Дизайнеры » M » древесные цветочные мускусные « Группы

So Amber Montale для мужчин и женщин

So Amber Montale для мужчин и женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale So Amber на Ozon.ru

So Amber Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, So Amber выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Montale. Верхняя нота: Марокканская роза; ноты сердца: Шафран, Сандал и Серая амбра; ноты базы: Малина, Ваниль и Белый мускус.

Марокканская роза

Шафран Сандал Серая амбра

Малина Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Amber by Montale.

So Amber Мнения об ароматах

Оленькаnew
Оленькаnew

Один из лучших у новинок Монталь. Изящный аромат, такой теплый, мягкий, раскрывается амброй, розой и ванилью. В сердце прослушивается малина, шафран и мускус. Кстати - мускус здесь очень удачный, не преподносящий сюрпризов (к примеру Розовый Мускус мне их ох как преподносил). Аромат не сладкий,не душный, весь прям очень гармоничный, округлый. Стойкость запредельная (затмил мне Амуажики). Способ применения - в облачко. Этого будет достаточно, чтобы слышать аромат от себя весь день, от одежды - до стирки. Мужчинам понравился.

ДжулияМ
ДжулияМ

Так пахнут розы в бабушкином саду летом. Очень стойкий.

Бусурина Анастасия
Бусурина Анастасия

Как по мне-это менее стойкая копия roses musk montale. Четко слышу розу, мускус. Единственное отличие- присутствие кислинки малины.

CrisusGod
CrisusGod

Сначала - запах мыла с интенсивным запахом розового масла, затем добавляется шафран , на задворках немного кисленькой малины и на этом все. Аромат в течении дня не меняется. Не сладкий, приятный шлейф розы, не раздражающий, ничем особо не выделяется, наверно пойдет на повседневку. Меня не зацепил.

svetlana.sizar
svetlana.sizar

Аромат, чудо как хорош! Покорил с первого вздоха, элегантный, женственный, утонченный. Сначала свежая роза, чуть амбры, именно серой, а не той томной, что часто встречается в восточных композициях, и кисленькая спелая малинка. Вскоре розово-малиновое преобладание уходит в сердце, заменяя на амбро-сандаловое, не сладкое, с легким оттенком шафрана, придающим пикантность. С мускусами у меня проблемы, я их просто не слышу) Кстати, оказался не очень стойким, обновляю в течении дня. И мне больше нравится начальные ноты, яркие, но при этом деликатные и благородные, поэтому очередной намаз или облачко, дарит новую волну очарования парфюмом.

ИВ
ИВ

Если бы дали послушать с закрытыми глазами никогда б не сказала, что Монталь. Восприятие отсылает к классической сборной с современным уклоном без закоса под конкретный экземпляр. Совершенно европейский аромат. Новая хотелка!
А я вот здесь малину не нашла, хотя ее не отрицаю. С Розес Маск перекликается да, может поэтому и цепанул так.
Пока только тестила, не носила.

Natapusya
Natapusya

Думаю, что любителям монталевских роз и эта роза придется по душе. Роза стоит во главе аромата. Я согласна с тем что она не заявляет я здесь королева. Она как Золушка на балу: молода,прекрасна и застенчива. Ей не нужно ничего говорить, и так всем вокруг ясно, что она самая красивая в зале.Она пока еще не королева. Далее за розой следует мускус под руку с сандалом. Присутствует легкая сладость, но я как и lovela не слышу ни ваниль, ни малину. Стойкость и шлейф как и у большинства ароматов Montale на 10+

