Дизайнеры » M » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Cheap & Chic Light Clouds Moschino для женщин

Cheap & Chic Light Clouds Moschino для женщин

Купить Moschino Cheap Chic Light Clouds на Ozon.ru

Cheap & Chic Light Clouds Moschino для женщин Картинки

Cheap & Chic Light Clouds Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Cheap & Chic Light Clouds выпущен в 2009. Верхние ноты: Цикламен, Персиковый цвет и Зеленые ноты; ноты сердца: Роза, Жасмин и Лотос; ноты базы: Сандал, Пачули, Амбра, Мускус, Ваниль, Амбретта и Белый кедр.

Цикламен Персиковый цвет Зеленые ноты

Роза Жасмин Лотос

Сандал Пачули  Амбра Мускус Ваниль Амбретта Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cheap & Chic Light Clouds by Moschino.

Cheap & Chic Light Clouds Мнения об ароматах

jin
jin

Пачули и мускус. Весенний и легкий, ветренный и радостный.

Ave-Anaesthesia
Ave-Anaesthesia

Очень давно его хотела, но по приобретению немного разочарована. На мне сразу же пошла какая-то химозность, как лак для ногтей. Никаких бананов, никакой легкости.. После выветривания химии остался еле уловимый пудрово-смородиновый остаток.. И все((

letuchijcvet
letuchijcvet

Открыла для себя сегодня это чудо. Отчего-то фукала я давным-давно в сторону ароматов Москино, однажды послушав что-то для себя очень неприятное, уж и не помню что.
Но этот аромат - это же просто прелесть что такое! Действительно очень ясный, очень нежный, просто мурчательный какой-то) И, что меня больше всего умилило, в сердце он пахнет жасмином моего детства (который на самом деле чубушник, но так я его не зову никогда, просто язык не поворачивается назвать обожаемый жасмин таким некрасивым словом). Сладкий, мягкий, нежный, без единой индольной нотки. Это так прекрасно. И сразу - первый признак того, что аромат "мой" и нравится от и до - не хочется разбирать по нотам, а только наслаждаться. Записала первым пунктом в ближайшие покупки)

colibri7
colibri7

Мне понравился! На коже пахнет конфетками дюшес.Стойкость хорошая, от руки уже второй день пахнет.Теперь задумываюсь о покупке.

wonder_violett
wonder_violett

Сегодня затестила на блоттере в Brocard, странно, но мне отчетливо запахло бананом, а на фоне слегка едкая такая нотка химического мускуса, как в Light Blue D&G, Aqua Di Gioia или том же I love love Moschino. Я такое не ношу, но в принципе интересный аромат, банан, как по мне имеет радостный и легкий запах, а мускусный фон создает озоновую ноту, как в горах возле облаков.
Водичка во флаконе была не прозрачная как на фото, а желтоватая.

sinceritas
sinceritas

Не нахожу особого сходства с Лайт блю. Аромат достаточно небанальный, садится не на всех, но если повезло, то сидит как вторая кожа) относила 2 флакончика с упоением, иногда вылезали химозные лаково-ацетоновые нотки, но я с лёгкостью прощала ему эти капризы за его воздушность и нежность. Собирал множество комплиментов. Не люблю так называемые свежаки сами по себе, да и в эту категорию я бы его не отнесла, но это просто находка, если ищете что-то невесомое, тонкое и с изюминкой. Может быть, когда-нибудь вернусь к нему снова)

AnnaSmith
AnnaSmith

Искала что- нибудь свежее и недорогое на лето) Надо было обналичить баллы ко ДР. Никогда не тестила на себе, а на блоттере пробовала неоднократно- для меня казался клоном Лайт Блю DG . Но перед покупкой решили затестить на себе оба...Да, действительно на первых нотах очень похож с Лайт Блю- такая же цитрусово- горьковатая свежесть, но потом Лайт Блю раскрывается во всей красе, а этот( да простят меня поклонники) переходит в таакуую химозность, что от него начинает першить в горле и колоть в носу(( Толи освежитель , толи кондиционер, но явно не для тела, во всяком случае не для моего)))

Elena Tim
Elena Tim

Любовь с первого вдоха! а потом еще выяснилось, что очень стойкий. небанальный, красота, одним словом

LaraFr
LaraFr

Мне положили пробник в посылку... Действительно, пахнет каким-то ароматизатором для стирки или уборки.

В общем, спасибо, - не надо ;).

Лоза
Лоза

Купила 100мл.и очень этому рада, аромат нежный достаточно стойкий, для меня он цветочно-мускусный и совсем не сладкий,скорее с легкой горчинкой. Шлейф есть сто процентов,потому что его то я и учуяла а затем и купила парфюм.По поводу краски и ацетона,если бы не читала отзывы даже бы не заморочилась,но действительно в начале присутствует запах краски,гуаши,но не ацетона.Как уже писали девочки в отзывах скорее всего это шалят одни из составляющих пирамидки, но это только в начале и не смертельно.А так действительно отличный аромат.

Заказала,,начитавшись отзывов в интернет магазине.Хотелось легкости и воздушности на летний период.Взяла вместе с" Фани". Это мой первый опыт покупки парфюма"вслепую" и видимо последний,отныне только воочию буду брать.
Флакон очень симпатичный,многообещающий....пщик и резкий запах жидкости для снятия лака(ацетона),далее мощные пудровые тона,немного дыней недозрелой пахнет,"ацетон уходит"...,а непрятный осадок остался.Хотя, на ночь ,с этим ароматом вместе ,спала как младенец.Лично для меня очень синтетический и городской аромат.Интересный вариант:при нанесении на кожу довольно стойкий,хотелось заглушить,спешила,не когда было смывать,нанесла Фани ....такое сочетание мне приглянулось больше...Вообщем отдельно пользоваться не стану.Кому надо...забирайте) облака)))Фани пока оставлю...

oksana79
oksana79

Мне нравится!!! Есть и сходство с Лакост, есть и запах краски, но аромат очень позитивный, сегодня мне в очередной раз поднял настроение.

Makes_For_Walking
Makes_For_Walking

Почитала комментарии. Подивилась, особенно запаху краски! о_О Даже мысль о подделке мелькнула.
Порадовалась, что моя кожа с этой вкусностью дружит, да еще как! Из всех моих флакончиков именно Облака собирают больше всего комплиментов, далеко обгоняя своих собратьев, гораздо более сложных и утонченных. Особенно нравятся Облачка мужчинам :о) Что лишний раз доказывает - мужчины сложных заморочек не любят, им подавай нечто красивое и понятное. А если оно при этом еще и сладкое, так вообще супер.
В рекламе говорится "пахнет, как небо весной". Да, в точку, у меня именно такие ассоциации :)
Радостный, даже какой-то ликующий запах. Словно предвкушение чего-то очень хорошего, ожидание счастья. Будто тёмная полоса жизни закончилась и наконец началась светлая.
Свежий, сладкий, головокружительный аромат. Есть в нем какая-то нота, которую я не могу охарактеризовать иначе как хрустящую. Возможно, это похрустывают те самые загадочные семена амбретты. Но именно в этой хрусткой, звонкой ноте - вся соль, вся прелесть запаха. Она, как канатоходец, держит равновесие между сладостью и свежестью. Делает аромат небанальным, узнаваемым.
Для меня Облачка - однозначно весенний запах. Аромат возвращения к жизни. Радости жизни.
Покупаю уже энный по счету флакончик. И останавливаться не собираюсь :о)

IdaMida
IdaMida

Пыльноватое, горьковатое, приправленное специями облако. Мне нравится
Возможно не права, но мне Облака напоминают любимую мною Очаровательную шалунью НЗ

daria_romi
daria_romi

Замечательный аромат. Познакомилась с ним несколько лет назад. Попросила подарить на ДР Ай лав лав, который очень нравится, а получила Облака. Сначала показался тяжелым и я его на время отложила. Летом решила еще раз его попробовать и влюбилась. Мне он не кажется химическим и нестойким. Для меня это аромат цилкамена и жасмина. На моей коже держится весь день, а в теплое время года ощущаю насыщенный шлейф.

