошлом отпуске на берегу океана. Затем на передний план выходят орхидея, гибискус и солируют до самого конца. Невероятно женственный и нежный парфюм, хоть и освежающий. Стойкость: 4-5 часов.

P.s. да, все-таки флакон ужасен

mariohappy
mariohappy

Правда солоноватый, я сперва не поняла что это. Первый раз пробую, до конца не прониклась,. Но ничего противного.

alenen0k
alenen0k

А я все голову ломала, что же так сильно напоминает??!!
Какое облегчение, когда поняла Амор Амор Кашарель!)) потом посмотрела отзывы здесь и правда, многие отмечают похожесть. Только мне Амор нравится чуточку больше чем этот.
Была уверена что в составе есть нотка яблока. Потому что аромат кисленький. Очень достойный и яркий аромат! Мне нравится!

Loren_1986
Loren_1986

Да, похож на Амор Амор, только стойкость пониже, но присутствует интересная солоновая нотка, аромат получается таким сладко-солоноватым. Хороший.

NoStress
NoStress

У меня случайно появилась миниатюрка и служит мне исключительно под настроение. Оформление и название меня скорее отталкивает, чем привлекает. Я не любитель цветочных ароматов, но этот экземпляр показался мне интересным своей соленой ноткой и отсутствием приторной сладости. Больше одного дня я с ним не хожу. Наношу маленькими капельками, дабы не переборщить т.к. иногда он меня душит.

Ksenussa
Ksenussa

Аромат-собиратель комплиментов, прямо не ожидала!)) Да, действительно есть сходство с Амор-Амор в начале, но в раскрытии гораздо менее сладок вышеупомянутого (по крайней мере, на мой нос). Как по мне, один из универсальных ароматов (на любое время года и суток), главное - наносить в разумных пределах.
Имхо, присутствует диссонанс между названием и самим ароматом, да и флакончик довольно китчевый.

Вероника1971
Вероника1971

Что же в нем дает такую удушливо приторную ноту? Дочь носит с удовольствием,а я вынуждена задерживать дыхание когда после неё шлейф разойдется...Хотя вообще-то я любитель восточных ароматов,а она всегда предпочитала легкие,чуть сладковатые...И вот судя по пирамидке,ну вот никогда бы не подумала,что этот аромат может быть таким удушающе сладким,такое впечатление,что там просто кусок сахарной ваты-ничего больше не слышу,никакого раскрытия...ИМХО

AuroraNPR
AuroraNPR

Тестила в магазине, мне аромат показался очень знакомым, много всяких стиллизаций под него делали или как раз основная нота такая. Сначала подумала, что название не вполне отражает суть,но в общем так и есть- Гламур (как и этот аромат) он напирает, он броский, он сильный даже, но тем и смущает. Не купила, т.к. по-моему, он "слишком". Тут писали, что он офисный - ничуть! писали также, что схож с "АморАмор" - последний мягче, слаще, а в "Гламур" сначала ударяют ноты соли и чего-то сладкого, также мне ясно послышались тяжелые ноты мускуса/амбры, как и заявлено. Опять-таки, не хочется пахнуть как девушки, использующие дешевые стиллизации с аналогичным ароматом. Резюме: узнаваемый сладко-терпкий аромат, подходящий по характеру дерзким общительным молодым женщинам, которые любят обращать на себя внимание, наверняка будет хорош для использования иногда и под настроение.

Elenna07
Elenna07

Интересный аромат, богатый, что ли. Теплый, обволакивающий. Весенне-зимний вариант, преимущественно вечерний или выходной. Из флакончика, да и при нанесении нравится... Но не сложилось:( Душит. А если перед поездкой наношу - еще и укачивает (что редкость). В данный момент уже у другой хозяйки:)

Таруса
Таруса

Имею 30 мл флакон. Оформление на мой взгляд дурацкое, но содержимое мне нравится. Аромат необычный. Полынь и цитрус. И еще цветы на фоне. Не сладкий. Будь я моложе, наверное не поняла бы его, а сейчас моя душа прям требует такой вот горчинки в аромате. Достойный парфюм, несмотря на невысокую цену. Стойкость средняя.

Фрэя24
Фрэя24

хоть и заказывала миниатюрку, разочарована(((
Отчётливо соль чувствую, наверно полынь не моё..
еще конечно буду разнашивать, но нужно ведь и настроение к этому..
а настроение требует нежного чего-то, невесомого.
Много положительных читала отзывов, в основном людям нравится.
Из флакона симпатичный запах, на коже строже, но когда в офис дунул ветерок с окна, на мгновение какая-то надежда на симпатичное звучание проскользнула..

shinsengumi
shinsengumi

Этот аромат был получен мной в подарок.
Очень тяжёлый аромат, удушливый. Невероятно стойкий: подушившись с утра, я до самого вечера слышала его настойчивый горький запах. В этих духах я ощущаю запах антифриза.
Плохо представляю, кому этот аромат вообще может пойти.

lenok-lena
lenok-lena

На мне мускус такой свежий цветочный ,совсем не сладкий и не знаю откуда перчик.

Kriegsengel
Kriegsengel

Мне почему-то всегда чудилась в этом аромате вишня - не столько сама ягода в чистом виде, а вишнёвое варенье или даже скорее вишнёвая аромасвеча... :) Glamour очень сочный, "вкусный", приятно-сладкий, но не приторный. Позитивный, поднимает настроение. :) Очень лёгкий, вроде такой "осязаемый" (как настоящая ягодка), но при этом воздушный... Соль в нём тоже чувствую, но очень-очень легко, она только делает "вкусность" более объёмной, а не тянет аромат в противоположную сторону. На мне держится примерно 4 часа всего, к сожалению, но и то не так уж плохо. Я его считаю подходящим и для тёплого, и для холодного времени года.
Соглашусь, что напоминает Амор Амор, но Glamour мне кажется более многогранным и нравится больше.
И ещё в нём мне очень нравится сам флакончик - такой яркий и прямо говорящий о том, о чём мечтается material girl.))

Йоко
Йоко

Это был страшный аромат для меня - не знала, куда девать миниатюрку.. Из серии : "Не тот парфюм назвали Пуазоном". Лёгкая горчинка из флакона обернулась ядовитой горечью( как будто артемизия-полынька задавила все остальные ноты), смешанную с не менее ядовитой сладостью.. Убойный парфюм, никому без затеста бы не порекомендовала...

Cattie
Cattie

Странный аромат, из флакона пах хорошо, а когда я нанесла на себя, то начал горчить. В общем, не моё.

Alsvider
Alsvider

Долгое время даже не решалась попобовать его - отпугивал дизайн флакона (сочетание непонятноого золота и ярко-красной крышки ) и название. Но недавно ради интереса брызнула на блоттер. Приятный теплый запах. Понравился. Попробовала на коже. Раскрылся сначала солеными нотами, потом - амбра и цветы, но нотки соли сопровождали целый день. Купила. Ношу с удовольствием, на работу, коллеги делают комплименты.

VanillaAnna
VanillaAnna

До этого момента не было опыта общения с Moschino, а зря)Этот аромат выбрала неожиданно для себя... без затеста, без длительного анализа отзывов. Эксперимент удался. Сегодня в 9 утра на градуснике +26 и очень приятно выйдя из горячего душа надеть на себя Glamour мур мур)Сначала это соль, соль, соль с охапкой приторных орхидей, и ливень мускуса. Вышла из дома, а на улице прохладный ветерок, и я почувствовала огромный цветок гибиску в моих волосах, именно такой как я нюхала у мамы на балкончике(только что распустившееся алое чудо)Сижу на работе и вокруг меня необыкновенное облако, и полное ощущение прогулки на яхте в солнечную погоду) Легкая горчинка в облаке лилий в мускусе) Оболденно)

inysa
inysa

Пробую его только первый день, пока он для меня кисло-сладкий и все, не слышу никаких оттенков.На коже перестала его ощущать через час, если не меньше, а вот на одежде пока еще держится.
Буду прбовать дальше....

