Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Купить Montblanc Legend Spirit на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 50.00 - 85.00 USD
Macys.com 2 items for 65.00 - 85.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 65.00 - 85.00 USD

Legend Spirit Montblanc для мужчин Картинки Legend Spirit Montblanc для мужчин Картинки Legend Spirit Montblanc для мужчин Картинки

Legend Spirit Montblanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Legend Spirit выпущен в 2016. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Грейпфрут; ноты сердца: Кардамон, Лаванда и Водные ноты; ноты базы: Дубовый мох, Белый мускус, Кашмирское дерево и Светлая древесина.

Бергамот Розовый перец Грейпфрут

Кардамон Лаванда Водные ноты

Дубовый мох Белый мускус Кашмирское дерево Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Legend Spirit by Montblanc.

Legend Spirit Мнения об ароматах

Gurgenidze
Gurgenidze

Сегодня был в Брокарде , я не понимаю тех , кто пишет негативные отзывы , как по мне аромат очень даже хороший , стойкость на запястье более 8 часов .

NIREDORR
NIREDORR

Прекрасный аромат. Как раз то что я люблю. С одной стороны свежий, но при этом глубокий, насыщенный и в меру тяжелый. Очень природный какой-то.
При первом пшике на блоттер для затеста он с первой секунды отпугнул, надо сказать, так как запах был как у огуречного лосьона с чем-то сладковатым... но когда разветрился... то что мне нужно. Цитрусов я практически не слышу (что хорошо), от них лишь тень, свежесть и легкая цитрусовая горчинка, зато слышу много мха, дерева, каких-то болотных душистых цветов типа вереска, багульника, плюс какая-то морская нотка.

верка
верка

Благородный прохладный парфюм! Да именно так! Аромат яркий, стойкий, шлейфовый! Я осталась очень довольна сделанным подарком!
И мой мужчина аромат носит с удовольствием! Захотелось приобрести дополнительно гель для душа, дезодорант и РУЧКУ с платиновым напылением!

Begor
Begor

Тяжелые духи, очень тяжелые. Лайм и лимон плохо слышимы, надо принюхиваться, если б они звучали ярче и духи полегче то на 5++ а так набухали в него все подряд, очень химозно, прям как в pacorabanne invictus.

antonpan
antonpan

Mont Blanc Legend – самый популярный аромат за всю историю марки, кроме того, это самый продаваемый аромат для всего концерна Inter Parfums, который производит парфюм для брендов Lanvin, Jimmy Choo, Boucheron, Mont Blanc и многих других. Логично, что к созданию первого самостоятельного фланкера (летние версии и версия Intense не в счет, поскольку ольфактивно практически не отличались) подошли с особой расстановкой – Legend Spirit должен стать главной звездой концерна на 2016 год. К созданию привлекли лучших парфюмеров Firmenich – Оливье Креспа и Натали Лорсон, и это прекрасно: Spirit в отличие от классического Legend, созданного в Givaudan, звучит значительно натуральнее, хотя по духу ароматы близки, и подойдут как молодому мужчине, так и постарше.

Spirit, впрочем, звучит «моложе», чем просто Legend. Если обобщать, то Legend Spirit – это цветочно-цитрусовая база белого Eau de Lacoste L12.White с добавлением фруктовых молекул из YSL L’Homme или даже Paco Rabanne Invictus. Если в начале «спирит» ощущается как более глубокий и мужественный «лакост» с тем же эффектом только что постиранной сорочки, то со временем он превращается в менее химозный «инвиктус». Безусловно, это свежий аромат, но не типичный, с приятными цветочными полутонами, нечасто встречающимися в мужском отделе парфюмерного магазина.

Что до меня, то, при всем уважении к классическому Legend, новый Spirit пришелся по душе больше. Он натуральнее, более шлейфовый и стойкость на моей коже ощутимо выше. Это совершенно разные ароматы, оба добротные для своей стоимости. Станет ли Spirit хитом? Для этого все составляющие имеются – сильный бренд Mont Blanc Legend, а также сам аромат, построенный на узнаваемых нюансах таких бестселлеров, как Lacoste Blanc, Invictus, YSL L’Homme и L’Homme Sport.

Qtix
Qtix

Опять аля для джентельменов? Ненавижу когда парфюм для джентельменов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Legend Spirit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Legend Spirit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Legend Spirit от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Legend Spirit от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Blue Land Paco Rabanne XS DSQUARED² He Wood Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Banana Republic Slate Yves Saint Laurent L’Homme Cologne Gingembre Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Kenneth Cole Kenneth Cole Black for Men Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Gucci Gucci Eau de Parfum II Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme Burberry Weekend for Men Lancome La Vie Est Belle Lanvin Lanvin L`Homme Christian Dior Dior Homme Intense DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Hugo Boss Boss Bottled S.T. Dupont So Dupont Pour Homme Banana Republic Wildblue