Дизайнеры » M » восточные пряные « Группы

Présence Montblanc для мужчин

Présence Montblanc для мужчин

Купить Montblanc Presence на Ozon.ru

коричный
Présence Montblanc для мужчин Картинки Présence Montblanc для мужчин Картинки Présence Montblanc для мужчин Картинки Présence Montblanc для мужчин Картинки

Présence Montblanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Présence выпущен в 2001. Парфюмер: Corinne Cachen. Верхние ноты: Имбирь, Корица, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Яблоко, Шалфей и Гелиотроп; ноты базы: Тиковое дерево, Сандал, Бобы тонка, Амбра и Белый мускус.

Имбирь Корица Бергамот Кардамон

Яблоко Шалфей Гелиотроп

Тиковое дерево Сандал Бобы тонка  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Présence by Montblanc.

Présence Мнения об ароматах

Bazz
Bazz

Корица, яблоко, имбирь, приятен, но поначалу не производит впечатления. Немного фруктиков, специи, амбра, тонка и сандал в базе ... Лишь со временем можно оценить насколько хорошо и ладно он скроен, не утомляет, не раздражает ничем, только тихо переливается гранями отличной работы. Можно спокойно и с удовольствием носить с утра до ночи. В этом Présence похож на качественные механические часы, не броские, на первый взгляд даже заурядные, но при самом придирчивом рассмотрении демонстрирующие лишь высокий класс и точное время.

Разнашиваю этот аромат сегодня весь день и чем больше ношу его на себе, тем больше нравится.
Настолько импонирует его звучание в первую очередь потому что это моё любимое направление мужских ароматов - нежное, мягкое и в конечном итоге тёплое в раскрытии. В некотором смысле это аромат доверия и человеческой теплоты, очень располагает.
Начало соткано из шалфея и дерева, но трансформация начинается довольно быстро и аромат становится древесно-сливочным с амбровым аккордом, небольшим нюансом имбиря, корицы и бобов тонка.
Яблока кстати на горячей коже не было замечено, мускуса и цитрусов тоже, композиция нисколько не перегружена, всё очень радушно и гармонично.
Характер Presence схож с Bang Bang Marc Jacobs который очень полюбился своей сливочно-амбровой древесностью.
Очень рада возможности знакомства с Presence который оказался настолько приятным.

Georg2
Georg2

Не плохой его была композиция шедшая изначально в сферическом флаконе. Сегодня же, как на главном изображении флакон, композиция зажата, прямолинейна бобами тонка, и содержит много синтетики, при этом увеличина стойкость и интенсивность аромата.

saddamus
saddamus

Вова, это про что ты написал? Я ничего не понял. Вообще. Наверно, ты очень плохо учился в школе, Вова.

А аромат зачетный, да! Чувствуется восточность. Теплый такой аромат, осенне-зимний.

владимир котельников
владимир котельников

Хороший аромат классика старая может и правда что то изменилось в нем не следил за ним.сегодня приобрел нравиться приятно пахнет.

kuvabatake
kuvabatake

купил новодел и расстроился,через час-полтора вся эта красота уходит в пренеприятнейшую(для меня)базу.

ROLDAN
ROLDAN

В целом один из лучших от Mont Blanc (в свое время...). Вот через немалый период времени заказал снова через проверенного знакомого поставщика. На этот раз это тестер. В целом первое впечатление вроде что и раньше. Великолепная композиция от Mont Blanc. Как гармонично здесь звучат яблоко с имбирем, шалфей плюс пряности. Бобы тонка придают аромату волшебность. Очень актуальный ,уютный и не слишком приторный аромат. Но где же тот аромат "Présence" c 2001 года? Что-то в нем перекроили,,, Полностью соглашусь с kiskaaliska2010! Аромат стал проще ,как и сам флакон. Потерял полную гамму красок и ту насыщенность. Стойкость и шлейф соответственно пострадали немного... Если бы ему создатели Монт Бланк сохранили тoже звучание ,то ему по прежнему не было бы цены. Очень жаль. Imho

drugnfly
drugnfly

Я слышу нежную мяту и сладость, через которые Презенс схожи с М7 Фреш (ИСЛ). Ношу сама с удовольствием. )

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

А мне показалось, что изменился. Стал проще, нет той яркости и насыщенности, что ли. Покупала мужу в 2002, и тестер в прошлом году(в исполнении Проктер). Зато он мне напоминает Табак Ваниль Форда. Конечно, если сравнивать на двух руках одновременно, то Презенс на фоне Табака дешевкой кажется. Но, если отдельно, то шлейф очень похож на Форда, т.к. я почему то яблок с корицей в нынешнем Презенсе не чувствую, а вишенки - да.