хепсиба
хепсиба

Да, похожи на Amor Amor! Не знаю,кто у кого стырил, но мне они нравятся:)

Nastydamys
Nastydamys

Мне пахнет солью) безумно приятно в -40 вдыхать аромат соленого моря и сладких фруктов. Единственный купленный дважды аромат.

katran
katran

а я совсем по-другому воспринимаю этот аромат.
сладости не,так как нет в нем фруктово-ванильно-сахарных нот.однозначно для зимы,осени .теплый и согревающий.есть пряности.не душит ни в коей мере.. такими ароматами нельзя "поливаться" и входить в него как в облако. он плотный и сидит близко к коже.очень офисный.ни у кого не вызвал на работе отторжения и негатива.я бы сказала теплый политкорректный...для любителей специевых запахов.

olesya_82
olesya_82

Для меня тоже приторно-сладкий. Никаких кислинок не чувствую. Очень хотелось смыть побыстрее. После душа начал очень приятно пахнуть, сладенько и нежно. А вот до душа... Жуть. Тяжелый аромат. Не для меня. Попробую его зимой.

Jannah
Jannah

Подарил молодой человек. Сначала показался клоном Амор Амор, поэтому долго не решалась пользоваться, ведь Амор такой насыщенно удущающе приторно сладкий. Спустя некоторое время, захотелось пахнуть сладким, нанесла и забыла. А потом слышу, пахнет чем-то очень приятным и фруктовым. Принюхалась, поняла, это они пахнут. Была удивленна, что они, оказывается, такие классные. Не знаю почему, но для меня это запах кожи после душа, запах чистой кожи или чистых волос. Они не вкусные, а именно приятные, романтичные и совершенно не навязчивые (главное наносить не больше пары пшиков).
Они пахнут клюквенный вареньем с розовым перцем)

anyri
anyri

Понравился с первого затеста, долго его разнюхивала,купила. Аромат нравится, и еще он очень нравится окружающим. Много комплиментов получаю когда я в этом аромате, и в магазине и просто на улице. У меня много парфюма, есть и ниша, но вот Glamure в лидерах по комплиментам. Очень приятный, не навязчивый, не резкий, не типично летний, а можно носить в любое время года. Зимой он даже больше раскрывается. В нем всего в меру и ничего лишнего.Думаю куплю его еще раз.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Вот как так: пирамидка заманчивая, необычной кажется, а аромат без индивидуальности? И фото-реклама забавная, яркая, эти "гусарские усики" меня манили, манили... обещали быть быть смелыми, прям чтоб "поперёк всему" и "несмотря ни на что", а на деле? Опять-таки один из мульёна неузнаваемых, похожих на что-то такое же неузнаваемое.
Деликатная кислинка, не цитрусовая, на фоне невнятной симпатичности. Возможно, дело в завышенных ожиданиях) хотелось какой-нибудь завихренистой "нюансины"!
Кстати, АморАмор меня тоже не впечатляет, но вот в нем(Аморе) что-то есть, хоть и в мизерной дозе, слишком малой.

Goldhair
Goldhair

Нейтральный аромат. Никаких ярких впечатлений не оставил, ни позитивных, ни негативных. В течение всего "периода действия" чувствуется солоноватость, но мне повезло, что-то цветочное также проявилось, и потом уже быстренько скатилось в тихо играющую базу. Стойкость средняя, для данного аромата вполне приемлемая. Но вообще, если и выбирать что-то из Moschino, то лучше остановиться на другом парфюме, с моей точки зрения есть у них примеры и получше.

kroha7777777
kroha7777777

Подарили его на 8 марта и не угадали.На мне соленый,грубый и ядреный дешевый аромат.Как я не пыталась с ним подружиться но даже окружающие заметили что лучше не стоит!

Mariya Maria
Mariya Maria

Аромат необыкновенно раскрылся на моей знакомой, а вот на мне - ниччего особенного. Использовала его зимой, летом даже не могу представить такой запах на себе..
Вспомнила, что на приятельнице аромат интересно раскрывался именно летом )))

Но всё-таки, на мой взгляд, аромат не очень..

tesorik

жду лета и моря, думаю этот аромат будет отлично раскрываться именно в жаркую погоду!

FrauBelka
FrauBelka

Очень нравится марка Москино в целом и этот парфюм в частности. Очень хорошо сбалансированный, на коже раскрывается красивым букетом. Сладок в меру.Возможно "гламур" слишком громко сказано, но "гламурчик" это точно. И конечно станет любимчиком.

Crazy Cat
Crazy Cat

Я не дружу с Аморами, единственный более-менее понравившийся Тентейшн так и не добрызгала, отдала. И вот гляжу на "этот аромат похож на...", пытаясь найти сходство. Ну очень мало этого сходства!Специально сходила в Лету, сравнила - в Аморе больше сладости, фруктовости, а в Гламуре на мне больше всего интересного сладко-солёного чего-то. Уж точно не цветочного и не карамельного. Сидит плотно, основательно, шлейф есть - но скромный. А вот соль и амбру я слышу хорошо. Понравился, особенно за такую цену - нашла запылённую, помятую коробочку (50 мл) за 900 рублей.
И ещё чем приглянулся Гламур - он не девчачий, это точно. Я сейчас скажу страшную вещь, но он слегка напоминает мне Дюну Диор.

julia.snowly
julia.snowly

мне пахнет карамелью :)

Francesca1
Francesca1

На данный момент этот аромат является моим любимым. В меру сладкий. На первый взгляд действительно похож на Амор-Амор, но Амор-Амор более воздушный, полетный, в то время, как Гламур более теплый и чувственный.

Саська)
Саська)

Люблю москино до умопомрачения) аромат хорошый, чуть сладок ванильний(почему-то) и немного цветочный. Соль не чувствую. Больше к осени и зиме. К весне и лету больше подходит его фиолетовый собрат)

nadezhda86
nadezhda86

Купив данный флакончик была им восхищена , как самим флаконом , так и парфюмом. В дополнение к нему преобрела парфюмированный гель для душа. Для меня ярко выражена соль и полынь. Я от него балдела! Думала что у меня с ним дружба на долго. Но потом, толи вкусы поменялись , то ли что, но он меня начал душить своей горечью.

Мышь
Мышь

Мне очень понравился этот аромат. Я его хорошо уже распробовала. Люблю наносить на ночь перед сном. Но очень играющим он становится на утро, когда встаю и как бы по-новому ощущаю на себе этот запах. Он искрится и играет разными своими сторонами и гранями. То есть по прошествии времени запах становится еще вкусней чем при нанесении. Знаете вот хоть в составе и совсем не заявлено, а я ощущаю что этот запах содержит вишню, черешню, вот такие вот темно-красные косточковые ягоды. Не знаю почему. Не знаю что такое соль, или гибискус, или орхидея, я вот слышу вишню-черешню, такой вишневый компот. Как бы там ни было, вобщем мне очень нравятся эти духи.

tesorik

Нанесла на кожу и никак не могла понять, что он мне напоминает. Потом почитала отзывы - действительно похож на Амор Амор
в самом начале. Потом через некоторое время проскальзывает соленая нотка.
Попробовала зимой поносить, но не пошёл. Буду ждать лета! Думаю, он для жары. Посмотрим!)))

Liz
Liz

Сколько бы не пробовала на свой нюх в 2011-12-х г. - все равно компот компотом и не более..
Первое знакомство случилось в 2008, аромат только вышел. И этот запах был просто Волшебным! Очень специфичный мускус, обалденный шлейф и меня волнует одно - КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛОСЬ ВО ФЛАКОНАХ ВЫПУЩЕННЫХ ПОСЛЕ 2010?
У кого какие наблюдения?

Kissma
Kissma

Этот аромат- версия Viva la Juicy Juicy Couture для повзрослевших!Соль слышу отчетливо!Прекрасный аромат.для меня он вечерний!