Ричиру
Ричиру

Случайно надушилась ими в магазине ждала запаха неба,озона и чистоты ,вместо этого получила жесткий запах крашенного забора ,совсем не легкий надо сказать, и стало очень не приятно, и захотелось чем то это приглушить ,попалось яблочко Нины Ричи им удалось погасить забор немного,но он еще пробивался сквозь него спустя продолжительное время.А флакончик не предвещал беды и был милым.Жаль.

alena2-6
alena2-6

Начало обещает большей свежести и невесомости, но для "легких облаков" уж очень сладкая база.

Торжество химпрома! Аромат даже можно назвать уникальным. Более реалистичный запах краски имеет только сама краска.

Покупала без затеста, о чем очень сильно впоследствии пожалела. Уже дома пшик на запястье. Я сначала подумала, что у меня ольфакторный глюк, но мои родители также подтвердили: пахнет краской. Это не концентрированный аромат, он действительно легкий и воздушный. Но все же это краска.

Феа
Феа

Улавливаю лотос и запах облаков: чистый, даже снежный)) Люблю наносить зимой на светлые свитера и чувствую в них себя уютно-уютно, а летом избегаю Облачков, предпочитая фруктово-цветочные компотики и более вечерние ароматы на завершение дня.

Fragirina
Fragirina

Запах студенчества для меня. Даже повторила спустя какое-то время. Для меня это вкусная "пластмассовость", приятная, не отдающая ничем резко химическим. Лето, белое платье и открытые босножки, солнце и Light clouds. Правда, быстро перестаю его слышать, поэтому хочется поливаться. Аналогов не встречала.

Devaismert
Devaismert

Для меня этот аромат в стиле японской минималистики, свежепостиранное белье, накрахмаленная белая сорочка. Очень даже соответствует своему названию, аромат даже стерильно - белый, без примеси сладинки фруктовых нот, которые почти всегда присутствуют в "свежачках". Иногда не хочется отгадывать парфюмерных загадок и распутывать задумку парфюмера, а просто побыть с "чистой"головой. На мне довольно стойкий, часа четыре хорошо слышу, потом от кожи. Считаю стойкость оптимальная, не успевает надоесть и к вечеру, если нужно, сменить парфюм.

FloraNew
FloraNew

Аромат замечательный- нежный, легкий, с очень приятной кислой ноткой. Это не примитивный свежак благодаря жасмину и "деревяшкам". Еще бы ему стойкости....Час-два и аромата нет и в помине. Ооочень жаль...

olyalya631181
olyalya631181

Тестила в магазине, и правда ассоциация с облаками.Чем-то напомнил Lacoste , но более лёгкий.Решила купить,но что-то дёрнуло испробовать на блоттере, хотя и так знаю его и аромат казался очевидным.Хорошо , что не купила без затеста.На полоске стал мерещиться алкоголь( или даже перегар), к вечеру стал совсем неприятный.Отказалась от покупки.Но возможно, он такой просто на бумажке.Слышала его на одной девушке, показался слабеньким, простеньким.Хотя уверена, что и у данного аромата найдутся поклонники.А его время весна/лето, в холодное время будет просто растворяться,ИМХО

Viccont
Viccont

На мне раскрывается запахом жевачки "сладкой мяты". Очень странный аромат. На всех звучит по разному,и я прекрасно пойму тех кому он пахнет свеже-постиранным бельем.
Но тем не менее,этот аромат очень приятен носикам :)

Radio6torm
Radio6torm

Аромат очень борзый. На одежде веет мармеладками, а на коже цветы, цветы, цветы. Мама сказала, что в пару к духам нужно ещё розового единорога найти.
Не знаю. Мне и нравится и не нравится одновременно.Шиза, короче говоря.

Мист

очень нравился морозной зимой, свежесть становилась звонче и ярче, хотя и в теплое время свеж и легок. очень приятен! единственное - это флакон, дизайн для подростка, но аромат люблю и ношу не первый год получая комплименты , говорят что звучит совсем не по детски сложно и переливисто с тонким нежным шлейфом!

IRMASS
IRMASS

Не сразу оценила сей подаренный аромат, 3 года назад .Немного даже обиделась....Но за зимний период истратила почти весь флакон .Ни без комплиментов....Наглый ,дерзкий,урбанизированный ,перенасыщенный ,пром -городской ,но не оторваться....Теперь не знаю купить новый флакон ,или оставить 5 мл на память....

Miss U

Крепко подружилась с этим ароматом и практически всю зиму в нем проходила. Про звучание нот я уже писала, только дополню, что есть в нем молочно-хлопковые ноты, легчайшие ванильные, иногда проскальзывают ноты весенних цветов с зеленью, а в начале интересная видимо и вправду та самая пластиковая нота. Сам аромат необычный, что-то в нем интересное и неуловимое.
И еще интересное свойство, как и многие - не слышу его!Хоть облейся. Зато не раз получала комплименты от знакомых, мол ощутимый и очень классный аромат. И возле зимней куртки прямо облако аромата, когда мимо проходишь. Поэтому с одной стороны он идеален как повседневный - не мешает, не лезет, не утомляет, но с другой - хотелось бы и самой наслаждаться парфюмом в течение дня.
Дополню спустя год после приобретения и активной носки: все же лучше раскрывается в прохладную и ветреную погоду, свежестью и нежностью. В жару не звучит.
и нотка лотоса очень тонкая, лишь проскальзывающая, но ооочень приятная.

Gardenia17
Gardenia17

Как мне нравится!!!

Не ожидала такой прекрасной посадки на моей коже. Мне казалось, что "Cheap & Chic Light Clouds" будут более хрустящими и звонкими. Как-то примеряла их в магазине. И в памяти остался именно звенящий кисловатый мускус. Мне и тогда понравился аромат, но я его помню совсем другим, более примитивным.
А нынче они звучат так мягко, уютно. Чудо! Мускус изумителен на мне. Жасмина нет (что радует), лотоса тоже не ощущаю. А вот цветы персика, цикламен и сливочный сандал - да! Они воздушны, чисты, невесомы.
Ассоциации с нежным, ласковым объятьем. :)

Никаких стиральных порошков нет и в помине.

olga viva
olga viva

Для меня этот аромат - хорошее настроение. Легкий, летящий, еле уловимый. На меня лично сел отлично! Никакой химии, ацетонов и прочее. Цветы и мускус. Дарили 100 мл . Использовала с удовольствием на работе. Некоторые деушки- коллеги просили попользовать пару распылений. Никто от меня не шарахался и негатива не высказывал. Видимо, химия кожи не подвела. Использовала в августе- сентябре.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

взяла сегодня большущий флаконище....правду написали,что в холодное время года точнее в мороз или ветер аромат свежевыстиранноего белья.Незнаю как пазнет цикломен((((я чувствую водные ноты воздушные,но цветы как бы перебивают что ли.Никакой пластмассы,ни краски не чувствую.Жасмин очень и очень свежий.Проносила целый день стойкость хорошая-до вечера.Я его ВООБЩЕ не чувствую на себе спустя час,зато маму мою аж воротило от этого запаха---откуда она нашла там пластмассу???она чувствовала мокрое сено.Запах легчайщий,иногда напоминал ЭКЛАТ....только более зеленый.*Шлейф сильный.
p.s. Спустя время с потепление стал напоминать лакост классический,мужу очень нравится,все сильнее и сильнее начинаю любить.Кстати один из немногих ароматов которым НЕ ПРИХОДИТСЯ ОБЛИВАТЬСЯ(хотя он и легкий)2 пшика и хватает на весь день,к вечеру слушу конечно только шлейф но такой насыщенный,на коже когда принюхиваюсь не слышу,когда поворачиваюсь или при ходибе ,как будто в облаке,очень красиво,деликатно,элегантно.

Vred
Vred

В магазине понравился свежестью, протестила на себе и на одежде. Через 2 часа пошла под душ и вещи в стирку, так как не могла избавиться от чувства, что либо я сижу на строительном рынке, где пахнет расстворителями и химией, либо кто-то за стеной что-то красил масленной краской.
Вот так я видимо отреагировала на цикломен. Посмотрела потом пирамиду и на оставшемся блоттере почувствовала этот цветок. Но ассациации с краской перебивают всё впечатление. Не мой запах.

Ну вот..цикламен и тут не подвел! ПОЧЕМУ мне ароматы с ним так нравятся?он придает здесь ноту краски, да, если б не прочитала-не поняла бы что мне так нравится..я когда ее слышу где-то то улетаю прям..запах чего-то нового, свежего, возможно, даже что-то из детства или в детстве ее аромат запоминается ярко..не знаю..слышу и ее и фруктовость персика..и мускус с кедром в базе, вроде и облачка, но какие!

geroinja
geroinja

очень очень легкий, действительно как облака. ни одной резкой ноты, все очень нежно и спокойно)
чем-то очень напомнил ланвин aprege, не по нотам, а по звучанию. так же тихо, так же ненавязчиво.

