Дизайнеры » M » цветочные « Группы

So Flowers Montale для женщин

So Flowers Montale для женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale So Flowers на Ozon.ru

So Flowers Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. So Flowers выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис, Жасмин, Гиацинт, Иланг-иланг и Роза.

Мускус Ирис Жасмин Гиацинт Иланг-иланг Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Flowers by Montale.

So Flowers Мнения об ароматах

dianna
dianna

Не спешим делать выводы. Именно в таких ароматах имеют значение дозировка и место нанесения. Только намазом, подальше от носа - и вот они, цветы с горчинкой)) Красота! И моих 5мл хватит надолго. ИМХО, конечно

Стася_05
Стася_05

Сел на меня каким то винтажным, устаревшим парфюмом, как здесь и писали. Хорошо не решилась взять полный флакон сразу, а взяла миниатюру ( в городе у нас я его не нашла в магазиах почему то)
Но что то с этим монталем для меня не так.

marso47
marso47

На мне тоже каким-то старьем раскрылся! Думала, показалось. Почитав отзывы, поняла, что не одна такая счастливица. Может он летом зазвучит...Хотя, странно. Почти вся парфюмерия этой марки мне нравится, у меня уже больше 20-ти ароматов, могу судить. Жаль....

Айна А.В.
Айна А.В.

Настолько ядреный и "старомодный", что я теперь боюсь даже пробовать другие ароматы этой марки.

Кошшшка
Кошшшка

Искомого гиацинта не нашла. Впрочем, как и других цветов. Хотя какой-то абстрактный цветочно-фруктовый взрыв был слышен первые пять минут, а потом "Такие Цветы" усердно мылились и на моей горячей коже, и на блоттере до самой базы (плохая лаванда?) и напоминали то ли стиральный порошок, то ли недорогое мыльце. Абыдна, да?))

НатальяЧек
НатальяЧек

Очень стойкий, по мне слишком много гиацинта, оттого напоминает лето в деревне или что-то вроде. Атмосферный, короче. Не подошел. Любителям гиацинта и иланга самое то. Кому надо , пишите.

Alina_G
Alina_G

На моей коже раскрылся монотонным мылом "DUDU" (помните из 90х)

Ewgeny
Ewgeny

Очень сильный гиацинт. Аромат в духе 80-90 -- когда были в моде осенние клумбовые цветы в пирамиде.

Иланг с гиацинтом очень раскрыв объятья,встречают, оба цветка на любителя, пахнет мылом,но как будто попал в минимум 80-е а то и 70-е и ранее года..Для тех,кто хочет там побывать -вам сюда

EsperansaDance
EsperansaDance

Наконец-то купила!!! Но!!! Аромат просто ужасен!!! Абсолютная химия, ничего натурального и цветочного не чувствую!!! Разочарована. А муж сказал, что это аромат для старой бабушки, очень старческий и отталкивающий))) Соглашусь((( К слову, все опробованные мною ароматы Montale и мне и моим близким кажутся ненатуральными и химическими. Не оправдывают они свой неуместный ажиотаж и стоимость.

Maurizia
Maurizia

А я чувствую в нём цветочную пыльцу, ромашку, немного лилию. Вообще думала, что здесь много полевых цветов, очень удивилась, заглянув в пирамидку! Не слышу ни розы, ни фиалки, жасмин... ну может слегка. Мне очень понравился, тестила два раза и оба раза из всех опробованных запомнился больше всех.

kselya
kselya

Аромат игривый,когда только побрызгался очень сильно выделяется гиацинт и иланг-иланг,прям удушающе где-то через час он становится очень нежным,при этом очень стойким,я не пожалела,что его приобрела,из-за стойкости,а я им пшыкаю 1-2 раза,мне хватает на целый день и еще утром его слышу.

enelium
enelium

Несколько раз тестила. И вот определилась.
Рекомендовали на весну и вот весной и взяла.Сильный, стойкий, не задушил, но неприятен. Пыльные непослушные цветочки, в наспех собранном букете, где некоторые периодически пытаются крикливо высунуться. Как картина, в которой нарушена композиция. Дисгармоничен.
Большой не возьму.

ката
ката

Может и сирень? Не уверенна точно. Но то, что это просто клон Бютифул Эсте Лаудер - точно. Монталь чуть по острее в начале но база, просто один в один. Прекрасный свадебный аромат.

Kokoo
Kokoo

Для меня, наоборот, аромат очень шлейфовый; стойкость, как и во всех ароматах этого парфюмерного Дома, потрясающая.
У меня какой-то ольфакторный "глюк", но я отчетливо слышу насыщенный и обволакивающий аромат сирени. Как будто бы распустился куст сирени за окном.

nelizaveta
nelizaveta

на мне совершенно не шлейфит. подделка исключена... вот тебе и на ) для Монталя совсем не свойственно. Кстати на вельветовые цветы совсем не похож, имхо

заДушица
заДушица

Это второй аромат из Монталей, про которыя я могу сказать "не впечатлил". Ну цветочки, ну да не отвратный, ну и ничего особенного. Затестила его в один день с Лунным удом (- этот вызвал отвращение) и Дарк Удом (-этот очень понравился) и Соу Флауэрс остался среди них самым незапоминающимся...стойкость отмечу хорошая, шлейф тоже. Вся прелесть аромата, которую, вроде, учуял нос в самом начале, быстро улетучилась.

net
net

Аромат ,один из самых стойких у Монталь,два пшика,и всё вокруг пахнет только So Flowers,наносила на волосы,на коже возможно не такой стойкий,прошло 10 часов,а я слышу его как будто только нанесла,это для меня большая редкость,так как на мне ароматы не задерживаются ,даже многие из Монталь!Да,в начале аромат резковат,и может напоминать одеколон винтажный и т.д.но потом развеевается,окутывает жасминовым облаком и появляется сладковатая пудровая нотка иланга,даже сходство с Poison Pure или Hypnotic Dior,но более утончённый!Шикарный аромат,для вечера,его нужно поносить и понять,жаль что многие не поняли его красоту!

september1984
september1984

Сначала пластмассовый жасмин. Потом опять жасмин, но уже живой и настоящий.
А если к аромату подбирать ассоциацию по цвету, то So Flowers для меня золотисто-хрустальный. Вспоминается детство, я в гостях у бабушки, а у неё на трюмо стоит тяжелый хрустальный флакон с золотистой жидкостью внутри. Не помню, что там были за духи и как они пахли, но So Flowers вызывает у меня ощущение вот этой самой золотой дымки, которой окутаны воспоминания детства.

В дополнение к своему комментарию: какой там иланг в базе, девочки! Какой иланг! Сказка! Сладко-терпкий, почти съедобный... Оказывается, просто нужно было дождаться тепла, чтобы аромат показал себя во всей красе.

Mavjuda
Mavjuda

вообще не поняла его....очень резкий на мне и какой то (о,ужас!) бабский! возможно я до него еще не доросла или время года не для него...

Элен78
Элен78

Со стороны безумно нежен, женственен, красив. Набегающие волны, от женщины пользующейся этим парфюмом, сложно пропустить. Манит, завлекает и приглашает познакомиться. Но как выразилась modnizza: будто мы все это уже где-то проходили. Уткнувшись носом, в место нанесения этого аромата на себя,....побежали побежали мысли и воспоминания...Эсти, Клима, Премьерная пятерка и просто Пятерка и бесконечный поток ретро воспоминаний. А со стороны шедеврален!

Marengo
Marengo

Зима - не время для этих цветов. Насколько интересно играл и переливался в летнюю жару, первые резкие ноты быстро уходили, уступая место прохладным цветам (отчетливо звучали жасмин и иланг). А вот зимой аромат скукоживается и застывает резким и громким навязчивым одеколоном, даже намазами душит и меня, и окружвющих. Однозначно - для теплой весны, а лучше - для жаркого лета.

Aqua_ag
Aqua_ag

Из всей линейки понравился больше всего. Так долго мечтала потестить уды - и такое разочарование - сплошные вонючки.. Розы все разные, есть очень интересные но все это не вызвало острого желания обладать. Даже этот - но теоритически если бы попался по нормальной цене можно было б взять. Стойкость,к которую обещала продавец (даже мочалкой не смоете) конечно я не получила. Да 3-4 часа пшик с запястья источал маленькие взрывы цветов, но часов 5-6-7 его уже и близко к коже не чувствовалось..

В общем, я его таки купила!! И довольна им очень! за то, как нанесла на меня этот аромат консультант надо было отбить руки на месте, брызнула на внутреннюю часть локтя и тщательно растерла пальцами)) немудрено, что он и не раскрылся и не продержался. Итак 2 пшика с приличного расстояния зимой продержался с утра и до позднего вечера (браво), запах действительно чуть одеколонистый, сладко-цветочный, но как роза чуть колючий, и как-будто шиприт, и именно розу я слышу громче других.
Он несколько прямолинейным показался, но я знаю, что это не его погода. Запах громкий, но не навязчивый, не было такого знаете чтоб утомил. В конце осталась приятная чуть с горчинкой нотка, но в целом аромат горьким я не назову. Девчачий? ну в общем да, я вполне представляю на девушке до 25, но уместен и на взрослой женщине однозначно! он не теплый-зимний, а скорее летний-звонкий на мой вкус.

Мария_2012
Мария_2012

Очень понравился из флакончика... Но абсолютно не сел, на коже быстро превращается во что-то очень резкое, неопрятное, напоминающее запах старых тряпок...

