Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин

Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин

Купить Moschino Cheap Chic Petals на Ozon.ru

Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин Видео
Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин Картинки Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин Картинки Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин Картинки Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин Картинки Cheap & Chic Chic Petals Moschino для женщин Картинки

Cheap & Chic Chic Petals - это новый интенсивный и яркий цветочно-фруктовый аромат для женщин от дома Moschino. Новинка присоединяется к парфюмерной коллекции Cheap & Chic, вдохновленной мультипликационным персонажем Oliva Oyl, которая на данный момент включает издания: L `eau Cheap and Chic (2001), Cheap & Chic I Love Love (2004), Cheap & Chic Hippy Fizz (2008) и Cheap & Chic Light Clouds (2009).

Композиция нового аромата создана парфюмером Guillaume Flavigny, . Она открывается сочными фруктовыми нотами граната и дикой земляники в сочетании с красным имбирем. Далее следует цветочное сердце из красной орхидеи, гардении и водяной лилии. Наконец, база новинки включает аккорды мускуса, дерева хиноки и итальянского ириса.

Chic Petals заключен в яркий красный флакон, украшенный милыми белыми цветами. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается коллекцией продуктов по уходу за телом. Cheap & Chic Chic Petals выпущен в 2013.

Гранат Имбирь Земляника

Орхидея Гардения Водяная лилия

Мускус Хиноки Итальянский ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cheap & Chic Chic Petals by Moschino.

Cheap & Chic Chic Petals Мнения об ароматах

Ivankova
Ivankova

На москино я раньше почему-то не обращала внимания,наверно из-за не серьёзного внешнего вида,хотя я люблю легкие,свежие водички.И первый раз я затестила и купила фанни,была очень счастлива,потому что аромат 100% мой,давно мне так ничего не нравилось,решила почему бы другие не попробовать,и вот я ушла с блоттером Chic Petals,целый день слушая как меняется аромат,поняла что он мне нужен.Купила.Он такой приятный,сладенький,но не приторный,такой земляничный,какой-то молодой.Пользовалась летом,сейчас наступила осень,хочется чего -то другого. Хотя когда надевала топик на который я брызгала этот аромат,недели 2-3 назад мне очень запах понравился, кстати запах довольно сильный, но когда обновила-не то,что-то серьёзней хочется.

Алена Коновалова
Алена Коновалова

Обожаю всей душой и сердцем, а также носом :) Стойкий и шлейфовый, свеже-сладковатый, фруктово-цветочный. Как этот аромат слышим мной? Вот вспомните, пожалуйста, цветочный магазин, стоят розочки красные такие с мелкими цветами, высотой не более 30-ти см, "подмосковные" розы сорт называется, и благоухают, перебивая запахи соседних цветов. Так вот у меня (а уж о окружающих тем более) ассоциации именно с такими сладко-пахнущими подмосковными розами, только ЭТИ розы пахнут земляникой. В аромате земляника как ягода чувствуется, но больше чувствуются розочки с ароматом земляники! Шлейф потрясающе вкусный, длинный на мне и стойкий. На 6-7часов хватает. Окружающие от него в восторге. Вот прихожу на работу и сажусь в кабинет на рабочее место где-то весной, осенью (летом тяжеловат в жару, немного дУшит), и кто-нибудь заходит в кабинет ко мне,только и слышу фразы: "Ой, а тебе кто-то розы подарил? Так сладенько пахнут". И я понимаю, что этот вошедший человек тоже говорит о тех самых "земляничных, подмосковных" розах.
При нанесении ощущаю гранат, а также земляничные розы, после того, как аромат усаживается (через 30мин), опять чувствую лепестки земляничных роз и орхидею, в шлейфе то же самое.

ship0vnik

Мои сотрудники почему-то очень его любят и постоянно на себя выбрызгать.

Анжела.злат
Анжела.злат

аромат надкушенного нектарина. Немного тошнит от него, хотя люблю нектарины. Хорош для лета , для молоденьких. Люблю его лишь за то, что от одежды потом пахнет фруктиками

Ясмираль
Ясмираль

Такой себе припудренный компотик. Хорошо чувствуются ягоды с имбирем и орхидеей. Свежесть в этом аромате именно благодаря ноте имбиря. Если добавить сюда кокос, будет точь-в-точь Dior Addict Eau de Toilette. С моей теплой кожи через полчаса-час слетает, шлейф слабоват, но приятный. Свежий, островат. Аромат безусловно летний, весенний, не просто весенний, а именно майский. В холодную погоду будет острый и будет теряться на прохладном воздухе. Понравился, но для меня уже слишком простой и как-то не по возрасту.

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Купила миниатюру - подарила доче. На ней изумительно сидит. Сначала доносятся брьізги сока, потом как бьі дождик из лепестков идет. Всегда меня заставляет ульібаться )))
Легкий очаровательньій запах, не похож на другие однотипньіе свежачки. И если не знаешь єтот запах, то и не поймешь, что надушилась - аромат легкий и чистьій, идеально для школьі ))))
Со временем стала сльішать в нем землянику и водную лилию.
Что-то мне подсказьівает, что и сам аромат, и реклама, и оформление флакона сделаньі в стиле pin-up

mia-ami
mia-ami

Всегда мимо ходила, а вчера затестила - фрукты-ягоды яркие, но такие... не настоящие, но манкие при этом, по моему это парфюм из разряда "нравится мужчинам".
По настроению показался в духе АморАмор (не похож, а именно настроение).

ship0vnik

Купила второй раз,какой-то весенний,веселый...

sinceritas
sinceritas

Приятный мускусно-ягодный аромат, не приторный, тёплый и немножко терпкий. Пару раз даже заслуживал комплименты от окружающих) относила 30-ку с лёгкостью, но возвращаться пока не хочется.

