Дизайнеры » M » фужерные пряные « Группы

Macys.com 2 items for 62.00 - 82.00 USD

озоновый
коричный
Emblem Montblanc для мужчин Картинки Emblem Montblanc для мужчин Картинки

Mont Blanc запускает два новых мужских аромата Emblem и Emblem Intense весной 2014 года. Композиции анонсируются как воплощение подлинной сущности и элегантности бренда Mont Blanc.

Mont Blanc Emblem начинается всплеском ароматических нот мускатного шалфея и кардамона в сопровождении игристого грейпфрута, что с самого начала создает впечатление сильного и харизматичного аромата, полного контрастов. Зеленая свежесть замороженных листьев фиалки в дуэте с теплой корицей придают композиции элегантность. База включает интенсивные древесные аккорды и бобы тонка.

Mont Blanc Emblem и Mont Blanc Emblem Intense доступны во флаконах объемом 40, 60 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Sonia Constant.

Грейпфрут Мускатный шалфей Кардамон

Лист фиалки Корица

Древесные ноты Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emblem by Montblanc.

Emblem Мнения об ароматах

kovika
kovika

Да, соглашусь с предыдущим комментом-противный и назойливый. Напомнил Diesel( флакон черный кулак)-какая-то в них противная едкая нота. И Legend имеет эту ноту.Montblanc -прохожу мимо.

Лапулёлечка
Лапулёлечка

Купила мужу в подарок, ему все равно чем брызгаться, а мне приятно :) очень мне нравится этот аромат на нем! Сладкий, но по-мужски! Очень стойкий.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

он мыльный и сладкий. И ведет себя, как женский. консультантки от него текут, а мне противно. мужской аромат для женщин, но никак не для мужчин. опус карла лагерфильда вспомнился. такое же сладко-ватное ванильное УГ.

Верунька2014
Верунька2014

Купила любимому на подарок, повелась в первую очередь на очень красивый и стильный флакон, надеясь что содержимое будет под стать упаковке! Но, увы, в очередной раз убедилась в правильности истины об этом извечном несоответствии!
Парфюм крайне посредственный, звучит довольно дешево. Может подойти либо совсем уж молодому парню, либо тусовщику, но никак не деловому стильному мужчине! Жаль....
Хотя должен быть очень неплох на заядлых курильщиках - в сочетании с их табачным амбре, сладковатые ноты Эмблема должны звучать более уравновешенно и сдержанно!

Kriegsengel
Kriegsengel

Решила подарить жениху на 14 февраля, он на рекламу этой воды очень долго засматривается и пускает слюни, а я смотрю по пирамидке - должно быть что-то красивое, под мой вкус. :)

Получила вот из интернет-магазина только что. :) Не ошиблась. :) Читала отзывы - мол, есть немало похожих в чём-то парфюмов, в общем-то, в этом замечании есть смысл - аромат у Эмблем классически мужской, по-настоящему мужской (нюхаю сейчас один пшик со своей руки - и блаженствую, потом надо будет спрятать до праздника:)). Плюсом конкретно этой воды является цена - весьма демократичная.

Запах вызывает доверие и тёплые чувства, хочется в такого мужчину закутаться, как в одеяло, и укрыться от проблем. Аромат древесный, пряный, кардамонно-коричный, сладкий (не по-женски сладкий, а по-мужски сладкий, если вы понимаете, о чём я)), есть в нём и едва заметная нотка грейпфрута, но она только оттеняет общую композицию, не делает её хоть сколько-то свежачковой или кислой. И это отлично. :)

Отдельно стоит отметить флакончик: тяжёлый (при том, что я взяла самый маленький объём, 40 мл), красивые грани "звезды" завораживают, очень внушительный, металлический. Сам по себе достойный аксессуар. :)

В общем, пожалуй, Эмблем нельзя назвать каким-то "прорывом в парфюмерной индустрии", но он весьма достойный, да ещё недорогой, так что рекомендую. Мужская сладковатость мне нравится особенно сильно. :)