Затестила его на маме и поняла, что аромат может раскрываться очень красиво... Возможно он просто не для молодежи, а для женщин уже посолиднее. Звучит очень мягко до последней ноты, не кричит, не душит, очень нравится окружающим.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Уже давно поняла, что писать своё мнение об ароматах Montale - это дело не благодарное. Всё равно каждый видит любой аромат этого бренда своим взглядом, и встречает со своими неповторимыми эмоциями. В отношении редкого представителя выражается единодушное мнение.

Читаю ленту, и в очередной раз диву даюсь, насколько по-разному воспринимается и это чудо. Я его так назвала не случайно, сдаётся мне, не так уж он и прост. Вот пробовала гулять в нём на открытом воздухе сегодня вечером, он уже не так душил мускусом, и хотя отдельные цветочные ноты выделить по-прежнему затрудняюсь (отчётливо различаю лишь горечь гиацинта), но внезапно почувствовала, как аромат играет. Вслушалась и уловила шустрые такие переходы от сладости к терпкости, и даже еле-еле слышную зелёную кислинку, на которую тут же набегает снова волна горечи, - не удивительно, - букет здесь довольно пёстрый, и всё это разговор разнохарактерных цветочков, в котором каждый из них пытается вставить свои "пять копеек". Просто мускус, он, как густое облако, временами заглушает всю эту цветочную беседу... В такие моменты и создаётся впечатление, что это уже не речь с паузами, а сплошной поток голосов на рыночной площади, сливающийся в одно...

"Итак, цветы..." Надеюсь, правильно перевела название. Согласна, что So Flowers более дерзкий и одновременно менее сладкий, чем другие Montale, я имею в виду, - цветочные, в нём больше, как я их окрестила, - одеколонистых нот. Но уверена, что аромат найдёт свою аудиторию почитательниц.
So Flowers - чувственный, и возможно шлейфовый (ни у кого не спрашивала пока), и мне это всегда было интересно в парфюме, но для меня здесь - на грани эпатажа. Слишком громко заявляет о себе. Пожалуй, удовлетворюсь отливантом. Спорить о том, насколько аромат, на самом деле, интенсивный или стойкий, и с какой длины хвостом, опять же не вижу смысла... Именно этот на мне после принятия душа почти не слышен, что, учитывая характерную несмываемость ароматов Montale, меня удивило...

dr.Fran
dr.Fran

Цветочки-цветуечки ))) Простенький очень.

Dahlia
Dahlia

"Красивый, обволакивающий, цветочно - аппетитный,зрелый!!! Очень женственный, мягкий" - таким было моё восприятие, когда консультант ГУМа щедро нанесла его на мою руку. Я пошла погулять с ним с мыслью "купить это немедленно".Купила. Просто побежала домой. Начался тест-драйв: кожа, волосы, мех, ткань, воздух...
Через 2 часа на коже осталось что-то невнятное. Но волосы, с каждым движением, одаривали меня нежным жасминовым облаком!
P.S. На мехе раскрывается богаче, живёт дольше. Подождем зиму!

Galinka_G
Galinka_G

Красивый, обволакивающий, цветочно-аппетитный, зрелый и душевный аромат. Очень женственный, мягкий, немного вязкий и глубокий. В нём есть немного съедобные сладкие ноты, но очень ненавязчивые.

Irene
Irene

Где тонкий аромат ириса, где королева цветов роза, где дерзкий жасмин и чувственный иланг-иланг? Прочитав "пирамидку", надеялась услышать нечто притягательное и волнующее, но "So Flowers" раскрылся на коже ароматом свежевыстиранного и свежевыглаженного тёплого белья, вобравшего в себя запах стирального порошка. Жаль...

Плюшик
Плюшик

а мне совершенно не понравился - навязчивый, приторный, неинтересный и дешевый. хорошо что не стала его вслепую заказывать(((
чем то на ELLE YSL похож.

modnizza
modnizza

Красивый девичий цветочный аромат.
На мне совершенно не мылится, звучит очень красиво с первых нот до самых последних. Очень стойкий.
Мне он очень нравится, но на мой вкус слегка незатейлив, буд-то все это мы где-то уже проходили...
Если сравнить три новых Монталя, Roses musk намного более дерзкий чем So flowers, Roses Elixir слаще "розовей" и чуть взрослей (все имхо).

мне показался клоном гюталевской фиалки, только более мыльный вначале(представьте большую коробку мыла земляничное)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale So Flowers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale So Flowers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Flowers от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Flowers от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Montale Roses Musk Montale Intense Tiare Montale Soleil de Capri Sisley Eau du Soir Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford White Musk Collection White Suede Montale Velvet Flowers Thierry Mugler Angel Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Christian Dior Pure Poison Chanel Allure Sensuelle Nina Ricci Premier jour Tom Ford Tobacco Vanille M. Micallef Royal Muska Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Tom Ford Black Orchid