Teenzy
Teenzy

Довольно странно...земляничка, вообще ее не чувствую, хотя безумный фанат фруктово-ягодных. Цветы, цветы, цветы.... просто концентрация женственности.
Когда не знала пирамидку, гадала: явственно чудился яблоневый цвет и сомневалась насчет цветов вишни. Дальше много белых цветов-и вот они, лилия и гардения! Фруктовую горчинку точно, думала, придает легкий цитрус или несладкий фрукт...о, мистер гранат. Мускуса просто грех в такое сочетание не добавить.
В общем, на мой нос солирует горьковатая лилия, ей подпевают кисленький гранат и мускус. О, магнолия! Она тоже ярка и как бы сглаживает все углы и остроты, формирует некую цветочную молочность.
Прохладный, цветочный, полупрозрачный, сладости процентов 10, аромат в целом округлый и мягкий. Так пахнет женщина-весна. Не юный аромат, есть оттенки ретро. Ооочень притягательный, за такой женщиной хочется идти и ловить носом шлейф.

Софья24
Софья24

Довольно приятный аромат от Moschino. Если переборщить с нанесением-может "придушить", вплоть до головной боли. Вообще очень насыщенный, яркий. Нравится небольшая горчинка в нем (имбирь?)и то, как он раскрывается через некоторое время. Пробовала носить летом-душил и был каким-то плоским и неинтересным. Сейчас ( поздней осенью), он выглядит намного интереснее, многограннее. А еще его любят дети. Сегодня одела этот аромат на работу ( я работаю с детьми), а они мне:"От Вас красиво пахнет". Вот так!)

SHION

Извините, но восприняла комментарий о том, что аромат похож на ЮППИ или ЗУКО да к тому же и раскрытия нет, как "тапок в свой огород". Не буду вводить в заблуждение народ и другим советую от этого воздержаться, и еще раз повторюсь - на моей коже раскрытие есть, шлейф есть, ноты разобрать можно и к тому же ни на какой быстрорастворимый напиток аромат не похож совсем - я как раз была девочкой когда этих напитков была туча разных вкусов и прекрасно их помню. Мое мнение - аромат ничего общего с ними не имеет. Это просто безропотные фантазии комментатора либо комментатор продолжает пить быстрорастворимые напитки и по сей день и сравнивает их с парфюмерией. Знаете что?! Я вообще недавно обнаружила что жидкость для мытья посуды Фейри Нежные руки "Орхидея и шелк" просто очень сильно мне напоминает аромат Хесуса Дель Позо Хэллоуин! Но аромат сам прекрасный и мне нравится - схожесть с запахом Фейри не умаляет его достоинств. Конечно же тестировать надо все ароматы, но вот даже проведя затест с моей мамой, бабушкой, подругами, которые тоже пили ЮППИ и ЗУКО в нашем тяжелом детстве тоже ничего такого похожего на ЮППИ-ЗУКО в нем не почувствовали. Кроме того моя мама фанат дорогостоящих классических ароматов очень полюбила этот и стащила у меня миниатюру. Я осталась с одним флаконом и вот подумываю ей тоже прикупить флакон. Всем знакомым аромат понравился - то есть раздражения и каких-то ассоциаций из детства не вызвал.

rebeka
rebeka

брызнула проходя мимо стенда от нечего делать, а оказался очень даже миленьким. малину,клубнику не переношу в парфюмах, а тут земляника! то ли воспоминания детства нахлынули,то ли под настроение-но захотелось его ужасно. на случай, когда не под силу нечто концептуальное-самое оно.
вот еще и муж унюхал и оценил как "ого!". диор адикт темный значит "никак, наверное надо больше набрызгать",а земляничка значит ого! кстати, шлейф обширный, даже не знаю, будет ли хорошим тоном в общество выходить с таким. оставим для летних ночей, делать глупости:)

Ричиру
Ричиру

Не плохо,аромат не тривиальный, свежий ,интересный и не абсолютно девичий,а такой и для постарше 30,что уже радует у этой фирмы.Для тех кто не любит перегруз парфюма-это вполне приемлемый вариант.

Северная
Северная

Ловлю тапки, но этот аромат не для лета. Летом он замыливается, становится нестойким и пахнет тихой ягодной отдушкой с имбирем. Но не стоит печалиться, как только наступают холода, с ним происходит кардинальная метаморфоза. Он как-то весь собирается, приобретает яркость, насыщенность, сочность, становится стойким, таким, что кофта даже после стирки пахнет. Магия. Ягодный, красный, вкусный, сладко-свежий, динамичный, позитивный и, конечно, милый. Но нежным я бы его не назвала, не та милость тут) Как морс, сок или холодный фруктово-пряный чай. Гранат, земляника, имбирь, зелень доминируют.
Сама брала его зимой и была крайне удивлена, что с ним происходит в теплую погоду( Если кто разочаровался в нем летом, то попробуйте в холода, может на вас он еще покажет себя.

