Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Femme Individuelle Soul & Senses Montblanc для женщин

Femme Individuelle Soul & Senses Montblanc для женщин

Купить Montblanc Femme Individuelle Soul Senses на Ozon.ru

Femme Individuelle Soul & Senses Montblanc - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Femme Individuelle Soul & Senses выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Цветок миндаля и Дачный укроп; ноты сердца: Персик, Франжипани и Роза; ноты базы: Амбра, Клевер и Белый кедр.

Мандарин Цветок миндаля Дачный укроп

Персик Франжипани Роза

Амбра Клевер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Femme Individuelle Soul & Senses by Montblanc.

Femme Individuelle Soul & Senses Мнения об ароматах

mari.ramazanova
mari.ramazanova

стоит на столике уж как 5-й год((( все надеюсь что полюблю. но думаю любви так и не выйдет .в начале такой сладковато-упоительный ,такой освежающий, такой..... но эйфория сия длится недолго ..... . на 20 минуте не позже и пока не смою с тела слышу банальную хвою в пирамиде названую как белый кедр,с хвоей не дружу вообще -сплошная тошнотная головная боль .

Ell 1701
Ell 1701

Нанесла на запястье, мне не понравился этот аромат, но через какое-то время почуствовала приятное благоухание розы и клевера. Даже сразу не дошло, что это я. Приобрела. Иногда очень даже может быть!

Marina 05
Marina 05

Был-нестойкий((((((

Viola
Viola

Затестила сегодня - один в один Green Tea Elizabeth Arden (а я его не переношу, на мой нюх примитивный и бесхарактерный аромат, в духе Орифлейм и пр.). Так еще пахнут дезодоранты-стики. Расстроилась даже, т.к. отзывы воодушевляли, думала - что-то необыкновенное :(

библиотекарь
библиотекарь

да, аромат - чудо! на холода приобрету обязательно.
почему-то, первая мысль, которая посетила, после затеста - кашемировый плед! вот такая ассоциация.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Femme Individuelle Soul & Senses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Femme Individuelle Soul & Senses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Femme Individuelle Soul & Senses от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Femme Individuelle Soul & Senses от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montblanc Présence d'une femme Rochas Aquawoman Salvatore Ferragamo Incanto Shine Paris Hilton Just Me Hermes Terre d'Hermes Guerlain Samsara Eau de Parfum Versace Bright Crystal Yves Rocher Vanille Noire Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Poeme Giorgio Armani Armani Code for Women Montale Chypre - Fruite Robert Piguet Bandit Yves Saint Laurent Rive Gauche Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain L'Heure Bleue L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Hot Couture Victoria`s Secret Bombshell