Марена
Марена

На мне этот аромат раскрывается как запах табака, крепкий,терпкий такой табак((

Lady O
Lady O

Приобрела данный аромат и он словно двойник Salvador Dali Eau de RubyLips.Практически близнецы! Хотя пирамидки разные. Но всё равно прекрасная водичка!

Oulik
Oulik

Только этим летом познакомилась с ним в "дикую" жару, т.к. направление и ноты совершенно не мои - раскрылся "глотком свежего утреннего воздуха"! 100% попадание аромата и оформления флакона. Невозможно разобрать по нотам, настолько комплексно и натурально звучит. Для меня самый лучший "свеже-хрустальный" мускус в этом аромате. Спустя 10 минут после нанесения совершенно его не слышала, хотя и обливалась очень щедро им и на одежду, и на кожу. Окружающие замечали, а я практически нет. Стойкость - 5 часов, с легким шлейфом. Запаслась дублем, ведь это любовь))

листопад
листопад

когда-то давно, еще в школьные годы, были у меня духи Аэро от Дзинтарс. Такой прекрасный был аромат, лёгкий, свежий, как дуновение весеннего прохладного ветерка, что старшеклассницы и даже учителя спрашивали название парфюма.Эта водичка очень напоминает тот аромат.Очень юный по настроению.

vikus74
vikus74

Свежий, легкий, молодежный. Я в нем слышу весенние цветы, потом фрукты. Мне по возрасту не лег, отдала дочке 16 лет - самое то.

Miss U

Белый мускус+цветы персика. Просто и со вкусом) Стойкость не плохая, просто к аромату привыкаешь и на теле он притихает. Ненавязчивый он и очень нежный. В прохладном воздухе, действительно пахнет свежестиранным бельем, очень приятно!

А теперь сравнения (прошу прощения, может не совсем корректно сравнивать ароматы, но нос и мозг постоянно этим занимаются): похож на базу Lacoste pour femme, что остается на одежде через пару дней после нанесения, самая нежно-сливочная нота аромата; сердце-база Eclat d'Arprge; кедровая нота Light Blue. Такое вот все самое вкусное и нежное в аромате намешано.

Ацетон, краска, выхлопы...шта? Oo

shejman
shejman

Это моя любовь с первого вздоха.Он такой мягкий,нежный,легкий..как облачко))Мой любимый от него с ума сходит,не отходит ни на шаг.На мне он раскрывается самым лучшим жасмином,и вроде я слышу лотос.Покупала 50 мл,уже заканчиваются,осталось чуть-чуть.К Новову Году буду 100 мл покупать)Когда мне плохо люблю им надушиться,накрыться одеялком,и вдыхать его полностью.Для меня он,как успокоительное)

prostokat

Наконец-то получила Light Clouds, полноценно надушилась и пробегала весь день.
Нашла один минус: стойкость так себе, хорошо держится лишь на одежде, а с моей кожи уходит очень быстро.
Но остальное - только плюсы. Легкость, беззаботность, удивительная гармоничность аромата, вкуснейшая химозинка, цветы и сладкий мускус. Действительно, облачка:)))

eVa LUMI
eVa LUMI

Аромат конечно девчачий, современный такой, молодёжный =) Ни к чему не обязывает, не навязчив. Взяла упаковочку, пусть приживается, выстаивается до долгожданного момента. Аромат лета, отпуска, лёгкости, беззаботности, прохладушки, свободы.

areyoutheone
areyoutheone

Это аромат-воспоминание. Это Америка, лето, новые впечатления, одиночество, я на крыльце дома, сижу курю сигареты с мнетолом, сквозь них пробивается запах персика, лотоса. Он очень интимный для меня, поэтому мое мнение крайне субъективно. Не хочу к нему возвращаться, пусть он останется в том лете. Но вот какие остались отголоски в моей памяти: дымок от сандалового дерева, будто оно тлеет, фрукты и лотос. По большому счету, ничего особенного в этом аромате нет, и вообще я не фанат линейки парфюмов дома Москино. Но воспонимания берут верх... Парфюм для молодых девушек, которые хотят немного выделиться, но еще не готовы к тяжелым и пряным запахам хороших духов, да и незачем им

prostokat

Сегодня случайно оказалась в магазине и решила затестить I Love Love. Оказался ни о чем, капелька грейпфрута и потом тишина, вообще ничем не пахнет (точно такая же история у меня была с Light Blue и Truth). А рядом стоял Light Clouds, для симметрии пшикнула на другую руку... вот это да! чуть не подпрыгнула от восторга:))) Безусловно, какая-то ядовитая химическая нота есть, лично мне померещился автомобильный выхлоп, но очень вкусный и жизнерадостный:))) потом выхлоп немного притих, появились цветы, и, что самое главное - мускус очень приятственный. Совершенно не избитый, не скучный, по-настоящему антидепрессивный аромат. Пришла домой и попросила дочку затестить, ибо устами младенца:))) она тоже в восторге от Light Clouds. Стойкость отличная. Обязательно куплю себе флакончик!

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Да простят меня все любители запаха... Но в парфюмерном магазине на блоттере я не почувствовала вообще ничего. Такое ощущение, что в тестере была вода. Даже совсем уткнувшись во флакон унюхала чуточку цветочков. Хотя никогда на обоняние не жаловалась. В общем, так и остался для меня непоняткой.

KaBooky
KaBooky

Аромат очень свежий и необычный, неплоский, совершенно не смогу его разложить, очень нравится своей чистотой какой-то, прозрачностью, прямотой, хотя обычно предпочитаю гурманские ароматы.

Любовь у нас с ним была давно, сейчас осталась нежная симпатия и "иногда надеть весной".

Это не типичный компотик, не набор простеньких ноток, который никак не играет, никак не раскрывается и вообще не обладает характером. В нем и цветочное что-то, и кислинка проскальзывает, но в целом для меня это - свежий, водный аромат весны.

Рекомендую однозначно молодым девушкам.

olga panasevich
olga panasevich

Легкий, воздушный, молодежный. Как- то по нотам раскладывать не умею. Скажу, что аромат приятный и не навязчивый. Весна- лето самое то. А по поводу нестойкости, то зачем летом мега стойкость? Часа два - три вполне хватает. Обновила и дальше пошла. В конце концов, аромат свабодно продается и стоит не так уж и дорого)

Аннабелла
Аннабелла

летний,искристый,как лимонад,с цветочными переливами.а еще для меня это запах чистоты.люблю его уже года три,периодически достаю и наслаждаюсь.

Vika8888
Vika8888

Потестила и я сей ароматец...такое ощущение, что от многих его слышала, приятный, действительно чистый запах, представляю сразу белую хлопковую блузку с ним,не могу его разобрать по нотам) в первый раз такое)хотя...может нежная, нежная, принежная ванилька (хотя ваниль я не люблю) в обрамлении нежных, легких цветов, на лето идеально!
P/S - ну точно! мне он напоминает еще и мороженко! холодное, воздушное, мягкое мороженое! )

Мист

хороший аромат! легкий, свежий, нежный, шлейфовый, приятный, ненавязчивый! носила с удовольствием в любое время года...особенно летом и весной. но смущает дизайн флакона, рядом с моими любимчиками выглядит детской туалетной водой! но все равно нравится и собираюсь приобрести очередную порцию!

Masha_Homyasha
Masha_Homyasha

Вы знаете, мне тоже этот аромат вначале чем-то напоминает запах растворителя или клея ПВА! Но все равно он мне нравится! И ни что он не похож! Очень узнаваемый!

allaphotography
allaphotography

Я понимаю всех тех, кто слышит растворитель, пластик и т.п. Но это же гениальный в своей необычности аромат!
Это новая кукла, только что из коробки, и ее сладко-пластмассовый запах, предвкушение радости и детский восторг! Это аромат чего-то необъяснимого, безмятежного и прекрасного, как само детство.
Я не слышу ни одной заявленной ноты, и для меня это не цветочный аромат. Он сладко-пластиково-свежий, сливочный и нежный.

marytane
marytane

Очень нежный, мягкий, легкий, и вправду словно облачко. Сливочно-пломбирный, как мороженое. Хочу.

