Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Love de Toi Morgan для женщин

Love de Toi Morgan для женщин

Купить Morgan Love de Toi на Ozon.ru

вишня

Love de Toi Morgan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love de Toi выпущен в 2004. Парфюмер: Dorothee Piot. Верхние ноты: Апельсин, Розовый перец, Мандарин, Зеленое яблоко и Малина; ноты сердца: Тиаре, Гардения, Жасмин, Ландыш, Роза и Красное яблоко; ноты базы: Сандал, Мускус и Вишня.

Апельсин Розовый перец Мандарин Зеленое яблоко Малина

Тиаре Гардения Жасмин Ландыш Роза Красное яблоко

Сандал Мускус Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love de Toi by Morgan.

Love de Toi Мнения об ароматах

cinderella747
cinderella747

Был у меня в школьные годы. Сладкий, компотистый.. Как банка засахаренного малинового варенья разведённого водой.. Сейчас некоторые ароматы юности и детства стараюсь найти в миниатюрах, чтобы иногда будоражить ольфакторные воспоминания, то Морган я повторять не хочу., не столь он дорог мне был)

ilazy
ilazy

Согласна на все сто , запах детства, компотистый компот.
Арбат-Престиж. Все те же ассоциации.
Дарил счастье. Параллельно был Visit for Women Azzaro с вишенками, малинками, розочками и ландышами, богатейшим шлейфом и неистребимой стойкостью. Но он не радовал. Не сочетался с внешним видом, темпераментом и взглядами на жизнь.
Не всегда хочется шампанского, иногда достаточно просто лимонада с пузырьками.

Polina_L
Polina_L

Незатейливая "розовая водичка" - фруктово-ягодная, лёгкая, вкусная. На лето отличный вариант, когда не хочется ломать голову и усложнять свой выбор. Очень юный и беззаботный аромат!

Ksyura
Ksyura

"Арбат Престиж" - в те давние времена, когда этот магазин ещё существовал, был куплен мною этот красивый флакончик. Выбор парфюма там был большой, но мне, 20-летней студентке, понравился именно он - яркий, летний, вкусный. Малиновый, немного с кислинкой, вишнёвый. Иногда казался слишком сладким, но в основном очень нравился. Стойкость нормальная. Дизайн и цвет флакончика очень хорошо отражают суть аромата. Мой первый "настоящий" парфюм. Мои первые попытки быть "настоящей красивой" девушкой.

Отличный образец радостного девичьего и беззаботного аромата для отдыха и развлечений.
И не важно что чувствуется тут в основном синтетическая малинка, синтетическое яблочко, синтетическая вишенка и немного мыльноватых цветочков в фоне, он всё равно остаётся милымm незатейливым сладким энерджайзером.
Если бы познакомилась с ним раньше - в студенческие годы, эх, поливалась бы за милую душу.
А вообще несмотря на то что я уже тётенька под 30 всё равно буду мазюкаться из миниатюрок на лето с большим удовольствием, подурачиться с таким ароматным спутником это самое то что доктор прописал. Сладкий и ягодный антидепрессант, улучшает настроение если Вы конечно ничего не имеете против таких экспериментов, если не сказать шалостей)

Bettina
Bettina

Есть миниатюрка из журнала Деагостини(собираю коллекцию). Очень нравятся моей трехлетней дочке. Из 25 уже полученных миниатюрок - эта её самая любимая. Постоянно её таскает с собой, мажет шейку. Говорит, что вкусненько пахнет. Кстати очень хорошая стойкость. Вечером, придя с работы, отчетливо, за несколько метров, слышу от дочки аромат, хотя "надушилась" она ранним утром.

tovikari
tovikari

С этим ароматом связаны самые нежные и трепетные мои воспоминания о первых встречах со второй половинкой, о свиданиях в парке, о прогулках и посиделках в уютных кафе. Не раз я получала комплименты от окружающих по поводу парфюма. Каждый раз, когда я его надевала, меня словно окутывало яркое и ароматное облачко из сочного яблока, свежего мандарина и сладкой малины. Позже проявлялись цветочные нотки, но очень ненавязчиво, так что для меня Love De Toi так и оставался ягодно-фруктовым взрывом, поднимающим настроение :) пустой флакончик с капелькой парфюма на дне так и стоит на моей полочке, напоминая о том счастливом времени.

Ксения81
Ксения81

Был приобретен в 2006 без затеста.Скрасил зимние дни,которые я провела за книжным прилавком. Очень,очень поднимал настроение и мне, и покупателям! Получала комплименты от мужчин.Компотик,который теперь бы не повторила(даже ради воспоминания).Очень не стойкий(возможно из-за горячей кожи),поэтому флакона хватило на 3 недельки. Стоил он тогда 900 рубликов...Теперь об ощущениях,о самом запахе: это малинка,черешня,перчик,ванилька. Милый,девчачий,жвачковый. Наверное вместе с возрастом приходит мудрость,понимание жизни,строгость...Уходит юность,наивность и беззаботность...Игрушечная любовь(простите за вольность)осталась в 2006-м.Рекомендую девчонкам от 14 до 20 *)

Angelica21
Angelica21

Отличный аромат!очень стойкий,шлейфовый. Верхняя одежда пахла до следующего сезона! Вкусный,заметный,но сейчас нигде не найти,очень хотелось бы еще флакончик,вспомнить свои 15)) хотя такую вкусняшку позволительно иногда носить и дамам постарше ))

lioanna
lioanna

Мааалиновое небо, малиновое солнце, малиновая мама, малиновый верблюд!
Для меня это была божественная эссенция, воплощение вкусного, парфюмерное божество в 13 лет) И в 14) И в 15) И даже по-моему в 16, но с трудом))) Потом уже школа кончилась примерно одновременно с последними каплями парфюма. И как только ничего не слиплось?)
Воплощение идеального парфюма для школницы. Сладкий вкуснючий позитив, съедобнее некуда)

Мару
Мару

Мне показался очень детским,лет до 15...Пахнет малиной

Andromeda581
Andromeda581

Яркий,дерзкий,сладко-мускусный аромат! Подойдет молодым девушкам,как активным,так и романтичным:)
Я выделила,как самые яркие ноты мандарин и малину(приправленные перцем). Стойкость вполне хорошая 6-7 часов.
Я приобрету себе миниатюрку,благо в магазинчике неподалеку смогла отыскать:)

alukera
alukera

Love Love de Toi Morgan- совершенно фруктовый сладкий компот – просто компотней некуда. Его можно сравнить с дворнягой , которая радостно виляющим хвостом, клянчая у вас что-нибудь вкусненькое. Да, он компот, не люксовых кровей, но зато цена совершенно приятная. Morgan cовершенно не претендует на призовые места на выставках породистых люксов. Он просто и ненавязчиво порадует вас малиной, грушой, яблоком, грейпфруктом и мандарином. Пусть всего и три часа. Но ведь он ни на что и не претендует!

NaKa
NaKa

И я им лет в 15 пользовалась)) нравился жутко)))сейчас, когда встречаю, хочется купить для домашнего пользования, чтобы ударяться в воспоминания... Но глупо как-то будет он смотреться рядом с герленами и сен лоранами...)))

ксения1989
ксения1989

Пользовалась когда было лет 16-17.Сначала ягодный коктейль,что мне безумно нравилось,а через некоторое время запах чистого белья,что тоже радовало.Мой друг обожал их и просил душиться только ими.Но,время прошло,я из них выросла,и сейчас они стоят на полке.Правда иногда,когда хочется вспомнить юность,я пшикну ими пару раз и я уже там.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Еще одна химозная малиновая газировка(( Для маленьких девочек((( Сначала бьет в нос яркой химией..и тут же затихает, оставляя химически сладкий налет на коже.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Если густо сварить компот из всех вышеперечисленных в пирамидке фруктов исключив сахар, то получится вот этот ароматец. При первом "занюхе" первая мысль была именно такая.

helga_lady
helga_lady

В 15 лет очень нравился, прекрасный аромат для юной девочки, сладкий компотик, ням ням :)

Mariyasha
Mariyasha

это мой первый парфюм)) очень приятный, сладенький, как конфетка, вкусный) с ним связаны многие приятные воспоминания.
часто задаются вопросами, что подарить юной девушке. я точно могу посоветовать именно этот аромат!

