Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Suggestion Eau d`Argent Montana для женщин

Suggestion Eau d`Argent Montana для женщин

Купить Montana Suggestion Eau d Argent на Ozon.ru

Suggestion Eau d`Argent Montana для женщин Картинки Suggestion Eau d`Argent Montana для женщин Картинки Suggestion Eau d`Argent Montana для женщин Картинки Suggestion Eau d`Argent Montana для женщин Картинки

Suggestion Eau d`Argent Montana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Suggestion Eau d`Argent выпущен в 1994. Парфюмер: Max Gavarry. Верхние ноты: Зеленые ноты, Мандарин, Фиалка, Персик, Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Цикламен, Лилия, Орхидея, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Зеленые ноты Мандарин Фиалка Персик Бергамот Розовое дерево

Цикламен Лилия Орхидея Жасмин Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Suggestion Eau d`Argent by Montana.

Suggestion Eau d`Argent Мнения об ароматах

MANIA4ka
MANIA4ka

Винтажная миниатюра. Из всей троицы Suggestion именно Eau d`Argent оказался для меня наиболее сложным, колючим и недружелюбным... Сразу хочу оговориться, трактовка верхних нот пирамиды в некоторых источниках отличается, и вариант "верхние ноты: Фиалка, Персиковый цвет, Мандарин, Зеленые ноты, Палисандр, Бергамот" мне кажется наиболее достоверным. Именно персиковый цвет, а не персик в виде фрукта, я отчетливо слышу, едва открыв флакончик Серебряной воды, чудесный лёгкий аромат цветущих персиковых деревьев в саду моих родителей))), а также трепетную целомудренную фиалку, нежную и соблазнительную горчинку бергамота и так называемые зеленые ноты, придающие особый свежий колорит аромату. К сожалению, это я слышу только из флакона, но это уже стандартно, дружить с фиалками и прочими нежнейшими весенними цветами моя слишком теплая кожа не желает. На запястье же аромат стартует охапкой белых лилий в маленькой комнатке, несколько раздражающий, но к счастью быстро проходящий момент, словно двери и окна в комнате распахиваются порывом ветра и аромат становится более тихим и прозрачным, к нему присоединяется жасмин и цикламен, а также слышу ароматы гиацинта и цветков апельсина, не заявленные в пирамиде, но возможно это и есть та самая многоликая орхидея)). Все это буйство цветов скоротечно, примерно через полчаса остается только аромат красной розы и прекрасный сандал. Но спустя час и роза покидает меня и от запястья исходит лишь негромкий бальзамически-древесный запах с туманно-мускусным оттенком...
То ли нам не суждено подружиться, то ли надо искать другие дни для новых встреч... Возможно - продолжение следует))

Старт аромата довольно резкий - зелено-цветочный и очень сильно "присыпанный" сухим по ароматному звучанию перцем, но при этом композиция в целом от начала и до конца остаётся холодной.
С раскрытием на коже становится значительно мягче, но тут появляется мой личный ужас - сухой и пыльный ощетинившийся мускус, и всё это на фоне пусть и смягченного, но по прежнему холодного цветочно-перечного звучания.
Цветы которые звучат всё время прежде всего это цикламен и ландыш, а так же очень хочется тут додумать немного пиона и много гиацинта с холодцой вплоть до чуть металлического звучания.
Не знаю как аромат монтируется с названием, но для меня он пахнет не серебром, а окислившейся на коже зеленой медью и неяркими цветами.
В целом подведу для себя итог что исключительно на мой вкус приятного здесь мало, носить однозначно не смогу никогда в первую очередь из-за мускуса.
Никаких орхидей, лилий, палисандра, амбры, персика и прочей так любимой парфюмерной роскоши нет и в помине.
Мой отзыв о старенькой миниатюре из набора "драгоценный металлов" Montana 3 в 1.

Мульяна
Мульяна

Из бутылька пахнет свеже-остреньким, на коже свежесть мгновенно слетает, хлоп и вот сандал уже, цветочки пытаются пробиться и даже слышно розу, но весь букет утяжелен востоком с какой-то кислинкой. Цветы не для девочек-ромашек). В целом очень достойный.

Suggestion Eau d`Argent by Montana 3.88 out of 5 based on 8 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montana Suggestion Eau d`Argent. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montana Suggestion Eau d`Argent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Suggestion Eau d`Argent от Montana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Suggestion Eau d`Argent от Montana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montana Suggestion Eau Cuivree Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Cerruti 1881 Lancome Tresor Salvador Dali Salvador Dali Torrente L`Or de Torrente Krizia Easy Krizia Torrente L`Or Rouge Chopard Mira-Bai Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Chopard Madness Versace Dreamer Rochas Byzance Trussardi Trussardi Skin Rochas Mystere Rochas Femme Rochas Hermes 24 Faubourg Versace Crystal Noir Yves Rocher Vanille Noire