Samsolechka
Samsolechka

Для меня он оказался гламур-мур-мур, хорошенький, уютненький, с гламуром напрямую ну никак в моём представлении не вяжется. Я боялась, что он будет что-нибудь орать, а он оказался спокойным, достойным и покладистым.

iren seven
iren seven

Обожаю соль в ароматах!для меня в этом есть что то сексуальное и загадочное,схожее с морским ветром...однозначно ничего гламурного в нем нет!не под вечернее плать,скорее с джинсами и майкой!

Жасминора
Жасминора

для меня абсолютно не похож на кашарель амор! на мне раскрылся точно как анхель шлёссер ессеншиал ( ссори если неправильно написала). Достаточно стойкий, но сидит близко к коже.

Idillia
Idillia

Мне понравился, никакой горечи не слышу, соли тоже нет,почему-то пахнет малиной,приятной сладкой.Совсем не резкий и не кричащий, благо есть с чем сравнивать.

Larissabel
Larissabel

Впервые его узнала, затестив в гостях у подруги, ей его подарили, а она не может им пользоваться - любитель тонких свежих цитрусовых (тем не менее, продавать/дарить не в её характере).

Брызнула за запястье и была сразу же очарована - какая-то нота в них для меня ну очень притягательна, не смотря на резкость! Вернувшись домой и вдохнув для сравнения свои любимые CH от CAROLINA HERRERA, сразу поняла, в чём тут дело - есть у них какая-то одна общая нота вначале, за что люблю CH и за что понравился этот Гламур, наверное.

Но только в Гламур эта нота ярче, пронзительнее, что ли, а у СН она мягче, теплее, и аромат не такой "плоский". В общем, когда сделала этот вывод, так и не купила Гламур, но будучи в парфюм-салонах, не отказываю в удовольствии брызнуть на блоттер и унести с собой, всё-таки манит, а купить не решаюсь, боюсь разочароваться...
зы
сходства с Амор Амор вообще не ощущаю (Амор стоит не использованный), ну ничего общего. Амор - это что-то ягодно-сладенькое, нежное, а Гламур нет.

Боня
Боня

Носила с удовольствием ,на каждый день, довольно таки приличный парфюм ,горько-сладкий с какой-то терпкостью,в конечных нотах пудровый.На жару не годится, только на осень -зиму,остались только приятные воспоминания (покупался в Италии)Любила его именно за эту терпкость и очень тонкую цветочную сладость.

Tres
Tres

Пару дней назад потянулась рука к этому шедевру в кавычках.....Вот он, который я слышу от многих,да простят меня любители.. не умею раскладывать по нотам,но этим запахом меня можно пытать- все скажу!!!!!

Ночная
Ночная

нравится обонять со стороны, интересен "привкус" соли в цветах, словно морской ветер приносит запах цветущих садов. Приятный, ненавязчивый. Но это когда чувствую его на других. А на себе вроде все то же самое, но через пару часов он меня начинает раздражать, слишком громкий, я бы даже сказала кричащий, даже с минимальной дозировкой. Дружбы не получилось

nasssstya
nasssstya

Не утверждаю что духи негодные,но мне не подошли совсем!Аромат скорее для девочки-пацанки-дерзкий и совсем не женственный.Напоминает какую-то дешевенькую сетевую водичку.Подарил мне их хороший друг,вот и пришлось пользоваться чтоб не обиделся.Пшикала их почем зря,лишь бы скорей закончились!Звучат грубо и дешево.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Странное название для парфюма с таким запахом. Совершенно НЕ гламур и не пахнет. Он для молодежи, девочки 15-17 лет в драных джинсах и футболке. Интенсивный с химозностью, да так что б запомнилось...не плохой, просто я из него давно выросла.

angelika42
angelika42

Не оригинальный, не запоминающийся, очень нестойкий...

И совсем не глямур а напиток "Буратино" из детства в красивом флаконе. Оставлю в коллекции как запах из детства.