ИВ
ИВ

Ладно, попробую непонятно зачем пробраться в шарфике Динамо на трибуну болельщиков Спартака ☺☺☺.

Химозная пахучка с неидентифицируемым ароматом каких либо конкретно фруктов, воскресающая в памяти запах сухих смесей Юппи или Зуко (если кто помнит эти достижения химической промышленности для домашнего приготовления напитков, появившиеся в ассортименте в России в 90-х годах). Некоторые люди тогда их называли соками. ☺☺☺ Я к чему: сухая смесь - не сок, это крепко захимиченое нечто - не парфюмерия, сорри.
Я искренне желаю всем иметь желание и возможность начать чувствовать разницу между качественным и дешевым (не по цене) и услышать стороннее мнение без обид и чувств оскорбленного достоинства.
На женственно-вкрадчивую Омнию Коралл не похож, кстати, совершенно.

Всем мира!!!

Maribella91
Maribella91

Если Вы молоды душой, бодры и веселы -этот аромат для Вас!
А я, не умеючи разделять аромат по нотам, скажу так :как давно я его искала!Летний, легкий,интересный и притягательный!
Правду тут писали ниже, что этот аромат поднимает настроение.
В этом году, пожалуй, на море поеду с ним!
Кстати, шла я за розовым букетом )

Верхние ноты хоть и незамысловатые, но довольно вкусные, не химозные. К сожалению, уже через 30 минут от них не остается и следа, аромат превращается в бальзам-ополаскиватель, причем конкретной марки - Herbal Essences.

SHION

Удалила аромат с полки "Хочу" ибо он скоро приедет ко мне с заказом! Лето проведу с ним однозначно! Нравятся верхние ноты, играют довольно долго, сердце и база тоже великолепно раскрываются. Радует что бюджетный для меня аромат (цена за 50 мл в инет-магазине чуть больше 1000 руб.) стал таким необходимым. Нет более причин в погоне за раскрытием, которое мы чаще всего ищем в одних из самых дорогих ароматах. На мне единицы летних ароматов раскрываются в принципе хоть как это. А этот прям отличник в композиции.

SHION

Есть у меня Омниа Корал - направления правда похожи. Такие летние вкусняшки. Омниа больше цитрусовый, а Петалс ягодный. И вот мои наблюдения кстати: на одной руке в 12 ночи нанесла Арман Бази Ин Рэд ЕДП, на другой эти Москино. Бази считала всегда стойким - на волосах держался до 2-х суток (была у меня старая версия больше 5 лет назад). Сейчас у меня минька, она к утру (8-00) с руки пропала. Москино же откровенно с руки пахнет - не то чтобы какие-то отголоски остались а пахнет ощутимо. И это прошу заметить туалетная вода. Стойкий же (на мне - не знаю как на других). Это очень радует - хочу полную версию. Боюсь подумать сколько он продержится на одежде и волосах... как бы не вечно...^_^

Еще раз отмечу шлейф - он потрясающий! Когда он на моих запястьях я постоянно чувствую аромат если мои руки в движении но при этом далеко от носа! Аромат-отличник - мало того что вкусный еще и стойкий и шлейфовый!

В духе Omnia corall..гранат такую свежиночку придает! прям ах! летний-летний! но с ноткой помады..летней) еще похож на Incanto bloom.

SHION

Согласна! Аромат бодрящий и радостный! Как и многие слышу больше всего ягоды земляники и гранат. Кстати говоря! Такие же компоненты - гранат и земляника - есть в нектаре Любимый Гранатовый сезон! Кто пил его тот тоже заметит сходство. Для меня эта туалетная вода как раз как этот нектар! Сочная, фруктово-ягодная. Да - компотом можно назвать! Но зато ух какой еще компот - вначале такой вкусный-превкусный, а потом открывается цветами - нежной водяной лилией, гарденией и сладкой орхидеей! А база наполняет шлейф пудровыми нотами ириса, мускуса и дерева с имбирем! Ароматы от Москино всегда меня оставляли равнодушной, как-то все казалось слишком несерьезным и даже для меня в возрасте 15-20 лет они были неносибельные, слишком детское восприятие было. То ли этот аромат исключение, то ли я впала в юность... но нравится мне этот аромат и я стала фанаткой земляники - везде теперь ее ищу... Купила даже моно-аромат земляники Ив-Роше и порою кайфую дома или в жару с ним. Эту водичку на лето тоже бы взяла... Эх сколько мне еще флаконов то копить)))))))

Кстати стойкость для туалетной воды хорошая - не рекорд но на моей коже продержалась 4 часа с мытьем рук. Значит может продержаться и больше. И вдобавок шлейф классный и очень манящий.

Anna rosa
Anna rosa

Очень радостный и бодрящий аромат. Живет в офисе в качестве ароматерапии для второй половины дня. Меня устраивает, что не очень стойкий, зато поднимает настроение и помогает дожить до конца рабочего дня) Игривый, стремительный, активный!

Bang!
Bang!

Мне всегда очень нравилась рекламная компания Petals!
Сегодня случилось нечто прятное: я наконец-то загребла в лапки миниатюру и аромат цветет на моих запястьях. С первого вдоха меня окутала кисловато-цветочная дымка, и я почему-то вспомнила светлую и просторную комнату в доме у бабушки, где я провела целое лето, когда мне было шесть лет. Это было столь яркое и радостное ощущение) Потом эта нотка мягко исчезла, сменившись цветами.
Парадоксально: Petals я смело могу назвать фланкером классического старичка Cheap&Chick! В нем, под нежной свежестью цветов и фруктов таится терпкое и дерзкое сердце предшественника. И если честно, Лепестки мне милее. Он нежен, но не прост, и от него (о чудо!) не болит голова (мигрень - причина того, что с классическим С&С мы не ужились).
Совершенно не компот. Удивил.

Svetik-1982
Svetik-1982

На мне компотик, так душит земляника. Но на дочке (10 лет) просто фантастика, такой свежак, такой умопомрочительный шлейф, такой вкусный и ягодный и имбирно-гранатовый. Все подружки у нее интересуются, чем так вкусно пахнет. Уже заказала ей 3-й флакончик.

vashamasha78
vashamasha78

Это не простой компотик! Потому что в нем очень отчетливо ощущается горчинка граната и шероховатость имбиря. И на мой взгляд основные три нотки (горьковатый гранат,ароматный пряный имбирь и сладенькая земляничка) хоть и трансформируются слегка во время его блаухания, но все-таки не очень отчетливо. На мой нос это монолитный аромат. Нет в нём многогранности. Это не из тех парфюмов, которые при нанесении пахнут так, через пол часика пахнут сяк, а через три часа совсем иначе как-то...нет, Chic Petals не такой, он в принципе очень понятный и простой. Но не дёшево простой! Его простота очень достойная! Т.е. что нанёс на себя, то и будешь слышать весь день. И вот я подошла к вопросу о его стойкости. На удивление ОН ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТОЙКИЙ, чему я реально удивилась, т.к. не встречался мне стойкий парфюм от этой марки. На мне все ароматы от Moschino держатся максимум часа три. А этот прям выбивается своей особенностью! Petals держится часов 8! Причём им не нужно поливаться, три пшика достаточно, чтобы Вы благоухали с утра и до самого захода солнца. У меня частенько крышечка валяется где-то и флакон,которым я на данный момент пользуюсь,стоит без крышки. И порой,когда мне надо его с места на место передвинуть на полочке, я берусь за верхнюю часть флакона и потом от моих пальцев и от ладони пахнет так сильно,как будто я брызнула на руку. А на самом деле я просто взяла флакон и переставила его с места на место. Сам аромат тоже очень особенный!!!!!! Он ни на что не похож, его он Вам понравится, то будьте уверены, что подобных ароматов в других марках нет. По крайней мере я лично, сразу его узнаю,если почувствую от кого–то. ОСОБЕННЫЙ, да он и впрямь особенный! Только ,если Вас заинтересовала пирамидка или отзывы, нанесите парфюм не на блоттер бумажный, а на себя и тогда Вы в полной мере прочувствуете его необычность, его горькую сладость и сладенькую горчинку !

Lady O
Lady O

Купила данный аромат после затеста в магазине.В обеденный перерыв с коллегой вышли прогуляться. Пшикнула на руку и до самого вечера легкий аромат просто витал вокруг. На следующий день я "забрала" его домой. Три недели я хожу только в нем. Почти не проходит дня, чтобы кто нибудь не спросил, что за духи!!! Это просто чудо! Ни один парфюм не вызывал столько интереса! Стойкость отменная!!! Два-три пшика с утра и вся одежда (даже верхняя одежда) благоухает до следующего дня. Аромат точно соответствует своему названию - лепестки! Чувствую себя в нем осыпанной с головы до ног волшебными лепестками! Моя любовь!!!

Veronique Volli
Veronique Volli

Яркое фруктовое начало - гранатовый коктейль, приправленный имбирём. Землянику почувствовала не с первого затеста, потому что на моей коже она где-то далеко-далеко и приближается (усиливается звучание) постепенно. Правда, не настолько, чтобы стать совсем отчётливой. Химозинка присутствует.

Весна/раннее лето, беззаботность, юность и первая любовь - всё как в рекламном ролике.:) В базе солирует совсем чуть телесный мускус с водным "подтоном". Украсит любую старшеклассницу и молодую женщину в романтичном настроении. Более опытным же в амурных делах леди он просто напомнит о юношеской наивности и простоте, потому что сам аромат таков - наивен и прост, радостный и беззаботный. Ведь весна именно такая. Не драматичная, как осень, не знойная и ярмарочная, как лето и не рефлексивная, как зима.

Средняя стойкость, шлейфа нет.

По настроению и стилю очень похож с Emotion от Rasasi: та же фруктовость с водянисто-телесным мускусом (водяная лилия+ мускус в обоих).
Гардении и ириса не замечено ни в одной из нескольких проб. Как пахнет дерево Хиноки не знаю.:)

Garbanza
Garbanza

Коллега, поклонница классического чипэндшик, пришла на работу надушенная этими "лепестками". Довольно яркий и навязчивый, сильно цветочный и сильно фруктовый. Ни разу не легкий. Сладкий, насыщенный, не компот. Скорее, сильно ароматизированный фруктовый чай. Граната не слышу, никакой кислоты вообще. Лесная земляника и приторная гардения - для меня слишком. Напомнило что-то из Виктории Сикрет или из Джуси Кутюр. В общем, в офисной обстановке не слишком уместен, тем более на серьезной даме в сером строгом костюме. Думаю, для летнего отпуска и цветастых юбок подойдет больше. Себе бы не купила.