Alrabia
Alrabia

Радостный,легкий,весенний аромат))))

Coraline
Coraline

Единственный так называемый "свежак", который я люблю.
Чистый, политкорректный, уютный.
Нестойкий? Кому как, а у меня это практически единственный аромат, который я сама на себе ощущаю в течение дня. А вечером распустишь волосы, встряхнешь - и вот они, облачка <3

Flavia
Flavia

Ну очень странно, что этот аромат относят к фруктовым цветочным сладким, как la vie e belle, например (!!!). Запах очень свежий, из серии light blue и i love love. Выбирала себе что-нибудь новенькое, на лето, чтобы заменить извечный light blue. Запах понравился сразу - лёгкий, свежий с горчинкой, совсем не чувствую в нём цветов. Для меня это охапка зелени, приправленная перцем. После месяца активного пользования начал раздражать, к сожалению. В итоге поняла, что light blue заменить невозможно.

Tasha_S
Tasha_S

Милый, детский флакон и довольно серьезное, не детское содержание.
На лето искала чего нибудь легкого, не удушающего и не похожего на сотню других ароматов..и нашла! Вообще не могла представить к какой группе ароматов он относится, необычный, своеобразный, притягивающий. Сладости не чувствую, впрочем как и зеленых нот, что то по-середине, нейтральное, приятное. Цветы, мускус и где-то на задворках ваниль, совсем не много. И все так ладно сплетено, что я выпила за лето чуть ли не ведро)
На счет стойкости: на коже держался несколько часов, на одежде несколько дней..и как-то странно читать отзывы о нестойкости.
Единственное что немного смущало это его начальное звучание, немного резковатое, но! стоило подождать буквально несколько минут и он становился наинежнейшим, воздушным и приятным)

rapt1
rapt1

Очень легкий, еле уловимый. Пахнет сахарной ванилькой. Простоват.

Viktory_love
Viktory_love

Запах мне очень понравился...легкий и свежий)
На лето в +30 самое оно будет!!!Но только на лето.Для другого времени года не вариант.

Teng
Teng

Наверно у каждого свои фантазии на тему аромата облака. Мне облако скорее пахнет Белым Льном от Лаудер, ну или может весеннее облачко пахнет свежо и зелено как Мисс Диор в т/в, или вот, ливневые летние облака с запахом Садов После Муссона от Эрме, а совсем уж тропические дождевые облака - Лагуной от С.Дали.
Но, откровенно говоря, для меня облака никак не ассоциируются с такими Легкими Облаками. Душные они на мне, может и не очень химические, но ощущения свежести и легкости не создают никаким боком. А еще сильно напоминают запах обычного до нельзя дезодоранта-спрея (то ли нивея, то ли рексона, то ли еще кто) - видно опять мускус на меня не сел. Прозаические такие весенние цветочки на фруктовых деревьях. Без изюму, без стойкости и даже не освежающие.
Ай Лав Лав мне понравились на много больше, а тут прохожу мимо.

mudrytska
mudrytska

Не зря этот аромат называется "легенькие облака". Ощущая его, ты действительно как-будто паришь в небе, наслаждаясь невесомостью. Я бы назвала этот аромат "антистрессовым". Вдыхаешь его - и все становиться на свои места, обретаешь покой, развязывается мысленная паутина.
Подойдет на весну. Очень легкий и ненавязчивый, но тем-не менее он подчеркивает индивидуальность. Звучит дорого.

Я Бонита
Я Бонита

В принципе, не люблю свежесть. Но этот аромат меня сразил и поразил. Вначале острая химическая нотка, которая уходит безвозвратно через пару минут. Для меня раскрываются и благоухают щедро и благородно цикламен, персиковый цвет, лотос, в шлейфе хрустальный мускус. За лето выпила сотку до суха и не устала!

Лепорелла
Лепорелла

Откровенная химия, ничего живого:-) Но ведь облако - не живое. Зато ощущение от аромата весьма необычное. Пахнет настоящей высотой. Ветром. Холодным воздухом, разреженным и перенасыщенным кислородом, каким он бывает на огромной высоте. Вдыхаешь легонько, а легкие заполняются до краев:-) А сам аромат тих и прост: пахнет персиковым мармеладом с лимонными корочками, и лотосом.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Хм, так странно, что многие пишут о его нестойкости. На мне наоборот, держится "как прибитый" с утра до вечера, даже не знаю что с ним вечером делать,когда хочется чего-нибудь более торжественного. В аромате очень понравилось деликатное звучание мускуса.

sviti
sviti

Сначала показался искусственным, какая-то неприятная нота. Но потом часа через 2-3 появляется красивый легкий шлейф. Правда тестировала пока только на блоттере. Почему заинтересовалась эти ароматом? В помещении почувствовала вкусный тонкий аромат от девушки, узнала у неё название парфюма. Действительно, воздушный, ненавязчивый, аромат чистоты, тонкий шлейф.

Аромоманка
Аромоманка

Пусть носит с собой)))))
Кстати, моя тоже их хочет, но я её отговариваю именно из-за их нестойкости.

Tera2012
Tera2012

Купила дочери, ей нравится оросить себя на ночь. Неплохой,миленький мгновенно исчезающий ароматик! Ну совсем не стойкий! Замучила она меня, требует нежного, легкого, но стойкого парфюма! До универа не успевает доехать, как парфюм исчезает!

nyamochkin
nyamochkin

Есть конфетки, я их очень люблю, "Облачко". Так вот,духи пахнут именно этими конфетками. Очень даже мило

Phaselis
Phaselis

Удивительно, мне ни один из духов Москино не нравится, все они какие-то кислые, цитрусовые, деловые..кроме этого. Аромат для девушек 16-25 лет. Очень хорошо расскрываются и держатся ноты жасмина, цветов персикаи самое главное мне как любителю сладостей и востока - легкий "летний" мускус! аромат мягкий, шлейф утонченный и окружающих не раздражающий:) Но увы-увы, нестойкий, даже на блоттере продержался всего-то часа 3-4((( прийдется брать 100мл для постоянной обновки аромата.

swe
swe

И опять не случилось, как я предполагала к своей несказанной радости двумя днями раньше. Прям упивалась шлейфом, исходящим от себя самой. И вот "метаморфоза": сейчас, если близко к коже и на одежде - всё так же нравится, но вот шлейф - весь тот негатив, что описывали ниже: пластик, гуашь, растворитель. Очень, очень жаль. (
И вот, что интересно, кто не слышал отзывов по данному аромату, чувствуют, как и я по началу, цветочный букет, нежный, приятно обволакивающий. Познакомившись - читай выше. Проверено неоднократно. Слава богу избавилась - уехал в качестве подарка с неосведомленной дамой.

urtica
urtica

Лёгкие облака...растворителя. И гора пластмассы. Это в реальности. А нафантазировать можно, что вам больше по нраву- лотос, кедр, цикламен)

aquamarina
aquamarina

Был у меня, когда училась в университете, все вокруг спрашивали, чем это так вкусно пахнет. Отсюда делаю вывод, что шлейф есть, хотя сама его не ощущала, настолько аромат сливался с моей кожей. Лично для меня он пахнет чистым постельным бельем, высушенным на морозе)))

Не вспоминала об этом аромате долго, а вот сегодня случилось прямо таки какое-то наваждение. Поливаюсь им весь день, причём именно поливаюсь в прямом смысле слова. Похоже долго ждал он своего часа и отрывается за всё прошедшее)))
Надо сказать что I Love Love совершенно не моё, а этот бац - и подошёл. Хотя возможно такой внезапный запой следствие каких-то особенностей настроения - тайна во тьме, но перестать поливаться им не хочется.
На мне не особо стойкий и не могу сказать что шлейфит, а скорее как тень проявляется нежными дуновениями.
Пирамида по ощущениям абсолютно соответствует пользовательской пирамидке тут. Мускус хоть и чувствую но совсем никакой неприязни не вызвал. Удивлена право таким развитием событий - ожидала что носить не смогу... Таким образом очень даже обрадовалась - аромат расслабляет, "мурчит")

Zlatan
Zlatan

Вчера консультант предложила в брокарде...понравился, легкий, не навязчивый, в то же время шлейфовый и стойкий.
Очень интересный аромат, подойдет молодым, интересным девушкам)

golowina2013
golowina2013

Лёгкий,воздушный,невесомый,бодрящий,освежающий,красивый аромат.Нежный,стойкость прекрасная.Уже не первый флакон и будет ещё.А по поводу ацетона и химозности,так это от кожи скорее всего зависит,а не значит что аромат ужасен.

