Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Presence d`Une Femme Intense Montblanc для женщин

Купить Montblanc Presence d Une Femme Intense на Ozon.ru

карамельный
Presence d`Une Femme Intense Montblanc для женщин Картинки

Presence d`Une Femme Intense Montblanc - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Presence d`Une Femme Intense выпущен в 2004. Верхние ноты: Ананас, Мандарин, Перец и Лотос; ноты сердца: Орхидея и Карамель; ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль и Розовое дерево.

Ананас Мандарин Перец Лотос

Орхидея Карамель

Сандал Пачули Ваниль Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Presence d`Une Femme Intense by Montblanc.

Presence d`Une Femme Intense Мнения об ароматах

Цеткин
Цеткин

непрост и небанален... я чувствовала себя в нем невероятно "вкусной". сначала он показался сладким и ниентересным, но это было только на первом пшике при знакомстве. он так чудесно на мне раскрывался, что я даже не хочу размышлять, какие же ноты так звучали - я просто пила этот аромат, как неповторимый сладкий, очень прохладный коктейль. внимание мужчин к этому аромату тоже было явным.
тогда я была юной, сейчас, думаю, он был бы еще интересней в нОске - хотелось бы повторить его...

La mia acqua
La mia acqua

Очень небанальный аромат! Мимоходом нюхнув, была приятно удивлена. Тонкий, интеллигентный, оригинальный. Недорогой, но, самое главное, не дешёвка! Сразу напомнил мне два прекрасных селектива - "Девушку на иголках" Лютена и "Тимбукту" Артизана. Ознакомившись с пирамидкой, была удивлена, как при таком составе, получилось такое звучание? В верхних нотах свежая, ненавязчивая хвоя с легким привкусом ананаса. Далее аромат мягко заслащивается, но в нём совсем нет ванильно-карамельной приторности. Кстати, перца тоже не слышу. Стойкость вполне приемлемая. Но, шлейф, как мне показалось, отсутствует. Хотя я ещё не до конца присадила и разносила аромат.

AfterEden
AfterEden

слава богу,не слышу в нем ананаса. в основном пробивается палисандр. обожаю его и братца Présence d'une femme. братец мне более сладкий, а этот прохладней

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Очень похожи с обычной Прессенс, но тут явственнее ананасы, сама композиция плотнее, слаще (пардон за кулинарный термин))) и сидит ближе к телу, шлейфа такого чудесного, как в обычной Прессенс нет, но зато ананасыыы... мммм :))

solveigcat
solveigcat

Стойкий целостный немного холодный аромат.
Мне этот аромат вскружил голову с первой встречи, хотя пачули, карамель и ананас - это совсем не те ингридиенты, которые мне нравятся в парфюме.

guest_*
guest_*

есть схожесть с Сенси от Армани

качество и стойкость не плохи

для нового года в самый раз

Львица
Львица

Обалденный аромат! Сладкие замороженные ананасы и хвоя, шлейф длиннющий и просто волшебный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Presence d`Une Femme Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Presence d`Une Femme Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Presence d`Une Femme Intense от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Presence d`Une Femme Intense от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montblanc Présence d'une femme Lalique Perles De Lalique Christian Dior Dior Addict Calvin Klein CK IN2U for Her Diesel Fuel For Life Femme Gianfranco Ferre Essence d’eau John Galliano John Galliano Montblanc Femme Individuelle Dolce&Gabbana Sicily Iceberg The Iceberg Fragrance Guy Laroche J'ai Osé Parfum Thierry Mugler Alien Rochas Alchimie Christian Dior Dolce Vita Lalique Lalique Le Parfum Giorgio Armani Idole d`Armani Sonia Rykiel Belle en Rykiel Nina Ricci Premier jour Giorgio Armani Armani Mania Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme