Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Legend Pour Femme Montblanc для женщин

Legend Pour Femme Montblanc для женщин

Купить Montblanc Legend Pour Femme на Ozon.ru

Legend Pour Femme Montblanc для женщин Картинки Legend Pour Femme Montblanc для женщин Картинки Legend Pour Femme Montblanc для женщин Картинки Legend Pour Femme Montblanc для женщин Картинки Legend Pour Femme Montblanc для женщин Картинки Legend Pour Femme Montblanc для женщин Картинки

Legend Pour Femme Montblanc - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Legend Pour Femme выпущен в 2012. Legend Pour Femme был создан Bernard Ellena и Nathalie Feisthauer. Верхние ноты: Нероли, Горький апельсин и Груша; ноты сердца: Ландыш, Индийский жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Ваниль.

Нероли Горький апельсин Груша

Ландыш Индийский жасмин Апельсиновый цвет

Древесные ноты Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Legend Pour Femme by Montblanc.

Legend Pour Femme Мнения об ароматах

nancy_dew
nancy_dew

Здесь много положительных отзывов, но не стоит на них полагаться. Этот аромат нужно только тестить! Это летний компот, заполняющий собой все, не оставляющий ни единого шанса схватить глоток свежего воздуха. Насыщенная сладость, как невоспитанная навязчивая девчонка, претендующая на привлекательность, но отталкивающая своей простоватой самоуверенностью. Свежести нет и следа. Аромат первыми нотами претендует на легкость. Но по мере раскрытия становится удушливым. Напоминает какой-то аромат из линейки Today Avon.

махидевран
махидевран

Замечательные духи. такие полноценные. многогранные. я слышу в них более всего классический английский чай с бергамотом.
мне подходят далеко не все духи.
люблю очень герлен линстант, живанши ирресистбл розовые и фиолет даже больше.
эти так подошли, что и сама не ожидала.

julija.kazaka
julija.kazaka

Я не знаю, почему, но я чувствую один сплошной сладкий-липкий МЁД!!

Таня681027
Таня681027

До чего же все-таки цельный! Вот никогда б не подумала, что скажу такое, но вполне себе тянет на нишу, в стиле Анник Гуталь или Rance. Очень объемный, вибрирующий. Понравится любителям Инсоланс Герлен и Пур Пойзон, а также любителям горьковатого цитрусового аккорда. На старте при распылении выдает объемную пудру, далее, через 15-20 мин. выдает ноту горького апельсина, и все на подсахаренной белоцветочной базе. Но все-таки в какой-то мере специфичен, не спутаю его ни с каким другим парфюмом. Абсолютно не поняла отзывы, в которых говорится, что это свежак - ну нет уж, вот насколько я любитель свежего направления, ну не поворачивается язык о нем так сказать. Мне кажется, что если б у Инсоланса была версия Acuqa Florale - это был бы именно Леженд, он акварельнее и с обилием белых цветов. Для холодного времени года ИМХО)

Mioka
Mioka

О нём не хочется говорить громких слов. Приятен, но не запоминающийся аромат. Так, милая водичка на лето. И хоть у меня EDP, стойкость 2 часа от силы.
Нет, это не легенда, это так, мимолетное виденье, за которым лишь горький осадок.

martina1
martina1

Июнь 2015; аромат древесно-апельсиновый; не секси это точно на мой нос; перенюхивать не тянет; вполне соответсвует пирамидке, в начале приятно звучит, но потом утяжеляется нероли, жасмин и остается запах древесины с сахаром или вареньем; это точно не запах свежести, а каких-то старомодных духов (в смысле когда производились тяжелые душные духи и наносить их действительно нужно было по капле).

larrissal
larrissal

Аромат добротный, очень древесный, немного смолянистый.
Сладковатость в нем древесно-дрожжевая (горячим хлебным мякишем пахнет) - это все концентрируется в базе, но слышится через всю композицию. А ещё здесь есть горячий утюжок.
Стойкость и громкость невероятные - домой принесла из магазина штук 10 блоттеров с ароматами, так к вечеру они все пахли Легенд без намёка на аромат, которым были опрысканы ( в том числе и полоска с Elizabeth Arden Untold Absolu, а он крикливо-громко-стойко-сладкий, и его ,казалось, нереально перебить)
Аромат совершенно не мой, но самобытный и качественный.
И редкостно цепкий.