Светлая52
Светлая52

Для меня очаровательный! Стойкий, шлейфовый!Роскошный,эффектный. Аналогично воспринимается противоположным полом. Зимой не пробовала пользоваться, в жару показался приторным...В начале весны, в прохладную осень-проявляется во всем своем великолепии.

Tiffany's
Tiffany's

Гламур? Ну не знаааю.. Это мой "джинсовый" парфюм)) Честно говоря, он именно солью меня и зацепил, хотелось глотка морского соленого воздуха и я его получила в виде данного аромата. Прекрасно поднимает настроение, погружает в транс и ты уже наслаждаешься шумом прибоя, запахом морской волны на фоне тропических цветов и мускуса. И никакого "гламура" тут нет - а это и к лучшему!

Чайная соня
Чайная соня

Первые ноты - цитрусовые, через полчаса - сладкие тягучие цветочные, а потом в течении дня чувствую какие-то восточные специи и вот за этот последний аккорд прощаю им попсовое начало и жуткий вульгарный флакон

Аня я
Аня я

Очень теплый аромат.Уютный,как теплый вязаный свитер с чашкой горячего шоколада у камина.

Li4nost
Li4nost

Красивый, очаровательный, нежный, интересный, в меру сладкий аромат.Причем два года назад он меня совсем не зацепил, а сейчас видимо распробовала

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

Очень интересный аромат сладко- свежий нежненький такой и кстати очень стойкие!=)

AnPalna
AnPalna

Не поклонница сладких ароматов, хорошо я его зимой узнала, с первого пшика влюбилась. Абсолютно зимний аромат. Стоит бутылек пустой прошлогодний, думаю повторить.

Francesca
Francesca

Интересный аромат - неожиданное сочетание цветочной сладости с соленой ноткой. Милый, приятный аромат на каждый день, преимущественно осенне-зимний. Но, к сожалению, очень нестойкий...

MarinaIva
MarinaIva

Glamour у меня это уже 4 аромат от Moschino (в колекции были Cheap & Chic, Cheap & Chic I Love Love , Funny), покупала его по отзывам и нисколечко не пожалела. Единственный минус - не очень стойкий

mrskv360
mrskv360

Это была любовь с первого вдоха. Сразу послышался соленый запах моря. Он просто роскошный! А на морозце раскрывается вообще волшебно!

Сомик
Сомик

На мне Гламур раскрылся всеми сразу "ароматами" конца свадьбы или дискотеки. Очень плотный.

Nintja
Nintja

В целом неплохой, такая кислинка в нём интересная. Но вот ассоциации нехорошие. Одна не очень приятная особа ими пользуется, поэтому моё мнение оттенено человеческим фактором. На мой взгляд, аромат пошленький, и совсем нестойкий.Флакончик вульгарный, название тоже

ELENKA77
ELENKA77

Интересно,что вначале аромат показался мне немного несерьезным,каким-то молодежно-гламурным.Нанесла на запястье и на одежду,сижу вдыхаю нежную горчинку,тонкие цветы-орхидея или лотос,что-то терпкое.Теперь он не кажется мне простоватым,а даже наоборот-гламурненький в хорошем смысле,захотелось даже приобрести на осень.По крайней мере,не похож на то,что у меня есть и было.Уже часов шесть держится,не покидает меня.

Атлантида
Атлантида

Красивый! Держится облаком, шлейф хороший. Стойкий! Обязательно куплю!

Origa
Origa

В магазине, где витают ароматы сотен духов, запах показался кислым, пришла домой и распробовала, такой нежный сладкий, очень приятный аромат. Откуда кислинку взяла не пойму. Теперь очень хочется купить.

Radostь
Radostь

Сладко-солёный.Соль чувствую ну очень сильно.Необычайной красоты он!!!Название гламур_это не значит,что только гламурные девицы его носят.Я молодая мама и с удовольствием им пользуюсь.Даже когда просто иду на прогулку с ребёнком.Очень дорогой аромат!!!

Дива
Дива

За кажущейся, невыносимой, сладостью скрывается весьма приятный парфюм, для молодой и действительно гламурной девушки. Не душат абсолютно, и страшно похожи на Леди Миллион от Пако Рабана, но ярче и звонче в носке.