Moncherie
Moncherie

Очень легкий землянично-гранатовый собрат Брайт кристалла. Непритязательный, веселый, ни капли не кислый (а уж моя горячая кожа кислИт все, что только можно), на каждый день и в любую погоду.
Мне нравится.
Не все же время ходить "в шедеврах". ))

Для меня это классический "фруктовый компот", ничего выдающегося. На фоне фруктов слышу цитрусы и красную смородину. Лёгкий, кислый, разбавленный, простой и со сладинкой в отличии от I Love Love. Химичненький, не очень стойкий парфюм на случай просто прогулки или каких-то событий лишённых помпезности и официоза. В офис вполне возможен тоже.
Популярен очень даже, но для меня это скучный мейнстрим. Возможно он менее скучен чем тот же I Love Love, но индивидуальным подобный аромат точно назвать нельзя.
Всё ИМХО, так сказать без претензии на "мировое господство"...

КлиняКэрон
КлиняКэрон

Купила на угад, из за его необычности, из за Граната в составе, из за красного цвета) не разочаровал но и не в бешенном восторге от него. Подруга говорит свежий аромат.

Ghauri
Ghauri

Приятный аромат, напоминает запах губной помады. Подарила маме на ДР, вроде нравится. Не очень стойкий.

Paralena
Paralena

Сплошной мууууускус, разболелась голова. А ведь с первого "занюха" понравился.

АлексМорган
АлексМорган

Забираю свой негативный комментарий назад. Осень - его время. Не компот, однозначно. Густая земляника, с чем то горьковатым. Приятный и очень оригинальный. Чем то напоминает чай. Не свежий, но хорош.

prostokat
prostokat

Первые 10 минут бодрые ягоды, а потом гибрид классического Cheap & Chic с освежителем воздуха. Не скажу, чтоб мне это совсем не понравилось, задорная химия, но очень на любителя. ИМХО, из всех фланкеров самый интересный Light Clouds. Остальные однозначно проигрывают классическому.

Me L’amour
Me L’amour

Мой любимый летний аромат! Сладкая земляника, сочный гранат и пикантная горчинка в базе, видимо это корочки граната или имбирь. Великолепно раскрывается в жаркую погоду на свежем воздухе. Постоянно получаю комплименты. Но закрытые помещения – не его территория.
На покупку меня вдохновили три момента:
1. Хотелось чего-то легкого и более повседневного, в противовес Шанели. (Тогда у меня ничего кроме Coco Mademoiselle не было).
2. Я запала на флакон (такой позитивный!!!) и рекламу. А-ха!!! Я 100% визуал!
3. Мультипликационный персонаж Olivе Oyl вдохновил создателей этого парфюма. Я даже посмотрела пару мультяшек с ней, и поняла, почему у флакона такая престранная крышка – это имитация прически Оливии. Также, она каждый раз в новом платье. На этот раз – красном в цветочек. Ааааа!!!! Хочу такое же!
Аромат женственный, игривый, поднимающий настроение.
Планирую попробовать другие ароматы этой серии. На моей коллеге I love love сидит бесподобно.

Tlivand
Tlivand

Сначала в нос бьет точный аромат гранатового сока из пакета(!), такой терпковато горьковатый)
Потом смешивается с запахом химозного земляничного мыла, но все это свежо и сочно. Стойкость на удивление хорошая даже на коже.
В завершении остается конечно запах мыла, но вкусненького,фруктового, хотя горьковатая нота граната начинает прорисовываться особо ярко.
Впринципе многие парфюмы грешат замыливанием в базе или же даже изначально пахнут откровенным мылом, как та же пятерка от шанель это класический кирпичек коричневого мыла с добавлением масла иланг-иланга или черное платье от герлен в концентрации edt это вишнево-яблочное мыло, но все от него так же в восторге, а все почему, потому что аромат мыла это же чистота,свежесть(!), ощущение либо бодрствования после принятия душа по утру либо релакс вечером после рабочего дня.
Так что думаю этот парфюм вполне найдет себе ценителей девчачьего, бодрого, искрящегося радостью и свежестью гранатово-земляничного мыла)

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Земляника, ты где,ауууу!!
Нет её. Точнее,что-то похожее есть, но настолько химическое и так мало по сравнению со всем остальным, что почти нет. "Всё остальное" в данном случае-убойная дезодорантовая свежесть, однообразная и навязчивая. И, если принюхаться, немного чая.Ни ягод, ни имбиря, ни тем более сладости не почувствовала. Душит, приводит к головной боли, а такие реакции у меня исключительно редки.

Людмила К.
Людмила К.