Halyna Stetsyuk
Halyna Stetsyuk

Сексуально-эллегантный до последней ноты. Человек может слышать в аромате лишь столько, сколько он сам обладает.И понять аромат он может лишь соразмерно с собственным обонянием.

ani.petrosian.9
ani.petrosian.9

Очень нравится мне Легенда. Я слышу сладкую грушу, потом апельсин и ваниль. Но эта сладость на моей коже мягкая и пушистая. Стойкость средняя. Красивый, играющий, яркий, позитивный аромат.

Magna
Magna

Начиталась отзывов, изучила пирамиду, решила-беру. И что? Стоит теперь Легенда, тоскует вместе со своими ирисами-деревяшками. Стойкость умопомрачительная.
Запах из прошлого, т.е. когда-то и где-то это уже слышала. Про мясо тут написали, бррр... Неее, это определённо из мира растений.
Кто понял легенду? Готова устроить обмен.
P.S. поехал флакоша за горы дальние) Надеюсь, не разочарует новую хозяйку.

Lyubov Borisov
Lyubov Borisov

Я искала духи, которые когда-то в советское время пользовала, Легенда №2. Не нашла, попались эти, думала, получу, узнаю если это те же духи. 23 года прошло, запах забылся. Так и не поняла, это те или нет. Но эти мне тоже очень понравились.

beralena
beralena

У меня с этим ароматом отношения не сложились вообще. Подкупил начальными цветочными нотами, а через 20 минут просто задушил запахом разлагающегося мяса (прошу прощение за сравнение, но ощущение от запаха было именно такое). Не знала куда себя деть, и ведь отменно стойкий оказался...

futini
futini

Обалденный весенний аромат. Мне почему-то пахнет вкуснейшим зеленым виноградом. Ничего тяжелого, ничего компотного, только свежесть и легкая сладость. На весну, или когда хочется весны, самое то.

Kat8
Kat8

Пользуюсь уже несколько месяцев. Для осени и зимы - то что надо. Отличный баланс в аромате . Легкая горчинка оттеняет сладость. Сладость ,пряность свежесть только дополняют друг друга сдесь. Опасалась что аромат для женщин после бальзаковского возраста, но разносив не разочаровалась. Чувствую себя комфортно. Один минус- не стойкий, 10 пшиков сегодня и завтра на одежде нет и следа или почти нет.

Tender
Tender

Какой новый аромат сегодня ни возьми - почти везде пихают ваниль ! А она очень часто перебивает все остальное. Нормальные ингридиенты позапрещали - вот и нужно как - то выкручиваться. Обидно, что такое происходит.

onaonaona
onaonaona

очень понравился! аромат очень самобытный и интересный. Понравился сразу. Очень было интересно узнать составляющие пирамидки... Нотка нероли очень красиво переплетается с горьким апельсином и апельс.цветом. Просто супер! Кто-то писал про так званый "компот"... Абсолютно не согласна. Legend Pour Femme Mont Blanc- парфюм, с яркой индивидуальностью!

tvr
tvr

На Ricci Ricci не похож. Он один такой... фантастически бронебойный, переливающийся, стойкий, шлейфовый. Тут всё политкорректно. В базе похож на хорошее душистое мыло, а не на диоровский Pure Poison. Даже не похож на эйвоновский Incandessence Lumiere. Последний со своим характером и поинтересней в раскрытии.

OlgaUkr
OlgaUkr

Мне этот аромат по направлению и характеру близок к Ricci Ricci, такой же тяжеловесный горько-сладкий, яркий, заявляющий о себе, но менее бронебойный и менее шипровый. В нём смешаны ретро горечь и модная современная прямолинейная сладость. Не так уж он прост, иногда отталкивает, но, мне кажется, может вызвать и привязанность и даже зависимость. В базе есть приятная прохладная как-бы капроновая нотка. Отличная стойкость.

Ох! Звонкий он! Душистый)Конечно и он рождает ощущение, что где то это было)Куда ж в наши дни без этого)))Не компот, но и породы в нем не улавливаю.Не играет, не меняется! На ноты сложно мне раскладывать.Стоимость позволяет его иметь в коллекции. С Диором сходства не нахожу.Скорее более похож на Issey Miyake Pleats please . Брала без затеста, но довольна!

hausfrau
hausfrau

Очень породистый аромат. Для фактурных дам, со вкусом одетых... Но не тот , который оставляет шлейф, а наоборот, летит впереди тебя, заполняет собой пространство. Распылить перед собой и vойти в это облако. Только так он сядет правильно и не будет душить окружающих. Мне слышится горечь абрикосовых косточек.
ООООчень стойкий.

sveta77vlad
sveta77vlad

благородный цветочный цитрус. Очень понравился.

fili
fili

сегодня купила про запас второй флакончик 30 миликов. вот точно подмечено - аромат-будильник ! яркий , позитивный , стойкий . на коже держится с утра до вечера . это не компот ! это заряд энергии и бодрости ! не для юных особ , для мадамочек постарше .я довольна , лежит запасочка в моем сундучке .

