Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Starwalker Montblanc для мужчин

Купить Montblanc Starwalker на Ozon.ru

Starwalker Montblanc для мужчин Видео
Starwalker Montblanc для мужчин Картинки

Starwalker Montblanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Starwalker выпущен в 2005. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Мандарин, Бамбук и Бергамот; ноты сердца: Сандал, Белый кедр и Белый мускус; ноты базы: Мускатный орех, Имбирь, Амбра и Еловая смола.

Мандарин Бамбук Бергамот

Сандал Белый кедр Белый мускус

Мускатный орех Имбирь  Амбра Еловая смола

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Starwalker by Montblanc.

Starwalker Мнения об ароматах

radof
radof

Странно читать про слабую стойкость.После трех распылений,по прошествии 5 часов-продолжает ненавязчиво напоминать о себе и при этом ненужно подносить нос к месту нанесения,и это почти при 30-й жаре.Для туалетки вполне достойный результат!

carry-y
carry-y

очень слабый, через 3 часа еле слышно на коже, а так вроде неплох

Dreagen
Dreagen

Свежий аромат, вначале показался достаточно резким, но потом даже понравился). Стойкость никакая((((, его слышно часа 2 и всё.

Астролюбитель
Астролюбитель

Не плох, но проблема как мне показалось со стойкостью, быстро заканчивается этот накал страстей... Жаль..

Speranzo
Speranzo

Присоединяюсь к почитателям данного парфюма. Читая противоположные отзывы, купил миниатюрку. Опасения напрасны - очень понравилось. Очень похож на любимый мною Босс Элементс (не путать с Босс Элемент, это разные ароматы). Минус - нестойкий.

TanushkaYa
TanushkaYa

Прекрасный аромат! Из разряда тех, которые нравятся женщинам и не оставляют равнодушными мужчин. Не стану раскладывать аромат по нотам, напишу своё общее впечатление. Starwalker не смотря на то, что классифицируется как древесный, пряный, свежесть бергамота всё же хорошо ощутима. Он и дерзкий, и нежный, загадочный и очень сексуальный. В течении дня играет и раскрывается, стойкость умопомрачительная. Кто пишет о нестойкости, ну не знаю, может у вас подделка, или химия кожи. Муж утром делает три пшика, вечером приходит домой ощутимо пахнущим, аромат остаётся даже после душа. Аромат и в пир, и в мир, из тех, который хочется повторить.

sergey197023
sergey197023

тоже пару слов добавлю.это плоская еловая не натуральная отдушка,это не парфюм и кажется очень вреден для здоровья.

Alexey0803
Alexey0803

Здравствуйте,заказал парфюм, Mont Blanc Starwalker,говорили что вода отпадная,думал буду в восторге от него,но не тут то было,пол часа и все улетучился,слышны только первые ноты,не кедра,не смолы ели не слышны,вообще деревяшек нету(а я его взял только из за ноты кедра,и все, еле слышно близко к коже,вобщем разочарован,грешу на время года,может осенью раскроеться как положено

Доктор Попов
Доктор Попов

Хороший аромат. Насчет стойкости - спорный вопрос, но шлейф очень мощный.

Barbos
Barbos

Приобрёл его в начале позапрошлого лета. Хотел что-то к лету прикупить, но выяснилось, что аромат не пахнет. Я был очень разочарован - ведь долго решался на эту покупку, уже несколько раз тестировал его в "брокаре" - и вроде бы полностью остался доволен - а тут такой провал... Но не тут-то было !!! Кончилось лето, и наступила осень. И - о, чудо !!! Аромат раскрылся именно осенью!!! Видимо, ему нужна лёгкая прохлада ранней осени... Повезло мне - угадал с выбором! Аромат чудесный и, как выяснилось, очень "располагающ", судя по реакции окружающих. Аромат не торжественный, скорее для культурного проведения уикендов. Или на работу носить..но с костюмом его не представляю - только под светлый свитер. Правда, стало казаться, что он для более молодой аудитории! ))
P.S. Наступил апрель, и я вспомнил о...как там вы его зовёте - звёздном проходимце. Прохладное сырое утро, пропахшее набухшими почками на деревьях - и пара пшиков этого ароматата перед уходом на работу. И кто говорит, что он нестойкий? 12 часов как с куста! Уверенный короткий шлейф! Потрясающе! Нет, всё-таки это Странник!

Эктõн
Эктõн

Вдыхая этот аромат, возникает ощущение, что где-то высоко едва заметными искрами плывет над бренным миром Вечный Странник. Только шагни ввысь, и вот ты уже сам влеком вдаль за немного печальными переливами прекрасного…

Однозначный шедевр!

Dimas79
Dimas79

Не знаю аромат очень стойкий, ну просто оооочень! Женщинам действительно нравится,заметил)

parfuman
parfuman

Мне аромат очень понравился.Красивый звонкий мужественый какая-то мерцающая острота но в мягком ореоле.Эти острота и мягкость постоянно играют соревнуются. потом мягкость побеждает. Шлейф умеренный. Стойкости бы побольше. А в целом чудесно сработано!

Diego84
Diego84

Замечательный запах!!! Женщинам он действительно нравится))

Грей
Грей

Очень необычный аромат, космический. тихий, звездная пыль которая окутывает обладателя. Изысканный и интеллигентный, стойкость хорошая.

WOODoo people
WOODoo people

Недолго музыка играла.
Первые несколько минут цитрусовый кисель типа версачевского пур ома. Минут через десять все ужимается до легкой еле различимой хвойной дымки, неопределенной половой принадлежности, гермесовского вояжа.
Увы, межгалактический звездный путешественник оказался обычным проходимцем. И даже не планетарного масштаба.
Неловкая и угловатая претензия на статусность и благородство.

qwas
qwas

Мне этот аромат сразу поднимает настроение.Не пойму,что это за нота такая-кедр или белый мускус?Готова за мужем хвостиком ходить,когда он им пользуется.Может себе прихватизировать?

Dorinka
Dorinka

Мммм..Бесподобный, дорогой аромат!!!! Аромат супер! Мне очень нравится Starwalker, при том, что я очень придирчива к мужскому парфюму - лучше никак, чем абыкак. По-моему снят с производства, жаль, очень жаль, уникальный парфюм, очень не избитый аромат. Обожаю этот запах на своем мужчине. Согласна с Jazzklass, этот аромат - шедевр, любовь навсегда!!!!

kartu
kartu

Сидит близко к коже, не шлейфовый, стойкость часа на 2-3.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

меня особо не впечатлил!чем-то напомнил MANDARINA DUCK!

Jazzklass
Jazzklass

Самый шедевральный аромат из всех Монблан и-считаю-из всех ароматов, однозначно должен стоять в 10ке лучших за 30 лет.Шлейфовый,свежий,оригинальный.

uolzoley
uolzoley

Кто любит "Fierce" Abercrombie&Fitch, попробуйте "Starwalker". Раскрывается один в один. Шлейф умопомрачительный!
P.S. Определенно, для многих девушек этот аромат - афродизиак!))
Видимо, комбинация цитрус+хвоя+мускус, дают такой эффект.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Starwalker - в переводе на русский "Звездоход" или "Звездогул".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Starwalker. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Starwalker, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Starwalker от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Starwalker от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Sport Dolce&Gabbana The One for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Azzaro Visit For Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Cartier Declaration Creed Aventus Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci pour Homme Paco Rabanne XS Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Egoiste Lalique Lalique Pour Homme Equus