P.S. Жених от подарка в восторге.) Считает, что аромат дорогущий и шикарный. К слову, ни разу не "молодой тусовщик", как тут выше писали.
Мысли про "подойдут курильщикам с их табачным амбре" - это очень забавно))))) заядлым курильщикам ничего не подходит, ибо запах сигарет и табачного амбре перебивает все остальные напрочь. :)

Ещё про аромат уже от моего мужчины: с ним достаточно легко переборщить. :) Запах сильный, хоть это и туалетка, а потому лучше делать максимум три пшика, иначе задушит. Стойкость очень даже приличная - до 10 часов может держаться. :)

mak*tak
mak*tak

Аромат просто находка на осенней период времени по началу его сладость берет вверх,а потом сплошная душевность...мягкий,обволакивающий действительно мужествен, что не могу сказать про 1Million этот на порядок слаще, приторнее, рассщитан на более молодую аудиторию и походы в клубы. Emblem Mont Blanc сдержан не смотря на его сладостность он олицетворяет в себе уверенность,изысканность- приятная беседа в ресторане.Аромат джентльмена на прохладное время.

vasili-r
vasili-r

Прекрасный парфюм на осень, на мне это - горько сладкая дымчатая осень, аромат шлейфовый, причем заметил что смог раскрыться только осенью. Летом пробовал - сладковато горьковатая бурда.

sanavi
sanavi

не знаю, не соглашусь с мнениями других, нам с мужем понравился аромат, подойдет точно на раннюю осень сентябрь, муж поставил в хотелки себе, для меня похож на пако рабанну (сори за русский) invictus, что то есть земляничное, такой аромат можно иметь и не стыдно будет подарить. Стойкость думаю на 5, брызнули на руки в виде теста в 20:00в лету, сейчас 0:25, стойкость осталась в виде тонкой слабой ниточки, это при том, что был один пшик. Куплю своему мужу точно.

SSerg
SSerg

Купил по случаю, с 50% скидкой только потому, что понравился жене, мне как-то этот запах никак...чисто в коллекцию .
Точно, что похож на Paco Rabanne 1 Million, который я себе так и не купил много лет назад, когда он появился.

Jazzklass
Jazzklass

Очередная залипуха от Монблан. Слащаво-карамельный, коммерческий, похожий на сотню других аромат. Мое мнение: противный и назойливый. Ничего брутального и мужского.

fragren
fragren

Флакон - 5 баллов. Аромат - вначале бьёт по носу, потом тоже... Днём нанёс, на утро слетел даже с рукава. Я был удивлён, т.к. он не из лёгких. Я точно не куплю, похожих много ароматов. Думаю к костюму как ни как лучше всего.

MarkOFF
MarkOFF

Флакон хороший , а вот внутри уже где то ранее встречалось . Вконце слышно пако робан мильйон

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Парфюм станет приятным дополнением к подарку в виде запонок, ручки или часов брэнда.

antonpan
antonpan

Emblem - это очередное полусладкое полусвежее фруктово-кожаное творение, созданное в конкуренцию с популярным Carolina Herrera CH Men. На рынке уже уйма ароматов подобного типа: Pal Zileri Uomo, S. T. Dupont 58 Avenue Montaigne, Trussardi My Land. Нужен ли еще один? Мне кажется, что хватит. В Emblem ко всему прочему добавили современных маскулинных молекул из Paco Rabanne 1 Million, отчего звучит он дешевле вышеперечисленных.

Флакон потрясающий, однако. Объемный и презентабельный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Emblem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Emblem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emblem от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emblem от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent L'Homme Dolce&Gabbana D&G Carolina Herrera CH Men Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Creed Aventus Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Bleu de Chanel Paco Rabanne Black XS Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Armani Mania Versace Versace Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Paco Rabanne Invictus Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Hermes Terre d'Hermes Cartier Declaration