Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Starry Night Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Starry Night на Ozon.ru

Starry Night Montale для мужчин и женщин Картинки

Starry Night Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Starry Night выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Яблоко; ноты сердца: Пачули, Роза и Жасмин; ноты базы: Пудровые ноты, Амбра и Белый мускус.

Лимон Бергамот Яблоко

Пачули Роза Жасмин

Пудровые ноты  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Starry Night by Montale.

Starry Night Мнения об ароматах

Olja Mineeva
Olja Mineeva

Любовь с первого вдоха!! Кажется, я нашла свое ароматное Я!!!
Не могу разделить на ноты, и не хочу! Для меня он самодостаточный, аромат-личность, с характером, строгий, идеальный! И холодный, и нежный!! Шлейфище километровый, ну очень красивый, и оооочень стойкий!!! Никого не задушит. Больше мужских нот, но этим аромат меня и зацепил! Возможно, этот аромат поймут те, кому нравится Молекула 02.
Невероятно стойкий!!! Третьи сутки на волосах, и душ для него не помеха! На кожаной куртке - три недели!!!!!

ksenia.arutyunova
ksenia.arutyunova

Более свежая версия intense cafe. Приятный, но достаточно избитый аромат, если хорошо знаешь линейку монталь.

bilbul
bilbul

На мне резкий, химозный, отталкивающий. Мускус с пачули, но очень некрасиво, скучно, Меланхолично и с кошками...
Необходимо тестить перед покупкой.

LAVERTO
LAVERTO

Не пойму,неужели подводит мой нос,звучание чертовски напоминает перечный уд.
А точнее аромат уда в перце, шлейфовый.
Да всё-таки пудровость есть холодно-отстранённая.

kotofei
kotofei

Стартует цитрусово-яблочными нотами, что делает аромат сочным и ярким. Со временем, теплеет, в нём появляются роскошная роза с мускусом в рассыпанной пудре. В базе, пачули и пряная, томная амбра....
Аромат очень красивый, всесезонный, будет уместен в любой ситуации...

Natishiloh
Natishiloh

Очень, приятный аромат, положительный, все в меру, но очень знакомый, такое уже было, так что остановлюсь на пробнике.

barsu4ok83
barsu4ok83

Разнашиваю 2 мл отливант, и это просто умопомрачительно, я влюблена в него.
Тот самый мною любимый Монталевский мускус, но уже без розы.
Однозначно в хотелки!

nataliah
nataliah

Читаю комментарии и не верю. Ничего красивого не обноружила. Скучно.... Такое уже было определённо... Жаль((((

Malika888
Malika888

Пачули и мускус солируют. Красивый прохладный и искристый аромат. Если честно от других пачулиевых Монталей отличается, этот очень нежный. Вполне унисекс. Приятный, но не шедевр.

lapulya28
lapulya28

аромат понравился стойкость на ура.для меня это вечерний аромат так сказать для особого случая. окружающие реагируют на аромат с вопросом что за диво? не говорю,должен же быть у меня свой секрет.

DarkOcean
DarkOcean

100% его можно поставить на полку "что-то подобное уже было", из-за обилия цитруса в составе. Ниже писали про аква ди джио, и я согласна с этим. Видимо явный бергамот дает эту ноту "типичного сухого мужского одеколона", что делает аромат вполне носибельным для парней. Поэтому новинка не нова...
НО. starry night подойдет и женщине, т.к. роза с мускусом делают свое "слащавое" дело, пытаясь побороть кричащие цитрусовые нотища )) Поскольку их силы равны, они постоянно звучат по очереди (по крайне мере, на моей коже), то сладко сладко, то резко - здрасте, сухие цитрусы приехали (рекламная интонация "тетя Ася приехала"))))
Не удержалась и таки взяла "соточку" на двоих - себе и парню. Ему тоже понравился. Под джинсы с кросами пойдет )))
Если бы не бесконечный баттл между розой и бергамотом, не взяла бы. Не люблю цитрусовые.

Стойкость на весь день, шлейф - средний, комнату точно не заполняет, не душит, голова у окружающих не болит, коллегам вокруг понравился.

Svetap
Svetap

Для меня это чисто мужской парфюм, очень стойкий, пахнет сутками, в конце отдаленно напоминает roses musk.

Natali231072
Natali231072

Аромат красивый. Вначале цитрусы, яблоко, потом роза очень нежная, и все остальное из пирамиды. Спустя примерно часа два напоминает Интенс Кафе, а спустя еще часа два напоминает Дарк Пурпл. Стойкий. Вечером все еще слышу аромат. Нет в нет жуткого мускуса о котором тут пишут, он нежный красивый в этом аромате.

Ksutochka
Ksutochka

На мне сначала звучит очень-очень вкусно, цитрусово, свежо (яблока не слышу). А потом постепенно (и довольно быстро, что жаль!) утяжеляется и переходит в Acqua di Gio (разлива девяностых годов, современную версию не слышала), просто копия:) Монталь решил сплагиатить немного?:)))
Будет интересно затестить на мужчине. Думаю, подойдёт идеально в любом случае, но вот как раскроется - так же или совсем иначе?
Upd:Затестила на муже, вот на нём-то как раз раскрывается так, как хотелось бы, чтобы было на мне: много розы, напоминает потом Интенс Кафе (согласна с Natali231072) и ни грамма цитрусовых / "мужских" нот :-D

лиса
лиса

Жуткий мускус, немного пачули и намек на розу. Далее сплошной мускус. Это на теле. С блотера очень приятная пачульно-розовая пудра и мускуса намного меньше. Но, к сожалению, все это уже было раньше в работах Дома. Для себя решила, что нет смысла больше пробовать ароматы от Montale. Похоже, творческий кризис у парфюмера. Сплошные повторения((( Как-то просто-дешево на мне они сидят(((
---------------------
Спустя сутки на блотере остался только мускус.

ПуГоФФка
ПуГоФФка

Сам по себе впечатления не произвел, но если смешать с Deep Roses, то получается очень даже ничего!

HirsOn
HirsOn

Мужской аромат, отдала отливант молодому человеку. На девушке совершенно невозможно представить. Очень стойкий и интенсивный. На одежде остается до стирки, перебивает остальные ароматы, нанесенные спустя много времени после после стэрри.

Eugenia's
Eugenia's

Приятный, но особого восторга я не испытала. Хотя на вечер, под особое настроение, можно и одеть.

IrinaKV
IrinaKV

Очень красивый аромат,немного свежести цитрусовых, но потом роза с пачули вступают в дует и приносят только радость и наслаждение. Красивая новинка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Starry Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Starry Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Starry Night от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Starry Night от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Intense Cafe Montale Roses Musk Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale Black Musk Montale Crystal Flowers Montale Roses Elixir Escentric Molecules Molecule 01 Tom Ford Black Orchid Montale Wild Pears Escentric Molecules Escentric 01 Montale Deep Roses Montale Intense Roses Musk Montale Aoud Melody Montale Black Aoud Montale Sweet Oriental Dream Montale Pure Gold Montale Candy Rose Montale Orange Flowers Montale Aoud Night Montale Wild Aoud