Viq
Viq

Ко мне приехала моя тридцаточка с жёлтой жидкостью (спасибо inny-net за подсказку). Знакомлюсь с Облаками поближе, и уже сейчас могу сказать, что ни ацетона, ни краски на мне точно нет. Что-то такое есть первую минуту, пока не выветрился спирт, но потом это что-то потрясающее. Мягкое, пушистое облако сахарной ваты, если убрать из неё лишнюю сладоть и оставить настроение. Ванильный пломбир. Солнечное небо. Прогулки в парке в детсве. Белый пушистый свитер. Аромат-нежность. Зелёные ноты придают ему свежести, пачули - наверное, округлости, мускуса я не слышу. Буду рознашивать дальше, теперь думаю, что он в люую погоду будет уместен, потому что и греет и освежает одновременно

после двух недель носки впечатление о нём у меня изменилось, причём, в самую лучшую сторону. Весь тот ацетон, вся та краска и химия, которой пахли волосы кукол Барби в небольшой дозе есть, если нюхать из бутылочки и первую минуту после нанесения. Это, как я понимаю, шалит спирт, смешиваясь с композицией аромата. Когда же спирт уходит (поверьте, переждать это - всего минута, и это того стоит), открывается вся красота композиции. Я аллергик, и я бы натурально сошла с ума, если бы мой парфюм пах краской. Нет, нет и нет. Невесомой сахарной ватой, несладкой ванилью, мягким уютным шарфиком, деревьями и цветами - вот чем он пахнет. Так что кто учуял клей и краску, не полненитесь, дайте ему шанс, капните на запястье и подождите, пока аромат раскроется. Не судите по первому впечатлению, я сама из-за него целых два или три года мимо ходила. А сейчас собираюсь брать бОльший объём, потому что моя тридцатка испаряется на глазах ))

Кара
Кара

А я им душилась на свою свадьбу и очень довольна!)

Aromaniac
Aromaniac

Купила пробник - и слава Богу, что только его! Сначала нравился безумно (может, я просто на флакошку повелась?)- целых 2 дня. А потом на работе коллега сказала:"Так он же краской пахнет!" И все... только ее теперь и чувствую! Краска, краска, сплошная краска. Кто то уже тоже писал про непонятную химозную нотку - вот и у меня она тоже вылезла. А жаль - первое впечатление было необычным - такой легкий, невесомый, нежный парфюмчик.

elena.seyfried

Самый любимый и самый дорогой мне аромат!Ходила за ним пол года,принюхивалась.И вот вчера купила.Моей радости нет предела!Он похож на маленькое теплое облачко,в которое хочется окунуться.Такой роскошный и такой любимый...Спирта тут вообще НЕТ!Где вы его только слышите?На мне раскрывается шикарными нотами жасмина и лотоса.Как только закончатся,сразу куплю еще!
________
И правильно сказала inny-net,что брать надо желтенькую водичку,а не белую,т.к. только желтый оригинал!

annita80
annita80

Носила аромат весь отдых на море) Аромат легкости, беззаботности и абсолютного счастья. Легкие фруктовые ноты, нежная древесность в обрамлении изящных цветов. Первые минуты улетучивается резкость, а затем красивенная база, которую во многих ароматах невозможно дождаться. Шлейф тонкий и призрачный, но зато такой красивый !!!
Очень рада , что открыла его для себя, потому как раньше обходила стороной этот бренд. Пробуйте, мне кажется этот аромат может отвлечь от серых будней и напомнить о таком прекрасном летнем небе и белоснежных облаках.

Nastunna
Nastunna

Очень жалко и обидно то, что мне он кажется чистым бензином...

inny-net
inny-net

Действительно тихий, нежный, ненавязчивый аромат, поднимающий настроение в летнюю жару. Раскрывается бризом и кислинкой. Потом становится слаще. Очень боялась, что будет совсем сладким до приторности. Но ничего подобного не случилось. Композиция в шлейфе уравновесилась. Этот аромат меня радует. Несмотря на лёгкость, в нём есть что-то интимное и сексуальное, на мой взгляд. ))
Очень освежающий, позитивный, нежный, действительно воздушный! Когда я наношу его, то действительно ощущаю себя на лёгком облачке! Хочу обратить внимание: встречала эту водичку в белом и жёлтом цветах. Оригинал должен быть жёлтого цвета!!! Только этот аромат прекрасен и глубок. Жидкость белого цвета имеет химозный запах - бледное подобие аромата.
Согласна с Lynx. Я тоже считала аромат нестойким, но после ряда комплиментов поняла, что это не так. Просто аромат сливается с запахом моей кожи, "хамелеонит", в общем.
Оригинален и неповторим!.. Узнаёшь его с первого вздоха... Аромат цельный и гармоничный, поэтому очень трудно разобрать по нотам. Берегу его как зеницу ока, так как в нашем городе практически нереально найти оригинал. Более того, некоторые Интернет-магазины продают фейки - флаконы с бесцветным, а не жёлтым содержимым.

Demira068
Demira068

Самый "мягкий"парфюм из всех что я слушала.Даже не знаю как его описать,наверно это действительно легкие облака,но небо сентябрьское - когда листья уже начали желтеть,и воздух наполняется этими благоухающими запахами осени,а облака всё еще пышные и белоснежные.Наверно будет моим осенним ароматом.

model1992
model1992

Этот аромат вовсе не таков, как можно решить исходя из его названия и облачков на картинке. Его нельзя понять с первого раза, а может и со второго. Но если сжились с ним - он так просто не отпустит))) Я прихожу в один парфюмерный магазин только ради него, чтоб брызнуть на запястье и вновь окунуться в его необычный букет, жаль там только самый большой объём, был бы 30-кой, взяла бы, а так не хочу, чтоб он мне надоел...В коротких редких свиданиях порой гораздо больше романтики, чем в совместном проживании...
P.S. без затеста лучше не брать, даже если вам нравятся ароматы Москино, он другой)

Лагордик
Лагордик

Этот парфюм носит наша сотрудница - на ней один в один Miracle от Lancome и никаких фруктов.

KORAVELLA
KORAVELLA

Очень нежные и мягкие как облачка. Так пахнет вечерний цветок Матиола. У меня очень стойкие.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аромат глубоко не мой, пахнет лаком для волос.. потом цветы и свежесть.. потом вылазит мускус. В общем разочарование, флакончик оформлен очень нежно, но то что в него налито меня отвращает. Даже после нескольких подходов на меня не сел.

ollchen
ollchen

Очень нежный свежачок, действительно какой-то "молочный", как тут пишут, но вот одна неприятная нотка химии портит все впечатление... И как назло она становится все навязчивее, выпирает и не дает о себе забыть. Обидно.

Nadee88
Nadee88

Прочитав предыдущие комментарии, я всё больше убеждаюсь, что на вкус и цвет (а также и на запах) товарищей нет) Я этот аромат уважаю, он глубокий, в то же время легкий, ненавязчивый. И окружающие в восторге и мои запросы удовлетворены. Аромат просто восхитительный, самый нежный и самый оригинальный, такого (да даже похожего) я никогда не встречала, думаю и не встречу. Никаких ноток Love Love там и в помине нет, LL резкий фруктовый аромат для девочек в подростковом возрасте, LC же совершенно другой, запоминающийся, для сознательных и соблазнительных натур) Мой муж удивляется если я распознаю LC в толпе, но тут нет ничего сверхестественного, ведь он такой один!

olgaarta
olgaarta

Так и не смогла подружиться с ним. Никаких фруктов ,только цветы....Как пишут девочки здесь на сайте-химозит. Почему он стоит в группе фруктовых ?! В его составе нет ни одного фрукта ?! Там только ЦВЕТЫ персика....... Да для меня тяжеловат.

shel_2006
shel_2006

На мне в первых нотах ужасно химозный лотос портит все ощущение от этой легкой и ненавязчивой в принципе водички. Нанесла на себя в обед, ходила себе и ходила, вечером слышу что-то невероятно прекрасное, не могу понять что так роскошно пахнет у себя за спиной...методом исключения)) поняла, что кроме нанесенных в обед Облаков больше нечему. Е-маеее это нечто!! Наверное амбретта в сочетании с амброй, ванилью и немного сандала...потрясающий запах. К огромному сожалению дожидаться этой роскоши придется очень долго..