8alexis
8alexis

милый малиновый сиропчик, был у меня в 15 лет, недавно видела его в бон джоли, ммм... сразу напомнил первый поцелуйчик, беззаботные летние деньки, вообщем запах детства, сейчас бы не одела, а вот младшей сестренке наверно подарю, буду хоть так наслаждаться его запахом!)))

лена23
лена23

первый аромат, купленный мной самостоятельно. кисло-горькая малинка и немного яблока. пустой флакон до сих пор сохранился как напоминание о том нежном возрасте, когда был приобретен..

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Это был мой первый детский парфюм,мама подарила!Тогда очень нравился.Сладкая малина.Сейчас иногда в магазине нюхаю его с блоттера.Нравиться.Но сама уже не куплю.Не стойкий.Отличный подарок для девочек и подростков.Придётся всем по вкусу и оставит о вас хорошие воспоминания.А обладательнице обязательно принесёт хорошее настроение.

supreme_dream
supreme_dream

Сладкий леденец, напоминание о юности) нравился, нравится сейчас! Если найду, то куплю. Ну, конечно же, несолидно уже, да и на работу не оденешь. Но в одиночестве можно в воспоминания окунуться :)

Sicily
Sicily

Сегодня его попробовала, на удивление, он мне очень понравился! Четкий запах малинки, так и хочется им дышать и дышать, вкусно, весело, по-летнему. Сегодня погода была пасмурная, благодаря ему настроение поднялось сразу!!! Правильно здесь писали, что он детский какой-то. Но, неужели не хочется хоть иногда, хоть ненадолго, побыть легкомысленной девушкой?!

moira
moira

Обычно я такого не ношу, но тут достался в качестве бонуса, и я решила все ж таки хоть раз примерить компот)) Компот оказался скорее леденцом - малиново-клубничным, других нот мной замечено не было. Зато продержался почти весь день. Он милый, сладкий, очень съедобно-ягодный, но сама никогда такой не куплю - уж слишком он детский. Но на девчушке лет 15 смотрелся бы здорово.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Такой же развесёлый-позитивный и улыбчивый фруктовый микс, как Love Love de Toi Glamstar. Малина с яблоками-грушами. Такой харизматично-притягательный. У меня от них настроение поднимается и улыбка на лице). Но стойкость всего на пару часиков, можно обновлять - никого не задушишь.

Моя первая "минька", которую я сама себе купила в 17 лет.
Тогда аромат казался таким вкусным, пленительным, нравился мальчикам, но потом я с него выросла...

А вообще то для юных дев он хорош.
Особенно осенью, согревает свое ягодной сладостью ;)

***

guest_Керана
guest_Керана

Как в фруктовом саду в жаркий летний день!.. Сладко, тепло, вкусно! От такого и жить хочется. ))

costes
costes

Даже не конфетка, а скорее жвачка. на тех, кто уже получил аттестат, будет звучать нелепо - очень уж детский.

FifaVera
FifaVera

Запах детства...Обожала его раньше,но быстро наскучел.Теперь думаю купить снова,жаль не стойкий.Конфетно-фруктовый,яркий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Morgan Love de Toi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Morgan Love de Toi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love de Toi от Morgan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love de Toi от Morgan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Taj Sunset Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Chance Eau Tendre Escada Cherry in the Air Salvador Dali Laguna Escada Pacific Paradise Nina Ricci Nina Britney Spears Midnight Fantasy Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Lancome La Vie Est Belle Escada Escada Moon Sparkle Escada Escada Sexy Graffiti 2011 Jo Malone Blackberry & Bay Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Escada Sunset Heat Halloween Halloween Moschino Moschino Funny! Elizabeth Arden Green Tea Yves Rocher Vanille Noire