Милош
Милош

Аромат неплох, качественный. Подходит, на мой взгляд, для осени. Явно присутствует корица, яблоко. Не навязчив, мягок, правда и не кричит.

Georg
Georg

Считаю что это лучший муж аромат у MONT BLANC.

Yula
Yula

У меня сложное отношение к мужским ароматам. Считаю, что мужчина только тогда может пользоваться парфюмом, когда он уже перестал всем своим видом говорить окружающим "Давайте, любите меня такого, какой я есть!", потому что уже чего-то достиг в жизни и не беспокоится по пустякам... Этот божественный аромат пришлось купить мужу, потому очень уж он ему понравился. А я думаю, что ему просто хотелось выглядеть уверенным в себе и успешным. Довольно быстро закончился у него этот парфюм - он им часто пользовался. Я была от этого не в восторге... Выручало меня только одно! Неожиданно я поняла, что этот аромат ассоциируется у меня с другим мужчиной! Взрослым, седоволосым, уверенным в себе, уважаемым, справедливым - в общем, с моим первым начальником - талантливым хирургом. Нет, он не пользовался именно этим парфюмом, у него были другие - я видела дорогие эксклюзивные флакончики в его кабинете. Но мне до сих пор кажется, что Presence был создан именно для него!... Видимо из моих завышенных требований к мужчинам растет сложное отношение к мужским ароматам...

egomechta
egomechta

еще один аромат, который отношу к разряду шедевров...стойкость отменная, запах глубокий, необычный...... приятные воспоминания !

Smitella
Smitella

Слышу в нём вишню с упругой кожицей, недозревшую немного. И это подкупает. Мужчина мой запасается регулярно, так как найти его всё сложнее.

***<{DIO}>***

Стойкость средняя, сидит очень близко к коже, шлейфит больше бобами Тонка.

PilchNais

а так он стойкий нет в нормальную погоду скажите пож-та))

PilchNais

яблочный пирог ммм))))))) аромат очень красив)) только в жару да еще в аэропорте слетел гад быстро(

Isabella

Гость_, спасибо, конечно же вы правы - единого мнения быть не может. На вкус и цвет, как говориться...

Isabella, тут явно различие на уровне восприятия феромонов: аромат действительно очень нравится большинству женщин, но мужчины напротив к нему безразличны (хотя социологических опросов не проводилсоь - мнение субъективное и руководством в выборе быть не может).

Isabella

Хмм, заказала в подарок. Надеюсь придётся по душе получателю.
На сайте аромат.ру такие восторженные отзывы, мол аромат деловой и респектабельный, очень шлейфовый, стойкий, и даже сексуальный))
У меня создалось общее впечатление, что он красив и необычен... посмотрим.

Яблоко-имбирь. Ощущаются бобы Тонка в шлейфе. В целом непримечателен.

***<{DIO}>***

Кисло - сладкий, действительно приторноватый, нравится женщинам. Меня не трогает, пользоваться ради дам не хочу.

guest_поночка
guest_поночка

Аромат очень стойкий, немного сладкий.По мне так сама б им иногда пользовалась в холодное время года.Пряный и красивый

Isabella

Интересно мнения послушать, с чем ассоциируются, на что похожи, может есть сходство с другими марками?
по пирамидке показались красивые, прям всё что я люблю.

Аромат явно не летний, может осень/весна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Présence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Présence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Présence от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Présence от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Kenzo Kenzo pour Homme Lalique Encre Noire Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Lacroix Tumulte pour Homme Thierry Mugler A*Men Van Cleef & Arpels Tsar Thierry Mugler A*Men Pure Malt Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Chanel Egoiste Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Lanvin Avant Garde Christian Dior Dune Cartier Declaration Caron Le 3` Homme de Caron