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Такой красивый, необыкновенный аромат. Горчинка потрясающая! Но как же разочаровывает его нестойкость! Моя кожа поглощает его за пару часов :( обидно.

Elena.Suprun
Elena.Suprun

Для меня он - ежедневная маленькая радость в большом пыльном городе. Цитрусовая составляющая настолько превосходно обыграна сладкими нотами, что аромат просто обволакивает своими мягкими волнами)

elentima
elentima

не обычный. сначала не понравился, но распробовав- сразу пленил. ) горький, резковатый иногда, но аромат цветка смягчает, что и придает ему неординарность.хорош.

beaudry
beaudry

Аромат совсем не похож на компотик. Яркий, насыщенный, пьянящий запах белых цветов. Мне кажется, понравится любительницам Pure Poison Dior. Правда, мне очень напомнил этот аромат. На жару однозначно будет душным. Горечи я никакой не почувствовала, на мне только сладкие цветы с доминирующим жасмином.

4fortune
4fortune

Регулярно обоняю в шлейфе с коллеги. Пахнет крепким сладким черным чаем с жасминовыми цветами и апельсиновой цедрой. Бодрящий такой, позитивный, дневной. Я бы даже сказала, аромат-будильник или ароматерапия.

nat14

В базе похож на пур пуазон диор !!!

Mersi
Mersi

Красивый и элегантный аромат! . Аромат не простой, стойкий. Идеально подойдет для переговоров, где дело важнее, чем женское кокетство. Он сможет партнеру внушить доверие. Мускус мягкий. Сочный апельсин с горчинкой и нежная груша переплетаются с древесными нотами и цветами. А затем весь натюрморт как будто поместили в лакированную шкатулку и присыпали ванилью.

Небо Мексики
Небо Мексики

Моя любовь... такая нежданная...с первого вдоха и моя тайна) Хочу чувствовать его всегда. Заставляю себя не зацикливаться, но искренне скучаю, если не в нём)

Воздух Парижа
Воздух Парижа

Хотела приобрести что-то особенно элегантное, реклама духов как раз это и обещала.Купила и, какое-то ощущение неудовлетворенности. Слаже, чем хотелось? Может-быть.Постараюсь разносить.

lil654
lil654

Понравился!Действительно горький.Я бы сказала - пронзительный.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Острый аромат горького апельсина, мускуса и древесных нот. Необычный, интересный, заслуживающий внимания. Необычность в том, что он, как недозрелый фрукт горчит и вяжет.

Елена ROMANTINA
Елена ROMANTINA

Тяжеловатый в конце, одни деревяшки!

nat14

Мне аромат понравился, да это компотик, но очень интересный, приятный и достаточно стойкий!!! Аромат на каждый день!!!

Donna Flor
Donna Flor

Очень простой аромат,не стойкий. Подойдет любителям компотов и ненавязчивой парфюмерии. Я от него ожидала какой-то изюминки, искры. Не впечатлил вообще.

милая мила
милая мила

Пару дней назад купила этот аромат в дьюти и на следующий день пожалела об этой опрометчивой покупке.Подкупил этот аромат верхними нотами,которые очень краствы и приятны.Но потом эти ноты переходят в неприятную гадость.Муж сказал,что этот аромат похож на дешевый освежительвоздуха и я согласна с ним.Поэтому,девочки,тестите этот аромат несколько раз и только потом покупайте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Legend Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Legend Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Legend Pour Femme от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Legend Pour Femme от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Prada Infusion d'Iris Elie Saab Le Parfum Burberry London Tom Ford Noir Pour Femme Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Noir Estée Lauder Pleasures Lancome Miracle Kenzo Flower by Kenzo Shiseido Zen Yves Rocher Vanille Noire Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Elle Chanel Allure eau de parfum Tom Ford Violet Blonde Givenchy Hot Couture Christian Dior Hypnotic Poison Cartier Baiser Vole Christian Dior Pure Poison