Натюша
Натюша

Наконец-то он у меня! Аромат просто прелестный! Действительно, лёгкое и воздушное облачко! Для меня он как продолжение собственного аромата, подчёркивает женственность и красоту. Все ноты в нём какие-то складные и целостные, нет резких переходов.
На мой взгляд аромат в духе Lanvin Eclat, но ещё нежнее.

spigo
spigo

Послевкусие у этого аромата значительно мягче и приятнее чем у Ай-Ляв-Ляв. Женственнее. Хотя серединка мне показалась чуть более душная чем у старшей сестрицы. По мне, так если на два-три часа в день, то Ай-Ляв-Ляв (после 2-3 часов полезет мужской кедровый свежак, что не всем есть хорошо). Если мотаться весь день по городу, то Лёгкие облака.

ekaterine48
ekaterine48

Этот аромат легкий,яркий, свежий и в тоже время пряный. Свежесть и элегантность в одном флаконе.

TanyaPolievets
TanyaPolievets

мне аромат понравился,но действительно,проскальзывает в нем неприятная нота жидкости для снятия лака,хотя окружающие от него в восторге!

vymysly
vymysly

Ничего не понимаю. Краска и ацетон, но почему-то все время хочется почувствовать это еще раз. Так и сижу: все время прикладываюсь к своей руке, морщусь, а через пять минут мне начинает остро не хватать этого запаха. Как на мне его оценят окружающие, даже думать боюсь.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Я далеко не являюсь поклонником ароматов Moschino.. Раньше мне не попадался тестер этого парфюма, но тут в Лету увидела и решила попробовать. Пшикнула на блоттер, скептически поднесла к носу, в ожидании какого-нибудь компота или варенья. Вдохнула аромат и замерла. Какой же он замечательный! У него есть характер, причем характер лёгкий, умиротворённый, действительно, как будто на облачке сидишь) Но в тоже время аромат очень женственный, тонкий, привлекательный. Читала про химозность здесь, попробовала на запястье-нет, на мне химии нет, к счастью) Флаконы мне их не нравятся, да ну и ладно, всё равно куплю его, ничто меня не остановит)

Олимпиада80
Олимпиада80

Я думала, что тут цитрусы, увидела пирамидку после затеста и удивилась...

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Обычно долго выбираю ароматы, по несколько месяцев выбираю очередного "кандидата". Но сегодня, зайдя в парфюмерный магазин, прыснула на запястье. И аромат открылся... засахаренной, лежащей на льду грушей... Слышится совсем не вульгарный персик, лотос, немного мускуса и сандала. Жасмин не наглеет, не лезет вперед, и ваниль чуть заметна. В общем, купила. Флакон - 30 мл, жидкость желтого цвета. Химии и прочих лаков для ногтей не услышала вовсе. Нежный, воздушный и стойкий (для ТВ - 4 часа, я считаю, нормально). Не ассоциируется ни с девушкой-секси, ни с жвачной школьницей. Аромат-настроение... И я думаю, будет уместен в офисе (один - два пшика, дамы, иначе получается пресловутый лак).

elena.seyfried

Очень хороший аромат.Такой легкий и воздушный.Пробовала его в Летуале,очень понравился.На мне сидит идеально.Не громоздкий и не тихий.Всего в меру.Да к тому же,еще и стойкий.Держался около 5-6 часов,учитывая что это Туалетная вода.Вообщем,5 баллов!

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Не жалую "свежачки",но это понравился,зацепил чем-то.Действительно,пахнет облаком)

tanusha-step
tanusha-step

Искусственный запах, чем-то напоминает жидкость для снятия лака. Тестила в магазине - понравился, в жизни не прижился.

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Очень приятный запах, но на мне он совершенно не держится. Уже через час от него не остается и следа.

TranceGirl
TranceGirl

Подарили когда-то...постоял он у меня, постоял...и передарила я его...Однообразный, приторный... Не моё.

Miladay
Miladay

Купила в ДФ, очень понравился на бумажке:) Но на мне.... ужасный запах краски.... Отдала маме, от неё запах легкий, нежный, постоянно спрашиваю, чем это так вкусно пахнет?:) Тестировать на коже перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Sicily
Sicily

вы так его тут описывали, я заказала себе... и вот разочарование(( он на моей коже ужасную химию выдает, и при чем не меняется совсем! кошмар какой-то!!! Он пахнет нефтью чтоли какой-то! Ужас короче!

Pelageya
Pelageya

Буду покупать еще,а то муж вынюхал остатки))) Это его любимый женский парфюм. Мимо флакона не может спокойно пройти, откроет, набрызгает и вдыхает... Или, затихарится - это он крышечку он утащил и у носа вертит задумчиво...
Что бы не было недоразумений, добавлю, что все-таки присутствуют какие-то ноты, напоминающие ацетон или лак для волос. Но! Нам эти ноты с мужем очень симпатичны в этом парфюме! Так что берите, пожалуйста, предварительно протестировав аромат.

nurka31
nurka31

Я балдею от этого аромата))))Нежный,воздушный.Мне пахнет сладковатым персиком.Стойкость нормальная.

smartyfox
smartyfox

товарищи, мне одной мерещится там цитрус?????? есть свежесть, но и легкий лимончик мне слышится... или мой нос меня обманывает...а вообще аромат очень достойный. та свежесть и легкосто которую я люблю. у slavik feat kelmer есть песня такая- "there must be something close to heaven")) вот это оно самое))

Кьяра
Кьяра

Начитавшись отзывов, опробовала сегодня на себе. Ну, что сказать - нежненький, легенький, миленький (но никак не сладкий). Но вот, чего-то ему не хватает. Какой-то изюминки? Нету в нем страсти, прелести, очаровния, чувственности!
Мне он показался каким-то стерильненьким, что ли )))
А муж вообще охарактеризовал коротко и ёмко - "Фу! что за ужас!" Вот такая вот она - непредсказуемая мужская реакция...

Айночка
Айночка

Первое легкое облачко, с которого началась моя симпатия к Мoschino. Легкий, практически не весомый, не навязчивый аромат. Носила летом и чувствовала себя прямо девочкой-девочкой.

Еленочка
Еленочка

Очень и очень,нежный,обвалакивающий,легкая дымка,но стойкая)).Как раз тот случай,когда слышишь аромат,но не не можешь определить от кого так чудесно пахнет,женщина-загадка,которую все время хочется разгадывать!

amarelle
amarelle

Свежий, чистый, лёгкий - абсолютно соответствует названию))

ЯркийВетер
ЯркийВетер

Странный, химичный, но необычно легкий и приятный. Облачный (наверно, эхо лотоса). Бывает просто не могу оторваться и заливаюсь, заливаюсь и заливаюсь им. Грешна :)

Катя1984
Катя1984

Абсолютно не понравился, я вообще нее поняла чем он пахнет, почувствовала лишь одну химию, подруги передарила той вот очень понравились)

zhannete
zhannete

первый раз увидела эту водичку гуляя по Вене в 2009 году, люблю Москино, но именно этих облаков у нас не было в продаже, брызнула и обалдела от запаха, но не купила, показалась дорогой, и вот вернувшись в Калининград ,стала ее искать специально - спустя какое-то время нашла. Она легкая, и хороша и летом, и зимой, а вот заказывала по интернету( не помню в каком магазине) и была ужасно разачарована- запах был абсолютно другой

Verun4ik
Verun4ik

Приобрела сегодня. Правда все пишут, что аромат летний, а я вот две недели не могла успокоиться, затестив его и решила всё-таки не дожидаться весны! Сейчас сижу и наслаждаюсь "запахом себя". Очень нравится, надеюсь, что Light Clouds от Moschino никогда меня не разочарует!!!