lovela
lovela

Когда-то меня как и многих парфманьяков настигла мощная такая волна любви под названием Montale. В то время я ценила в парфюме больше стойкость и шлейф и разумеется находила в этой марке. Тестировала огромное количество ароматов, определяла любимчиков, покупала, наслаждалась и все бы хорошо только с течением времени приоритеты изменились, а агрессивный маркетинг и безумная популярность Montale охладили мой пыл, руки уже перестали тянуться к флакончикам и они своей большой компанией стоят грустят на полке. Но недавно вдруг поняла, что соскучилась, жутко хочу какую-нибудь новинку. Руки зачесались, как результат - прикупила So Amber. Заинтересовало меня в нем присутствие серой амбры. Как многие знают, серая амбра имеет легкий аромат с морскими нотами, ощутить ее в парфюме весьма затруднительно, но она усиливает раскрытие других нот, тем интереснее было попробовать. Как я и представляла в данном аромате она определенно раскрывает и презентует розу, казалось бы зачем ведь роза итак ого-го! Ну может затем, что она получается прекрасной и гармоничной, ощущается явно, но не выходит на первый план, не заявляет я здесь королева, а мирно взаимодействует с другими компонентами, позволяя аромату быть цельным. So Amber сладковатый, но сказать, что явно слышу малину или ваниль не могу, хотя они есть, да, в базе на моей коже все-таки остается больше мускус, его чувствую отчетливо как и розу, шафран и сандал. Парфюм не восточной направленности, тем мне и нравится. Стойкий однозначно, шлейф - тут вы сами решаете, пшик или пшик-пшик - Montale все-таки. В общем довольна, что приобрела. Не желаю ему безумной популярности, уж очень хочется поносить самой.
Да и еще, удивлена была, что в самых слышимых нотах, что на русской, что на англоязычной Fragrantica на первом месте отмечают серую амбру, скажите у вас такое натренированное обоняние у всех? Как вы ее чувствуете?

katiakaterina
katiakaterina

Чудо чудесное! Что произошло в Монталь что стали одни за другими выпускать такие хорошие ароматы?
Этот просто бриллиант от Монталь! Как хорошо собран! Как красиво играет на коже. Первый показатель для меня что аромат хорош это когда я не различаю нот а всю композицию в целом. И все же лидирующее трио это пожалуй сандал, роза и амбра.
У амбры все же имеется легкий сладковато-мускусный аромат.

люблю розы
люблю розы

Аромат нанесенный на кожу и на блоттер заметно отличается. мускусная малина + шафран немного ванили в базе .Серую амбру как многие тут чувствуют я не услышала. так как серая амбра согласно википедии "желудочный секрет взрослого самца кашалота ... выброшенная на берег - Однако как таковых духов с "запахом амбры" не существует. Этот ценный ингредиент используют в качестве закрепителя ароматической композиции" Поэтому для меня это приятный не супер стойкий малино-шафрановый аромат .

Ryoichi
Ryoichi

Монталь порадовал своими новинками в 2016 году. Очень комплексно и здраво получилось. Уд Лагун и Тропикал Вуд получились очень очеловеченными, если закрыть глаза - никогда бы не сказал, что это Монталь.
А вот Соу Эмбер - это совсем другая история. Да, явственно чувствуется, что это Монталь. Стойкость и шлейф говорят сами за себя. И, честно говоря, я удивлен. Потому что композиция здесь получилась на редкость хорошая. И самое удивляющее - без уда. Однозначно сказать мужской он или женский практически невозможно, но на меня он, похоже, сел. Амбра в сочетании с малиной. В первый час хорошо еще розу слышно, но потом она садится, и слава богу. Дальше этот амброво-малиновый дуэт продолжает играть во всей красе, оставляя приятное теплое послевкусие. Мне нравится :)

kotofei
kotofei

Монталь, продолжает радовать прекрасными ароматами!
So Amber, аромат чрезвычайно вкусный! Амбра с ванилью и розой, приправленные шафраном. В раскрытии ощущается малина с мускусом.
Совершенно не душный, но яркий, шлейфовый и стойкий.
Его по достоинству оценят любители - Roses Musk Montale и Roses Vanille Mancera. Есть в So Amber, много от этих двух ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale So Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale So Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Amber от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Amber от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Roses Musk Montale Aoud Collection - Red Aoud Montale Intense Cafe Montale Mukhallat Montale Pure Gold Montale Musk to Musk Montale Aoud Lagoon Montale Oudmazing Montale Intense Tiare Montale Wild Pears Amouage Journey Woman Montale Dark Purple Tom Ford Noir Pour Femme Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette Guy Laroche Fidji Chanel Coco Noir Chanel Coco Eau de Parfum Montale Black Musk Escentric Molecules Molecule 01 Montale Powder Flowers