Claire
Claire

Для любителей очень сладких ароматов.

Ариадна
Ариадна

Не понравился. Похож на дешевую и некачественную подделку чего - то.

Saint
Saint

Дадада! Вообще не принимала в расчет! В магазине подарили миниатюрку, даже открывать хотела. любопытство взяло верх. На дворе был декабрь. Окружающие проголосовали - "за". Очень энергичный. Но с наступлением лета уберите подальше)

egomechta
egomechta

мне его подарили в октябре...не понравился- был слишком сладок.....и вот когда пришла зима, дай , думаю, пшикну разок-и пошла на улицу.....ну и началось!....как он зазвучал!...какой великолепный, дорогой, безумный запах!....но только в мороз, только зимой!....даже не знаю, как описать...он стал очень острым, колким, очень приятным.....

Caroline V
Caroline V

Прошу прощения у поклонников, но для меня это какой-то кошмар... Именно что "хлАмур-р-р" - море пафоса на пустом месте. Это прямо какой-то карикатурный гламур для девочек-подростков из серии "главно шоб блестело и со стразиками" Аромат-пародия..
Причем при первом затесте показался весьма неплохим. Правда, мне его буквально навязали, обычно я сразу отбояриваюсь от всех этих "хитов продаж" но тут консультант оказался проворнее. Попробовала-таки - нежно-полынный, пудровый аромат. Не раздумывая схватила.
Дома бразнула на руку и... обрадовалась, что никуда больше идти не надо было и никто не почувствует этот кошмар на мне. Побежала в душ. Открылся дичайшей пошлостью, полынной строгости не было и в помине, одни подгнившие кислые мандаринки с душной корицей, ацетоном и краской. И какая-то нота, напоминающая запах свежих денежных купюр, наверно в этом его "гламурность" Но в целом вургарнейше и дешево, ИМХО разумеется

Enchantress
Enchantress

Восхитителен! сначала чувствуется соль,а затем что-то терпкое,вкусное. Я думаю аромат больше для вечера. Сразу создаются ощущения роскоши, женственности, сладко-тягучей любви и счастья. Обалденный аромат и нравится абсолютно всем моим знакомым!

ола
ола

Похож на Амор-Амор, и действительно Амор и богаче и вроде интереснее, но больно уж этот Glamour милый и непосредственный! Вот именно такого сладкого, простого и яркого аромата я и искала!

Irishka
Irishka

Полюбила:)в тепле, на теплой коже очень люблю. наверно у меня нос немного странный, но сладости особой не нашла, а чувствую почему то только красивые специи с цветочками,немного согревающе.вот только в холоде скукоживается и горчит, в общем жду пока потеплеет:)кстати надо отдать должное флакончик весьма необычен.

Januta
Januta

Мне показался при затесте сплошной химией, пах какой-то ароматизированной жидкстью для снятия лака с ацетоном. Душный. Как-то не складываются у меня отношения с Moschino. Возможно, дело в какой-то общей для всех ноте. Простите, поклонники марки, но именно этот парфюм и только он показался мне на редкость отвратительным.

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

в упор не пойму, что делает СОЛЬ в этом аромате???

и кстати удивляет что несмотря на сходство с Амор Амор, у них нет ни одного общего компонента

11sanna11
11sanna11

Тестила на блоттере-влюбилась.бредила им.купила.в первый день немного переборщила.к концу дня голова болела.нанесла немного меньше.на блоттере он такой свежий был с цитрусовой ноткой.на мне сладкий, тяжелый.на цитрус и намека нет даже в начале.одна сплошная душащая сладость

Anita
Anita

Начало было весьма терпкое, травянисто сухое. Потом откуда-то мне почудилась густая черная, пряная сладко-горькая вишня, или даже сироп, и где-то около часа я ее ощущала. А потом все стушевалось, перемешалось и постепенно сошло на нет. Остался довольно приятный и весьма неопределенный запах чего-то парфюмерно-косметического, что хорошо (на мой вкус) - не сладкий.
Хотелось бы такого же, но только более насыщенного, переливчатого, более долгого. В целом неплохой, хоть и очень "бюджетный" аромат.

small_door
small_door

очень сладкий, сливовое варенье. удвилась, что сливы и близко в пирамиде нет. согласна, что с аморамор много сходства, первое что пришло в голову.