Oliviy
Oliviy

Мне его подарил папа на День рождения несколько лет назад. Как они мне понравились :нежные, легкие, воздушные как облака!:) У меня с ними ассоциации невесомости, невинности и чистоты... Нужно как-нибудь снова их затестить. Интересно : как они будут звучать спустя столько лет...:)

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Этот аромат,как глазок свежего воздуха))Чистый,свежий,молодежный.Запах на утро даже,а не на день)Хорош))Причем очень))Когда прикончу какие-нибудь духи куплю себе обязательно)

onair
onair

на мне - аромат чистоты и безмятежности. хорош в любую погоду. в жаркие дни освежал и был единственным парфюмом, который я могла носить на себе. в пасмурные деньки поднимает настроение, в холодные - звенит колокольчиками. нежно люблю его

Сашка1999
Сашка1999

У меня аромат сразу ассоциируется с холодным, облачным осенним днем как раз для такой погоды.

butersir
butersir

Аромат чистоты, свежий и ненавязчивый! ни разу не пожалела что приобрела.без намека на пошлость и вообще какуюлибо близость,аромат не несет собой призыв пробуждать желания.такой прозрачный и невинный

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Это аромат-волшебник! :) На моего мужа он действует завораживающе! Чем бы ни был он занят, когда я нанесу эти духи, его от меня "за уши не оттащишь"! Ходит за мной, как приклеянный,причем настроение у него повышается ого-го как! И повторяет: "Ванилька... Сладкая ванилька!..." Вот такое у меня маленькое "секретное оружие". :) В этот момент можно манипулировать мужем как угодно! Он на все согласен! :)И даже не подозревает, что все дело - в духах! :)А если еще в этот момент кто-нибудь его отвлечет и спросит: "Что делаешь?", с отстраненной мечтательностью отвечает: "В облаках витаю!..." Что, собственно, чистая правда!!! :)

Vorkyta
Vorkyta

Мне очень нравится, но в моей коллекции его нет. Дарила его подруге на день рождения , использовала она его быстро при этом не один раз сказав,что аромат приятный ,только вот беда..краской отдаёт))).

Diana-dem
Diana-dem

Запах летний, легкий. В жару самое то! Окружающим тоже нравится, пахнет свежестью что ли, как после душа, такой воздушный, как облака действительно. В целом аромат не плохой, один минус ооооочень не стойкий(((.

Gillian
Gillian

Очень понравился - легкий ветерок)))))куплю

natashka_g
natashka_g

Переставила в своей фрагрантике этот парфюм с полки "не нравится" на полку "нравится". Какой шлейф и какое звучание в целом!! Куча комплиментов, израсходовала пол сотки, для лета - отлично. Дешево и шикарно - название оправдывает. Если сразу не понравился, обязательно дайте второй шанс

seren@
seren@

Ох сколько у меня уже было и есть разных ароматов,но ЭТОТ почему-то сейчас мне больше всех импонирует!Раньше,я даже и не смотрела на сей бренд,а после Light Clouds Cheap & Chic заинтересовалась.Честно говоря купила эту т/в даже предворительно не протестировав,и о чудо,-мое!Свежая,легкая,не навязчивая композиция далеко не банальна, благодаря присутствию хрустящего цикламена и фруктово-древесных семян амбретты.Композиция открывается персиком и цикламеном, которые плавно переходят в "сердце" из цветка лотоса, жасмина и розы.А завершают эту чудную композицию амбретта, кедр и мускус.Для солнечного летнего денька как раз то,что нужно!

Шушу
Шушу

очень яркий мускус, очень телесный аромат, я бы сказала аромат разгоряченного юного тела. на работе им пользуется крупная брюнетистая девушка "слегка за 35", ей немного не идет.... но на юной легкой блондиночке очень бы смотрелся

Lesenkaya
Lesenkaya

Лёгкий приятнгый аромат.Для меня пахнет сладким шапманским.Понюхав его в магазине сразу поднялось настроение.Отличный вариант на лето!)

JJH
JJH

Похож на Трусарди инсайд, макс ара кашмин тач, и лакост пур фэм))) но мне нравится) неженка))))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Тихий, свежий аромат. Настолько тихий, что я его почти не слышу, стойкость тоже не велика, немного кислит химозинкой, но не сильно, так что приятно. На лето хорош будет, одеть куда-нибудь на пляж. К тому же очень милый дизайн бутылочки.

Эрнита
Эрнита

Однажды где-то в ТЦ предо мной шли 2 девушки и одна спрашивала у другой-что у тебя за вода? Другая что-то ответила и достала флакон, брызнула себя . Я шла сзади и окунулась в эту дымку...это было ни на что не похоже...не цветочное, не фруктовое,не сладкое, не горькое, непонятное...но такое новое, современное, легкое, необременительное.Девушки удалялись от меня, но я их обогнала и цепкий глаз заметил знакомую крышечку с пимпочкой. А, ну это легко-Москино, их не спутаешь, вот когда м.б. не самый удачный дизайн, но помог опознать.Вобщем, вечером дома я уже была с ними.Купила тридцатку на пробу.Выдушила быстро, потом купила еще 100.Я все никак не могла ими насладиться. Сейчас закончились, планирую купить еще.Но уже не буду каждый день, иногда, по настроению.
Если потестите и понравится, советую прикупить, пусть даже пока тридцатку.Аромат хорош, когда надоедают компоты, цветы,горькие, сладкие, тяжелые и вечерние ароматы.

Ainaki
Ainaki

И всё в нем мило... но никак не могу себя убедить, что это не качественная жидкость для снятия лака. Есть какая-то общая нотка, которая мешает мозгу воспринимать аромат как парфюмерию, а не ацетон... или сам лак для ногтей. Дорогой, с отдушкой, щадящий, но лак.

angel9112008
angel9112008

Конечно есть схожесть с лакостой,но всё равно при всей этой схожести они разные,moscino лёгкие,свежие,невесомые.Решила их себе купить и в целом довольна очень, по стойкости из 5 будет 3 балла.Но на волосах держится отлично,аромат шлейфовый,дунавение ветерка и вот они облочка.Вообще такой не сказать что АХХ но и для разбовления коллекции можно иметь.Я их чувстваю на себе,я люблю чувствовать на себе свои ароматы.Я гурман по духам,уж очень я их люблю.Мне 27 лет,и мне нравятся разные ароматы,по настроению.Я люблю восточные,сладкие,древесные и т.д. ароматы.И кстате лакост(бежевые) у меня есть(люблю их очень),для меня они разные как не крути.Вообщем moscino после всех этих сладостей такой воздушный,приятный,шлейфовый.Теперь один из любимых.Стиранным бельём не пахнет,ацетоном тоже не пахнет.Он индивидуальный.

Е-катерина
Е-катерина

Воспринимаю его урбанистичным: четко чувствую нотку загазованного городского воздуха. По ассоциации - городская весна: высотки и автострады на фоне пронзительного весеннего неба... при всем при этом он мне на самом деле нравится, хотя большой объем когда-либо приобрету вряд ли: уж слишком он под настроение...

dear clementina
dear clementina

А у меня ассоциации с хлопком. Мне кажется это запах хлопка или сладкого молока. Сразу почему то поля какие то..коровки))о облаках как то не думала,но близко к тому. Он очень теплый,не назову его химозным.Единственный минус-быстро исчезает.

Куська
Куська

Свежий, но довольно настойчивый, чудится запах жвачки "турбо", березового сока и свежевыстиранного белья на солнышке, в конце теплеет...запах, как из детства. Не очень похоже на "Лайт блю", если только очень отдаленно.

Кстати, на холоде звучит на мне более настойчиво

Конфета
Конфета

А мне пахнет новой куклой Барби, запах детства)))

Maite
Maite

один из любимых ..нежный и летний аромат.хотя и в теплое время тоже неплохо, такой согревающий и легкий аромат..)))

vixn
vixn

Он небесный. легкий, приятный и успокаивающий. Нестойкий

ЕвгенияП
ЕвгенияП

А я уверенна, что сиренью пахнет...На мне точно!

Annmini
Annmini

ужасно.пахнет как крем для обуви или ацетон.очень навязчивый

Callisto
Callisto

Слышу в нём нитрокраску, какие то вялые цветочки, как на похоронах,и кислятину подгнившего цитруса. Прошу прощение у любителей, но это моё личное восприятие.
У меня он появился 2009 году сейчас октябрь 2013. Снова попробовала нанести его на предплечье и что хочу сказать, парфюм как будто настоялся стал гуще, богаче и громче звучит, более стойкий, возможно даже в разнос пойдёт, но лакокрасочная нота всё там же, никуда она не делась. По-прежнему не моё, но думаю, сношу, благо объём не большой. И да, у меня жидкость желтоватая.