Ну что за моду взяли парфюмерные дома! Вот изобретут аромат,а потом начинают его "склонять" и "глумиться" всяко разно.Вот и этот не стал исключением.Cheap and Chic,только упрощенный и "удешевленный" дОнельзя.

zagana
zagana

Преобладают фруктово-ягодные акценты,но явно слышны орхидея, имбирь, древесные ноты. Очевиден и не заявленный в пирамиде табак.
Совсем не "свежак"в привычном понимании. Тёплый и одновременно бодрящий. Придающий тонус,как чай с земляникой и пряностями. Мускус меня лично не беспокоит. Я его не слышу в вихре этих душистых Лепестков, кружащихся в солнечном луче.
Аромат стойкий.Совершенно женский,кокетливый,без каких-либо намёков на возрастные предпочтения.
На кондиционеры для белья и стиральные порошки не похож. Парфюмерия.Только очень современная.
Флакончик ёмкостью в 30 мл похож на милую игрушку.
Аромат мне понравился. Пользуюсь с удовольствием.

Lena Murka
Lena Murka

Ооочень мускусный! Кисленький и не много выдает ноту табака и все бы ничего, если б ни этот резкий и душащий меня мускус! Многим нравится он на мне, делают комплименты, но на себе его я долго носить не могу. И к тому же стойкость у него очень хорошая! С утра сделав 3 пшика, пахну до самого вечера, но только уже ближе к коже. Для разнообразия пойдет, но не на постоянку...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

А я осталась равнодушна, кисленький свежачок. Цитрусы,намек на гранат и свежесть. На мой вкус он совершенно банальный. Слетает быстро. Шлейфа не заметила,а было 4 пшика на запястье.

Такой составляющей этого аромата как земляника, мне не открылось вообще.

Отдавать 2000 за сотку, это я примерно цену летуаля озвучиваю - да никогда!

П.с Наверное все-таки он банальность, так как никто не выбрал его себе в "ароматное Я"

Вика1985
Вика1985

Практически клон лимитированных Эскада(Марине Груув,Тай Сансет и тп,сравнила на запястье..)На мне раскрылся вкусненькой красной смородиной))

varvara2011
varvara2011

о, это цветущая земляничная поляна! именно земляники в данном парфюме больше всего! аромат и сладкий, и свежий одновременно. стойкий.
это аромат-лето или цветущая весна, когда зацветают деревья, клумбы, их пригревает солнышко и ветерок разносит этот запах цветения кругом!

Олимпиада80
Олимпиада80

А мне почему-то напомнил орифлеймовскую Люсию, но с добавлением землянички.
И так же звеняще-свежО.

Sweetgirl
Sweetgirl

у меня и раньше были ароматы Москино. Тот самый незабываемый Funny и I Love Love. Так что к этому парфюмерному бренду я всегда относилась благосклонно. Яркий флакончик сразу привлек внимание, затестила, не скажу, что это была любовь с первого вдоха, мне приглянулся еще один аромат, поэтому я долго не могла определиться. но поскольку цена подкупала, вполне доступная, я подумала почему бы и нет. на крайний случай, всегда можно подарить подружке. итак я остановила свой выбор на нем, хотя возвращалась домой с некоторыми сомнениями. и вот дома, где нет примеси других ароматов, как в магазине, он раскрылся, стал таким, каков он есть. Это была любовь со второго вдоха. Не прогадала. радостный, искрящийся, просто взрыв эмоций. ягодки и цветочки. сладенький. возможно, на любителя, но вот у меня на работе многие в восторге . стойкость средняя.

giulchatai
giulchatai

Меня аромат расстроил. Раньше Москино выпускали более качественные продукты. Дешеват-с, простоват-с, нечто среднее между фруктовым соком и освежителем воздуха. Категорически нет... Флакон прикольный, конечно, но на одном флаконе далеко не уедешь. Печально, обидно. Никакой.

Божья коровка
Божья коровка

все-таки компотом я бы его не назвала.
это такой освежающий летний прохладный морс. и водную ноту и чуток имбиря я в нем тоже ощущаю, что мне очень нравится.
не ожидала, но и на коже он довольно стоек. не кричит, но ощущается.

Strangegirl
Strangegirl

Лёгкий, свежий, ненавязчивый. В духе Moschino. Скорее зелёный, чем фруктовый.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Наконец хоть что-то из москино пришлось мне по вкусу)Замечательный аромат. Сладко-свежий, универсальный, девичий) запах чистго женского тела)Ощущаю землянику, пион, водяную лилию.

Flavia
Flavia

Флакон должен был быть розовым, а не красным, малиновая малина, хотя запах сам по себе приятный, если нравятся подобные ароматы и вам не более 18 лет - это отличное вложение. У меня от него болит голова, но это просто личная непереносимость.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Получила в подарок. Сама обходила ароматы Moschino, этот порадовал. Аромат из флакона компот компотом, но на коже раскрывается приятной малиной, слышно фрукты, потом цветы. Я бы назвала аромат чуть солоноватым. Кто "фукал" от этого парфюма сделав нюх из крышки, потом у меня спрашивал, чем так вкусно пахнет. Создает весеннее, легкомысленное солнечное настроение, красиво звучит зимой. А что еще нужно в зимнее дни? Кусочек малинового солнечного лета. Необязывающий, очаровательно простенький, вкусный парфюм.