Walenti
Walenti

На него похожи почти все новые ароматы. Вот уж не главное аромат и стойкость, а главное красивенько оформить и назвать. Пахнет он, и всё тут. Компоненты не плохие но полыни не слышно. Орхидею и лотос чую, но неплохо бы чего то погламурнее, для пафосу.

Oklein
Oklein

на мне этот аромат тяжеловат. а на подруге - прям цветочки! и для меня он точно зимний. или осенний.

Doriana

На него очень похож It is Love от Сальвадора Дали в интенсивной версии.

guest_me
guest_me

Действительно, очень похож на Амор Амор

guest_кристина

Ernest, предлагаю провести эксперимент с двумя блоттерами - АморАмор и Гламур. Сходство просто очевиднее некуда.

Ernest
Ernest

Аромат, конечно, интересный. Но меня несколько отталкивает... Соль+шампунь. Пользовалась им моя одногруппница-армянка, смотрелся на ей. Про Амор-Амор вообще в голову не приходило! Это называется не клонирование, а совпадение, ведь композиция здесь другая, и запах кажется похожим.
Вообще, конечно, у каждого своё обоняние+ассоциация...

guest_кристина

странно что никто не написал.. копия АморАмор Кашарэль.. только не такая переливчитая, более однобокая. зачем создавать клоны - не понимаю..

Лика

Абсолютно не согласна с предыдущим комментарием - аромат чисто зимний, богатый, шлейфовый, чем то отдаленно наппоминает Амор-Амор от Кашарельки. Зимой очень приятно согревает, летом душит... Зимой на одежде держится больше недели, на теле - целый день:))) Вот так-то:)

Sunny3000
Sunny3000

Попробовала в duty free в Домодедово, потом весь полет нюхала свое запастье и восхищалась. Очаровательный аромат, одновременно и сладкий, и цитрусовый, и свежий. Сначала почувствовала карамель и мандаринчик, затем появилось что-то шлейфовое и пудровое. Очень волнующий, чувственный и искрящийся. Теперь хочу его приобрести!)))

Лика

Замечательно он раскрывается!!! Лучшего аромата для зимы еще просто не изобрели, влюбилась с первого взгляда! На мне часто ароматы на долго не задерживаются, но этот превзошел все ожидания! Держался весь день, а шуба пахла еще неделю! Раскрывается тягуче-восточно сладко... Соблазнительно даже, я бы сказала. Ярче всего проявляется орхидея. Обязательно приобрету флакончик ближе к зиме:)))

guest_Маурин
guest_Маурин

Мне попался стойкий, но на мне один в один Черутти красный.

Alisha

Вы правы Doriana, он крайне нестойкий.

Doriana

А на мне ничего горького, сплошной мармелад, ненатуральный, а с химическими ароматизаторами. Да вдобавок еще и не стойкий.

Alisha

Подарили пробник. Сначала не понравился. Но распробовав,поняла что всё-таки что-то в нём есть. Интересный аромат.Горько-сладкий.Чувствуется полынь с мандаринами.
Но заметила что иногда раскрывается сладким лекарством...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino Glamour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino Glamour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glamour от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glamour от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Versace Crystal Noir Cacharel Amor Amor Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Dior Addict Nina Ricci Nina Guerlain Shalimar Parfum Initial Moschino Cheap & Chic I Love Love Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Euphoria Moschino Cheap & Chic Kenzo Kenzo Amour Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Thierry Mugler Alien Burberry Weekend for Women Guerlain L'Instant de Guerlain Versace Versense Lancome Hypnose Paco Rabanne Black XS for Her Guerlain L'Instant Magic