Кира-Марина
Кира-Марина

Приятный аромат,балдею именно от того,что запах свежевыстиранного белья,держится конечно недолго,но для романтического летнего вечера самое оно)Дружу с ним давно и уже не могу, если него нет в моей коллекции...

stewardessa
stewardessa

пару раз тестировала: пахнет исключительно свежевыстиранным бельем. всякий раз будто надеюсь на чудо и хочу от них услышать что-то новенькое :) ... нюхаю... вдыхаю... и снова запах стирального порошка. наверно мы с ним не подружимся :)

Johnny
Johnny

Очень позитивный.Персик(а для меня скорее пахнет нектарином)с мускусом в обрамлении нежных цветочков.

ella77
ella77

да аромат не так прост как кажется !!в начале показался простым и мыльным ,но потом ....думаю он стоит того чтобы на него обратили внимание!!мне показалось что он не настолько свеж ,как резок и сладковат,но однозначно не прост!!!

LedyL
LedyL

купила недавно. неожиданно для себя (не фанат москино). как по мне - достаточно оригинальный! кстати, сне больше напоминате не конфетку, как некоторым ранее отписавшимся, а скорее напиток, причем фруктовый, яркий на цвет и обязательно газированый:))
восприняла как исключительно летний для себя аромат, но после прочитанного - интересно как ведет себя зимой (думаю - доживет)!

Ангел

Самой пудры конечно там нет, но на мне именно так и держится. Кстати, какие ноты были при нанесении, такие и остались до вечера, лишь слегка выветрился. И на блоттере специально понюхала тоже самое.

jhgff

Никакой пудры там и в помине нет!Это не пудровый аромат,нет.Вот Bvlgari-2(голубой)-тот да,пудровый...скорее фруктово-мускусный.

jhgff

Никогда не ассоциировала его ни с каким парфюмом.Ни на что не похож.И на Лакосту- в том числе!Лакоста более сладкая и женственная,с древесным аккордом.А Лайт Клаудс-больше цитрусовый и легкий,воздушный,радостный.

jhgff

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МНЕНИЙ!Запах просто ЧУДО!!! Обалденный,мой любимчик(один из...).Очень нежный,очень красивый,очень приятный,и вообще-такой классный-классный!!!..И совсем не похож на MISS DIOR CHERIE L,ЕAU!Последний у меня есть тоже-но он и рядом не стоял!Такой душный и тяжелый по сравнению с MoscHino Light Clouds!НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ ИЛИ ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ НОТЫ.Все очень гармонично и здорово,Кстати действительно очень поднимает настроение!!!...

KatrinVolodina
KatrinVolodina

Кто-то тут писал про то,что напоминае запах ацетона.+1,на моей коже именно так и раскрылся :Р

taya
taya

Мне этот аромат очень нравится,купила очень неожиданно для себя в дьюти фри, неожиданно, потому, что как-то не по возрасту для меня смотрелся этот флакончик)).Два месяца не могла от него оторваться,февраль, март.Для меня они дневные, на прохладное время года,зима,ранняя весна. Лакосту тоже люблю, но совершенно разные ароматы, единственное, что объединяет - воздушность и там, и там присутствует. Есть мнение, что все ароматы серии Чип энд Чик очень индивидуальны, их ни с чем не спутаешь с другими брендами.

Ангел

Много раз порывалась купить с апельсином, но так и не решилась. Прочитала пирамидку с персиком, размечталась и вдруг Лакост! Неужели? Я почему-то не люблю Лакост. Напишите кто-то еще отзывы отосительно схожести этих двух ароматов. Спасибо.

azari
azari

Пользовалась им зимой, в 30градусный мороз)) Показался просто прелестным. Очень необычный! Думаю, что клонов на него не существует. Подозреваю, что летом может задушить и вызывать тошноту. А вот зимой просто красота! пахнет чистым бельём, которое замерзает на балконе во время сушки зимой там, где холодные зимы. Немного чего-то сладенького и кедра. Хочу собрать всю серию теперь!

Янулька

Посадила на кожу - получился Лакосте Фам, бежевый такой, ущипните меня..:)

lourisya
lourisya

И точно похож на Miss Dior Cherie L`Eau-обязательно куплю с ближайшей зарплаты, флакончик только смущает-какая-то детская бутылочка с соской ;))

tarakawka
tarakawka

Аромат "ни о чем", к сожалению :(

Eau
Eau

Понравилось описание, но на блоттере раскрылся чистой химией, разочарована.

Пена
Пена

Поразила стойкость,несмотря на легкость самого аромата.
Меня он впервые поразил в Германии.
Я открыла флакончик,брызнула на блоттер,понюхала...ничего не поняла...пахло каким-то легким,едва-едва уловимым газом,который хотелось вдыхать еще и еще!!! Сразу провела ассоциации с воздушными шариками,наполненными гелием! Так и ходила в странных раздумьях,вспоминая его,думая о весне.
Отличный,легкий,аромат вызывающий разнообразный ассоциативный ряд. Меня удивило это сочетание обычных цветов,составляющее такой аромат. Хорошо поработали парфюмеры,тут уж и название очень подходящее)

small_door
small_door

есть какое-то схожее чувство у меня с тем, когда я пробовала нарциссо родригеза. мускус адский, персик(еще мне бонд герл эвона напоминает). пугают меня такие ароматы, не греют, отпугивают!

net
net

Аромат,очень стойкий,на одежде,волосах,держится несколько дней!Нежный,воздушный,пахнет весенними облаками,а в конце остаётся запах лотоса,или лилии!Ничего общего с D&G,я не нахожу!Носила весной,летом,но в холодную погоду,мне понравился больше!

Анфиса
Анфиса

Мне он вначале пахнет свежевыстиранным бельём.Потом цветочки и цветочки.В конце на мне МУСКУС голимый,аж надоедает.Но я всё равно его люблю.

Dinuly
Dinuly

Да лето это его пора! Он такой милый, веселый как запах из детства! думаю для молодой,задорной девушки будет очень даже! А еще ассоциации с молодой мамочкой есть у меня. Думаю ребенку должны нравиться такие!

Isabella
Isabella

Лика и библиотекарь, вы наверное путаете. Клон у DG light blue - Cheap & Chic I Love Love!!!
Здесь же нет цитрусов, и той навязчивой нотки, так узнаваемой в лайт блу.
И вот действительно похож на Miss Dior Cherie L`Eau.

Аромат достаточно новый и не так популярен. На первый взгляд абсолютно невесомый. Лёгкий и нежный. Стойкий, за это ему плюс.
Хорош в тёплое время года.

zverenka
zverenka

очень нежный запах.Для меня отчетливо ощущается запах Груши.Стойкий!

абсолютно не прогадала с выбором запаха на лето!такой воздушный,не сладкий,как раз в жару освежает.
Что то устала я от всех тяжелых,сложных запахов и вопреки своему правилу "пользоваться парфюмом в подходящее для него время года,а в остальное время пусть стоит на полке",взяла да и надушилась этой прелестью.И настроение сразу же поднялось,что то лёгкое такое,позитивное.Воспоминания о прекрасном жарком лете.Как же меня тогда освежала эта грушка,ммм...Никакого ацетона,как тут пишут,в помине не ощущаю.Прелестный аромат.Никому не отдам и не променяю не на что.Это моя визитная карточка лета.

Yuki
Yuki

очень стойкий на мне, нежный. женственный... и как его можно сравнивать с первородным? общая только форма флакона.

Янулька

Странно, все пишут о нестойкости, а у меня на блоттере пролежал 4дня и пах на расстонии шага от местонахождения. Очень приятный и нежный парфюмчик. Надо на кожу посадить...

Apraxina
Apraxina

да уж, действительно ОЧЕНЬ нестойкий, в отличие от первородного Cheap & Chic. притом после недолгого периода жизни сваливается в очень плохое подобие прародителя и вообще отпадает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino Cheap & Chic Light Clouds. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino Cheap & Chic Light Clouds, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cheap & Chic Light Clouds от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cheap & Chic Light Clouds от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic I Love Love Lacoste Lacoste Pour Femme Moschino Moschino Funny! Moschino Cheap & Chic Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain L'Instant Magic Cacharel Noa Bvlgari Omnia Crystalline Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Dolce&Gabbana D&G Light Blue Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Versense Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Lancome Miracle Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Hypnose Givenchy Organza Chloe Chloe Eau de Parfum