Demira068
Demira068

Наносила сразу на запястье и где-то 4 часа отчетливо был слышен.
Аромат незанудный,необязывающий,легкомысленный и праздничный.Только к нему нужно неременно одеть "улыбку".На мой взгляд красный цвет флакона очень соответствует аромату.

inny-net
inny-net

Очень миленький и радостный. Отчётливо ощущаю землянику - целое лукошко спелой и натуральной земляники! Не шедевр, конечно, но настроение поднимает! Хочется иногда побыть шаловливой девчушкой - аромат как раз помогает создать этот образ! ))

tvr
tvr

Если I Love Love в начале даёт целый водопад цитрусового сока, то этот гранатового. Очень натурально! Но I Love Love имеет тихое, но приятное и интересное продолжение, а этот просто исчезает. Совсем какой-то детский.

Mitrovoronina
Mitrovoronina

Увидев красивую и яркую рекламу,я бодро побежала в магазин,воодушевлённо распылила аромат прямо на запястье и насторожилась.Он пах для меня свежей черешней,в нём не могла почувствовать больше ничего,но это меня безумно привлекло,неужели я наконец-то нашла себе аромат на лето?Счастливая вышла из магазина и ощутила лишь шампунь у себя на руке,детский шампунь,который ничем не ароматизирован.Зачем так со мной?Я уже поверила в сказку и спелой черешне!А оказалось полнейшее разочарование

карамелька6684
карамелька6684

аромат классный,но для моего восприятия ирис все портит!не люблю его запах вообще и уж тем более в парфюмерии((для меня он пахнет как то пыльно и затхло..эх если бы не чувствовала эту ноту купила сразу не думая

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Позитивный, веселый аромат, как и большинство представителей Москино! Гранат очень яркий, сочный, сладкий. В умеренном количестве - приятный. Если переборщить с дозировкой может задушить сладостью. Не куплю, потому что не зацепил, но аромат безусловно достойный.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

Дали пробник в парфюмерном магазине, не понравился. Меня задушил этот аромат(((( ей богу, хотелось скрыться от него, не знала как отмыть

Elli_29
Elli_29

Сумасшедший аромат!Утренний летний цветущий сад! Свежесть на лепестках цветов и свежесть граната, немножко земляники.
Это не компот. Это жизнерадостный аромат - антидепрессант.
Подойдет на все случаи жизни. Стойкость аромата средняя, поэтому заканчивается быстро и снова покупаешь этот яркий и красивый флакончик, чтобы он был у тебя всегда.

Мария.Балагура

Я нашла способ их носить!
Несколько пшиков на затылок!
На волосах сидят получше и подольше, и когда головой крутишь - шлейфит!

Да, хочу еще сказать, что если переборщить, то практически во всех Москино ощущается некая химозная пластмассовая противная нотка. В меру, только в меру, как бы ни хотелось политься побольше.

Nyucenka

Наконец то поймала его в ИдБ, затестила... ну как то ждала большего, не буду воротить нос, и говорить "фууу", он приятный, но уж очень попсовый, химический что ли, без изюминки... Но стойкий, держался на запястье до вечера. Больше понравились последние нотки, там орхидея появилась и видимо дерево, как то глубже стал, а начало и середина аромата не впечатлили

Мария.Балагура

Первые 5 минут чудесная земляничка! Потом...вообще ничего, а через час, если резко обернуться, то ловишь свеженький невнятный шлейфик.
Подожду тепла, может больше раскроются.
А так вообще скорее благоприятные ощущения от него, на бошку не давит и можно обливаться хоть целый день и ходить в легком свежем неощущаемом облачке.

Miss U
Miss U

Сразу напомнил incandescence от avon. Сладкий, фруктовый, не очень яркий аромат. Земляника хорошо чувствуется. В общем - под определенные настроения)

Екатерина Котова
Екатерина Котова

На мой взгляд, это сладкий, приятный, фруктовый компотик. Наивный такой аромат))

Vita19
Vita19

..брызнула на шарф, -первые минуты 2-3 грейпфрут, цитрусовые, ..потом всё как скозь землю проваливается..и остается одна синтетика да пластмасса!!(( Вопрос: Что это было?

ката
ката

Очень неприятный, до сверления в мозгу и в горле, мне кажется, что пахнет водкой, ароматизированной какой- то химической дрянью... Обидно за бренд.

Tushkantu
Tushkantu

Очень не понравился. Даже Moschino Pink Bouquet, достаточно посредственный и "детский", как здесь писали, теперь мне кажется шедевром по сравнению с этим. Начиталась восторгов, загорелась и такое разочарование... Что это вообще? Надеялась на сочный гранат и землянику. Где? Не раскрылся совсем, пахнет не понятно чем, но точно не тем, что заявлено в пирамиде. Химическое нечто. У Москино кризис, видимо. Разочаровал любимый парфюмерный бренд.

tendre cat
tendre cat

Насыщенный микс смородины и грейпфрута...очень свежий,дерзкий ,очень жизнерадостный.База тоже солидная,приятная.Общее впечатление от аромата-освежает,молодит,поднимает настроение.Замечательный аромат!!!

brilliance_m2
brilliance_m2

Первые 5 минут это сочные, освежающие ягоды, затем же монотонная мускусная химия(.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

так порадовалась новинке по началу, но , к сожалению, при затесте услышала сплошную химию ((((
Не поверила себе и решила зтестить 2й раз, но увы....химия (((((

7Alena
7Alena

А мне в нем - сочные вишенки-землянички. Аппетитно, вкусненько, компотно, задорно. Освежающе-фруктовенький легкомысленный девичий аромат. И банка жизнерадостная. И на фоне множества сегодняшних пестицидно-химических смесей этот "новорожденный" аромат, хоть и выращенный на искусственном вскармливании, выглядит мило.

