Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

My Morgan Morgan для женщин

Купить Morgan My на Ozon.ru

тропический
My Morgan Morgan для женщин Картинки My Morgan Morgan для женщин Картинки

My Morgan Morgan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. My Morgan выпущен в 2008. My Morgan был создан Laurent Bruyere и Dominique Ropion. Верхние ноты: Ежевика и Гуава; ноты сердца: Пион, Фиалка, Сирень и Ландыш; ноты базы: Мускус, Ваниль и Кашмирское дерево.

Ежевика Гуава

Пион Фиалка Сирень Ландыш

Мускус Ваниль Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Morgan by Morgan.

My Morgan Мнения об ароматах

KepasaTimon
KepasaTimon

до сих пор валяется где то дома маленькая баночка этого аромата, для меня он гадкий, приторный, безликий сироп доводящий до головной боли(заранее извиняюсь, но таких отрицательных эмоций у меня не взывал ни один аромат). Мне аромат показался плоским.
Дерево я в нем вообще не ощущаю, как и много остального что заявлено в базе, просто сладкая смесь, если бы я не знала как это пахнет то глядя на пирамиду этого аромата, могла бы купить его даже без затеста, т.к пирамида полностью моя, а вот сам аромат мне не подошел, хотя многим девушкам понравится, потому что он очень сладкий и такой прям леденцовый, взрывная сладость, но лично для меня не являющаяся приятной.

Кому то этот аромат безусловно понравится, но на мой взгляд среди сладких и даже приторных ароматов есть ароматы намного интереснее и приятнее.

Odiliya
Odiliya

Абсолютно не стойкий компотный и попсовый.Но нравится молодым людям.Именно молодым.

наташа ло
наташа ло

Очень вкусный мультифруктовый запах.достаточно насыщенный, но ненавязчивый. Love Love de Toi мне нравится больше, он более нежный...

СтьюзЯ
СтьюзЯ

фруктовый коктейль уже другой, чем в Love Love de Toi и Love Love de Toi Glamstar. Тут действительно ежевика с гуавой, цветы более отчётливо слышаться и аромат как-то насыщенней звучит. Даже что-то от тортов-бисквитов моя кожа выдаёт, слаще и плотнее чем Лав Лав де той,
но всё такой же развесёлый молодой, позитив, который хочется вдыхать и улыбаться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Morgan My Morgan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Morgan My Morgan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Morgan от Morgan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Morgan от Morgan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versense Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Cinema Lanvin Marry Me Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Cacharel Amor Amor Hermes Un Jardin Sur Le Nil Giorgio Armani Armani Code for Women Gianfranco Ferre In The Mood For Love Naomi Campbell Naomi Campbell Chloe Chloe Roses De Chloe Escada Cherry in the Air Moschino Cheap & Chic I Love Love Thierry Mugler Innocent Calvin Klein Euphoria John Galliano John Galliano Escentric Molecules Molecule 01 Givenchy Hot Couture Dolce&Gabbana D&G Light Blue