Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Montana Mood Sexy Montana для женщин

Montana Mood Sexy Montana для женщин

Купить Montana Mood Sexy на Ozon.ru

Montana Mood Sexy Montana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Montana Mood Sexy выпущен в 2006. ноты сердца: Пион и Резеда;

Пион Резеда

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Montana Mood Sexy by Montana.

Montana Mood Sexy Мнения об ароматах

Andria
Andria

Загадочно-красив . Понравился моментально, все очень мягко.. На сайте такая скудная пирамида , на самом деле аромат многогранный .
И вот полна пирамида :
Начальная нота: фрезия
Нота "сердца": пион, резеда
Конечная нота: пачули, дубовый мох, мускус
Как и остальные парфюмы этой линейки сложно найти, а жаль .. я бы купила еще ..

просто_Ната
просто_Ната

Удачная покупка! 15 у.е. за бадью 100мл. У нас в Киеве его теперь нигде не найти. О самой композиции: вначале громкость просто оглушает, кисло-сладковатое трио пиона, тюльпана и фрезии (по звучанию, а не пирамиде) плюс горьковатая трава (резеда?!!). По прошествию времени цветы стихают, появляется карамельность и нежность, и теперь слышнее мускус. Стойкость убойная, шлейф присутствует. Этот парфюм - это как сборник любимых ароматов (люблю цветочные и фруктовые недошипры). Он напоминает понемногу все, что мне нравилось из парфюмов. Это забавно. Из ранее употребляемых ближе всех к Оразули от Дюпонта, ИМХО.

V1kk1

Aslana, соглашусь с Вами, что пачули Montana и Tom Ford White Patchouli очень схожи) Обыгранны по разному, но есть что-то общее. Нравятся, особенно с холода,да в теплое помещение....Мммммм

Aslana
Aslana

Пикантный, пряный. Из всей пирамиды (целиком указанной V1kk1) хорошо узнаю только пачули и специи. Ну, еще что-то свежевато-цветочное - то ли пион, то ли фрезия. Только сегодня снова разнашивала Белые Пачули Форда - так вот в "Монтане Муд Секси" пачули чем-то похожи - "остренькие" пачули. Согласна с Еленасоло, что не на каждый день. Но под настроение - очччень даже!

V1kk1

К сожалению нет основы основ- пирамиды парфюма, вот она:

Начальная нота: фрезия
Нота "сердца": пион, резеда
Конечная нота: пачули, дубовый мох, мускус

maa222
maa222

Не ожидала такой красоты!!..пачули(мягкий)+ чуть специй на теплом покрывале из цветов(может, так пахнет резеда)= роскошный, притягательный и очень комплиментарный аромат!

еленасоло
еленасоло

безумно нравится,не могу разложить на ароматы,т.к.очень сливается с кожей и вспоминаю о нем только после вопросов "что за духи?" Очень долгий нежный шлейф. Для меня пахнут анисом, не на каждый день. Нужно соскучится по нему и тогда удовольствие от него при встрече огромное

Malizia
Malizia

И кроме того что он сладкий, ничего?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montana Montana Mood Sexy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montana Montana Mood Sexy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Montana Mood Sexy от Montana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Montana Mood Sexy от Montana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Attraction Calvin Klein Truth Lalique Perles De Lalique Montana Montana Mood Soft Rochas Byzantine Vivienne Westwood Libertine Givenchy My Couture Sonia Rykiel Rykiel Rose Trussardi Trussardi Skin Dolce&Gabbana Sicily Montana Montana Mood Sensual Rasasi Tasmeem Women Azzaro Acteur Vivienne Westwood Anglomania Guerlain Un Air de Samsara Guerlain Samsara Shine Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Kenzo Kenzo Jungle Homme Lolita Lempicka Fleur de Corail Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum