Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Individuel Montblanc для мужчин

Individuel Montblanc для мужчин

Купить Montblanc Individuel на Ozon.ru

Individuel Montblanc для мужчин Картинки Individuel Montblanc для мужчин Картинки Individuel Montblanc для мужчин Картинки

Individuel Montblanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Individuel выпущен в 2003. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Розмарин, Ананас, Кориандр, Корица, Лаванда, Ягоды можжевельника, Мята, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка, Жасмин и Герань; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Малина, Ваниль, Темный шоколад, Дубовый мох и Ветивер.

Розмарин Ананас Кориандр Корица Лаванда Ягоды можжевельника Мята Бергамот Кардамон

Апельсиновый цвет Фиалка Жасмин Герань

Сандал  Амбра Пачули Мускус Малина Ваниль Темный шоколад Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Individuel by Montblanc.

Individuel Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Свежая булочка с корицей. Приятный, но не очень стойкий и не запоминающийся. На том знакомство и завершилось.

Астролюбитель
Астролюбитель

Со стороны обонял на своем приятеле, мне понравился, чувствуется, что очегь стойкий и с намеком на выпендрежность даже.
В таком выйти можно куда угодно, но дозировать аккуратно.

NikKian
NikKian

Купил без затеста по отзывам тут. Простите, но увы. Для меня оказался слишком простым, одеколонистым. И стойкость не очень. И запах обычный. Свеженький, но замыленый. Не сказать что неприятен, но ничего необычного - этой водичкой студенты успешно поливаются - такие у меня ассоциации. Кстати, стойкость на бумажке - всего несколько часов, да и слава Богу - такое ощущение, что он надоел мне "еще лет 20 назад".

Bazz
Bazz

Он сладким становится только уже в базе, и это сладость не фруктовая или цветочная, а сандала с корицей. Поначалу же вообще звучит совсем не сладко, а вполне представительно, отлично подходит, например в офис. Запах в базе иногда сравнивают с запахом нагретого утюга которым гладят белую рубашку. Меняется с начального делового к более расслабленному настрою, становится более непринужденным и дружелюбным. Если в начале дня это застегнутый белый воротничок, то к концу все такой же белый, но уже расстегнутый. Это лучшая вариация ванили и корицы для меня, достойная стоять в линейках Крида или Форда.

О качестве аромата говорит хотя бы то, что известный дом Creed позднее скопировал Individuel в своем Original Santal, являющимся почти точной копией Individuel, и в начале, и в раскрытии и в базе, небольшое различие в деталях перекрывается различием в химическом составе кожи, так что со стороны различить на человеке их очень сложно. Если кого интересуют еще мнения об аромате - можно тут же почитать отзывы об Creed Original Santal, они по сути близнецы братья.

ROMKA
ROMKA

Стойкость и шлейф - ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ! Снесёт любой Амуаж. Возрастной. 40+

menesk
menesk

Да это просто праздник какой-то. Сладкий ,но мятный. Настолько нравится, что сродниться не получается, по крайней мере летом. Каждый раз кода наношу, смеюсь, как всё здорово. Но немного утомляет своей насыщенностью и яркостью. Тот случай, когда всё слишком хорошо. Тем не менее, скромно рекомендую. Стойкость хорошая.

Upd. Не то. Слишком сладкий, при этом достаточно "тонкий", чтобы быть харАктерным. Утомляет в носке. Но: для МЧ по клубам шастать вполне себе. Стойкий, пахнет достаточно дорого.

skif
skif

отличный костюмный ваиант

sufle-krem
sufle-krem

Аромат зима-осень. Первые ноты - хвоя, с раскрытием горчит и пахнет пряностями,терпкий. Отличный вариант для холодных вечеров. Аромат можно поженить с кожаным ремнем или ремешком для часов, пара капель,и парфюм покажет на что способен.

Милош
Милош

По-моему есть общее начало с Дримером от Версаче. И по стойкости тоже похожи. Аромат скорее осенне-зимний с явным присутствием сладких нот. В аромате очень чувствуется присутствие цветочной составляющей.

swswes
swswes

Сладость-сладкая, но глубже чувствуется приятная терпкость, отчётливо чувствую запах магнолии. Напоминает что-то из годов 80-х, носить не смог.

VanillaCat
VanillaCat

Для мужчин-лакомок). Исключительно в хорошем смысле. Как-то, лет 5 назад, в поисках Моего парфюма, покупала много разных тестеров, таких, что по 2-5 мл. Этот мне продавщица вручила, не разобравшись, что он не женский. А я и не спорила. Думала, может мужу понравится. Но так сама по-чуть-чуть незаметно использовала. Дома). Мне он помогал сосредоточиться, да и просто было в нем уютно. По ноткам его не разбирала, но поверх всего звучала свежесломанная веточка какая-то пряная и дальше просто весна в Крыму. Понравился очень.

CLASH
CLASH

теплый, но с проявлением свежих нот, вполне политкорректный, замечу отличное исполнение флакона (железо+стекло), стойкость отличая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Individuel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Individuel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Individuel от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Individuel от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Thierry Mugler A*Men Bvlgari Black Lanvin Avant Garde Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Lalique Encre Noire Gucci Gucci Pour Homme II Creed Aventus Givenchy Pi Rochas Rochas Man Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Serge Lutens Ambre Sultan Caron Yatagan Cartier Declaration Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Rocher Hoggar Jean Paul Gaultier Le Male