Малютка
Малютка

Очень удивлена пирамидой, так как тестировала на выходных совершенно случайно и четко и ярко услышала один пунктик - слива. Дачная обычная желтая сладкая слива, приятная, не приторная ) а тут вон оно что, землянички и т.п.
Аромат - баловство для задорных девчонок. =)

пакахонтос 3
пакахонтос 3

Захотелось мне ягод и легкости прикупила отголоски земляники присутствуют, но сдобренно все сахарком, сладость не удушающая, но главное не переборщить из-за стойкости небольшой может вызвать головукружение!впринципе за такую цену вполне

Янулька
Янулька

Очень интерсно то, что аромат не переходит в "компот" как многие ягодно-цветочные. На коже нежнеет, такая хрустальня нежность. Про стойкость еще не поняла, первый выход в свет. С утра надела, какбудто витаминку приняла, сочненький.

Malcovich
Malcovich

Аромат счастья.Безмерного,сумасшедшего!Когда ты влюблена и летишь на встречу с самым дорогим человеком на свете.
Верхние ноты Chic Petals - это настоящий взрыв эмоций,такого сочного граната в ароматах я еще не встречала.А вкупе с земляникой и имбирем это просто что-то невероятное!
По поводу времени года сказать сложно,думаю,он будет по-своему хорош как в холода,так и летом.Возможно,осенью-зимой он будет даже звонче.Шлейф чудный,стойкость также на высоте.
Что тут скажешь?..это любовь!

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Долго ждала, когда он появится в магазине, чтобы можно было попробовать. Могу сказать, что аромат оправдал все мои наилучшие ожидания. Такой вкусный и яркий гранатовый сок)) Где-то на заднем плане маячат цветы и что-то еще, но главным образом - гранат, свежий, сочный и очень красный :) Для осени и зимы он мне подойдет лучше, чем мои любимые пронзительно-холодные парфюмы.

Breathe
Breathe

Замечательный лёгкий девичий аромат. Земляничка солирует)

Viq
Viq

Под влиянием внезапно нахлынувшей любви к классическому "Чип энд Шик", интересуюсь всеми фланкерами и почти все если не полюбила, но очень хорошо сдружилась. Эту новинку хотела было заказать даже без затеста, но решила всё же, что попробую сперва. Совершенно не ожидала, что он окажется таким, как я его услышала, по комментариям ожидала другого. Мне он показался лёгким, нежным, мягким, почти без сладости и очень по-весеннему воздушным. Чувствую в первую очередь землянику (натуральную) и гранатовый сок. Фоном - совершенно невесомые цветы. Да, подобные ароматы принято называть "компотами", но это очень изящный, тонкий и корректный "компот". Не могу сказать, что зацепил, но очаровал. Подожду до весны )

golowina2013
golowina2013

Приобрела наконец-то.Явно не компот,сладкий,но не удушающий и как ни странно периодами выдаёт свежинку,ягодность и фруктовость не выпирает,чувствуется имбирь и цветы.Думаю можно и в пир и в мир,но лучше вечером.Для осени-замечательный вариант.

buzzo
buzzo

я слышала просто аромат ужасной вишни, по мне - отвратительная туалетная вода

Panamera
Panamera

Сегодня мне его презентовала свекровь, купив в Дёти Фри в Греции. Аромат очень интересный, не компотный. Из флакончика явно слышу чайные нотки в перемешку с ягодами. Но на моей коже никакого чая нет. И фруктов нет. Слышу очень не обычную приятную композицию, которую не могу разложить по нотам. Идет ассоциация с теплым летним вечером где-то на средиземном побережье в саду где воздух наполнен пьянящим цветочным ароматом, теплым, обволакивающим...))) Свежим его назвать не могу, но поему-то приходит на ум запах чистоты. Аромат не простой, с намёком на сладость. Ооооочень стойкие. 1 пшик на шею шлейфит уже 4 часа, и похоже, в ближайшее время испаряться не собирается. Так что большое спасибо свекруньке за новинку, буду носить с удовольствием. Мне понравились!!!

nat14
nat14

Вкусно, на летний вечер нормально, но не более того!

Annuna
Annuna

Очень легкая приятная ненавязчивая водичка, от которой через 15 мин не осталось и следа. Без индивидуальности и характера, вода, каких тысячи. А так ничего, миленько

Nyucenka

Ой, какая заманчивая композиция! Буду искать его и пробовать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Moschino Cheap & Chic Chic Petals. Если вы располагаете дополнительной информацией о Moschino Cheap & Chic Chic Petals, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cheap & Chic Chic Petals от Moschino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cheap & Chic Chic Petals от Moschino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Moschino Cheap & Chic I Love Love Moschino Moschino Funny! Nina Ricci Nina Versace Bright Crystal Bvlgari Omnia Coral Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Nina Ricci Nina L’Eau Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lalique Amethyst Lancome Tresor In Love Lancome Tresor Midnight Rose Dolce&Gabbana D&G Light Blue Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Versace Versense Paco Rabanne Black XS for Her Paco Rabanne Lady Million Lacoste Lacoste Pour Femme