Дизайнеры » M » цветочные водяные « Группы

Montana Blue Montana для женщин

Montana Blue Montana для женщин

Купить Montana Blue на Ozon.ru

Montana Blue Montana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Montana Blue выпущен в 2000. Парфюмер: Annick Menardo. ноты сердца: Пион и Роза; ноты базы: Кипарис и Белый мускус.

Пион Роза

Кипарис Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Montana Blue by Montana.

Montana Blue Мнения об ароматах

Помпуська
Помпуська

Был когда - то, все говорили что от меня пахнет медом...(очень удивлена что относится к водяным)запах нежный, шлейфовый, не знаю почему, но считаю что именно так должны пахнуть духи в фиолетовых флаконах, ну т.е. есть такая нотка, которая присутствует в духах фиолетового цвета. Еще очень удивила такая скромная пирамидка, аромат звучит очень красиво. С удовольствием повторила бы его!

mak*tak
mak*tak

Приятный,нежный аромат легкое шифоновое платье и птичий полет!

Milky Minty
Milky Minty

этот аромат привезла девочка-француженка мне в подарок.
очень нравился + там был целый набор в сиреневом кейсе с ручкой)
как-то собираясь к новогоднему торжеству, я разбила их у зеркала в прихожей...
очень стойкие, такие нежно-насыщенные, цветы и искристость.
ассоциации с теплым летним вечером, и почему-то впомнился Contradiction Calvin Klein!
и точно: 3 ноты из 4-х совпадают! (разве что, здесь указан именно белый мускус)
после него мне казалось (недолго, правда)), что мой ориенир в запахах - фиолетовые тона.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montana Montana Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montana Montana Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Montana Blue от Montana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Montana Blue от Montana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Chanel Chanel N°19 Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Montana Parfum de Peau Cartier Panthere Tom Ford Tobacco Vanille John Varvatos John Varvatos Gucci Gucci Rush Yves Rocher Ispahan Cacharel LouLou Estée Lauder Knowing Estée Lauder Estee Guerlain Samsara Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Cartier Baiser Vole Yves Saint Laurent Opium Gucci Gucci No 3 Guerlain Shalimar Parfum Initial