Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Yellow Morgane le Fay для женщин

Yellow Morgane le Fay для женщин

Купить Morgane le Fay на LuckyScent

Купить Morgane le Fay Yellow на Ozon.ru

Yellow Morgane le Fay для женщин Картинки Yellow Morgane le Fay для женщин Картинки Yellow Morgane le Fay для женщин Картинки

Yellow Morgane le Fay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Yellow выпущен в 2008. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Бергамот, Гиацинт и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин, Пион и Лотос; ноты базы: Мускус, Ирис и Дубовый мох.

Бергамот Гиацинт Амальфитанский лимон

Жасмин Пион Лотос

Мускус Ирис Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yellow by Morgane le Fay.

Yellow Мнения об ароматах

elena_1
elena_1

Сегодня подарила его мне подруга, привезла из Чехии.Говорит, что похожи на Элль от Лорана.Что то отдалённо, да. Солирует гиацинт с лимончиком.Перекликается пион с ирисом. Чувствуется мускус, дубового мха пока не заметила.В целом неплох, шиприт.Буду ждать большего раскрытия.

spigo
spigo

Самый приятный, я бы сказала, для очередного одежного бренда, - самый изысканный и дамский аромат. Впрочем как и все теплые сладковатые версии тонких шипров. Звучит ну совсем не мещански. Я бы его рекомендовала дамам, которые ностальгически любят теплые цветочные сборные композиции аля "5 Авеню" Элизабет Арден. В том же духе. Немножко посовременнее - глаже аромат, все грани "увлажняет" и утюжит мускус.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Morgane le Fay Yellow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Morgane le Fay Yellow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yellow от Morgane le Fay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yellow от Morgane le Fay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Nina Ricci L'Air du Temps Colombes Couleur Amouage Sunshine Mandarina Duck Pure Black Mandarina Duck Mandarina Duck Man Amouage The Library Collection Opus V L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Amouage Beloved Amouage Fate for Women Amouage Jubilation for Women Amouage Honour Woman Jeanne Arthes Mascarade Acqua di Genova Rovo Nero Lush Euphoria Courreges Rose de Courreges Robert Piguet Blossom Hermes Amazone Eau de Fraicheur Amouage Dia pour Femme GianMarco Venturi GianMarco Venturi Women Serge Lutens Datura Noir